Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть мужа?

Во время ссоры в порыве злости сказала мужу, что больше не хочу с ним жить, что мне нужен другой мужчина. Сказала естественно сгоряча, была очень на него обижена. Утром он собрал вещи и ушел. Уже целую неделю не появляется, писала, звонила, просила прощение, умоляла вернуться, объяснила, что по дурости это ляпнула, не со зла. Говорит ищи другого, ты получила, что хотела, меня оставь в покое. На сообщения не отвечает, полностью меня игнорирует. Я просто схожу с ума и не знаю что мне делать. Неужели из-за какой-то ссоры человек может все перечеркнуть и уйти навсегда? Я его очень люблю и не хочу потерять. Что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • Язык за зубами держать надо, мужчина у вас очень обидчивый. Мой муж мне сказал, что если начну выгонять, то уйдёт и обратной дороги не будет . Видимо у вас так же

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С той лишь разницей, что мужчина не обидчивый, а самолюбивый (различие лишь в эмоциях), он поступил как настоящий мужчина и вряд ли вернется. А если вернется, то никогда не забудет, и вы сами будете не рады тому, что получите. "Неужели из-за какой-то ссоры" - интересное дело, а если бы муж вам в лицо бросил такое выражение, разве вы не побежали бы по подругам трезвонить, какой он (5 звездочек) и не жаждали бы услышать от них, что он теперь должен колени до таза стереть, вымаливая ваше прощение? Действительно, какая-то ссора, подумаешь, мужчина же должен всё сносить безропотно, и возвращаться аки телёнок в стойло.

Нравится0
    Не нравится0
  • мало времени прошло. дайте ещё пару недель. и впредь фильтруйте базар. в вашей семье может и принято было ляпать всякие обидные больные жестокие слова, а в его семье такого не было. дайте ему время остыть и умоляйте простить, объясняйте, что вот так вас плохо воспитали своим ужасным примером плохие несдержанные родители ваши, клянитесь, что больше такого не повторится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так может вам действительно нужен другой. Если он такой решительный и твердый, то наверное он и в остальном стена плечо и все остальное. Но вам-то что-то не понравилось. Я считаю, ситуация располагает не к тому, чтобы на неврозе бросаться его возвращать, а чтобы задуматься о своих мотивах. Что-то там внутри вас протестует против чего-то внешнего. Не бывает просто невзначай брошенных фраз. Истерика - это констатация правды, но неосознанной. Короч, подумайте, что заставило вас так сказать, а потом!!! принимайте решение, хотите вы или нет. С его стороны это может быть лишь манипуляция, дабы вы сгоряча его вернули и далее молчали в тряпочку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, он искал повод уйти и вы ему этот повод дали. Он не вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,2,3 - уезжайте в Дагестан, пожалуйста. Не тормозите развитие человечества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Во время ссоры в порыве злости сказала мужу, что больше не хочу с ним жить, что мне нужен другой мужчина. Сказала естественно сгоряча, была очень на него обижена. Утром он собрал вещи и ушел. Уже целую неделю не появляется, писала, звонила, просила прощение, умоляла вернуться, объяснила, что по дурости это ляпнула, не со зла. Говорит ищи другого, ты получила, что хотела, меня оставь в покое. На сообщения не отвечает, полностью меня игнорирует. Я просто схожу с ума и не знаю что мне делать. Неужели из-за какой-то ссоры человек может все перечеркнуть и уйти навсегда? Я его очень люблю и не хочу потерять. Что мне делать?

Со следующим мужем пи3дeть поменьше

Нравится0
    Не нравится0
  • ждите придет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из-за чего ссора была?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы поостереглась дальше тянуть, был у меня такой мужчина, и ситуация точь в точь, ушел и не вернулся, сколько не просила потом. Знаю целителя, у нее практики есть, делаешь ( ну и она , конечно, работает) и любимые возвращаются- это если коротко. У нас с мужем практически из пепла отношения возродились. Мы 15 лет уже живем и развод был уже неизбежен, а сейчас как заново познакомились, и пить кстати он перестал. Пишите, если хотите, чтоб вернулся, не тяните. Потом будет сложнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

1,2,3 - уезжайте в Дагестан, пожалуйста. Не тормозите развитие человечества.

ты же любишь Дагестан! чего, съездила -не понравилось? а говорила жить без дагов не можешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • просто повод нашел.не унижайтесь. я помню так с мч рассталась. из-за ерунды какой-то, слово за слово, он типа оибделся, удалил меня отовсюду. я как ду.ра писала, звонила, он не отвечал. сделала вывод - НИКОГДА не навязывайтесь, не звоните с извинениями, если мужчина любит - сам прибежит, даже если прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • почитайте статьи Андрея Зберовского, психолога. там как раз много советов как вернуть мужа. удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушел и правильно сделал

Нравится0
    Не нравится0
  • повыступать любит мужское существо

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно и не вернется, мой муж от своей бывшей также ушел- после того, как она ему сцену устроила... ВСЕ - 3 года со мной

Нравится0
    Не нравится0
  • на будущее научитесь следить за языком. а то говном обольют, а потом ой я же не это хотела сказать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мужик в никуда не уходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты же любишь Дагестан! чего, съездила -не понравилось? а говорила жить без дагов не можешь!

Сссылку

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Неужели из-за какой-то ссоры человек может все перечеркнуть и уйти навсегда?

во ммляя бесит вот такие высказывания!!!
    мой БМ тоже мне так говорил " неужели ты из-за какой-то ссоры сможешь все перечеркнуть и забыть" ДА ЗАПРОСТО!!!! Следите за тем, что говорите!!

Нравится0
    Не нравится0
  • петарда

мужик в никуда не уходит.

Еще как уходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Корректор

С той лишь разницей, что мужчина не обидчивый, а самолюбивый (различие лишь в эмоциях), он поступил как настоящий мужчина и вряд ли вернется.

Ага, "настоящий" мужчина обижается как баба, видите ли, обидочка нахлынула.
    Настоящий перетерпит и женщину вернёт, а не из-за сррраных слов хоть на луну, лишь бы от этой дддуры подальше.
    И настоящий мужчина понимает, что это баба - у них же эмоция на эмоции.
    А этот, смотрите какой - обиделся, другого ищи, я ж весь такой неввипённный, уйду и ты меня не вернёшь.
    Нааахххуй надо возвращать такого

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с теми кто сказал ,что нужен был повод

Нравится0
    Не нравится0
  • Может у него кто то был на примете ? Не любовница, а просто женщина, с которой они друг другу нравились, но он не решался на интрижку в браке. Или она не хотела связываться с женатиком. А так вроде как на свободу выпорхнул и сразу все закрутилось . Так часто бывает . Особенно если в браке уже чувства его подостыли

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, оставьте его в покое недели на 2 как минимум. Через 2 недели напишите смс с текстом, в котором было бы что-то, что ему интересно, ну типа "видела что выступает твоя любимая группа в нашем городе" или "виждела скидку на удочки, которые ты давно хотел купить". Не ответит - 4 дня выжидайте, потом снова напишите что-то для него важное. Как только отвтит положительно, без агрессии, опять же дня через 3-4 можете написать про случай, где он героем был, ну типа "я тут шла мимо Торгового центра "Колбаса" и вспомнила как ты разнял парочку дерущуюся, это так мужественно". ИЛи можете попросить его что-то сделать для вас, но чтобы не требовалось личного пристутсвия, просто совет, может быть, какой-то дать. При положительном ответе уже можете написать какой-то комплимент. И главное - перерывы между смс 3-4 дня. При негативном ответе 5-7. Это потребует времени, но работает. Сама так вернула мужа, которого послала на ффуй, да еще и пинков надавала. Вернулся. Сейчас все нормально. Ну относительно. У меня характер - огонь. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Irina

Согласна с теми кто сказал ,что нужен был повод

Может и так, но 50 на 50. вполне возможно, что просто ему уж очень обидно такое было услышать. Гордость взыграла. Нужно оставить его в покое на какое-то время. Если это не повод уйти был, то вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рюмка болотной топи

...Настоящий перетерпит...

Господи, какая же ты дypа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рюмка болотной топи

Настоящий перетерпит и женщину вернёт, а не из-за сррраных слов хоть на луну, лишь бы от этой дддуры подальше.
    А этот, смотрите какой - обиделся, другого ищи, я ж весь такой неввипённный, уйду и ты меня не вернёшь.

по вашему слогу видно что вы реально баба))) и по всем коконам жанра психованная)) где написано что мы женщины истерички? это видно только вам и понять. для кого крики и оскорбления милые женские шалости))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет другой бабы, то при правильном подходе вернётся 100% . Просто не липнуть, написать что любишь и сожалеешь о ссоре, но беспокоить больше не будешь. И все, тишина . Если другая есть , то там уж зависит , что за баба ))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я скажу, что автор выдала то, что действительно ей хочется. А хочется ей другого мужика, но на свои силы не рассчитывает (живет с этим оболтусом).
    Автор, ну ведь это не первый звоночек, чтобы мужик взял и ушел.
    Праильно, собственно говоря.
    Но я бы вас под попу мешалкой, чтобы нервы не мотала и искала в голубой дали прекрасное далеко.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не знаю.я такое мужу сто раз говорила,реакции ноль.а вот так взять и уйти- по крайней мере в моем случае- было бы очевидно,что он просто повода ждал,чтобы свалить и потом сделать меня виноватой.не удивлюсь,если этот "повод" всплывет через пару месяцев,а будет преподнесен как свежая пассия.
    не уходят мужья просто так от слов,сказанных в ссоре,тем более из семьи да сразу.ну не бывает такого.
    ищите женщину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу свой случай из жизни рассказать . С женой долгий был брак, ну часто ссоры истерики , но вроде как то держалось все, но в какой то момент тоже наговорила жена такого типа надоел ты, хочу другого мужика уже, ну я обиделся ушёл. Вроде как побыть один, я даже родителям сказал не переживайте , все наладится . Ну была у меня одна знакомая , которая мне нравилась давно, но как бы я занят был и не было никакого романа. Ну а тут пару раз в кафе сходили , и начал я залипать , жена меня домой зовёт а я не хочу уже, и в общем все закрутилось и уже 5 лет я с новой женщиной , и развёлся давно там и тут поженились . Уж намного нж превосходил бж и внешне, и по характеру . Прям моё оказалось .
    А не встретился бы никто - вернулся бы на тот момент к бж, обида то прошла быстро на её слова . Наверное брак все равно был обречён , но не из за минутной ссоры

Нравится0
    Не нравится0
  • Рюмка болотной топи

Если у вас бомбануло при виде мужского взгляда, не надо говорить за всех женщин. Отвечайте только за психопаток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рюмка болотной топи

Ну вот еденичный случай, когда я Корректором согласна. Если человек что-то метет то метет он не просто так. Значит во первых автора что-то сильно в муже не устраивает. И во вторых- не хочешь расставаться- не говори об этом. Если говоришь- значит хочешь. И к М и к Ж относится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Многое зависит не от того что вы буквально сказали мужу, а от того что он услышал.
    Если он понял что вам нужен другой мужчина, скорее всего он думал об этом всю ночь, и как большинство людей здесь, пришёл к выводу что случайно такое не скажут, что может быть и случайно, но вы сказали то о чём думали. Для мужчины это равносильно измене. Если он настоящий мужчина, больше он к вам не вернётся.
    Если вся его обида происходит от того что вы сказали ему уйти, или даже что "не можете с ним жить" - это как раз может пройти. 50/50 шанс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие слова все говорят при ссорах, но обычно из-за этого не уходят. Ваш муж действительно просто искал повод, чтобы уйти и не быть виноватым. После всех извинений кто хотел, тот уже вернулся бы. Вы сделали все, что от вас зависело, больше не навязывайтесь, он просто не хочет быть с вами, а может хочет пожить один какое-то время, как нагуляется, вернётся как ни в чем ни бывало , ну типа это же вы виноваты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такие слова все говорят при ссорах.

Очень сомневаюсь. Если человек так говорит, значит он подсознательно хочет начать новую жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор-то здесь еще?
    Из-за чего ссора была? Из-за ерунды такие слова не говорятся.
    Пока что похоже, что мужик искал повод, достал, вывел на эмоции и скандал,
    и ушел, сделав жену виноватой во всем.
    Все оставленные женщины обязаны прочитать "Девушку в поезде". Там очень хорошо представлен разлюбивший кобель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марианна

Я бы поостереглась дальше тянуть, был у меня такой мужчина, и ситуация точь в точь, ушел и не вернулся, сколько не просила потом. Знаю целителя, у нее практики есть, делаешь ( ну и она , конечно, работает) и любимые возвращаются- это если коротко. У нас с мужем практически из пепла отношения возродились. Мы 15 лет уже живем и развод был уже неизбежен, а сейчас как заново познакомились, и пить кстати он перестал. Пишите, если хотите, чтоб вернулся, не тяните. Потом будет сложнее.

У меня история единтичная с мужем. Тоже 15 лет прожили, тоже крах отношений и возрождение новых на пепелище. Только без посторонних обошлись, сами взялись и получилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Автор, ничего такого вы не сказали, что бы вот так взять и уйти, тут всё смахивает на то, что повод искал, люди измену прощают когда любят, а тут просто на эмоциях вырвались слова, да в любой семье такое бывает, ещё и не то человек сказать на эмоциях можно, особенно если люди импульсивные и темпераментные, лучше припомните его отношение к вам за последнее время, не заметили ли вы отстранённости с его стороны, это точно не от ваших слов он ушёл, человек взрослый понимает на что способны люди в порыве гнева..

Нравится0
    Не нравится0
  • О, знакомая ситуация! забудьте про него, не пишите и не звоните. Сразу прибежит обратно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор - "...сказала мужу, что больше не хочу с ним жить, что мне нужен другой мужчина"
    Автор, ничего такого вы не сказали, что бы вот так взять и уйти.

Это смотря как автор это сказала. Например, если сказала что её уже тошнит от мужа, и она не может думать о нем без отвращения, и что ей снятся другие мужчины - я думаю большинство мужей это не простили бы, и ушли "в никуда".
    Ну представьте эту ситуацию наоборот, если муж говорит жене в сердцах - ты такая-сякая, толстая, и т.д. [ещё пару физических недостатков, которые есть на самом деле], у меня на тебя не встаёт уже, а на других ещё как! Сплю и вижу как бы от тебя избавится, убирайся уже к своей маме и освободи мне площадь для другой, достойной женщины...
    Думаю что многие жены не простили бы такого, и если бы им было куда уйти, и они не зависели от мужа - ушли бы, и никогда не вернулись.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была похожая ситуация и я вам советую найти другого мужа по лучше. Чтобы понять кто он, пройдите тест на совместимость партнеров portaldamaclub.ru и узнаете какого мужчину вы хотите видеть рядом с вами и не сомневаться в нем! Благодаря тесту на совместимость партнеров мне удалось выбрать одного из двух поклонников! Оба мужчин мне нравились, но я не могла определиться кто из них лучше! Тест подсказал, что с одним мы совместимы на 10%, а с другим на 90%. Результат оказался на сто процентов верным!
    Пройдите и не пожалеете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ищите подкаблучника и тряпку, и тогда говорите ему что угодно,он ВСЕ вытерпит, и еще вам джеппу целовать будет. А мужчин с мужским характером с чувством собственного достоинства, и гордостью оставьте адекватным женщинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне моя примерно тоже самое сказала с горяча,я человек гордый собрал вещи и ушол,так и не вернулся,была обычная сора нечего серьезного,хочет вернуть ищет предлог,встречаемся, иногда общаемся,она не умоляет не извеняется,но сказала что сильно жалеет о своих словах и хочет чтоб я вернулся,я скучаю но вернутся не могу уже.Даже не знаю конец или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне моя примерно тоже самое сказала с горяча,я человек гордый собрал вещи и ушол,так и не вернулся,была обычная сора нечего серьезного,хочет вернуть ищет предлог,встречаемся, иногда общаемся,она не умоляет не извеняется,но сказала что сильно жалеет о своих словах и хочет чтоб я вернулся,я скучаю но вернутся не могу уже.Даже не знаю конец или нет.

Это конец, особенно если она не извиняется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь