Гость
Статьи
Муж флиртует с …

Муж флиртует с коллегой

Хочу поделиться и получить ваши советы и рекомендации!!! Муж устроился на работу 2 года назад. Он у меня общительный, и это хорошо! Но, 2 месяца назад случайно увидела его переписку с коллегой, а точнее не переписку, а флирт. Дома был серьезный разговор, в итоге он пообещал, что больше не будет с ней общаться (я ему говорила, что общаться я тебе не запрещаю, но это же не просто общение, а флирт). После, на 2 месяца мы об этом забыли. Вчера утром сажусь я завтракать (муж уже на работе) захожу в "вк" (он со своего забыл вчера выйти) и вижу переписку: муж пишет: - " тебе же на меня не все равно???", она ему: "нет, не все равно, ты меня 2 месяца игнорировал" и что-то в таком роде, уже не помню точно что. И тут через 5 минут он мне звонит и спрашивает как дела?! я ему отвечаю "да все хорошо, чуть не прослезилась, такая переписка душевная", он сразу запаниковал говорит "это не серьезно, это я все в шутку общаюсь". Я бросила трубку, через 5 минут он примчался домой, и давай извиняться. Я ему "ты мне соврал, ты же обещал", он отвечает "да виноват, знаю, не знаю зачем я так сделал, больше не буду" В итоге я от него добилась ответа "зачем" - он сказал, что наверное потому что у него кроме меня никого не было!! Но потом. сказал что любит только меня и не хочет потерять! Для чего тогда все это делать??? Я не понимаю! (мы уже 10й год вместе, в том числе 1 год в браке). Заранее спасибо всем за ответы)))

Марина
169 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Изменяет скорее всего. Все они так говорят, что там ничего серьезного и бла-бла.

Гость
#2

10 лет вместе, а в браке-всего один год????????????? Вы серьезно?????? Автор, стелите соломку.

Гость
#3

Как же они бесят. Сколько ни корми, всё равно в лес смотрят. Уж тогда бы ума хватало не палиться.

Гость
#4

Боялся бы потрять автора, женился бы раньше. 100%

Гость
#5

Автор, подумайте о том, что вы столько лет вместе лишь потому, что на него никто , кроме вас не зарился. Вот и решил, что вы- судьба))))). Обычно так и происходит. А потом увидел, что есть еще возможность повыбирать и старается не терять время зря. Автор, забейте, занимайтесь собой.

Марина
#6
Гость

Боялся бы потрять автора, женился бы раньше. 100%

Мы жили года 3 гражданским браком, а до этого учились)))

Гость
#7
Гость

Как же они бесят. Сколько ни корми, всё равно в лес смотрят. Уж тогда бы ума хватало не палиться.

+++++++++++Не надо надеяться. Снимать розовые очки нужно сразу же после знакомства. А лучше -вообще не одевать.

Гость
#8
Марина

Мы жили года 3 гражданским браком, а до этого учились)))

Смотрите пост №4

Гость
#9

Автор, учеба мешает пойти в загс, а жить без обязательств не мешает??????

Гость
#10

Автор я вам советую быть очень начеку!! Вы дома, а ОНА там, кто знает что там на самом деле происходим!!! Попробуйте чем то озадачить его, чтобы меньше времени было на полет фантазий!

эльза
#11

У таких идиотов не одна,так другая.Правильно говорят,стелите соломку.

Гость
#12
Гость

Автор я вам советую быть очень начеку!! Вы дома, а ОНА там, кто знает что там на самом деле происходим!!! Попробуйте чем то озадачить его, чтобы меньше времени было на полет фантазий!

+++++++++++ Тем более, что большую часть времени они проводят вместе. Все же дома муж уже уставший (вечером) или вообще парализован (спит). А на работе он с утра, выспавшийся и посвежевший, бодрый. Автор, мы вас не добить хотим, а встряхнуть, будьте на чеку. А вообще жизнь после сожительства ни у кого еще нормальной не была, хоть обвыходи замуж.

Марина
#13

К тому же еще рассказал, что как-то в его рабочую субботу они переписывались, он ей говорит "ну если скучно приезжай, поговорим", ну она приехала и с его слов они просто разговаривали. Она кстати в разводе и со слов моего мужа "в активном поиске", а он ей советует как найти свою любовь! вот такая вот санта-барбара!!!

Гость
#14

меня больше всего веселит это мужское " не знаю зачем так сделал". знает прекрасно зачем и почему и даже Вам намекнул. он не нагулялся, понял, что на него есть спрос, конечно, ему хочется првоерить какой он крутой мачо.

Гость
#15
Марина

а он ей советует как найти свою любовь! вот такая вот санта-барбара!!!

Сначала так и может начинаться. Поверьте. Вообще все отношения начинаются по-разному. Именно с самых невинных разговоров. Автор, начинайте заниматься собой и расширять круг знакомых. Вы ничего не поттеряете, если даже муж к этой не удерет насовсем. Только можете приобрести.

Гость
#16
Гость

меня больше всего веселит это мужское " не знаю зачем так сделал". знает прекрасно зачем и почему и даже Вам намекнул. он не нагулялся, понял, что на него есть спрос, конечно, ему хочется првоерить какой он крутой мачо.

++++++++++ Автор, вы его хвалите? Самооценку ему поднимаете? Или только упрекаете?

Гость
#17

[quote="Марина" message_id="57646976"! вот такая вот санта-барбара!!![/quote]

Да не санта -барбара, а самая банальная измена, аж тошно. Пребанальнейшая. Только вот на какой стадии эта измена- вам неизвестно.

Гость
#18

Женился спустя 10 лет? Не думаю что он вами сильно дорожит.

Гость
#19
Гость

Женился спустя 10 лет? Не думаю что он вами сильно дорожит.

Да ежу понятно. Молодец, хоть прямо авторше не говорит, а вешает лапшу. Не так больно.

Марина
#20
Гость

++++++++++ Автор, вы его хвалите? Самооценку ему поднимаете? Или только упрекаете?

Я ему рассказываю, что при этом чувствую! Не упрекаю и не хвалю. Он сам все понимает прекрасно! Семья это прежде всего - доверие! Он его подорвал! Я не знаю что дальше делать!

Гость
#21

Автор, читайте все посты внимательно. Гости дело пишут. Внимайте. А то сейчас сожительницы набегут и внесут сумятицу. И вы запутаетесь. Про ошибки вам ваши указывают. Не обижайтесь, а делайте выводы. Ну и к советам прислушивайтесь.

Гость
#22

19. Авторша сама себя не ценит!

Гость
#23

[quote="Марина" message_id="57647127"]Он сам все понимает прекрасно!

Еще одна ошибка. А вот и следствие. Рядом с вами у него должна подниматься самооценка. И без ваших слов- никак. Поэтому и пытается поднять себе самооценку на стороне. А уж как он ее буде поднимать -все мы знаем. И вы тоже. Если для подняия самооценку нужен секс на стороне, то любой мужчина выберет это. поэтому поднимайте его самооценку- ВЫ. Он не телепат. Кроме заботы вы еще иговорить умеете.

Гость
#24

Да 100% это будет повторяться. И его "больше так не буду" значит "я буду делать все так, чтобы ты меня больше не спалила". Вам бы советовала заняться своими делами, а не него поменьше внимания обращаться, но не игнорировать. В переписки не заходить.

Гость
#25

Мужик дешевка..

Гость
#26
Гость

19. Авторша сама себя не ценит!

Да понятно. Но надо ей помочь. Пусть хоть со вторым мужем будет нормальной.

Гость
#27

А я бы хитрее сделала.Узнала бы его пароль.И почитывала втихушку переписку.Перед этим усыпив бдительность "серьезным" разговором, типа мы должны доверять друг другу, бла бла бла.С этого момента новая жизнь без вранья, ты мне доверяешь-я тебе, все прошлое забываем и с ней ты точно не общаешься вообще.И все.Сделать вид что отпустила ситуацию и почитывать тихонько, через некоторое время все станет понятно.
Я так и делаю.Втихушку захожу на страницу мужа периодически, ему не говорю, историю потом чищу.Мне так спокойнее, но я морально готова ко всему, к любому повороту.

Гость
#28
Гость

Да 100% это будет повторяться. И его "больше так не буду" значит "я буду делать все так, чтобы ты меня больше не спалила". Вам бы советовала заняться своими делами, а не него поменьше внимания обращаться, но не игнорировать. В переписки не заходить.

+++++++++++++++++++++++++++++++ В переписку зайти перед тем, как соберетесь от него свалить.

Гость
#29

" тебе же на меня не все равно???"
Еще и безграмотный...
Дайте ему пинка, а то так и будете на его наверстывание "недогулов" всю жизнь глаза закрывать, а он ведь при первой возможности не откажется... Свалит на Вас все: детей, стрирки, готовки, а сам... Оно такое надо?
Так сложно встретить своего человека, люди зачастую столько времени и нервов теряют на то, что потом все равно разваливается, пока свое не найдут (а то так и не находят вовсе!), а тут дано сразу - люби всю жизнь, ан нет - скуууучно....

Гость
#30

У нас все браки у друзей кто были первыми друг у друга, либо распались и муженьки к любоыницам свалили, либо живут в браке но втихаря изменяют. Печаль прям(

Гость
#31
Гость

А я бы хитрее сделала.Узнала бы его пароль.И почитывала втихушку переписку.Перед этим усыпив бдительность "серьезным" разговором, типа мы должны доверять друг другу, бла бла бла.С этого момента новая жизнь без вранья, ты мне доверяешь-я тебе, все прошлое забываем и с ней ты точно не общаешься вообще.И все.Сделать вид что отпустила ситуацию и почитывать тихонько, через некоторое время все станет понятно.
Я так и делаю.Втихушку захожу на страницу мужа периодически, ему не говорю, историю потом чищу.Мне так спокойнее, но я морально готова ко всему, к любому повороту.

Так могут не все. Да и ДУМАТЬ, что ГОТОВА ко всему и быть реально готовой-разные вещи. Все мы думаем, пока факов стопроцентных нет. А как появляются факты, то понимаем, что мы намного слабее и хуже, чем мы о себе думали и даже были уверены.

Марина
#32
Гость

А я бы хитрее сделала.Узнала бы его пароль.И почитывала втихушку переписку.Перед этим усыпив бдительность "серьезным" разговором, типа мы должны доверять друг другу, бла бла бла.С этого момента новая жизнь без вранья, ты мне доверяешь-я тебе, все прошлое забываем и с ней ты точно не общаешься вообще.И все.Сделать вид что отпустила ситуацию и почитывать тихонько, через некоторое время все станет понятно.
Я так и делаю.Втихушку захожу на страницу мужа периодически, ему не говорю, историю потом чищу.Мне так спокойнее, но я морально готова ко всему, к любому повороту.

Вот и он так делал!)) Историю переписки "вк" чистил. А тут я переписку онлайн видела, и как он ее удалял тоже!

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="57647213"]" его наверстывание "недогулов"

))))))))))))Запишу в блокнот. Офигенное словосочетание

гость
#34

так надо было пользоваться моментом и заблокировать эту ***** с его страницы. А мужа воспитать так, чтобы до него дошло, что любое их общение будет выливаться в скандал с битьем по яйцам.

Гость
#35
Марина

ГостьА я бы хитрее сделала.Узнала бы его пароль.И почитывала втихушку переписку.Перед этим усыпив бдительность "серьезным" разговором, типа мы должны доверять друг другу, бла бла бла.С этого момента новая жизнь без вранья, ты мне доверяешь-я тебе, все прошлое забываем и с ней ты точно не общаешься вообще.И все.Сделать вид что отпустила ситуацию и почитывать тихонько, через некоторое время все станет понятно.
Я так и делаю.Втихушку захожу на страницу мужа периодически, ему не говорю, историю потом чищу.Мне так спокойнее, но я морально готова ко всему, к любому повороту.
Вот и он так делал!)) Историю переписки "вк" чистил. А тут я переписку онлайн видела, и как он ее удалял тоже!

Автор, мозги у вас на месте, вроде. Не отчаивайтесь. Скорее себе нормальногонайдете и выйдете замуж по-человечески, а не эта смехота.

Гость
#36
гость

так надо было пользоваться моментом и заблокировать эту ***** с его страницы. А мужа воспитать так, чтобы до него дошло, что любое их общение будет выливаться в скандал с битьем по яйцам.

Что за вы.сер???? Если муж захочет, т он будет переписываться всегда. Еще трудней будет его уличить. Если у мужа есть фаворитки, то на любые запреты и угрозы жены ему пох... И не спорьте, грозная вы наша.

Гость
#37
Гость

Женился спустя 10 лет? Не думаю что он вами сильно дорожит.

Разве штамп это важно?

Не так?:)))

Гость
#38

26. Ей надо разводится и в следующий раз замуж выходить не через 10 лет отношений. Начать себя уважать и центь. Но мы ей не поможем если она сама этого не захочет.

Гость
#39
Гость

Разве штамп это важно?
Не так?:)))

О, первая пришла...

Гость
#40
Гость

26. Ей надо разводится и в следующий раз замуж выходить не через 10 лет отношений. Начать себя уважать и центь. Но мы ей не поможем если она сама этого не захочет.

Она может захотеть, если открыть ей глаза.

Гость
#41

37. Если кому нравится быть сожительницей то вперёд. Для меня семья - это венчаный брак. А не штамп как тут любят выражаться. Сожитель - это не семья, а по большому счёту чужой человек.

Гость
#42
Марина

Я ему рассказываю, что при этом чувствую! Не упрекаю и не хвалю. Он сам все понимает прекрасно! Семья это прежде всего - доверие! Он его подорвал! Я не знаю что дальше делать!

Автор, а он не подорвал ваше доверие, когда вас пригласил просто пожить, без предложения руки и сердца????? Вот, где подрывается доверие. А остальное- это уже логичные последствия. Вполне логичные.

Гость
#43
Гость

37. Если кому нравится быть сожительницей то вперёд. Для меня семья - это венчаный брак. А не штамп как тут любят выражаться. Сожитель - это не семья, а по большому счёту чужой человек.

Венчаный брак ?
Головой не ударилась?
С собой разберись сначала, многомужняя дама))

Светлана
#44

Ну разговоры здесь бесполезны,вы уже верить ему не будете. Делайте выводы, живите для себя, забейте на него..не тратьте нервы, он уже вам изменил скорее всего, не унижайтесь, выше нос.

гость
#46
Гость

Что за вы.сер???? Если муж захочет, т он будет переписываться всегда. Еще трудней будет его уличить. Если у мужа есть фаворитки, то на любые запреты и угрозы жены ему пох... И не спорьте, грозная вы наша.

А че опытом делитесь? Ну и как? Сколько уже фавориток вы зажав зубы стерпели лишь бы знать на каком уровне у них романс?

Гость
#47
Гость

37. Если кому нравится быть сожительницей то вперёд. Для меня семья - это венчаный брак. А не штамп как тут любят выражаться. Сожитель - это не семья, а по большому счёту чужой человек.

Гражданский брак(официальный) признается церковью полностью. Так как он рассчитан на неверующих людей. Или, если один из супругов -неверующий. В аком случае даже Венчание не приветствуется, ибо это Таинство, а шутить с такими вещами, не понимая, что ты делаешь- очень опасные вещи. Очень. Поэтому официальный брак признается церковью и оберегается ею. Автор, можете свечку и Псалтырь заказать за мужа и его пассию. Главное- за пассию. Результаты могут быть ошеломляющими, главное- искренне нужно делать такие вещи. Но верным муж все равно не станет, А эта пассия может отвалиться.

Гость
#48
Гость

26. Ей надо разводится и в следующий раз замуж выходить не через 10 лет отношений. Начать себя уважать и центь. Но мы ей не поможем если она сама этого не захочет.

какими же надо быть тупыми чтобы такое писать, я поражаюсь. вы реально считаете что если пожениться через полгода или года отношений, то это застрахует от измены?? *****, ну задолбали эти фанатки взамужа. Я вот сама замужем, но эта тупизна меня прямо бесит. НИКАКОЙ ШТАМП НЕ СТРАХУЕТ ОТ ИЗМЕНЫ.В ТОМ ЧИСЛЕ ШТАМП ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ОТНОШЕНИЙ. Автор, нет никакой связи. Будь вы в браке все эти 10 лет - было бы то же самое, повертье. Проблема в том, что 10 лет - это большой срок. Ему хочется чего то нового. Так бывает у всех мужчин, которые много лет живут с одной женщиной

Гость
#49

43. Дуррра

Гость
#50
гость

А че опытом делитесь? Ну и как? Сколько уже фавориток вы зажав зубы стерпели лишь бы знать на каком уровне у них романс?

А с чего вы взяли, что я не из фавориток была?