Гость
Статьи
Муж не уделяет времени

Муж не уделяет времени

Девочки ,очень нужна поддержка,я больше так не могу...нахожусь почти на 8 месяце беременности, с мужем женаты год..это просто невыносимо когда каждый день ему куда то надо,вечные посиделки с друзьями,после суток приходит и сразу к друзьям,всем помочь видители надо а жена беременная ему вовсе ненужна...очень больно и обидно..но думаю буду дочку сама воспитывать..мне поговорить не с кем..маму не хочу вмешивать а подруги как всегда скажут : мы тебе говорили..
Он еще не повзрослел.. 22 года а ума нет,хотя смотришь на своего отца в 20 лет я была у них уже и досих пор вместе с мамой уже 20 лет,а для меня это всего лишь иллюзия

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой боженьки!вас жалко по человечески конечно,а с другой стороны,зачем же за несмышленыша выходить то было?(((что поделать теперь...в такой ситуации не была,советовать не буду,главное не нервничать и не изнурять себя...хотя как?ушла бы я от *****..

Гость
#2

Иииии?
Что там уделять - пузо послушать?
Тк деть брыкаться начнёт, плеврит напинает как на соседней ветке, вас же потом фтизиатрами и онкологами и анализами зайэппут :)
Мордочкой в телевизор (только не удивляйтесь, если деть ещё в роддоме сериал наизусть повторит до слова "мама")

Гость
#3

У меня такой же был, даже после родов немного таким оставался, а потом как подменили. Но это единичный случай.

Гость
#4

Ужасно) ***** , а не мужик. Вообще меньше их стало , мужчин

Гость
#5

к сожалению, вы не одна такая... мужчины по-другому устроены.Им нужно осознать появление ребенка,сейчас для него все абстрактно. Это вы чувствуете ребенка, как он растет...и возможно, даже после родов не сразу все изменится. 22 года нашему мужу...мне сейчас за 30-ть, теперь понимаю, что в 22 мы еще сами дети в некотором роде... Я беременная и окна мыла сама на последних сроках и температурила в одиночестве (всмысле, муж сказал: "ну а чем я могу помочь" и продолжил спать). И с ребенком что с первым, что со вторым занималась сама, никаких бабушек ( у нас все далеко), а муж наверное считал, что это не его дело...и ночью никогда не вставал. А когда я второго ребенка захотела, честно предупредил, что помогать не будет и уточнил потяну ли я одна двоих детей. )) Так что вы не одна в своей ситуации. Думайте сейчас о ребенке, переживания вам ни к чему. И настройте себя на позитив, пока мужа нет - займитесь тем, что вам интересно (читайте, вяжите...) И, насчет мужа, может быть, что он по молодости своих лет не знает как вести себя с беременной женой и вообще растерялся...вот и сбегает из дома к друзьям...Вы как-то сами направляйте его, беседуйте с ним о будущем малыше, сколько радостей вас ждет впереди 8первые слова, первые шаги, первая совместная рыбалка...). На вашего мужа сейчас ляжет ответственность за вас троих: вас нужно кормить, одевать и все прочее.А ему всего 22 года. Представьте, что мужчинам тоже бывает страшно от осознания огромной ответственности.Вам сейчас надо найти подход и с женской мудростью разрешить все его страхи.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы