Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на развод

Добрый день!
И пожалуйста не судите меня строго, мне и так тяжело.
Мне 40 лет, и у меня двое детей 8 и 2 года.Эффектная блондинка...на грани развода. История давняя. Мы познакомились с мужем 10 лет назад, я тогда была замужем , детей не было ( это и было причиной скандала в прежнем браке, не получалось и все тут!). Как он меня добивался,это не передать словами, Бегал за мной, караулил...сдалась через год и переехала с ним в МО, не могу сказать, что любила, просто так сложились обстоятельства.И тут словно гром среди ясного неба- беременна! это было не вероятно, столько лет лечится в предыдущем браке, а тут сразу...я осталась с Димой, замуж категорически отказывалась выходить, я не видела в нем своего мужчину, но его забота и внимание,любовь, сделали свое дело , я его полюбила всей душой , и когда ребенку исполнилось 3 года вышла замуж. Самое курьезное, что в ЗАГСЕ при регистрации , ему штам поставили о браке, а у меня оставили девственно чистый штам (наверное Бог указывал -не надо!). Жила я счастлива, но было одно -но ! слабая потенция, с трудом выпихнула его к врачу, что-то наладилось, но опять же... Я решила, что ну болен человек, не предавать же его . Я была надежным тылом. всегда ждала его, его возвращение домой это праздник дома...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ииии?

Гость
#2
Гость

Ииии?

Еще одна ***** на форуме. Эффектная блондинка ибиегоматьвсраку

Елена
#3

Продолжение не поместилось все.
Прошло 7 лет, и как-то муж ждал важного звонка, я услышала, что его телефон прозвонил, я взяла те, чтобы отнести его , и выхватила взгялядом..люблю..скучаю и т.д...Больше я ничего читать не стала, Был скандал (первый и единственный в нашей совместной жизни). Он мне сказала, что это бывшая ОК , что это она к нему привязалась и живет она в Челябинске , что ничего не значит...Я пошла подавать на развод , он в коленях валялся , утаскивал..я поверила ему , да и как он мог ? я ведь слежу за собой, умна, всегда во внимании других мужчин ( наивная!), но никогда себе лишнего не позволяла. Я поверила, любила и люблю... был примеряющий секс , я забеременела вторым , долго не могла решится , да или нет, но не смогла взять грех на душу..родила чудесного мальчишку. И вот малышу четыре месяца и я понимаю, что что-то происходит... и вдруг отчетливо поняла, он мне изменяет, тел рядом лежал его,...я взяла, даже копаться не пришлось..сразу :люблю, скучаю..мурк! Я спросила его, что это ? он обозлился, начал кричать, зачем я залезла в телефон , это был другой человек уже..Я столько злобы и ненависти не видела. Я , честно скажу - испугалась.. остатся одной без работы с двумя детьми, я валялась в коленях, чтобы остался..он остался и начал издеваться морально. Два месяца и я его выгнала. Осталась одна, наняла круглосуточную няню, помощи от мужа не денежной , ни физ. не было

Гость
#4

Пиши есчо

Елена
#5

Я прожила 9 месяцев одна, это были тяжелые времена , но я смогла выйти на работу, даже ремонт сама сделала. Муж увидел..видимо "оценил, что не сдохла ", и даже ни разу не попросила помощи, и попросился домой -назад. Я приняла, ни разу не упрекнув, посчитав, что начнем все с чистого листа. Дальше начался ад...я поняла, что там не все кончено (потом только узнала, что он с ней продолжил встречаться, она замужем, и забеременела от него , он просил ее уйти от мужа, чтобы жить с ней , но она по счастью мудрая женщина , ). Я простила, т.к муж с ней все закончилось, и он стал прежним ..мягким ,добрым, нежным ...если бы..он не забыл дома телефон и улетел в командировку..я открыла и у меня волосы зашевелились. То что любовница,это просто вершина айсберга...он завсегдаьай эрофорумов, мальчики,девочки, без разницы... Я понимаю, что на меня сейчас польется грязи немеренно. Но вы бы видели и знали радость моих мальчишек, что папа вернулся.... и он с ними очень много занимается... Я две недели хожу с этим "знанием", несколько раз заводила тему, но фраза...."развод залипает просто". Он смотрит на меня невинными глазами,люблюнемогу..... А я потихоньку схожу с ума...

Гость
#7

ваш рассказ мне напомнил анекдот,
Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да *****, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да *****!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА *****!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили *****.. Заебал всех!
вот у вас также,хотя понимаю если это не выдумка это ужасно....
то вы говорите,
"не могу сказать, что любила, просто так сложились обстоятельства"
то ниже вы уже пишите,
Я поверила, любила и люблю...
Зачем вы его принимали обратно, если встали на ноги самостоятельно, после его ухода К ДРУГОЙ!!!!!!!!

Гость
#7

Вот ведь говорят не зря, что первый брак от Бога. Думаю то, что вы ушли от первого мужа аукнулось вам вот в таком виде(((Печально, что все так сложилось, вы все ему прощаете, а он вам изменяет направо и налево, еще морально издевается, как вы все это вытерпели не понимаю. Ничего пожалуй не изменится, он предал и будет предавать, но сможете ли вы всю жизнь терпеть это ??? Решение за вами. Вспомните себя в трудный момент, кто-то помог?поддержал? Даже дети ему не нужны(((Так понимаю вы смогли жить без него 9месяцев, что вам сейчас мешает?!

Вера
#8

Автор, а от форума вы что хотите?

Маша
#9

Уходите, пока вы еще эффектная блондинка. Пока есть возможность встретить нормального мужчину. Уходите даже не сомневаясь. Жизнь одна, неужели вам не хочется прожить ее счастливо? Жить для детей - хорошо, но они будут расти и понимать, что несчастье мамы - это их вина. Я жила в такой семье. Отец пил, маму унижал постоянно, а она жила с ним, потому что хотела меня выучить. Я чувствовала себя такой виноватой, что проблема только в моем рождении, что не будь меня - мама была бы счастлива. Чувство вины преследует меня по-жизни. Я постоянно перед всеми оправдываюсь, у меня куча комплексов, хотите ли вы, чтобы Ваши дети чувствовали тоже самое?
Уходите. Не бойтесь. Делайте это для себя. Будьте безжалостны к своему супругу, он причинил вам достаточно огорчений. Перестаньте быть жертвой и станьте счастливой назло ему.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем