Гость
Статьи
Муж ударил в ответ

Муж ударил в ответ

Такая ситуация поругались он мне сделал больно (рукой задел , случайно )я начала возмущается, он начал издеваться словесно,типо не больно мне и т д . Ущипнул меня . Я еще больше разозлилась и толкнула его . В этот момент он меня очень сильно удар несколько по заднице . Аж следы остались. В общем я не могу понять это норм реакция с его стороны ? Но мне очень обидно, аж до слез. Не ожидала я такого от него. Помогите советом .

Марина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И после этого вы себя считаете женщиной? Мужичка.....

Золотарева
#2

а если бы его толкнули и он бы голову себе разбил,кто был бы виноват?.Оба хороши

Гость
#3

Если бы ударил первый, я бы осудила. А тут ответка. Не надо обольщаться, что женщина имеет право поднимать на мужчину руку, а мужчина должен терпеть.

Гость
#4

ух какие у вас страстишки дома))) купи ему кнут. и развлекайтесь. ак по факту вы оба видно на доме 2 воспитаны. там любят и практикуют истерики и мордобой)))

,гостья
#5

по попе это не считается

Гость
#6

Женщина не должна бить мужчину,швырнуть что-нибудь можно.Хотя и не во всякого.

гость
#7

Поосторожней распускайте руки. Можно поймать ответку в виде удара в челюсть чисто на автомате.

Гостья
#8

Точно на дурдоме воспитаны, толкнула, ушипнул, ударил... Получила, что хотела, автор, Скажи спасибо, что по башке настучал.

Лера
#9
,гостья

по попе это не считается

Точно! По жoпe - не считова!
Мы когда с Рудольфом чпокаемся, он мне всю cpaкy расшибает ладошкой в хлам!
Мне - нра!

Гость
#11

сама виновата, руки не распускай и тогда тебя никто бить не будет

Гость
#12

Женщина,позволившая себе поднять руку на мужчину,автоматичесеи теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера.

Гость
#13

Так он первый начал! Сначала типа "случайно" вам больно сделал, потом ещё и ущипнул и издевался. Не нужно его оправдывать.
Даже если баба истеричка, бросается на мужа с кулаками - схвати её за руки и держи до тех пор, пока она не проорётся и не успокоится.

Гость
#14
Гость

Женщина,позволившая себе поднять руку на мужчину,автоматичесеи теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера.

а потом она на тебя уголовочку повесит) побои снять думаешь проблема? и пойдешь петушара на зону.

Гость
#15
Гость

а потом она на тебя уголовочку повесит) побои снять думаешь проблема? и пойдешь петушара на зону.

какая зона, в данной ситуации самооборона ведь

#16

Вы тоже виноваты. Но все равно я с таким агрессивным не жила бы

Гость
#17

Вы его довели значит. Хорошо, что по попе...

Гость
#18

Женщина, поднявшая руку на Мужчину!! Да как она смеет! Это же Яйценосец( не путать с животным броненосцем).! У него кхер есть!
Такая штука из кожи уродливая на вид и 2 стремных кожаных мешка несимметрично висящие под ней.
Заберите меня на другую планету, от этих dur, плииз!

Гость
#19

Вот поэтому вы и в опе-потому что позволяете какому то никто, которое пару десятков лет назад вылезло из вашей же женской писссьды-командовать вами, унижать вас, жить за ваш счет-потому чтр это же Мужиг. Противно смотреть и рядом с вами жить из за этого.

гость
#20

Если хотите, чтобы с вами обращались как с женщиной, ведите себя подобающе.

гость
#21
Гость

Женщина, поднявшая руку на Мужчину!! Да как она смеет! Это же Яйценосец( не путать с животным броненосцем).! У него кхер есть!
Такая штука из кожи уродливая на вид и 2 стремных кожаных мешка несимметрично висящие под ней.
Заберите меня на другую планету, от этих dur, плииз!

Так не любите член? Бедняжка((((

Гость
#22
гость

ГостьЖенщина, поднявшая руку на Мужчину!! Да как она смеет! Это же Яйценосец( не путать с животным броненосцем).! У него кхер есть!
Такая штука из кожи уродливая на вид и 2 стремных кожаных мешка несимметрично висящие под ней.
Заберите меня на другую планету, от этих dur, плииз!
Так не любите член? Бедняжка((((

А вы так в нем нуждаетесь, что не любите себя? бедняжка

лулу
#23

сколько знаю пар с именно страстными отношениями - все дерутся ))

Гость
#24

Автору сдержанней быть надо.
Перетерпеть, уступить.
Зато будет при мужике и не будет на вумане темы создавать типа "он ушёл - помогите вернуть" и т.д.

Хачапурка
#25
Катя Мраморная

Вы тоже виноваты. Но все равно я с таким агрессивным не жила бы

Аааууууу? он её по ***** ударил а не по зубам. это вообще не агрессия, больше на стёб похоже.

Гость
#26
Гость

Так он первый начал! Сначала типа "случайно" вам больно сделал, потом ещё и ущипнул и издевался.

+++ все только заголовок прочитали

Гость
#27
Гость

Если бы ударил первый, я бы осудила. А тут ответка.

ответка - мер зкое слово. и он руки распускать начал первый, если что

Гость
#28
Гость

Если бы ударил первый, я бы осудила. А тут ответка. Не надо обольщаться, что женщина имеет право поднимать на мужчину руку, а мужчина должен терпеть.

Тут одни ненормальные, что ли? Какая ответка, протри глаза! Ответка от автора, которой мужик второй раз уже намеренно сделал больно.

Гость
#29
лулу

сколько знаю пар с именно страстными отношениями - все дерутся ))

➕➕➕➕Я тоже своего ключами долбанула до крови -Леща получила

Дора
#30

Как дети в начальной школе: девочка бьет мальчика портфелем по голове, получает поджопника в качестве сдачи и бежит жаловаться к учительнице, нотя сама виновата. Смешно

Гость
#31

Я регулярно получаю по ***** за то что много выделываюсь:) но у нас это как элемент игрищ - он тоже может отхватить от меня леща при случае. Кстати такие игрища - хороший способ выпустить пар и не копить обидки, живём дружно

Гость
#32
Дора

Как дети в начальной школе: девочка бьет мальчика портфелем по голове, получает поджопника в качестве сдачи и бежит жаловаться к учительнице, нотя сама виновата. Смешно

Еще одна чукча.

В бане
#33
Гость

ух какие у вас страстишки дома))) купи ему кнут. и развлекайтесь. ак по факту вы оба видно на доме 2 воспитаны. там любят и практикуют истерики и мордобой)))

+10000000000000000))))))))))))))))))))))))

Гость
#34

С таким мужем, как у автора, надо вести себя тише воды, ниже травы. Нормальный муж извинился бы, пожалел и на этом инцидент был бы исчерпан, но это не случай автора.

Гость
#35
Гость

Так он первый начал! Сначала типа "случайно" вам больно сделал, потом ещё и ущипнул и издевался. Не нужно его оправдывать.
Даже если баба истеричка, бросается на мужа с кулаками - схвати её за руки и держи до тех пор, пока она не проорётся и не успокоится.

В охапку истеричку в ванну и под струю холодной воды.

Паша психолог.
#36

сама виновата.

Пупсик
#37

Ну ответ ударом на удар частенько идет просто на автомате.

Гость
#38
Гость

Женщина,позволившая себе поднять руку на мужчину,автоматичесеи теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера.

Сто процентов!

Елена
#38
Гость

Сто процентов!

Женщина не может ударить сильно. А вот мужчина ,не рассчитав,свои силы может ударить. Но в любом случае,мужчина,который в ответ ударил женщину,теряет статус Мужчины с большой буквы, теряет статус защитника любимой женщины. Он- неотесанный мужлан,невоспитанный,жестокий,и сам слабак,потому,что он ударил слабого.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем