Гость
Статьи
У мужа была прошлая …

У мужа была прошлая бурная жизнь, меня это убивает, так как она нам мешает спокойно!

У моего мужа была прошлая бурная жизнь,меня это убивает ,так как она нам мешает спокойно жить.начну наверное рассказывать!!!Когда он был женат на первой жене ,у него была постоянная любовница ,от первого брака у него двое детей.И так когда они расстались с первой женой его любовница быстро залетела,хотя говорила бесплодна или не может залететь.Так вот когда она ему это сообщила он вроде был согласен на ней жениться,но потом передумал и поехал возвращать свою первую жену ,но у него это не получилось.И через год он приехал домой ,а любовница пригласила его к себе ,мол посмотри на сына и женись на мне.Но он пожив у нее в гостях понял что это не его и не хочет он с ней жить.Вернувшись в свой город мы повстречались и я влюбилась в по уши .Через несколько месяцев начали вместе жить .Увидев в соц сети нас вместе ,его любовница подала на алименты ,хотя при этом она обещала ему не подавать ,типа просто дай фамилию ребенку.Они начали ругаться переписываться .Мне это не понравилось и я решила ей позвонить , что бы она от стала он нас(ну если подала на алименты так зачем нам звонить)не понимаю этого .Она угрожала всячески увеличить их объём.писала мне всякие гадости ну и я в ответ.Мы с ним хотели хотели ребенка но у меня не получалась забеременеть и я очень сильно плакала ,что сорвалась и сказала ему что устала лечится,а он мне сказал давай лучше расстанемся и я ушла от злости в слезах.я так сильно плакала все эти дни ,что набухалась и написала его бывшей любовнице всякие гадости,потом поехала к нему разбираться .он меня выгнал ,а потом вообще вещи перевез ко мне домой .сам собирал и оставил возле моего забора .Потом после нашей ругани он той любовнице деньги отправил ,написал что приезжай ,давай вместе жить,я всю дорогу оплачу и они вместе обсирали меня .Когда мы опять помирились,она отправила мне все их ни переписки.я была в шоке и затаила обиду.сейчас мы вместе планируем ребенка ,но я это все не могу забыть.что мне делать ,как мне быть ???????

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

забыть его как страшный сон

Гость
#2

непоняла последнее предложение. об вас ноги вытерли, дали пинка под зад, а теперь вы с ним снова ребенка планируете. он вам потом еще не раз даст под сраль, детьми его не удержите точно, у него вон от каждой бабы по ребенку два.
ваша цель какая - родить и ждать своей очереди во внимании чтоли?

Гость
#3

вам попался муд.ак. и не говорите, что любите его. нечего там любить. бегите от него и забудьте.

Лося
#4

Еще одна... беги что ему помешает бросить вас с приплодом после фразы то что они хотели сьезжаться и обсирали меня... вы головой думаете

Алина
#5

Да,***** я!!!Когда мы помирились,он что ему уже 36 лет и он хочет ребенка ,а я отказалась рожать .Вот он и психонул.Ну разве так можно психовать?

Гость
#6

Обычные деревенские разборки в стили Малахова. Вы точно такая же любовница как и та которой он не хочет платить алименты. Не стоит от него беременеть,вас ждет такая же участь. Лучше займитесь собой.

Nini
#7

"и они вместе обсирали меня!" Вы полная *****! Об вас вытерли ноги, обругали вас, наплевали на вас, а сейчас вы ребенка от него хотите? Вы вообще в своем уме?? У меня нет слов! Это насколько себя не уважать надо, чтоб до такого докатиться??

Nini
#8
Nini

"и они вместе обсирали меня!" Вы полная *****! Об вас вытерли ноги, обругали вас, наплевали на вас, а сейчас вы ребенка от него хотите? Вы вообще в своем уме?? У меня нет слов! Это насколько себя не уважать надо, чтоб до такого докатиться??

ДУР@!!! ВЫ!!

Гость
#9

Не верю! Не бывает таких долбоящериц.

Гость
#10

Он Вам не муж. дело не в его бурной жизнь, а в том, что он безответсвенный и хорошо ему там и с той, с кем ***** в тепле и кто мозг не жрет, а еще в том, что Вы истеричка. опускаться до таких разборок....был у меня товарищ, который все никак выбрать не мог, меня обманывал и еще одну девушку. мы с ней отношений не выясняли, но я его выгнала, а она приняла. на том мы все и разошлись, она забеременлаи, он женился на ней. я бы так не смогла, жить с мужиком, зная, что он со мной только потому что из другого места выгнали...ну, вот , Ваш такой же. кстати, мне наш товарищ про ту девушка гадости говорил, ей про меня. она моложе, ей это ни о чем не сказало, я как-то быстро поняла, что человек г**но. делайте выводы и на счет себя тоже

Гость
#11

вам явно скучно жить)) ну зато с таким мужем каждый день будет огогго)) тч наслаждайтесь)))

Гость
#12
Алина

Да,***** я!!!Когда мы помирились,он что ему уже 36 лет и он хочет ребенка ,а я отказалась рожать .Вот он и психонул.Ну разве так можно психовать?

У него 3-***** детей(!!!!) Какое ******й ребеночка хочет?? Причем судя по всему ни на одного не платит алики.

Гость
#13

Это обыкновенный *****, им управляют яйца и ***, с ним не будет покоя, беги без оглядки, а то проплачешь с ним и намучаешься. Беги!!!

Алина
#14

Первая его жена сама ушла , потому что ей в России было тяжело,она вечно была в депрессии,н ***** хотела жить тут.А потом вообще уехала забрав детей.Он попытался жить за границей и не смог .У них вечно были скандалы .А так он очень любит своих детей и подростков каждый месяц отправляет ей хорошие деньги,говорит что ей бедной тяжило поднимать одной детей.И он каждый год ездит к ним.А ты любовница терпеть не может его детей.Он постоянно оставался на всё лето один ,не мог бросить работу ,а жена уезжала к себе домой за границу.Так он и снюхался с любовницей .

Алина
#15

Меня принял с двумя детьми и теперь живём вместе .У нас общий бизнес .Ну как от него уйти .

Гость
#16
Алина

Меня принял с двумя детьми и теперь живём вместе .У нас общий бизнес .Ну как от него уйти .

Вы уже писали свою историю, да?

Гость
#17

Я тоже думала о своем муже хорошо, жена сама ушла от нет причем беременная вторым. Я думала она типо сама виновата и что в итоге. Этот *****сделал мне ребенка, сел на шею и вообще с ним не занимается. И тут до меня дошло, надо всегда тщательно анализировать что у мужика за спиной. А тут и анализировать нечего, просто *****а не мужик. И ты какая о странная. Я думаю что вы из маргинального общества, у вас это принято так вести. Как же жалко детей, какие они несчастные, ждет их такая же жуткая жизнь

Ek
#18

Автор, я чего то не поняла, это вы с двумя своими детьми с ним живете и так себя ведёте? Устраиваете истерики и возвраты вещей к забору? Бедные дети. Только их жалко. Вас ни в коем случае. Вы получили то что заслуживаете. И хорошо хоть с таким воссоединились, а не издеваетесь над каким нибудь милым парнем. А общем я на стороне мужчины, такую мадам надо только отселять за забор желательно чтобы назад не перелезла.

Гость
#19

это пиздееец какой-то! !!!! Мозгов-0

Гость
#20

мама, мамочкааааааа!!! Пожалуйста, не плодитесь. Возьмите ребенка из детдома. У него не будет ваших генов, может вырастет хоть немного адекватнее вас, хотя... вообще лучше не берите. Пожалейте детей.

Гостья Н
#21

Автор,всё что у вашего мужа было до вас,не должно вас волновать. Кукушка у вас конкретно едет.

Гостья Н
#22
Nini

"и они вместе обсирали меня!" Вы полная *****! Об вас вытерли ноги, обругали вас, наплевали на вас, а сейчас вы ребенка от него хотите? Вы вообще в своем уме?? У меня нет слов! Это насколько себя не уважать надо, чтоб до такого докатиться??

+

Алина
#23

Детей я своих очень люблю,у них все самое лучшее и они в школу ходят.Они никогда не видели меня пьяной и я при них никогда не ругаюсь.Я на двух работах работаю ,чтобы у них было все.Они всегда говорят ,что мама у них самая добрая .Перед тем как устроить скандал ,я их увела к своим родителям и вообще я никогда не показываю свое плохое настроение .А тут так вышло ,сама ничего не понимаю ,сто со мной.

Алина
#24

Хочу перебороть себя и уйти.Но дети останавливают меня ,хочу чтобы у них было хорошее будущее.Вот можно так и сказать и держусь за него , бизнес как никак общий . Даёт не плохой для меня доход , а это значит ,я смогу обеспечить детей.Дайте мне дельный совет .На оскорбление я вообще внимания не обращаю ,так как знаю у самих не все хорошо.Все мы люди.

Легендарный
#25

Так он не муж, вы не женаты же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: