Гость
Статьи
У всех мужья такие?

У всех мужья такие?

Вопрос вот в теме.Поясню ситуацию:муж иногда может загулять с друзьями.на 2 дня пропасть у своего друга,вместе с компанией мужчин.мне это очень не нравится,проводила с ним разговоры на эту тему.обещал,что не будет пить и уходить в загулы(это бывает раз в месяц).по началу он держался,но не долго.пробовала расходится с ним, каждый раз он плачет и клянется,что больше не будет.с одной женой его друга,ситуация аналогичная.только вот она не против всего этого,говорит мне:они все такие,все гуляют.но мне неприятно,когда он приходит с перегаром,лезет ко мне.прям вот отвращение к нему.не хочу это терпеть.как думаете,стоит ли уйти?как бы сами поступили?и может у кого то так же,то как вы к этому относитесь?заранее спасибо

Мария
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, у меня не такой.

Бьянка
#3

Автор, во-первых, у вас мужик - тряпка. Во-вторых, уважения у него к вам - полный ноль. И это уже не лечится. Если у человека вы не сумели выработать чувство уважения к себе, то тут уже медицина бессильна, он так и будет плясать у вас на голове и плевать на вас.

Лена
#4

у меня не такой, наоборот домашний и не пьющий.

Гость
#5

Так ты же уже все терпишь. Изображаешь, что не нравятся его загулы. Кому не нравится, тот не терпит)

Гость
#6

Загулял один раз по молодости, ещё не женаты были. Только конечно не на день, а на вечер. Звонки скидывал и т. д. С другом в бильярд пошёл, при чём во дворе у нас находится. Собрала монатки и ушла. Поставила условие, если собрался с друзьями ( что крайне редко бывает), трубку надо брать, чтобы я знала, что всё в порядке. Прошло 8 лет, больше не выкидывал ничего подобного.

Гость
#7

Далеко не все мужья такие.Автор,вы нормальных мужчин не видели??? какие загулы с друзьями ...

Гость
#8

в гб жили?

Гость
#9

да, тоже так гулял с пятницы по воскресенье. и тоже жена его друга говорила "они все такие" только у друга двое детей и она терпит, а у меня детей нет и в одно такое воскресенье я его выставила с чемоданом на выход.

Гость
#10

Нет, не у всех

Гость
#10

точно не все. моему такое даже в голову не придет, если ночевал не дома, то там пусть и остается

Гость
#11
Лена

у меня не такой, наоборот домашний и не пьющий.

И у меня такой же.

веро
#12

и у меня не такой.но ему уже 40 лет.а ваш молодой наверное,не нагулялся еще

Хость
#13

Мой в начале отношений тоже к друзьям тянулся пошарахаться!!!Посиавила перед выбором-либо друзья твои любимые,либо семья и ребёнок.Ничего,всех друганов отвадила,4 год домашний котяра,ребёнок родился вообще не из дома ни ни.Раз есдил на день рождение в мужскую компанию,посидел 2 часа и соскучившись домой полетел.А так,всё время с женами колег по работе отдыхаем,я считаю так и должно быть.Гулякам лучше не жениться вообще.

Гость
#14

Такого не было чтоб пропадал на 2 дня. Даже если с ребятами встречался спать приходил домой даже если под утро. Тттт ттт такого давно не было и надеюсь не будет. И вообще автор если не берет трубку значит что то скрывает

Гость
#14

Никогда не было такого. Хотя муж любитель погулять, но я везде с ним

Гость
#15

Моя сестра когда я была у них не пустила мужа в 4 ночи, сказала чтоб где гулял-там и ночевал, он поехал к родителям, после этого так не делает больше, причем она сразу его предупредила, когда он собирался на гулянку, а он не верил что не пустит.

Аня
#16

у нас такое было, точь в точь. в итоге он сам ушел от меня, потому что эти все гулянки и свобода оказались ему дороже. так что если после длительных разговорров его надолго не хватает -сама уходи

. Гость
#17

Они не только бухают в это время, но еще и ахают шалав. А вы не знали? Ну теперь знайте!) Не считаю нужным жить с такими.

. Гость
#18

Ваши, у кого не "такие" - они у вас поумнее или больше под каблуком-и вы просто не в курсе.

Хость
#19

Так к слову ,есть товарищ один у мужа с работы.Семьянин ,двое детей ,на гулянки каждые выходные уезжает и что там творит,мама дорогая.Изменяет жене по страшному,среди недели по вечерам с мужиками на работе пиво пьёт,дела домашние никакие не делает.Жена его-баба,не из робкого десятка,боевая.Почему терпит его ?Думаю или *****,или любовник есть .

Гость
#19
. Гость

Ваши, у кого не "такие" - они у вас поумнее или больше под каблуком-и вы просто не в курсе.

Под чьим же каблуком мужья, если жены не в курсе?

Гость
#20

Мой муж часто ездит к другу на дачу один без меня. На 2-3 дня. По работе ездит в командировки. Я дома с детьми. Женаты больше 20 лет. Я к этому привыкла и даже не страдаю.

Хость
#21
. Гость

Ваши, у кого не "такие" - они у вас поумнее или больше под каблуком-и вы просто не в курсе.

Поумнее только потому что, ставять семью превыше друзей и гулянок.Над такими изменниками и гуляками, мужики на роботе смеютьчя и презирают.Много ума не надо чтоб жене изменить,а ты попробуй и проживи всю жизнь с ней и без предательства,измен.

Гость
#22

Мария, не у всех мужья такие.
Мой никогда без меня не загуляет никуда с друзьями на бухачи, но мы и не 24 часа вместе всегда, нельзя докучать друг другу, нужно давать друг другу отдых.

Гость
#23

"Не такие" мужья воспитаны в других семьях, по другому и живут и ведут себя. Но, главное, у других и жены другие. )))

. Гость
#24
Гость

Ваши, у кого не "такие" - они у вас поумнее или больше под каблуком-и вы просто не в курсе.

Под чьим же каблуком мужья, если жены не в курсе?

Мужчина, не любящий скандалов и избегающий их- будет гулять втихую, таких еще можно назвать подкаблучниками в этом смысле.

. Гость
#25
Гость

"Не такие" мужья воспитаны в других семьях, по другому и живут и ведут себя. Но, главное, у других и жены другие. )))

Ага, у жены дырка поперек, а муж не с Марса, а с Сатурна, например. Такой аскет отшельник, которому и баба то без надобности.

Хость
#26
. Гость

Под чьим же каблуком мужья, если жены не в курсе?
Мужчина, не любящий скандалов и избегающий их- будет гулять втихую, таких еще можно назвать подкаблучниками в этом смысле.

Тоесть вы отрицаете тот факт ,что нормальные мужчины,верные всё же есть.

Гость
#27

в гб жили?

Гость
#28
Хость

. ГостьПод чьим же каблуком мужья, если жены не в курсе?
Мужчина, не любящий скандалов и избегающий их- будет гулять втихую, таких еще можно назвать подкаблучниками в этом смысле.
Тоесть вы отрицаете тот факт ,что нормальные мужчины,верные всё же есть.

есть хорошо шифрующиеся

Хость
#29
Гость

Хость. ГостьПод чьим же каблуком мужья, если жены не в курсе?
Мужчина, не любящий скандалов и избегающий их- будет гулять втихую, таких еще можно назвать подкаблучниками в этом смысле.
Тоесть вы отрицаете тот факт ,что нормальные мужчины,верные всё же есть.
есть хорошо шифрующиеся

Очень жаль вас,если вы женщина и такие вам в жизни не попадались .Умная женщина всегда заметит изменения,по бюджету ,по поведению.Не все подлецы,есть ещё достойные мужчины,я заметила что это у них семейное.

. Гость
#30

Девы, смотрю я на вас и радуюсь-я красивая и свободная, а вы живете в плену своих иллюзий, выглядите после 30 уже как кошелки, зато яйценосец рядом. А я только отбиваюсь от приученных вами к халяве членоносцев и выгляжу как девочка в свои почти 40.

Гость
#31
. Гость

Ваши, у кого не "такие" - они у вас поумнее или больше под каблуком-и вы просто не в курсе.

Согласна.Это так и есть

Гость
#32
. Гость

Ваши, у кого не "такие" - они у вас поумнее или больше под каблуком-и вы просто не в курсе.

Наши мужья шляются по 2 суток, а мы просто не в курсе?

#33

Мужчины всякие есть, точно так же как женщины. Мой муж (по словам "друзей") в молодости был тот еще гуляка. Сейчас ему 34 (4 года женаты). Да было 2 случая в самом начале семейных отношений, когда я его по Москве искала и пьяного из такси вытаскивала. Думала, если еще раз повторится - развод. Тьфу-тьфу-тьфу. Сейчас его из дома пинками не выгонишь. Если выпивает, то в выходные и может один. Сесть на веранде и распить пару бутылок пива. А может и бутиль виски с соседом... или со мной) Я считаю, что мужчина должен сам осознавать, что он МУЖЧИНА, что он глава семьи и ее защитник. А если себя таковым не считает, то конечно на первом месте будут друзья. Разбежаться всегда успеете, попробуйте донести ценность и значимость его роли в семье - дай Бог одумается.

Гость
#34
Хость

ГостьХость. ГостьПод чьим же каблуком мужья, если жены не в курсе?
Мужчина, не любящий скандалов и избегающий их- будет гулять втихую, таких еще можно назвать подкаблучниками в этом смысле.
Тоесть вы отрицаете тот факт ,что нормальные мужчины,верные всё же есть.
есть хорошо шифрующиеся
Очень жаль вас,если вы женщина и такие вам в жизни не попадались .Умная женщина всегда заметит изменения,по бюджету ,по поведению.Не все подлецы,есть ещё достойные мужчины,я заметила что это у них семейное.

да да )
особенно сейчас , когда и платных и бесплатных давалок завались )

Гость
#35

У нас не так, мы дружим парами и все вместе гуляем, нас 5 семейных пар и никто из мужей так не гуляет как у автора. Мужья считаются с нашими желаниями и прислушиваются. Мужа спрашивала, хочет ли он гулять чисто в мужской компании, он сказал ему это незачем. Не будьте наивными, там где мужская выпивающая компания, там и пляди и prostitutki.

Гость
#36
Гость

Наши мужья шляются по 2 суток, а мы просто не в курсе?

Сейчас вам напишут, что если ваш муж не шляется по двое суток, то он импотент и нищий подкаблучник)
вуман

Гость
#37
Гость

Сейчас вам напишут, что если ваш муж не шляется по двое суток, то он импотент и нищий подкаблучник)
вуман

Жду)

Ната
#38

Нет, на 2 дня не загулмвает- это вообще странно, что вы такое прощаете, ещё и выясняете норма ли это! Нет, конечно! Мой может забухать, но дома.

Гость
#39
. Гость

Ваши, у кого не "такие" - они у вас поумнее или больше под каблуком-и вы просто не в курсе.

Свечку держали или жаба душит что есть женщины, которые живут с любящими мужьями и верными. У меня муж верующий и он не изменяет 1000%

Ника
#40

Что вы, не все такие. Если муж так привык жить, здесь ничего не сделаешь. Выпивка и друзья, это для него нормальное состояние жизни.

Я встречалась с парнем, для которого отдых с друзьями и алкоголь были чуть ли не на первом месте. Он мог заработать много денег за заказ и спустить их все на праздник в честь этого со своими друзьями конечно, а потом клянчить деньги у мамы. Друзья и бухнуть, это святое.
Я терпела его три года. На что-то надеялась, чего-то ждала, придумывала сама себе оправдания его поведению, считала, что такая жизнь нормальная. Да, когда-то он ухаживал за мной, дарил цветы, говорил комплименты, была любовь и счастье. Но жить и мучиться ради далеких воспоминаний... нет уж.

Решение можете принять только вы, но когда муж вызывает отвращение, это уже не нормально. Подумайте о том, как вы смогли бы жить без мужа. Есть ли вам куда идти? Сможете ли вы обеспечить себя? Если вы самостоятельный человек и не зависите от мужа, то вам будет проще. Как вы относитесь вообще к браку?
Для некоторых, например, понятие брак и развод не вызывают истерики, а некоторые считают развод концом жизни.
Может вы не в силах развестись, тогда остается терпеть. Но можно терпеть и страдать, а можно забить и не портить себе нервы.

кристина
#41

Нет, у меня он только вечером иногда с чуваками пиво пьёт, приходит ночью. Но это не чаще раза в месяц. И мне от этого не горячо ни холодно, мне иногда тоже нужно побыть дома одной.

Реальная жизнь
#42
Хость

Так к слову ,есть товарищ один у мужа с работы.Семьянин ,двое детей ,на гулянки каждые выходные уезжает и что там творит,мама дорогая.Изменяет жене по страшному,среди недели по вечерам с мужиками на работе пиво пьёт,дела домашние никакие не делает.Жена его-баба,не из робкого десятка,боевая.Почему терпит его ?Думаю или *****,или любовник есть .

конечно есть мужчина у нее,не поверю,что ***** возбуждает.
никто не будет терпеть..сто % если ж боевая и рядом омно которое ни рыба ни мясо (не на помойки люди себя нашли).
если есть дети-для вида будут жить пока детки подрастут, дети завывают о своих отцах все притомм,и непонимают+ папаши обычно частом рядом нет,ручку подари дитю и будет скакать..к 17 дети вырастут и ***** будет мама досматривать..к тому времени дама о которой пишите разведется и с другим еще прекрасно поживет и то не факт,что сейчас она не забила на мужа алкаша

Гость
#44

П.46. Такой бред!!!!!

Реальная жизнь
#45
кристина

Нет, у меня он только вечером иногда с чуваками пиво пьёт, приходит ночью. Но это не чаще раза в месяц. И мне от этого не горячо ни холодно, мне иногда тоже нужно побыть дома одной.

лично мне перегарище вонючие противно.но раз в месяц можно потерпеть..
другой вопрос когда папаша мужа с мужем пьет как за здрастье-так и воняет своим перегаром пусть в другом месте

Реальная жизнь
#46

[quote="Гость" message_id="57606376"]Мария, добрый день!
Если муж обещает, но не может исполнить обещанное - это говорит существовании у него важной жизненной потребности, которая реализуется при помощи алкоголя или отдыха с друзьями.
Часто это бывает потребность расслабиться и отпустить проблемы и переживания, которые накопились за месяц и требуют выхода наружу. Не у всех в семьях настолько доверительные отношения, чтобы жена помогала мужу справиться с его переживаниями (да-да, у мужчин они тоже есть, хоть и не принято об этом говорить).
Сложность в том, что воспитание мужчины иногда не позволяет ему признаться в своей проблеме даже самому себе. Ведь для мужчины очень важно поддерживать репутацию.
конечно,давайте будет сопли вытирать мужику ..он пусть вместо того,что бы работать ляжет на диван и дипрессует..
щас, я тоже умею лежать на диване,поэтому под ***** коленом и пусть учиться быть сильным
я по себе сужу..если я как слабая все могу,а м-только охать и ахать на кой мне тело чужое комить?поить и на себе тащить??

Рюмка болотной топи
#47

Что за дэээбилоидный вопрос в теме - у всех мужья такие?
Нет, только твой такой алкаш!
И только в России так бухают как сссвинььи последние, ещё и гордятся, что дэээбилы!
По своему мужу судишь всех мужей что ли?
Типо - я вляпалась, хочу убедиться, что и всем тоже так же плохо как и мне, а то всем хорошо, а мне плохо - так нечестно