Гость
Статьи
Куда идти если нет …

Куда идти если нет денег и нет никого из родных рядом?

Сильно поругались с мужем, я ушла из квартиры, возвращаться не хочу, денег нет, работаю, но все за кредиты отдаю. отец живет за 1000 км. я не хочу унижаться и ехать к папе, тк кредиты у меня.... что делать.....куда идти? в этом городе вообще никого нет, ночевать негде.

София
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В монастырь, в приют для попавших в беду, в центр соцзащиты, в хостел, где сдают койко-место...

Гость
#2

Я так тоже ушла как поругались, послонялась под дождем по району в темноте и вернулась. Не устраивает что то, уходите, но не в никуда, раз даже идти некуда, не выгоняет же он вас на улицу

Гость
#3

А почему к папе ехать это унижаться??? Без денег только на вокзал и там ночь сидеть. Есть еще центры экстренной помощи. Туда чтоли лучше?????

Гость
#4

На что кредиты были взяты?

Гость
#5
Гость

На что кредиты были взяты?

Тоже интересно.

Валерка
#6

Автор, поищите в интернете, где в вашем городе есть хостелы, это не дорого и удобно. Как вариант, можно заночевать на вокзале, когда-то пришлось так перекантоваться... Там же и перекусите. Держитесь, удачи вам и не стыдитесь поехать к папе, там ваш дом и это нормально!!!

Люси
#7

А ночевать на вокзале это не унижение?
Либо к отцу, либо возвращайтесь к мужу. Квартира общая или его?

Гость
#8

Можно заночевать на скамеечке, все равно как не как еще не так сильно холодно. Трудное у вас положение не позавидуешь, лучше миритесь, а то время такое в одиночку вы просто пропадете. Засуньте свою гордость, извинитесь перед родным человеком. Не надо себя доводить до такого состояния, поскольку здоровье может пошатнутся.
Удачи!

Старый бздун
#9

А работе пожить. Не вариант ?

Гость
#10
София

Сильно поругались с мужем, я ушла из квартиры, возвращаться не хочу, денег нет, работаю, но все за кредиты отдаю. отец живет за 1000 км. я не хочу унижаться и ехать к папе, тк кредиты у меня.... что делать.....куда идти? в этом городе вообще никого нет, ночевать негде.

Разводка какая-то неудачная.
1. Поругалась, негде ночевать -вчера?
2. Деньги уходят на кредиты:
- почему только Вы платите?
- процесс выплачивания протяженен во времени...
Как-то не убедительно

Старый бздун
#11
Гость

Можно заночевать на скамеечке,

---------------------------
Мимо скамеечки могут пройти нехорошие дяденьки :))

Tj8
#12
Гость

Можно заночевать на скамеечке

Старый бздун

---------------------------
Мимо скамеечки могут пройти нехорошие дяденьки :))

Лучше на дереве.

Автор
#13
Гость

На что кредиты были взяты?

на мебель в общую ипотечную квартиру, ипотеку платит он. еще платить 2 года.

Автор
#14
Гость

Разводка какая-то неудачная.
1. Поругалась, негде ночевать -вчера?
2. Деньги уходят на кредиты:
- почему только Вы платите?
- процесс выплачивания протяженен во времени...
Как-то не убедительно

1. поругались сегодня, ушла тоже сегодня.
2. потому, что он платит ипотеку.
3. еще платить 2 года.

Старый бздун
#15

Подруг по работе тоже нет ?

Гость
#16
Автор

на мебель в общую ипотечную квартиру, ипотеку платит он. еще платить 2 года.

Квартира же общая, имеете право вернуться. Все ругаются, ничего страшного, остынете скоро, соскучитесь и вернетесь. Ну либо на развод подавайте и раздел квартиры.

Автор
#17

[quote="Старый бздун"]Подруг по работе тоже нет ?[/quote

нет

Гость
#18

Идите в клуб, снимайте другого мужика. У него и переночуете.

Старый бздун
#19

Вы наверное хотите доказать друг другу, кто главней?
Идете домой и там молча дуясь, выясняйте.... а там и помиритесь

Гость
#20
Гость

Идите в клуб, снимайте другого мужика. У него и переночуете.

Нет. Проще бaбищy снять. И безопаснее. Вон, на соседней ветке, умотаться теток желающих лесбо-секс попробовать. И я бы попробовала.
1. Автор, вы в каком городе?
2. Вы симпатичная?
3. Кушать хотите, голодная?

Гость
#21

Погуляйте да домой возвращайтесь. Зачем уходить, если разводиться не планируете? А если планируете, то и уйдете, когда детали развода оговорите.
Вы с какой целью ушли сегодня? Если на эмоциях, то остыньте немного, проветритесь и возвращайтесь мириться. Все так делают ) А если ушли, чтоб не возвращаться, то это глупо, без договоренности о дальнейших действиях и без билета к отцу.
В общем, в любом случае, домой. Не надо на вокзале ночевать.

Ната
#22

Автор, а где вы в каком городе? Если в Крыму, то можете у меня пожить...

Автор
#23
Ната

Автор, а где вы в каком городе? Если в Крыму, то можете у меня пожить...

в Екатеринбурге

Гость
#24
Гость

Идите в клуб, снимайте другого мужика. У него и переночуете.

и поведайте ему про ипотеку, которую не на что платить...

Гость
#25

На хостел даже нет денег? я снимала койку, а что делать,достали дома

Ната
#26
Автор

в Екатеринбурге

Жаль,( надеюсь вы уже что-то придумали, или вернулись домой?

Гость
#27

Как вы так умудрились жить, что друзей нет? Мне даже с двумя детьми и без денег есть к кому прийти, всегда примут и пожалеют.
Возвращайтесь домой, не дурите. там ваш дом, вы имеете право там жить. Муж захочет, сам уйдет.
От проблемы не бегают, ее решают. Одно дело ночь в обиде и слезах на стороне провести, другое дело, что вы вообще окончательно ушли из дома и живете на улице. Тогда к отцу езжайте, унизительно мотаться по вокзалам.

Гость
#28

что вы накинулись- домой, домой.. а вдруг там муж такой что избить может до полусмерти.. ?? поверьте, из дому просто так в никуда никто не уходит..я бы поехала к отцу, а там уже решала что дальше с жизнью делать

Белочка
#29

Автор,надеюсь брак зарегистрированный??

Пупсик
#30

Прикольно. Я тут вышла замуж, вместе купили квартиру, я такая гордая пожалейте меня :)))))) Автор, это же ваша квартира!!! Вы не хотите его видеть?! Ну так это и его квартира тоже. Это семья называется :))) Гордая? Ну так за гордость тоже нужно платить... Не знали?

Гость
#32

Девушки, если вам некуда идти и нет денег звоните мне. Я добрая трудоустрою и жильем обеспечу.))8 918 344 96 13. Тетя Лиза.

Гость
#33
Гость

Девушки, если вам некуда идти и нет денег звоните мне. Я добрая трудоустрою и жильем обеспечу.))8 918 344 96 13. Тетя Лиза.

а где это

Гость
#33
София

Сильно поругались с мужем, я ушла из квартиры, возвращаться не хочу, денег нет, работаю, но все за кредиты отдаю. отец живет за 1000 км. я не хочу унижаться и ехать к папе, тк кредиты у меня.... что делать.....куда идти? в этом городе вообще никого нет, ночевать негде.

т*

Котя
#34
Гость

А почему к папе ехать это унижаться??? Без денег только на вокзал и там ночь сидеть. Есть еще центры экстренной помощи. Туда чтоли лучше?????

А я с подругой и сейчас на ул
иц

Гость
#35
Гость

а где это

В борделе очевидно.

Алиса
#36

Ищу девушку с ребёнком которой как и мне негде жить. Вместе бы справились. Хочу уйти от сожителя, на руках сын год и семь. Если кто то может помочь, отзовитесь, самой к сожалению не справиться, не с кем оставить ребёнка, что б пойти работать и не на что снять жильё. Не большой долг в 10000, отдам сама, это не проблема, лишь бы была возможность работать. Я взрослая 40 лет.сложное прошлое , но , верю! самое светлое будущее. Не пью совсем, не курю, спокойный, миролюбивый характер.С нетерпением жду отклика на мою беду. Заранее всем спасибо!

Анастасия
#37
Алиса

Ищу девушку с ребёнком которой как и мне негде жить. Вместе бы справились. Хочу уйти от сожителя, на руках сын год и семь. Если кто то может помочь, отзовитесь, самой к сожалению не справиться, не с кем оставить ребёнка, что б пойти работать и не на что снять жильё. Не большой долг в 10000, отдам сама, это не проблема, лишь бы была возможность работать. Я взрослая 40 лет.сложное прошлое , но , верю! самое светлое будущее. Не пью совсем, не курю, спокойный, миролюбивый характер.С нетерпением жду отклика на мою беду. Заранее всем спасибо!

Здравствуйте! Вы где живёте?

Гость
#38
Алиса

Ищу девушку с ребёнком которой как и мне негде жить. Вместе бы справились. Хочу уйти от сожителя, на руках сын год и семь. Если кто то может помочь, отзовитесь, самой к сожалению не справиться, не с кем оставить ребёнка, что б пойти работать и не на что снять жильё. Не большой долг в 10000, отдам сама, это не проблема, лишь бы была возможность работать. Я взрослая 40 лет.сложное прошлое , но , верю! самое светлое будущее. Не пью совсем, не курю, спокойный, миролюбивый характер.С нетерпением жду отклика на мою беду. Заранее всем спасибо!

А где вы находитесь? У меня тоже почти такая же ситуация.

Гость
#39
Гость

А где вы находитесь? У меня тоже почти такая же ситуация.

И меня..давайте вместе собиремся и будем жить и воспитывать детей на работу ходить поочереди..и да у меня пока есть где жить..три комнаты. Пишите на почту 72el1972@mail.ru

Марина
#40
Алиса

Ищу девушку с ребёнком которой как и мне негде жить. Вместе бы справились. Хочу уйти от сожителя, на руках сын год и семь. Если кто то может помочь, отзовитесь, самой к сожалению не справиться, не с кем оставить ребёнка, что б пойти работать и не на что снять жильё. Не большой долг в 10000, отдам сама, это не проблема, лишь бы была возможность работать. Я взрослая 40 лет.сложное прошлое , но , верю! самое светлое будущее. Не пью совсем, не курю, спокойный, миролюбивый характер.С нетерпением жду отклика на мою беду. Заранее всем спасибо!

Здравствуйте! В каком вы городе? Я одна с ребенком, идти совсем некуда...

#41
Гость

Идите в клуб, снимайте другого мужика. У него и переночуете.

Либо на сайте знакомств у первого встречного заночуйте

Гость
#42
Марина

Здравствуйте! В каком вы городе? Я одна с ребенком, идти совсем некуда...

Ижевск живу один в однокомнатной квартире не пью не курю тел.89120216304 в районе центра

Гость
#43

Приходите год назад умерла жена одному плохо при первой встрече оцените захотите оставайтесь

Гость
#44
Алиса

Ищу девушку с ребёнком которой как и мне негде жить. Вместе бы справились. Хочу уйти от сожителя, на руках сын год и семь. Если кто то может помочь, отзовитесь, самой к сожалению не справиться, не с кем оставить ребёнка, что б пойти работать и не на что снять жильё. Не большой долг в 10000, отдам сама, это не проблема, лишь бы была возможность работать. Я взрослая 40 лет.сложное прошлое , но , верю! самое светлое будущее. Не пью совсем, не курю, спокойный, миролюбивый характер.С нетерпением жду отклика на мою беду. Заранее всем спасибо!

Вы с Ижевска?Как ваши дела на данный момент?

Гость
#45
Гость

Можно заночевать на скамеечке, все равно как не как еще не так сильно холодно. Трудное у вас положение не позавидуешь, лучше миритесь, а то время такое в одиночку вы просто пропадете. Засуньте свою гордость, извинитесь перед родным человеком. Не надо себя доводить до такого состояния, поскольку здоровье может пошатнутся.
Удачи!

Так поступают только слабые никчёмые люди. Даже если некуда идти не стоит возвращаться туда откуда ушла. Уходя уходи. Верь просто в судьбу. Господь не оставит тебя одну.

Гость
#46
Гость

На что кредиты были взяты?

Я один развелся жена в Италии работаю есть я ищу женщину которая знает что значит тишина мне 47лет
9600217,mailru

Александр
#47

89773465600 если ты Норм готов приютить за любовь и интим

Гость
#48
Старый бздун

Подруг по работе тоже нет ?

Ау люди проснитесь,хватит распрашивать куда кредиты,жиаем один раз,помогите девушкам!

Гость
#49
Гость

что вы накинулись- домой, домой.. а вдруг там муж такой что избить может до полусмерти.. ?? поверьте, из дому просто так в никуда никто не уходит..я бы поехала к отцу, а там уже решала что дальше с жизнью делать

Я с вами согласен,хоть кто то потмает людей