Гость
Статьи
Душа на взрыд

Душа на взрыд

Встречалась с парнем 5,5 лет, летом сыграли свадьбу, прожили две недели в браке и он ушёл к мам после первой ссоры, через неделю сказал, что так семейная жизнь не начинается, что родители мои лезут в нашу жизнь ( хотя я с ними не живу уже несколько лет), сказал давай разводится... Я согласилась, хотя сама этого не хочу, люблю его, пыталась переубедить, но ни в какую, он упёрся. Прошло две недели от него ни слуху ни духу, а на днях узнала, что скоро он собирается с другом на море... Я в недоумении почему от меня бегает, почему не разводится??

Ек
12 ответов
Последний — Перейти
Дааа уж
#1

да какая уж разница тебе, если ты за 5,5 лет так и не узнала с кем "встречалась"
"навзрыд" - вместе пишется

Гость
#2

Во-первых, наВзрыд-слитно,во-вторых,Нет такого выражения " душа навзрыд". Учите русский язык, а не о мужиках думайте.

Гость
#3

жить надо отдельно от родителей,а если это не помогает значит вы разные и надо разводится. Хотел бы примирения нашел бы сам тебя.

Гость
#4

кто же столько встречается? Нельзя с мужиками так! Максимум год и под венец! А то встречались почти 6 лет все было хорошо на лайте, а тут женился и понял что уже что то не то! Наверное ответственности испугался и обязательств! Зачем же согласилась на развод? Если он тебе нужен то пробуй сохранить брак. А лучше бери подругу и за нам на отдых, пусть видит как ты отдыхаешь но без него и покажи что тебе без него хорошо! Это самый эффективный способ вернуть мужика :-) ! Независимость и легкость притягивает мужчин.

Гость
#5

Разводись и радуйся,что не через десять лет совместной жизни, собой занимайся,тебе лучше без него будет.Радуйся что не родида от этого безответственного *****,а то бы с ребенком осталась,а тебя Бог миловал.

Гость
#6
Гость

Во-первых, наВзрыд-слитно,во-вторых,Нет такого выражения " душа навзрыд". Учите русский язык, а не о мужиках думайте.

У вас совет просят ,как быть и т.д А вы русскому языку учите ,не есть хорошо

Гость
#7

Отношения уже устарели за столько то времени...Мамаша его явно накрутила (ну а он сразу же к ней под юбку побежал). Не ясно как ваши родичи лезут к вам, значит лезут, раз он так сказал. Не судьба, видимо, ничего вы тут не сделаете. Родителей всегда держать надо подальше от своих отношений - на будущее.

Гость
#8

Через 5,5 взамушш выходят только чтоб правильно переделить троих детей при разводе; и кто ж ходит в гости со своим самоваром. эт раньше он с девушкой ехал, а теперь или с женой и детьми, или с другом.

Ек
#9
Гость

кто же столько встречается? Нельзя с мужиками так! Максимум год и под венец! А то встречались почти 6 лет все было хорошо на лайте, а тут женился и понял что уже что то не то! Наверное ответственности испугался и обязательств! Зачем же согласилась на развод? Если он тебе нужен то пробуй сохранить брак. А лучше бери подругу и за нам на отдых, пусть видит как ты отдыхаешь но без него и покажи что тебе без него хорошо! Это самый эффективный способ вернуть мужика :-) ! Независимость и легкость притягивает мужчин.

Как тут сохранить? Если он не идёт ни на какой контакт со мной, а только кричит давай разводится, но и этого тоже не делает.... А просто убегает, едет отдыхать... Если он уедет на море, то это будет конец

Гость
#10

Вам сколько лет-то?Встречаоись почти 6 лет,поженились и после первой ссоры,он у мамке убежал?Для мужика-это позор,обычно к мамке жёны сбегают.
На будущее,то что происходит в вашей семье,не должно выноситься за порог семейных отношений.Не надо никуда бегать,никому звонить,жаловаться,чем меньше людей знает,тем лучше.В старину говорили,день-поссорит,ночь-помирит.
Ваш парень-муж видимо совсем не созрел для брака,он на море,а вы сопли льёте,именно этого он и добивался.Вот если вы вытрите слёзы,наденете на лицо улыбку и тоже куда-нибудь рванёте,то он по другому заскачет.Многие мужики почему то считают,что если они бросили свою женщину,то она не сможет без них жить,будет несчастлива,а когда им доказывают обратное,то они очень удивляются,что и без них так же светит солнце,день сменяется ночью,птички поют и можно жить и радоваться каждому дню.

Аля
#11

А какая такая срочность? Приедет - и разведётесь. За 5,5 лет - любовь прошла, завяли помидоры.

Гость
#12

мне кажется, что он просто испугался семейной жизни, раньше то по другому было, Вы и вместе были, но в то же время он как бы свободен был, а тут теперь не девушка, а жена уже. про развод говорит только потому что хочет вернуть как было, но в глубине души терять вас не хочет, поэтому и едет на море. если действительно не хотите терять семью, то попробуйте поговорить еще раз, езжайте на море вдвоём. будет стоять на своём, развод и всё тут.. Ну тут ничего не сделаешь. зачем вам такой муж, если сам для сохранения семьи палец о палец не ударит. вот тогда и отправляйтесь на море с подругой. жизнь то не заканчивается, значит лучше будет

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы