Гость
Статьи
Муж врет

Муж врет

стала замечать что супруг поставил пароль на телефон, недавно обнаружила по его не закрытой почте в компьютере. что он зарегистрирован в не малом количестве сайтах знакомств, зашла в одну из таких сетей и увидела, как он со всеми общается, пишет правда полный бред, о себе и своей жизни, но всё же не особо приятно что взрослый человек, а занимается такой ерундой...как с этим бороться и что делать? уже был такой случай, закончилось тем. что он сказал более не будет регистрироваться, однако вижу другую картину...

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Грустно, но что ж тут поделаешь? Человек занимается вещами, которые вам явно не нравятся. Он пообещал не делать, но продолжает.
Вы не выясняли у него, зачем он сидит на сайтах знакомств? У него какая-то цель есть? Поговорите с ним на прямую, а не просто отчитывайте за то, что вам не нравится

веро
#2

согласна.цель этих знакомств? смысл?
если в переписке пишет только о себе- может комплексы какие? если ли очные встречи?

Гость
#3

Плохо автор. Как это остановить не знаю. Может поскандальте. Цель его как минимум флирт как максимум секс.

. Гость
#4

Автор, у меня сосет под ложечкой, я еще не завтракала, в холодильнике кусок пирога - как вы думаете, это к чему я?
Или я получила неожиданную премию, а у меня как раз кончилась почти вся косметика - как вы думаете, что я буду делать?
Девки, читайте книжки - может, поумнеете.

Гость
#5

ваш муж ищет себе любовницу, увы.

Гость
#7

патамуштанафоремеодниумныеженсчиныонипомогут

Гость
#9
zlovlad ru

Безусловно грустно - у мужчины есть жена, а общаться ему приходится на сайтах знакомств, потому что с женой нет близости.

Та та)) именно обсчения ему и не хватает)) а глупенькая автор подумала что он хочет секаса)))

. Гость
#10
zlovlad ru

Безусловно грустно - у мужчины есть жена, а общаться ему приходится на сайтах знакомств, потому что с женой нет близости.

Потому что у тебя мозг с орех, вот и сидишь тут, болтаешься как авно в проруби.

Гость
#11
zlovlad ru

Безусловно грустно - у мужчины есть жена, а общаться ему приходится на сайтах знакомств, потому что с женой нет близости.

ты не вылазишь с женского форума, в каждой бочке затычка со своими ту пыми
выводами

Гость
#12
. Гость

Автор, у меня сосет под ложечкой, я еще не завтракала, в холодильнике кусок пирога - как вы думаете, это к чему я?
Или я получила неожиданную премию, а у меня как раз кончилась почти вся косметика - как вы думаете, что я буду делать?
Девки, читайте книжки - может, поумнеете.

Да, автор, ваш муж обязательно почешет там, где у него чешется...увы.

Гость
#13
Гость

ты не вылазишь с женского форума, в каждой бочке затычка со своими ту пыми
выводами

Он , да ещё Олег -дрочер тут прописался,тоже осточертел.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем