Гость
Статьи
Что происходит ? Все …

Что происходит ? Все таки 10 лет вместе .

Доброго времени суток ! Вкратце: вместе 10 лет , 5 в браке, дочке 3 года. Проблема в том , что муж скрытный что ли , мало со мной разговаривает , уже чувствую себя глупой и не интересной. Никогда не видела чтобы его родители ссорились , спрашивала его, неужели и в детстве так было ? Говорит не помню. Но в нашей семье очень психованный и часто грубый! Я думаю модель поведения все равно закладывается в семье ? За всю жизнь спрашивала раз 7 сколько девушек у него было, и все 7 раз ссоры чуть ли не до развода ... Почему он для меня и муж и любовник и брат и друг , а мне многое не говорит, скрывает и говорит не нужно знать ? Поделись и посоветуйте пожалуйста в чем может быть дело ?? Все таки 10 лет вместе

Malinka
6 ответов
Последний — Перейти
марта
#1

блин, это что кризис 10 лет у всех.

Гость
#2

а зачем вы его про бывших спрашиваете, да еще после того как были скандалы из за этого. вы мазохиста видно. а так у вас сейчас кризис. выйдите из него или нет от вас 2х зависит. и это он вам все и свет в окошке, а не на оборот. такая зависимость от мужа тоже не есть хорошо.

Золотарева
#3

у меня впечатление,что вы хотите разрыва,причем все шесть раз,ну один раз спросили ,не знали еще его реакцию,зачем второй раз спрашивать? а седьмой зачем?
Это его право отвечать или нет вам на какие-то вопросы, у него есть свое личное пространство.

Старый бздун
#4
Malinka

а мне многое не говорит, скрывает и говорит не нужно знать ?

---------------
Ну и не лезте. Захочет расскажет.
Сам такой интроверт :))

Елена
#5

может в их семье не было скандалов, потому что мать отца не спрашивала о бывших?! не лезьте с глупыми вопросами и у вас тоже будет мир) и не допрашивайте с пристрастием))

detonator
#6

а ***** вам знать сколько баб у него было. На этот вопрос правильно не ответишь все равно. Правильно делает, что не говорит.
А дело все в том что 10 лет. Вместе. И мысли порой приходят, что уходить или сейчас или уже никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: