Гость
Статьи
С жиру бешусь или …

С жиру бешусь или действительно нужно что-то менять?

Вот уж не думала, что на Вумене буду спрашивать совет, но больше негде..

Замужем 12 лет. Детей нет. Мужа, в общем, люблю.
Живем загородом. Не работаю - только на хозяйстве.
И уже восемь лет люблю друга мужа (классика, да). Он держал дистанцию до недавнего времени.
В общем, недавно мужу с ним изменила (не осуждайте, во-первых, это впервые за все годы брака, во-вторых, я столько лет держалась).

Друг взаимностью ответить не может. Но говорит, что уважает меня и хорошо относится, однако без любви. Ему меня жаль. Что я убиваюсь целыми днями готовка-уборка. Что мне нужно найти свое призвание, иначе зачахну.

Понимаю, что он прав...
Хочется каких-то изменений в жизни. Вплоть до все бросить и уехать (как, куда?).
А с другой стороны, у меня все есть. Живу вообще без каких бы то ни было проблем. И тяжело решиться все это бросить.

Ответил бы друг взаимностью - ушла бы к нему не задумываясь. А так.. Да, устаю. Да, однообразие убивает. Да, деградирую. Но с другой стороны, грех жаловаться...

Чертёнок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы там убиваетесь с готовкой и уборкой, если детей нет? Ну пойдите работать, если все так тухло.

Гость
#2

Фу, вам после такого не стыдно рядом с мужем спать, в глаза ему смотреть? Он вам и дом, и деньги, и покушать, и одежду, а вы ему измена и плевок в лицо! Совесть есть у вас?!
В друга мужа влюбилась она.. Никакой это не друг, это подлый осел, предавший вашего мужа!

Не осуждать измены? Бред! Измены происходят, когда человек от своей никчемности и бесстыдство предает свою вторую половину.

Заняться нечем? Неужели вы настолько глупая, что не можете себе занятие придумать?

Уборка, готовка? Никогда не поверю, что живя вдвоем с мужем вы "умираете" от усталости! Люди с тремя детьми не жалуются!

Гость
#3

Это всё от скуки. Иди работай.

Старый бздун
#4

А Вы мужу расскажите, что скучно не было. Или мжм ему предложите для разнообразия.

Гость
#5

Действительно,для кого готовить.Слава Богу ,что нет взаимности, скоро все устаканится и будете жить поживать и добра наживать.

Гость
#6
Гость

Фу, вам после такого не стыдно рядом с мужем спать, в глаза ему смотреть? Он вам и дом, и деньги, и покушать, и одежду, а вы ему измена и плевок в лицо! Совесть есть у вас?!
В друга мужа влюбилась она.. Никакой это не друг, это подлый осел, предавший вашего мужа!


Не осуждать измены? Бред! Измены происходят, когда человек от своей



никчемности и бесстыдство предает свою вторую половину.
Заняться нечем? Неужели вы настолько глупая, что не можете себе занятие придумать?
Уборка, готовка? Никогда не поверю, что живя вдвоем с мужем вы "умираете" от усталости! Люди с тремя детьми не жалуются!

Никогда не говори никогда,может у тебя впереди 3 мужа и 5 любовников. Меня всегда удивляют такие как ты,с пеной у рта.А потом смотришь-развелась из-за любовника.

Вдруг влюбишься и заб

Егор
#7

Действительно, расскажи эту историю мужу, по-любому тебе люлей выпишет и выгонит из дома без гроша и крыши над головой! Вот у тебя и веселая жизнь появиться!)))

Гость
#8

Аты не обнаглела врать то?Детей нет,для кого там готовка и после кого уборка,чтобы так упахиваться?Кто там поросячит то ? Сама что ли . и за собой целыми днями убираешь?

Гость
#9

Ой, да ничего вы не измените. Если только нового любовника заведете.

#10

Мне бы ваши проблемы! живи для себя, Мать Тереза)))))) Есть деньги - открой свой бизнес, салон красоты, всегда будешь крассавицей, тобой будут восхищаться, всегда работа, прекрасный коллектив, женщины, мужчины, сплетни. Если есть возможность жить для себя (детей нет, свободное время) займись собой!!! Потом на расширение я бы еще фитнес-зал открыла бы))))) Удачи!

Гость
#11

Столько держалась, медаль что-ли дать? "За оборону мохнатки". Ты предала мужа, поэтому расскажи ему и уходи. И квартиру ему оставь.

Унция
#12

О боже ж ты мой. Да займитесь вы уже хоть чем то кроме бытовухи. Естественно, что вы никакого интереса для друга не представляете. Мало того, что абсолютно паразитичны в финансовом плане, дак еще и подозреваю не шибко интеллектуальны общаясь с кастрюлями и метлой. Это если отбросить факт того, что вы способны на предательство.
P.S. а по теме, да нужно что то менять. Можно начать с поиска работы которая может стать вам подушкой безопасности когда муж узнает обо всем. Или рожайте - тот еще экстрим.

Муж
#13
Чертёнок

Вот уж не думала, что на Вумене буду спрашивать совет, но больше негде..

Замужем 12 лет. Детей нет. Мужа, в общем, люблю.
Живем загородом. Не работаю - только на хозяйстве.
И уже восемь лет люблю друга мужа (классика, да). Он держал дистанцию до недавнего времени.
В общем, недавно мужу с ним изменила (не осуждайте, во-первых, это впервые за все годы брака, во-вторых, я столько лет держалась).

Друг взаимностью ответить не может. Но говорит, что уважает меня и хорошо относится, однако без любви. Ему меня жаль. Что я убиваюсь целыми днями готовка-уборка. Что мне нужно найти свое призвание, иначе зачахну.

Понимаю, что он прав...
Хочется каких-то изменений в жизни. Вплоть до все бросить и уехать (как, куда?).
А с другой стороны, у меня все есть. Живу вообще без каких бы то ни было проблем. И тяжело решиться все это бросить.

Ответил бы друг взаимностью - ушла бы к нему не задумываясь. А так.. Да, устаю. Да, однообразие убивает. Да, деградирую. Но с другой стороны, грех жаловаться...

Ты есть ьдялб, не оправдывайся *****. Готовься...

Чертенок
#14

Всем спасибо за ответы.

тыщ
#15

Заведи детей! Хаха

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы