Гость
Статьи
семья рушится, …

семья рушится, помогите

Помогите советами пожалуйста, может опытом. Я зарабатываю больше мужа, нам по 25 лет , ребёнку 1,5 года, вышла с декрета рано в 6 месяцев . Бабушка сидела с ребёнком , вышла потому что живём в Москве на съёмной квартире, а у мужа вечные проблемы с работой, то работает , то сидит дома. Сейчас муж работает в такси, ночами, но денег не приносит, говорит что отдал за аренду машины, что сложно заработать и так далее . Я плачу каждый раз за квартиру 27 тысяч и ребёнка в частный сад устроила , ещё 25 . Мои силы на исходе. Кроме того мы папу и мужа видим только спящим. Менять работу он не собирается, а я утверждаю что его работа в таком случае это благотворительность и бред . Кроме того ему нужен секс раз в месяц, не чаще и то если я пристану. Надоело все это . Предложила с сентября платить все по-полам , но понимаю что у него этих денег нет и ни за что он не заплатит . Я не знаю изменяет он или нет ... Знаю что он очень брезглив, думаю что нет не изменяет. Думаю разаодится , а сама боюсь , боюсь брать наверное такую ответственность на себя , и что будет дальше , тогда придётся уехать с Москвы потому что одна я тут не справлюсь .

KristinaD
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж хоть в чем-то помогает вам с ребенком и за счет этого вы можете зарабатывать, то что уж, можете подержать его еще немного, пока ситуация финансовая ваша не стабилизируется в лучшую сторону. Вы же активная, у вас может все получиться)

Вар
#2

А в чём ты боишься одна быть если от мужа толку как от ***** молока. Что он есть что его нет, за хату ты платишь за ребёнка ты. Он у тебя как кот домашний. Жрёт и спит и всё. Ну и ***** такой нужен??

Гость
#3

Если же муж не помогает сейчас вам вообще ничем, даже с ребенком посидеть, например, то почему вы считаете, что одна в Москве не справитесь?

Гость
#4

Я бы на вашем месте решила бы так, если он не приносит денег домой предложила ему забрать ребёнка с садика и пусть сидит дома, аргументируя тем что вам так не надо тратить на садик, у вас будут деньги, конечно он врядли согласится, но хотя бы поймёт что вам тяжело.

Лиза
#5

А не надо было брать на себя это все, в смысле работать, тем более показывать, что можешь заработать больше мужа и все тянуть на себе! Дурочкой-блондинкой надо быть. всегда и во всем. в отношениях с мужчинами) увольняйтесь, или для начала сделайте вид, что уволились, обманите, скажите, что болеете и работать больше не сможете. посмотрите на реакцию. если вы ему нужны и нет в данный момент другой женщины к примеру, то постепенно он очухается и начнет зарабатывать или отдавать заработанное. а так он же скорее всего просто врет и деньги оставляет себе, а вам говорит, что не заплатили. Уверяю вас, главное, не работайте)))) проверено на своем опыте)))

Гость
#6

мне вас искренне жаль....

Гость
#7
Гость

Я бы на вашем месте решила бы так, если он не приносит денег домой предложила ему забрать ребёнка с садика и пусть сидит дома, аргументируя тем что вам так не надо тратить на садик, у вас будут деньги, конечно он врядли согласится, но хотя бы поймёт что вам тяжело.

конечно же так! если М как добытчик нулевой, то пускай нянькой -домохозяйкой работает!

Гость
#8

Вы изначально взяли на себя функции мужика, не дав ему понять ситуацию. Он привык, что вы за все платите, дак зачем ему париться? Вы виноваты в том, что не дали ему взять на себя функции добытчика, вы сразу побежали на работу и стали все оплачивать. А его все устраивает. Либо вы его пинком под З..д выгоняете, либо даете ему право почувствовать себя мужиком все-таки. Как? Прекратите за все платить, совсем, придумайте что-нибудь. Если ж....пу не напряжет, но выгоняйте нафиг, какой он мужик? Вам одной будет проще и морально легче. В общем, закройте свой кошелек, включите фантазию и посмотрите что будет.

Гость
#9

Про денег нет-врет. Ночью? Такси? Зарабатывает и еще как, Это 100%, прячет или отправляет куда-то, а вы верите как кошка.

Гость
#10

Его ночами нет дома, денег не приносит, вас не хочет, он вам изменяет, простите, но это так. Поэтому и денег у него, возможно, нет.

Гость
#11
Лиза

А не надо было брать на себя это все, в смысле работать, тем более показывать, что можешь заработать больше мужа и все тянуть на себе! Дурочкой-блондинкой надо быть. всегда и во всем. в отношениях с мужчинами) увольняйтесь, или для начала сделайте вид, что уволились, обманите, скажите, что болеете и работать больше не сможете. посмотрите на реакцию. если вы ему нужны и нет в данный момент другой женщины к примеру, то постепенно он очухается и начнет зарабатывать или отдавать заработанное. а так он же скорее всего просто врет и деньги оставляет себе, а вам говорит, что не заплатили. Уверяю вас, главное, не работайте)))) проверено на своем опыте)))

такой смешной совет))) ничего что у автора маленький ребенок и на ней ответственность за него? это все равно что на последние гроши купить себе сапожки

Гость
#12

А что особенного вы имеете с той Москвы?
Вы на экране, в радиоэфире, главред федеральной газеты, сотрудница правительства, супераэропорта, академии наук?
каждый вечер посещаете Большой театр, Третьяковку?
*
от работы до электрички 3 часа по пробкам?
если возле работы есть пригородная станция в удобном доступе - отсчитываете километров 70 дистально и подбираете хоть саррайй, хоть избу, хоть высотку у тамошней платформы для проживания, в поездах отсыпаетесь.
если привязка к столице только в п0нтах ("я в столице живу! расступитесь горы! обзавидуйтесь одноклассницы!") - светлый путь к бабушке всем скопом, в какой там Федеральный округ - Южный? Дальневосточный?
и муж в такси наконец начнёт зарабатывать, а не только платить аренды, откаты, поборы и налоги.

Гость
#13

Девушка , расскажу свою историю, муж подрабатывал в такси , так как и ваш отмазывался про деньги и все остальное , но все же что-то да зарабатывал( хотя знаю что таксисты если на самом деле работают , то зарабатывают приличные деньги, мы живём в маленьком городе и даже тут таксисты хорошо зарабатывают), я сама не работаю. Я постоянно была в подозрениях , что он изменяет так как считала , что мужик работающий в такси имеет много возможностей для измен . Но оправдывала его так же как и вы, что он брезгливый и что до всякой ***** не опуститься , а саму гложил червь сомнений . Тоже приходил уставший , секс был 1-2 в неделю , в одно время даже два месяца не было, просыпалась утром уже нет (ехал на первую работу), ночью ложилась ещё нет .... И спустя примерно 9 месяцев я все-таки не выдержала и проверила его машину и нашла там левый телефон! Ну а дальше сами понимаете....

Гость
#14

А на хрен эти понты с частным детским садом? Что за страсть везде выпендриваться? Сама то в какой сад ходила? Поди ж в обычный! Читать, писать, считать научили же! И твоего там же тому же научат! Ну а терпеть такой балласт в доме.... Типа жизнь удалась? Замуж вышла, живу в Москве, ребёнок в частном детском саду -йохо! Ну тогда живи и дальше, только не ной.

гость
#15

Вот накинулись,а советов дельных мало.Посмотрите видео курс Павла Ракова.Советуют здесь правильно кошелёк свой закрыть и ждать,если он мужик побежит обеспечивать семью а нет то и пусть идёт гуляет.

Гость
#16

Возможно, ваш муж готовит себе подушку безопасности, чтобы в скором времени от вас отскочить, а пока его все устраивает: живет и питается полностью за ваш счет, сексом с вами не занимается, весь день занимается чем хочет и где хочет. Не жизнь, а малина. Назвать бы его альфонсом, но в обязанности альфонса входят секс услуги, а ваш просто царь какой-то. Гнать поганой метлой однозначно и даже не раздумывая.

Гость
#17

Естественно не собирается менять! Кто ж по доброй воле сменит ежевечерние потрахушки, рестораци и вообще вольную разгуляй- житуху на какую то офисную кабалу! Странная вы такая автор.
Зачем вы вообще рожали от маргинала то?
Конечно, видно и понятно, что вы и сама провинциалка и далеко от него не ушли , но это пока - видно что у в вас сознательность просыпается и стремления есть.
А у вашего мужчины этого нет и скорее всего не будет (по крайней мере на вашу молодость это точно не придется) .

Димс
#18

Короче очередной солитер. девушку поматросит, потом при разводе выжмет всё что можно..... КОРОЧЕ , ищи нормального мужика которому ты будешь нужна с ребенком. Этого пока пользуй - в качестве прислуги, потом разведешься. Ищи не унывай - такая работящая спутница нормальному мужику всегда нужна! Любви точно нет! Иначе бы ночами работал. Дальше будет только хуже. Но и ему покажи ,что это не правильно, а то его все жалеют - ты , мамочка, типа как тяжело-- он и расслабился. В такси работают только *****. - денег там нет. Дальше - охрана, вахтер - без образования - лучше не рвитесь - не удастся. Ищите мужика - пока молоды. Лучше с достатком.... Короче присылай мне фотку.)))) У меня та же проблема в обратную сторону только...

ирина
#19

Давайте по порядку. Изменяет или нет, можно легко узнать поговорив с ним, если разговоры не помогают, значит можно пойти и узнать у гадалки. Если он готов работать и не леньтяй,то можно сменить работу или попробовать привлечь финансы. Короче, к магии обратиться пробовали? Я сейчваас только так,через елену шахсу ,многое поменяла в своей жизни

#20

Ребята! Спасибо Вам всем огромное!!! Я честно говоря только сейчас зашла сюда спустя время , и увидела все Ваши Советы! Вобщем я мужа выгнала! С сентября не живём вместе. Я подала сейчас на развод , и ищу работу в своём городе . На юге . Боюсь правда, как там все будет , но решила , что ребёнку нужна мама , в Москве одной здесь тяжело будет мне с ребёнком , а в своём городе я хотя бы ипотеку смогу взять. Решила попробовать ) . И мне сейчас так хорошо на душе!!! Вы даже не представляете!!! Пока в Москве одна живу и ищу работу в своём маленьком городе . Муж Сказал, что он не может сделать выбор . Меня типа не любит, но хочет чтобы ребёнок жила в полной семье . . А мне он не нужен, если не любит .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: