Гость
Статьи
В 25 наступил кризис , …

В 25 наступил кризис , как мне что-то изменить?

Мне 25, зз воздушный. До замужа у меня была активная жизнь , каждый день что-то новое. Сейчас полный застой. Вышла замуж , в браке 3 года (год жили в гб), с мужем отношения так себе, не раз ловила на переписках , доверия уже нет, сексуального влечения тоже. Ещё момент , он хочет детей , а я нет, о чем изначально предупреждала, но он видимо надеялся ,что я передумаю. Условий нет, говорила ему ,что надо сначала сделать ремонт и создать подушку безопасности (счёт), он говорит , что все рожают и ты родишь. Но расстаться я не готова , тк он единственный , кто у меня есть. В институте было 2 близких подруги , мы дружили втроём и я была уверена,что это навсегда ,но они меня предали ,не буду описывать как, теперь они вдвоём общаются. Пью сейчас ад, они немного помогают , но только глушат симптомы. Что делать ,как что-то изменить??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Текст почему-то до конца не прошёл. Я работаю неофициально пока и не будет декретных , сказала мужу что тогда нужно чтобы он платил мне декретные ,чтобы была подушка безопасности , хотя бы тыс 100 это самый минимум (а вдруг он работу потеряет , или изменит или уйдёт,а я останусь одна без средств к существованию). На это он ответил "попробуй найди такого ло.ха, никакие деньги я не буду откладывать ,все рожают просто так и ты родишь ,прям достижение"

Милиса
#2

Прежде чем идти в декрет, надо иметь официальную работу, там единовременное пособие одно только намного больше 100 тыс.
И ад только вред здоровью, проблема то в голове, от таблеток муж не поменяется и счет в банке не вырастет

Bonnymoni
#3

Я с вами согласна. У меня родители всегда имели что то на всякий случай. У мужа в семье никто никогда не откладывал . Я хотела ребенка, декретных тоже не было. Квартира съёмная, то машина сломается, то на лекарства деньги нужны,то зубы , да на самого ребенка кучу денег уходит! И Слава Богу муж тогда пошёл на встречу и у нас была та самая подушка. Бывало зарплата кончается, просишь в долг у родителей тыс 5-10 на что то необходимое, а больше тысячи и дать никто не мог. Мои вложили деньги в бизнес , а у его родителей 2 зарплаты уходят на еду, и ни копейки отложенных денег! Попробуйте откладывать со своих денег , сейчас такое время , что не известно что будет завтра. И кризис в стране , и браки не такие крепкие , не знаешь что завтра будет. Вообще есть поговорка , если Бог дал ребёнка то даст и на ребёнка, и вот если честно бывало туго и копеечка прилетала от туда, откуда и не ждали

жизнь без изменений холодна.
#4

Но расстаться я не готова , тк он единственный , кто у меня есть. - тогда так и мучайтесь. Чего тогда жалуетесь?
Я бы развилась, занималась бы хобби, работала. Отдыхала бы на природе - смотря на города и леса.

Гость
#5

А зачем вам рожать от такого мужа?

Гость
#7
Правдаматка

А зачем рожать тогда, если все деньги на ребёнка уходят и как в прорву?
Гнилые зубы, никаких фруктов себе любимым, всё ребенку, плохое здоровье...
Ребёнок такого не стОит.

Согласна с Вами. Вижу простых людйе каждый день, мамы все очнеь плохо выглядят, лица без следов ухода, серая кожа, ужасные волосы и зубы. Дети рядом плохо одеты. Мать вообще одета кое как.. Богатые у нас на районе не ходят (средний район Москвы)
,А вот если выйти в Мегу или гум погулять - там видно богатых мамочек. Совершенно другая картина. Но их на улицах не увидишь, они все в минимуме. Живут закрыто. Основная масса женщин с детьми - мрак(((( Я сама была такая же, пока не вырвалась в Европу жить.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Автор

Мне 25, зз воздушный. До замужа у меня была активная жизнь , каждый день что-то новое. Сейчас полный застой. Вышла замуж , в браке 3 года (год жили в гб), с мужем отношения так себе, не раз ловила на переписках , доверия уже нет, сексуального влечения тоже. Ещё момент , он хочет детей , а я нет, о чем изначально предупреждала, но он видимо надеялся ,что я передумаю. Условий нет, говорила ему ,что надо сначала сделать ремонт и создать подушку безопасности (счёт), он говорит , что все рожают и ты родишь. Но расстаться я не готова , тк он единственный , кто у меня есть. В институте было 2 близких подруги , мы дружили втроём и я была уверена,что это навсегда ,но они меня предали ,не буду описывать как, теперь они вдвоём общаются. Пью сейчас ад, они немного помогают , но только глушат симптомы. Что делать ,как что-то изменить??

.
А что вы хотели 25 это уже возраст для теток, уже пара детей заводить и внуков. А не заниматься "активной жизнью", где каждый день что-то новое.
.
_

Гость
#12

Дети не выгодное вложение. Лучше в недвижимость вкладывать.

Гость
#13
Гость

А зачем рожать тогда, если все деньги на ребёнка уходят и как в прорву?
Гнилые зубы, никаких фруктов себе любимым, всё ребенку, плохое здоровье...
Ребёнок такого не стОит.

Согласна с Вами. Вижу простых людйе каждый день, мамы все очнеь плохо выглядят, лица без следов ухода, серая кожа, ужасные волосы и зубы. Дети рядом плохо одеты. Мать вообще одета кое как.. Богатые у нас на районе не ходят (средний район Москвы)
,А вот если выйти в Мегу или гум погулять - там видно богатых мамочек. Совершенно другая картина. Но их на улицах не увидишь, они все в минимуме. Живут закрыто. Основная масса женщин с детьми - мрак(((( Я сама была такая же, пока не вырвалась в Европу жить. +10000000000000000

Гость
#15

Что делать ,как что-то изменить??

1. Изменить работу, зарабатывать больше на подушку безопасности
2. Изменить отношение к отсутствию подушки безопасности
3. Изменить мужа

Выбирайте

автор
#16

Блин , тема не о детях была. А о том ,что муж общается с другими в инете ,а обратиться не к кому , тк лучшие подруги меня кинули.рожать я не собиралась.

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А что вы хотели 25 это уже возраст для теток, уже пара детей заводить и внуков. А не заниматься "активной жизнью", где каждый день что-то новое.
.
_

Скорей бы 1 сентября, у тебя тоже "активная жизнь" начнется, а то тухнешь тут на вумане, пока мамка не видит

Гость
#18

Доверия к мужу нет, сексуального влечения тоже нет, о любви кажется речи вообще не идет. А зачем тогда мучить друг друга? Не проще ли развестись, тем более у вас совершенно разные взгляды на жизнь, он хочет ребенка, а вы нет. Не понимаю таких отношений.

Гость
#19

Вы бы, автор, сама устроились на официальную работу. Стаж бы шёл. Декретные выплатят. Что на мужа всё валить, мужчины сейчас слабые. Если нет у вас своих денег, будете на ребенка потом каждую мелочь деньги клянчить, молокоотсос например, хороший авентовский стоит 2 тыс. руб. это грудь расцеживать после родов. А вдруг геморрой вылезет? операцию придется делать платную. Муж ведь не в курсе даже, какие проблемы порой вылазят с детьми. И вы тоже не в курсе. Все думают коляска, кроватка, памперсы. А неожиданных трат очень много. Одежда и обувь детская дорогие и нужно их очень много. Лекарства дорогие, тоже много нужно. Устраивайтесь на работу и копите деньги заранее. Себе откройте личный счет, не общий с мужем.

#20

Только не рожай, - опытный говорю тебе!!! Разберись сначала. Лучше уйти сейчас . Мне 38 . жене 36 . разводимся 2 детей, Попа полная. Надо было в 25 разбегаться....

Форум: Отношения
Всего: 368 174 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 927 тем