Гость
Статьи
Как вам живется с …

Как вам живется с мужем-весами!?

Доброе утро,девы!Как вам живется с мужем-Весами?
Я вот заметила необратимые процессы в нем- секса стало меньше, часто на мне срывается,а в командировках(далеко от меня) звонит и говорит что любит. На отдыхе нет ко мне от него,ни внимания. ни секса....
А рядом вечно всем недоволен,вплоть до того как я причесалась.
Как обстоят дела с вашими Весами? И можно ли как -то исправить ситуацию и вернуть уравновешенность ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про секс скажу -его не стало меньше, а может быть и больше. здесь полная стабильность.

Гость
#2

Живу с Весами 35 лет.
Весов периодически надо ставить на место. Не дай Бог мой мне сделает замечание, да я его засуну псувжопу. Хорошо, чтобы он знал, что я самодостаточная, могу уйти, устроюсь не хуже, чем с ним, что я самая красивая, умная и вообще ятот тот огромный подарок в жизни, который лишь ему достался.
Иначе Весы пытаются наезжать, баловать, ходить налево. Они сами не знают, чего они хотят, но хотят от всей души!...
Так что, с весами надо кнут и пряник, и чтоб слишком не завирался, не обманывал и себя, в том числе.
С сексом будет все хуже и хуже. Если дискретно заведете себе молодого любовника, только для секса, не более, это будет очень мудро с вашей стороны. никаких серьезных отношений на стороне вам не надо, так как если будете менять мужа, то есть такая поговорка:
"Своегофно я уже хорошо знаю, а с новым прийдется привыкать к новому запаху"...

Автор
#3
Гость

про секс скажу -его не стало меньше, а может быть и больше. здесь полная стабильность.

как вам удается? мой просто не хочет

Гость
#4
Гость

про секс скажу -его не стало меньше, а может быть и больше. здесь полная стабильность.

Посмотрите что будет начиная от 45 лет...

Гость
#6

От знака, все-таки, моему тоже все меньше и меньше надо уже давно. Может, но не хочет.

Гость
#7

от настроения зависит. я сама Весы. пока муж в командировке люблю, скучаю. как приедет так иногда прям бееесииит. иногда прям секса очень хочется, особенно, когда он не рядом и хочется именно его, а иногда прям неееее, не хочу. у меня это из-за настроения, которое то падает, то на взлете. иногда могу из-за ерунды наехать, иногда серьезный косяк простить и даже не сказать ничего. мужики Весы хуже женщин в этом плане. у меня куча знакомых, Весов как я, гуляки, капризы и истерички, однако, обаятельные, общительные, заболтают кого угодно. найдите подход. мне, ка правило, достаточно нескольких правильных слов от мужа, и мои весы снова в равновесии.

#8

дайте ему всплеск эмоций.
Какой-то вечер дома в сюрприз сделайте и т.п.

Автор
#9
Гость

От знака, все-таки, моему тоже все меньше и меньше надо уже давно. Может, но не хочет.

я тоже думаю что может но не хочет! ПОЧЕМУ?

Автор
#10
natalibeh

дайте ему всплеск эмоций.
Какой-то вечер дома в сюрприз сделайте и т.п.

cюрпризы ему день через день. я себя чувствую мужиком,бегаю вокругнего, меня это бесит уже(

Автор
#11
Гость

от настроения зависит. я сама Весы. пока муж в командировке люблю, скучаю. как приедет так иногда прям бееесииит. иногда прям секса очень хочется, особенно, когда он не рядом и хочется именно его, а иногда прям неееее, не хочу. у меня это из-за настроения, которое то падает, то на взлете. иногда могу из-за ерунды наехать, иногда серьезный косяк простить и даже не сказать ничего. мужики Весы хуже женщин в этом плане. у меня куча знакомых, Весов как я, гуляки, капризы и истерички, однако, обаятельные, общительные, заболтают кого угодно. найдите подход. мне, ка правило, достаточно нескольких правильных слов от мужа, и мои весы снова в равновесии.

выхотите сказать что он гуляет от меня??

а кто мужу вас по гороскопу

Гость
#12
Гость

От знака, все-таки, моему тоже все меньше и меньше надо уже давно. Может, но не хочет.

Просто Весы знак переменчивый, у него же 7 пятниц на неделе, он просто теряет интерес к объекту страсти, а работать на благо отношений они не привыкли, как и большинство мужчин, вот и не хочется ему, просто надоело, приелось...

Гость
#13

Парень весы. Предлагает замуж-думаю. В целом очень хороший и положительный, правильных суждений человек, верный и добрый, обаятельный. Но бывают моменты - прибить хочется, капризы как у девочки, то ласки не хватает то нежных слов, говорит что его не любят и не хотят вместо того, чтобы что-то для этого сделать. Вспыльчивый, завести его - раз плюнуть, хватит лишь два-три раза подряд попросить об одном и том же) а так, любит детей, папашка хороший будет, верный, но из внимания от женского внимания не прячется, как бы показывая "вот, я ей нравлюсь, но люблю только тебя и никогда не покину". Его мама мне сразу сказала, что его воспитывать нужно постоянно и быть немного стервой, гнуть в свою сторону. Иначе на шею сядет. Это мой первый опыт с весами. Я дева

Гость
#14
Гость

про секс скажу -его не стало меньше, а может быть и больше. здесь полная стабильность.

Посмотрите что будет начиная от 45 лет...

Так ему за 40. если чего.

Гость
#15
Автор

про секс скажу -его не стало меньше, а может быть и больше. здесь полная стабильность.

как вам удается? мой просто не хочет

что значит удаётся? это ему надо, я вообще не при чем!

Автор
#16
Гость

Посмотрите что будет начиная от 45 лет...
Так ему за 40. если чего.

мужу автора 30 с небольшим и ему уже ничего не надо(

Гость
#17
Гость

Парень весы. Предлагает замуж-думаю. В целом очень хороший и положительный, правильных суждений человек, верный и добрый, обаятельный. Но бывают моменты - прибить хочется, капризы как у девочки, то ласки не хватает то нежных слов, говорит что его не любят и не хотят вместо того, чтобы что-то для этого сделать. Вспыльчивый, завести его - раз плюнуть, хватит лишь два-три раза подряд попросить об одном и том же) а так, любит детей, папашка хороший будет, верный, но из внимания от женского внимания не прячется, как бы показывая "вот, я ей нравлюсь, но люблю только тебя и никогда не покину". Его мама мне сразу сказала, что его воспитывать нужно постоянно и быть немного стервой, гнуть в свою сторону. Иначе на шею сядет. Это мой первый опыт с весами. Я дева

То что весь такой "правильный" это видимость, чертей в его голове хватает. На словах он просто идеал морали и нравственности) Верность понятие временное, он и сам может верить, что будет верным, но и возможности не упустит, когда семейная жизнь поднадоест, любая ссора (а виновата всегда будете вы по его мнению) может спровоцировать измену. Но! разводятся редко, не любят менять привычный уклад. Детей любят, отцы хорошие, но сильной инициативы не ждите, время с семьей это скорее чувство долго, нежели искреннее желание уделить время любимым). Говорить будет много и очень правильные и приятные ушам вещи, не верьте). Это просто слова, действиями они бывают подкреплены редко, но и в том и в другом случае Вес будет искренне верить, что так правильно)))

Гость
#18

Мужчины- весы оооочень любят хорошеньких девушек и ходить на лево. Особенно любят замужних. Любят игры с ними...

Гость
#19

Мой муж весы. 8 лет вместе. есть сын 6 лет. Секс съехал в никуда, уже как много лет... Мужу 42, мне 35. Пробовала восстановить сексуальную жизнь, ему особо не надо, ну и я перестала проявлять инициативу. Как месяц уже отношения с любовником, чувствую себя красивой и желанной женщиной. Муж спокойный, домашний, отличный отец нашему ребенку...

Автор
#20
Гость

Мужчины- весы оооочень любят хорошеньких девушек и ходить на лево. Особенно любят замужних. Любят игры с ними...

почему особенно замужних??

Автор
#21
Гость

Мой муж весы. 8 лет вместе. есть сын 6 лет. Секс съехал в никуда, уже как много лет... Мужу 42, мне 35. Пробовала восстановить сексуальную жизнь, ему особо не надо, ну и я перестала проявлять инициативу. Как месяц уже отношения с любовником, чувствую себя красивой и желанной женщиной. Муж спокойный, домашний, отличный отец нашему ребенку...

а где любовника найти??

Гость
#22

6 лет живу с мужчиной-весами, один из которых в браке
на счет секса - тут все в порядке, хоть отбавляй! сам всегда инициатор, придумывает всякие позы, штучки, вообщем любит разнообразие.
Согласна по поводу стервозности - если быть для него идеальной, он очень быстро садится на шею, может слово обидное сказать, а как только показывать ему, что "дорогой и без тебя у меня все на мази, и с ухажерами, и с материальной стороны" тут же меняется, видимо задевает. Не знаю правильно или нет, но я чувствую, что он в нашей паре меня любит больше, чем я его, он добивался меня, менял кардинально свою жизнь ради меня, может поэтому верный и домашний. Иногда его может заносить: накричать может, не разговаривать, быть в себе, в своих мыслях - тогда надо оставить его в покое, когда сам разберется, то и сам подойдет. В материальном плане тоже хорошо, старается обеспечить самым лучшим, не жалеет средств. От человека тоже многое зависит, знак зодиака играет ничтожно малую роль в формировании характера

Гость
#23
Автор

Посмотрите что будет начиная от 45 лет...
Так ему за 40. если чего.

мужу автора 30 с небольшим и ему уже ничего не надо(

Когда уже моему будет не надо, надоело!

Бродская
#24

спустя 2,5 года бросила такого, мне нужен был мужик, а не тряпочка, а воспитывать его всю жизнь, я ему кто, маман?) заводить ребёнка и иметь таким образом уже второго не захотелось. пинать их нужно регулярно и всю жизнь. быстро расслабляются и любят приседать на шею. часто - лентяи. однако обаятельные, чего улыбка только стоит. любят девушек. красивых и ухоженных - не иначе. женственных, но с характером. долго думал, метался. как дошло дело до предложения - отказалась и съехала. жить с гирями не захотелось. считала, что мужчина должен помогать тебе решать твои проблемы, но как правило приходилось и свои, и его. нафиг, нафиг. бегал пол года как шелковый, но былое не вернуть. как узнал что сьехалась с другим - запил. в итоге признался, что дурак и надо было жениться. очень долго думают. но я знала, что сошлись вновь бы - со временем расслабился бы и все стало как было ранее. я скорпион. сейчас в браке с водолеем.

Бродская
#25

кстати, секс сходит на нет потому - что им тупо лень

Бродская
#26

это если речь про типичные весы)

Гость
#27

Был у меня тоже парень весы. Секса почти не было,то лень ему мыться идти,то он устал. Ушла,пусть ищет другую,такую же.

Гость
#28

У меня весы. Люблю не могу :) но мы вообще подходим друг другу - я близнецы. Полная гармония вот уже 7 лет, пылинки с меня сдувает, все делает, деньги зарабатывает, в сексе все отлично. Почти не ругаемся, очень редко, чаще всего когда у меня ПМС. Но на место ставить надо иногда, впрочем, как и меня. Так и ставим по очереди :))

Нужен совет
#29

Здравствуйте девушки! Я забрела за советом. У меня "отношения" с парнем -весы. Я еще новичок, непонятен мне этот человек..То он в чувствах признается (много всего говорит), то сторонится, избегает что ли и холодно отвечает на смс. Он мне нравится, даже об этом говорить не стоит. Я понимаю, по поведению симпатия есть, то это ч ё р т о в о поведение. Шаг вперед, три назад и тишина.Я его смсками не достаю и инициативой тоже. Я рак, с инициативой у меня тоже туго. Что у меня к нему симпатия он не знает, все держу в себе.Я не знаю как себя вести..Это норма такое поведение на начальных этапах отношений, или иллюзии в сторону я ему не нужна?

Гость
#30

29. Весы мужики все такие,ещё ленивые!

Гость
#31
Автор

выхотите сказать что он гуляет от меня??
а кто мужу вас по гороскопу

ну, гулять может и не гуляет. но флирт вполне возможен.зависит от возвраста. лет до 30-35 гуляки, по наблюдениям за знакомыми, потом наоборот в семейность ударяются. муж у меня Телец. спасает только его спокойный характер, как в танке. я своими придирками могу святого довести, при этом люблю его сильно.

Автор
#32
Гость

Авторвыхотите сказать что он гуляет от меня??
а кто мужу вас по гороскопу
ну, гулять может и не гуляет. но флирт вполне возможен.зависит от возвраста. лет до 30-35 гуляки, по наблюдениям за знакомыми, потом наоборот в семейность ударяются. муж у меня Телец. спасает только его спокойный характер, как в танке. я своими придирками могу святого довести, при этом люблю его сильно.

олучается вы весы?

Гость
#33
Автор

почему особенно замужних??

Бродская

это если речь про типичные весы)

Автор

Доброе утро,девы!Как вам живется с мужем-Весами?
Я вот заметила необратимые процессы в нем- секса стало меньше, часто на мне срывается,а в командировках(далеко от меня) звонит и говорит что любит. На отдыхе нет ко мне от него,ни внимания. ни секса....
А рядом вечно всем недоволен,вплоть до того как я причесалась.
Как обстоят дела с вашими Весами? И можно ли как -то исправить ситуацию и вернуть уравновешенность ?

в браке 10 лет. Вообще не понимаю о чем вы ))) у нас с точностью до наоборот. Ему нужен секс, а мне нет. ))) весы он в принятии решений 100%, все взвешивает по сто лет, занудничает, сверяет детали, сравнивает... Покупать что-то с ним - это жесть. Месяцами выбирает телефон или телевизор.... При этом верный муж, заботливый отец и мужчина с ч/ю обоятельный и общительный.

Нужен совет
#34

30. Гость- спасибо!
Я не знаю какую позицию выбрать. Выжидательную или забивательную

Гость
#35

У кого весы в год быка?👀

Юля
#36
Гость

У кого весы в год быка?👀

У меня. ***** редкостная

Кира
#36
Юля

У меня. ***** редкостная

Девочки, я рыба. С весами живу уже 30 лет. В начале было все хорошо, пока я рот ему смотрела. Потом когда появились дети его как подменили, он реально стал самодуром. Делал такие вещи, что в голове не укладывается. Я стала детей защищать и тогда пошли скандалы. И так всю жизнь. На публике он такой милашка, а дома тиран. Вечно всем недоволен, все не то, да не так. Не работал до 40 лет. Притом спортсмен профессиональный. Врун редкостный. На работе всем поможет, все подскажет, сделает. Дома пять лет просила повесить карнизы. И самое интересное, никто не верит, что он такой, только соседи видели и слышали как он бил и орал на детей. Это просто ужас. А потом, в 48 завел любовницу на работе. И самое страшное, что все эти три года как я узнала про измену он клялся, божился, что все кончено, что он с ней не общается. А сам все продолжал. Страшное в том, что наш старший сын вел его страницу и видел их переписку. И он умер. Я считаю,что муж виноват в его смерти. Он умер от сердечной недостаточности в 21 год. А через два месяца мой муж вместе с ней веселился на корпоративе. А до этого ходил с фото ребенка по работе и плакал. Я ему вообще не верю. Весы очень холодный знак, чувства им не нужны. Они ищут там, где потеплее и чтобы сесть на шею,при этом скандалисты жуткие, вруны. Врут и сами в это верят. Есть только их мнение и все. Жить с таким человеком очень тяжело. Я его выгнала к его любови, но она его не взяла. А зачем он ей, он стал три года как импотент, денег особо нет, да и жилье снимает. Вот и болтается теперь как г.... но в проруби.

Гость
#37
Гость

Живу с Весами 35 лет.
Весов периодически надо ставить на место. Не дай Бог мой мне сделает замечание, да я его засуну псувжопу. Хорошо, чтобы он знал, что я самодостаточная, могу уйти, устроюсь не хуже, чем с ним, что я самая красивая, умная и вообще ятот тот огромный подарок в жизни, который лишь ему достался.
Иначе Весы пытаются наезжать, баловать, ходить налево. Они сами не знают, чего они хотят, но хотят от всей души!...
Так что, с весами надо кнут и пряник, и чтоб слишком не завирался, не обманывал и себя, в том числе.
С сексом будет все хуже и хуже. Если дискретно заведете себе молодого любовника, только для секса, не более, это будет очень мудро с вашей стороны. никаких серьезных отношений на стороне вам не надо, так как если будете менять мужа, то есть такая поговорка:
"Своегофно я уже хорошо знаю, а с новым прийдется привыкать к новому запаху"...

Это у тебя муж подкаблучник!, и дело не в знаке. Такую как ты нужно *** или слать на ***!

Гость
#39
Гость

мужу автора 30 с небольшим и ему уже ничего не надо(

Когда уже моему будет не надо, надоело!

Приколистка🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы