Гость
Статьи
Разводимся...посмотрит …

Разводимся...посмотрите со стороны

Мы в браке почти год,нам по 25,был уговор что 2месяца поживем у него( бабушка, дед + каждые выходные родители гостят, тетя, сестра), а потом сьедем. он не понимал зачем переезжать. После 150 моих просьб нам разрешили пожить в деда квартире, мы стали делать ремонт, точнее я , муж постоянно ходил на тренировки, всегда в приоритете они, важные дела на 2 плане. Муж стал грубить, он сам очень жесткий, матом ругается всегда. Его стало напрягать что я стала ему стала говорить что помощи от него нет, что все важнее кроме наших дел, он стал чаще грубмть, послал меня однажды, но извинился я простила, мог мне сказать "не выноси мозги". Свекровь стала лезть, она рулит в своей семье, кроме ее мнения другого быть не должно,даже плитку в ванну мы выбирали с его мамой.. вкусы у нас расходились. Потом залезла в шкаф и перебрала одеждамужа, сложила по своему, стала меня учить,сказала что она пылесосила наш диван ( спрашивается нахрена) и там нашла жуков которые питаются нашей кожей!!!! Ну бред же, я чистоплотная. Но типа ты не обижайся, я к тебе как к дочке. Хотя я всегда после их отьезда все драила,далеко не чистюли.Я ей слова не сказала, проревела всю ночь, утром мужа попросила сказать по хорошему маме, что это вносит раздор в нашу семью да и вообще неправильно в шкафу нашем что то перебирать.он промолчал. Время шло, все продолжалось он также ничего не делал в квртире, а перед мамой строил из себя работника в огороде, мое терпение лопнуло и я ему все высказала.На что он сказал мне что сомневается после этой секунды в любви ко мне и подумает. Через неделю расплакался, сказал что родные для него все, что чтобы мама не сказала она права, она зря говорить не будет, и надо было мне ее как минимум послушать. хотя за 2 дня до ссоры разбудил меня,Сказал что жить безменя не может, что сходит с ума по мне. А теперь ведет себя холодно, сказал взять свою фамилию в загсе, и клеит новую бабу. Все говорят что надо радоваться что такое " счастье" ушло, а мне все равно периодически тяжело....

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

О моя тоже в шкафу вещи перекладывала, не только мужа ,но и мое белье.Наш свадебный альбом все фото-по своему усмотрению разложила. Муж носки не нашел на привычном ему месте, я искать не стала, а сказала-звони своей маме и узнавай где твои носки и прочее. больше она не лезла.

Гость
#2

боже, что за бред я сейчас прочитала. ощущение рытья в чужом грязном белье.
вы еще оба незрелые для брака. разведитесь и взрослейте.

Гость
#3

Девочки, ну не спешите замуж за таких инфантилов, маменьких сынков!
Нафига??? создаете себе проблемы, для галочки? - мол я замужем была!

Над овначале посмотреть как живут его родители, как относятся друг к другу - он так же будет относиться, надо сначала подумать - где будете жить? - потому что однозначно жить кем-то, это себе вредить.
Никогда не женитесь на парне младше 28 лет, потому до 28 лет они еще с детским умом и во всем слушают маму да папу.

Гость
#4

Я поражаюсь таким инфантилкам - у нее претензия к свекрови, а высказываться она бежит к мужу, чтобы его руками решать свой же конфликт. Честно, ну вот если бы я была на месте вашего мужа, эти слова вам бы обратно в глотку затолкала, это так отвратительно, не передать.

Murr
#5
Гость

Никогда не женитесь на парне младше 28 лет, потому до 28 лет они еще с детским умом и во всем слушают маму да папу.

Ерунда, дело не в возрасте, а в каждом конкретном человеке
Автор, правильно вам говорят, что еще легко отделались, верните сыночка мамке под подол)

Гость
#6

Автор,в этой ситуации каждый в чём-то не прав.Когда двое женятся,то даже в Библии есть такая фраза-прилепится муж к жене своей и будут одним целым.Вы изначально должны были подумать о собственном угле,а не жить с родственниками.Свекровь до сих пор видать не осознала,что её сын взрослый,коли даже в шкафчиках прибирается.Хорошо,что вы не успели детей нарожать,сами не зрелые.
Сын между двух огней,и вас терять не хочет,и родителям боится отпор дать.Мы тоже были в похожих условиях,единственное,что спасло наш брак,это уйти на свою территорию,снимайте жильё,лучше подальше от родни,чтобы меньше лезла,только так.

Гость
#7

Автор, в чужой квартире ты на птичьих правах. Почему не живешь у себя дома? У себя будешь и порядки свои устанавливать. Свекровь вообще может попросить съехать и будет права.

Гость
#8

Тоскливое г о в н о и таких историй миллион, вот зачем нам бабам- ду р а м все это

Гость
#9
Гость

Я поражаюсь таким инфантилкам - у нее претензия к свекрови, а высказываться она бежит к мужу, чтобы его руками решать свой же конфликт. Честно, ну вот если бы я была на месте вашего мужа, эти слова вам бы обратно в глотку затолкала, это так отвратительно, не передать.

Там, где муж - мужчина, а не тряпка, он еще с первого дня перед двумя женщинами устанавливает правила игры, там такихтупых дел не случается.
В плохих отношениях мать-жена, всегда виновен мямля-сынАчка

#10

Ой ну унылая история об очередной ошибке двух людей,заключивших брак.А то до свадьбы все было по-другому?Мамаша не шастала?Бери мужика в оборот,снимай хату и живи по своим правилам.А не можешь,оставь его маме.И по тексту не скажешь что 25-летняя писала,как будто лет 18.

Ek
#11

Действительно тоска зелёная. И конечно первое время вам будет тяжело без него. Это минус. А теперь плюсы. Не надо пахать за двоих в чужой квартире. Не надо слушать чужую женщину. Не надо терпеть мужа который с одной стороны орет на вас матом а с другой слушается маму и плачет. Ну зачем Вам это безобразие? Когда нибудь почувствуете радость оттого что ушли от него. И даже если он найдёт другую, завидовать ей определённо будет не в чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: