Гость
Статьи
Нормальна ли моя …

Нормальна ли моя реакция?

Нормально ли то что меня напрягает, что муж не переживает , что мы живём в однушке, которую купили мои родители и у него нет возможности не то что купить , а даже снимать. Как начались проблемы с финансами 2года назад так они и есть. Сначала снимали, потом мои предложили переехать -переехали. Вроде живи да радуйся . Есть маленький ребёнок у нас.
Но у меня непростые отношения с мамой, а она живёт в соседнем дворе и часто мотает именно мне нервы. Так мотает что у меня жуткие стрессы. Пока все на работе.
И муж говорит нет возможности ехать на съёмную квартиру.хотя сам не в восторге от маминых выходок . Пока я его не стала напрягать тем что часто нервничаю он не соглашался. Но сам не хочет.
Его родители никак нам с жильём не помогали. Да, они менее обеспечены чем мои. Живут в Беларуси в трёшке , старшему сыну отдали квартиру бабушки а младшему нет. Он живёт у нас. Вроде и не напрягает , но муж так спокойно к этому относится и говорит: у меня многие друзья живут в квартире родителей? Ну и что? Навроде: ничего такого в этом .
Получает он ни много ни мало 50 тыс в Москве . Улучшить доход пока не получается.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничьи родители не обязаны вам помогать. Кто вас заставлял плодиться без жилья - к тому и претензии.

Гость
#2

Вы сами выбрали свою судьбу-захотели мужа, захотели ребенка - получите-распишитесь. Я бы в однушке рожать не стала бы. Но это я. И то на жизнь вечно жалуюсь).

гость
#3

А кем он работает?

Золотарева
#4

нормальная реакция,вопрос ваш непонятен

Гость
#5

Причём тут вообще родители?

Гость
#6

Проблемы у вас с мамой, а виноват муж.....

Вы сейчас в декрете, муж пашет чтобы прокормить вас и дите..и еще вы хотите чтобы в это время в ипотеку списался??а где стартовый капитал накопить, если все бабло уходит на ваш прокорм и ребенка?? продать эту однушку, чтобы вложиться в двушку не рассматриваете при этом?

#7

то что мама мотает нервы - вам решить надо. Мама ваша. Разговаривайте и ставте на место сразу.
То что вам негде жить - так уж простите, семью создавали детя родили, чем тогда думали??? а теперь имеем - то что имеем.. разруливайте.

Гость
#8

Автор, бОльшая часть страны живёт так же. Нервы Вам мотает мама, а срываетесь Вы на муже. Насчёт реакции сказать трудно, я сама нервная, и так же реагировала бы)) попробуйте найти занятие, хобби, чтобы не циклиться на своих отношениях - работать пойдите хотя бы на пол дня. Я считаю, что неправы Вы. Разберитесь в своих отношениях с мамой прежде всего

#10

Ребенку сколько лет? Вы что же, прям при нем тpaxаетесь, а он все слышит?

Гость
#11

А какой у вас выбор, автор, у вас есть варианты получше, чем ваш муж? Или от вашей реакции что то измениться? Изменится может только то, что мужу надоест пиление и он свалит. Идите, заработайте...Вы сами то способны на это?

Гость
#12
Марьяна

Ребенку сколько лет? Вы что же, прям при нем тpaxаетесь, а он все слышит?

А думаете ваш из соседней комнаты вас не слышит?

Автор
#13
Гость

Автор, бОльшая часть страны живёт так же. Нервы Вам мотает мама, а срываетесь Вы на муже. Насчёт реакции сказать трудно, я сама нервная, и так же реагировала бы)) попробуйте найти занятие, хобби, чтобы не циклиться на своих отношениях - работать пойдите хотя бы на пол дня. Я считаю, что неправы Вы. Разберитесь в своих отношениях с мамой прежде всего

С мамой разобраться невозможно- это постоянно нервный срыв . Только учиться не обращать внимания, но это тяжело и надо иметь железные нервы. Пока никто не выдерживал с кем мама близко общалась. Помогает только "расстояние". Я работаю репетитором английского на дому но опять же,не могу работать подольше ибо реьенка не с кем оставить на это время, а мама гуляет только 2-3 часа с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: