Гость
Статьи
Я и семья мужа

Я и семья мужа

Здравствуйте. У меня замечательный муж, в котором собраны только самые лучшие качества. Я всегда хотела хорошо общаться с его семьей, и месяцев 5 так было, но когда он забыл выйти со своей страницы в соц.сети, его старший брат влез, и прочитал переписку, где мы ссорились. (Семья мужа состоит из 30-летнего брата, его жены и мамы). До сих пор брат с женой живут у мамы в квартире.) Так вот, он прочитал, и у него сложилось мнение, отрицательное обо мне. Вся семья теперь против, так еще и сказали что-то про меня семье жены брата, теперь и они против, хотя их это никак не касается;) Было нам 17 лет, брат написал со страницы нынешнего мужа, что бросает меня.. Потом-то мы сошлись, но отношениям хорошим пришел конец. Когда мы гуляли вдвоём, звонил брат и всячески меня оскорблял. Однажды, было и такое, что свекровь звонила нашему с мужем другу и говорила, что я писала где-то, что вырасту и засажу своего мужа.. У мужа есть доступ к моим соц.сетям, и мы оба знаем, что такого я не писала.. Много грязи перенесла, переживала сильно, не знаю, как быть. Если кто-то понял, то может подскажет, почему такое отношение ко мне..

Анон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там все дом-2 пересмотрели что-ли?

Гость
#2

Мать его, моя свекровь, из меня попила кровь)))

Гость
#3
Анон

Я всегда хотела хорошо общаться с его семьей

Глупое желание за которое вы и поплатились. Общения с семьей мужа должно быть по минимуму это не те люди с кем можно откровенничать.

Гость
#4

откровенничать не надо ни с кем. А желание выстроить хорошие отношения с семьей мужа - очень правильное. Только так можно прожить счастливо долгие годы.
Надо всегда помнить, что его родители, братья, сестры - это те люди, которых он любил, когда вас еще не знал, что без их любви и его любви к ним ваш муж не будет счастливым. Что пытаясь разрывать его любовь на части вы делаете хуже, в первую очередь себе. Обрывки любви - жалкое зрелище.

Гость
#5
Гость

откровенничать не надо ни с кем. А желание выстроить хорошие отношения с семьей мужа - очень правильное. Только так можно прожить счастливо долгие годы.
Надо всегда помнить, что его родители, братья, сестры - это те люди, которых он любил, когда вас еще не знал, что без их любви и его любви к ним ваш муж не будет счастливым. Что пытаясь разрывать его любовь на части вы делаете хуже, в первую очередь себе. Обрывки любви - жалкое зрелище.

Большинство тиеток не волнует счастлив ли муж, они живут так, чтобы ей самой жить спокойно и счастливо без родни мужа, и у многих получается сделать из мужа сироту.
Автор, вам накой его родственники, зачем вы вообще с ними общаетесь и что то там выясняете?

Гость
#6

Автор,если у вас в паре.всё нормально и вы доверяете друг другу,то какое вам дело до мнения родственников?
Живите вместе на нейтральной территории и общайтесь с роднёй исключительно по праздникам,когда приглашают в гости.
У меня тоже по молодости не сложились отношения с роднёй мужа,но мы живём отдельно,нигде не пересекаемся и мне фиолетово,что там и кто обо мне говорит))-

Гость
#7

Брат Вашего мужа невзлюбил Вас, когда прочитал старую переписку. А вот брат моего мужа возненавидел меня просто потому что я вышла замуж за его брата, у брата теперь есть семья, пойдут дети, следовательно наследники. Брат мужа взбесился от страха получит меньше имущества от родителей. Он даже не знал меня, мы никогда не разговаривали, а он столько мерзостей про меня сочинил, гадостей говорит всем, про мои корыстные цели и проч. После одной из таких гадостей муж запретил ему приходить к нам и полностью разорвал отношения. Еще бы я заморачивалась и тратила нервы на этого под*онка.
Вам автор придется жить независимо от родственников мужа. Время все расставит по свои местам.

Гость
#8

Что за новый бред выяснять отношения с мужем в соцсетях? Смахивает на разводку.

Гость
#10
Гость

Брат Вашего мужа невзлюбил Вас, когда прочитал старую переписку. А вот брат моего мужа возненавидел меня просто потому что я вышла замуж за его брата, у брата теперь есть семья, пойдут дети, следовательно наследники. Брат мужа взбесился от страха получит меньше имущества от родителей. Он даже не знал меня, мы никогда не разговаривали, а он столько мерзостей про меня сочинил, гадостей говорит всем, про мои корыстные цели и проч. После одной из таких гадостей муж запретил ему приходить к нам и полностью разорвал отношения. Еще бы я заморачивалась и тратила нервы на этого под*онка.
Вам автор придется жить независимо от родственников мужа. Время все расставит по свои местам.

Такая же ситуация,только братец и свекров настроил против меня и мужа,но в основном меня,терпела хамство два года,в итоге вылилось в конфликт сильный и разорвали отношения с ними.Теперь давят на мужа,отгородился от семьи,плохой.

Гость
#11
Гость

откровенничать не надо ни с кем. А желание выстроить хорошие отношения с семьей мужа - очень правильное. Только так можно прожить счастливо долгие годы.
Надо всегда помнить, что его родители, братья, сестры - это те люди, которых он любил, когда вас еще не знал, что без их любви и его любви к ним ваш муж не будет счастливым.

Да что вы! Тогда муж тоже должен выстраивать отношения с родней жены с ее сестрами, братьями, родителями, бабками и прабабками, они же ее любили еще до него и без их любви жена не будет счастливой. Покажите мне мужа который это делает?

Гость
#12
Гость

Гостьоткровенничать не надо ни с кем. А желание выстроить хорошие отношения с семьей мужа - очень правильное. Только так можно прожить счастливо долгие годы.
Надо всегда помнить, что его родители, братья, сестры - это те люди, которых он любил, когда вас еще не знал, что без их любви и его любви к ним ваш муж не будет счастливым.
Да что вы! Тогда муж тоже должен выстраивать отношения с родней жены с ее сестрами, братьями, родителями, бабками и прабабками, они же ее любили еще до него и без их любви жена не будет счастливой. Покажите мне мужа который это делает?

Во-Во!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: