Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

некоторое время назад начало появляться раздражение к мужу и сейчас оно стало настолько сильным что я с ума схожу... неприятно с ним рядом находиться, проводить время, сразу бешусь и раздражаюсь. ищу любые поводы чтобы куда то уйти или его спровадить. со временем все становиться только хуже, но при этом не могу сказать что совсем его не люблю, чтото теплое осталось. предлагала ему разойтись, он с криками и орами, угрозами не отпускает. у нас годовалый сын. я уже незнаю куда деться, хоть из дома убегай. что делать? боюсь что если уйду несмотря на угрозы, зная мужа будет война, да и сама боюсь что страдать буду с непривычки... но жить в вечном напряжении тоже сил уже нет...

светлана
211 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может это временно, но хоть на пару дней вам лучше не общаться и не видится вообще.

недоумеваю
#2

Почему раздражает? Причины нужно осознать для себя прежде всего. Может ест нерасиво, или яйца чешет((бывает и такое), или рыгает за столом, или пахнет плохо, или зубы кривые... Постарайтесь причину устранить. Может наладится?

автор
#3
недоумеваю

Почему раздражает? Причины нужно осознать для себя прежде всего. Может ест нерасиво, или яйца чешет((бывает и такое), или рыгает за столом, или пахнет плохо, или зубы кривые... Постарайтесь причину устранить. Может наладится?

само его присутствие раздражает( не могу дажеделами спокойно заниматься, напряг какой то(

#4

по-моему это называется любовь прошла завяли помидоры никак иначе

Гость
#5

У меня бывали периоды раздражения но изза конкретных причин (его достающего контроля), но мы ругались а потом мирились. А здесь какая-то ненависть уже.. Может вам сделать усилие и специально выписать что ли те его качества которые импонируют и делать акцент на них. И еще может неуместный совет, но посмотрите фильм Война Роз с Майклом Дугласом. Я его сто раз пересматривала помогает успокоиться- там вот как раз об этом как от любви до ненависти. Возможно взглянете другими глазами. И еще, жаль у нас нет реально помогающих психологов...

Гость
#6

Вполне вас понимаю, автор. Я вот тоже общась с парнем полгода и вроде как встречаемся иногда, но... Он так раздражает, что сил нет(( Бесит его внешность (есть некоторые изъяны, которые он не хочет исправлять), его характер (полное отсутствие культуры и крайне завышенная самооценка), поведение (считает вполне нормальным, когда девушка за него платит и может плеваться на улице) и т.д. Вроде когда не пересекается свыше недели, то раздражение к нему понемногу уменьшается. А как снова видимся, то прям в дрожь бросает от самого факта его присутствия рядом. Не думаю, что это нормально и что отношения могут продолжиться.(( Увы и ах. Значит, он просто не мой человек.

Гость
#7

Меня тоже муж стал раздражать. Он все свободное время сидит перед тв или компом. Рыгает, пердит. Пробовала разговаривать - бесполезно, он только смеётся. Плюс были косяки за ним в виде переписок с бабами. Так в целом как муж он меня устраивает , деньги приносит , бытом занимается. Но секса с ним не хочу , прикосновения не приятны (а он любит меня лапать постоянно, пройти не даёт , во все места лезет,достал)

автор
#9
Гость

Меня тоже муж стал раздражать. Он все свободное время сидит перед тв или компом. Рыгает, пердит. Пробовала разговаривать - бесполезно, он только смеётся. Плюс были косяки за ним в виде переписок с бабами. Так в целом как муж он меня устраивает , деньги приносит , бытом занимается. Но секса с ним не хочу , прикосновения не приятны (а он любит меня лапать постоянно, пройти не даёт , во все места лезет,достал)

воооот идентично

Гость
#10
автор

воооот идентично

Гость

Меня тоже муж стал раздражать. Он все свободное время сидит перед тв или компом. Рыгает, пердит. Пробовала разговаривать - бесполезно, он только смеётся. Плюс были косяки за ним в виде переписок с бабами. Так в целом как муж он меня устраивает , деньги приносит , бытом занимается. Но секса с ним не хочу , прикосновения не приятны (а он любит меня лапать постоянно, пройти не даёт , во все места лезет,достал)

Зачем тогда вместе то живете? Разводитесь

Гость
#11
Гость

автор
воооот идентично Гость
Меня тоже муж стал раздражать. Он все свободное время сидит перед тв или компом. Рыгает, пердит. Пробовала разговаривать - бесполезно, он только смеётся. Плюс были косяки за ним в виде переписок с бабами. Так в целом как муж он меня устраивает , деньги приносит , бытом занимается. Но секса с ним не хочу , прикосновения не приятны (а он любит меня лапать постоянно, пройти не даёт , во все места лезет,достал)
Зачем тогда вместе то живете? Разводитесь

Пока не дошло до такой точки,чтобы развестись. Я писала ,что как муж он меня устраивает , деньги приносит , по быту помогает , компанию мне составляет сходить куда. Когда его долго нет я скучаю. Но и проблему с сексом и общением надо как-то решать, пока терплю ,а как дальше то , вот опять лезет со своим сексом,говорит иди мойся ,я не иду ,не хочу(( и общения с ним нет никакого, он молчит всегда , когда я что-то на мой взгляд интересное говорю его это раздражает.поговорить нам вообще не о чем особо.вот не знаю к чему это все приведёт.

Гость
#12

Вот сейчас выходные начались (( я будни больше люблю .

Гость
#13

надо перетерпеть! А то хорошо рассуждать что муж бесит, когда он при вас, а уйдёте, он другую найдет и тут вы прозреете, что потеряли мужа!!!

Гость
#14

Не может быть без причины. Не обманывайте хоть себя.

Ася
#15

Я вот тоже сижу в декрете, ребенку 9 мес. спим с мужем в разных комнатах (я с малышем), но секс тож для меня как в обязаловку ((, муж тоже сидит постоянно за компом, работает по суткам и я рада когда его нет)), больше бесит что живем в поселке, я сама городская, влюбилась, замуж вышла, теперь живу в этой дыре)), вот жду когда на работу выйду, буду в город ездить, повеселее будет, с мужем тоже у нас так себе, но живем вместе, нам обоим за 30)

Гость
#16

бывает...и хуже.

Гость
#17

И вот знаете , я вспоминаю парня , который мне раньше нравился , до мужа. И мне кажется ,что вот он то как раз нормальный , и мне составил бы подходящую пару , не то что мой муж. Я того много лет знаю ,то есть в облаках не витаю. Даже особых недостатков в нем не вижу , наоборот все умиляет в нем. А с мужем ни секса не хочу, ни детей.

Гость
#18

Аналогичная история(( Ничего не хочу. И бесит все время.

Гость
#20

У меня тоже все начиналось с раздражения. Временами это усиливалось, а потом угасало... Тоже не нравился его внешний вид, пивной живот, отрыжка, не было общих тем для разговора, только про детей. Из-за них я долго терпела, потом завели любовника, потом поняла, что больше не могу заниматься с мужем сексом, просто противно, он еще лезет целоваться в губы...
Зато во все остальном - он просто идеальный, заботливый, деньги, путешетвия, подарки, детей обожает...
В итоге все равно развелись, сейчас вот надо еще разъехаться, но мне больно очень, и страшно... Но и с ним тоже жить не могу...

Кет
#21
Гость

Меня тоже муж стал раздражать. Он все свободное время сидит перед тв или компом. Рыгает, пердит. Пробовала разговаривать - бесполезно, он только смеётся. Плюс были косяки за ним в виде переписок с бабами. Так в целом как муж он меня устраивает , деньги приносит , бытом занимается. Но секса с ним не хочу , прикосновения не приятны (а он любит меня лапать постоянно, пройти не даёт , во все места лезет,достал)

***** мае прям как у меня один в один...правда рыгать вроде перестал. я ему все мозги проела..Бесит *****..

гость
#22
Правдаматка

Всё, слил свои отходы в тебя ты расплодилась можно и мужика на помойку выбросить, ты же "мудрая"

Почему бы нет, если идиот )) ? Успешными,умными и любящими никто" не разбрасывается". Ну бесит он,беситт....наверное и в постели ноль.(

Марина
#23
Гость

Меня тоже муж стал раздражать. Он все свободное время сидит перед тв или компом. Рыгает, пердит. Пробовала разговаривать - бесполезно, он только смеётся. Плюс были косяки за ним в виде переписок с бабами. Так в целом как муж он меня устраивает , деньги приносит , бытом занимается. Но секса с ним не хочу , прикосновения не приятны (а он любит меня лапать постоянно, пройти не даёт , во все места лезет,достал)

Прямо как мой. Ещё лень матушка даже помыть ноги и письку, потом постель воняет. Каждая моя просьба по дому со скандалом, ему только ноут, электронная сигарета и пожрать да пивка перед экраном. Противно. На сына орёт, часто матом, руку прикалывает. Опротивел

Юля
#23
автор

само его присутствие раздражает( не могу дажеделами спокойно заниматься, напряг какой то(

Тоже самое чувствую. Смотрю передачу, приходит и начинает комментировать что я чушь смотрю всегда. Это один из примеров. Постоянный напряг. Вечно цыкает, орет.

Юля
#23
Кет

***** мае прям как у меня один в один...правда рыгать вроде перестал. я ему все мозги проела..Бесит *****..

Тоже самое).

Одри
#23
Марина

Прямо как мой. Ещё лень матушка даже помыть ноги и письку, потом постель воняет. Каждая моя просьба по дому со скандалом, ему только ноут, электронная сигарета и пожрать да пивка перед экраном. Противно. На сына орёт, часто матом, руку прикалывает. Опротивел

С таким точно нужно разводиться. Это не мужчина, а грязное животное. Сына жалко.

Аврора
#23

Меня тоже муж бесит, как ест, целоваться лезет, я не хочу, а секса уж подавно, ищу отговорки чтоб даже не прикасался ко мне, понимаю что давно не люблю его уже и живу по привычке, хороший он во всём, только вампир энергетический, всю беременность и после доводил до слёз меня, только последние пол года, когда видит что я охлодела, угоманился, а я уже всё...бесит на столько что прям внутри всю трясёт, дыхание как у бешеной собаки, убить готова, когда его нет, не скучаю совсем, 2 недели у мамы гостили, так я болдела

Аврора
#23

А сил жить с этой ненавистью уже нет, с дочкой он мне не помогает, ни разу не гулял с ней даже за 2 года, думаю выйти на работу и уйти, потому что и сама нас с дочкой смогу обеспечить, но не знаю, стоил ли расходиться?

Гость
#23

Меня раздражает муж во всем абсолютно. Как ест, как говорит, как спит... Большой любитель пива и танков( На пиво может последние деньги потратить. Устала уже с ним бороться и слушать, что точно последний раз...

Stella J Fox
#23
Гость

Меня тоже муж стал раздражать. Он все свободное время сидит перед тв или компом. Рыгает, пердит. Пробовала разговаривать - бесполезно, он только смеётся. Плюс были косяки за ним в виде переписок с бабами. Так в целом как муж он меня устраивает , деньги приносит , бытом занимается. Но секса с ним не хочу , прикосновения не приятны (а он любит меня лапать постоянно, пройти не даёт , во все места лезет,достал)

Такая же ***! Иногда думаю - убила бы к чертовой матери! Свинья

Гость
#24

Прожили с мужем 20 лет. Даже не знаю как выдержала столько. Постоянно не доволен чем нибудь, то живот появился, то *** нет, то дура я, что взял меня с помойки... 😂 Может вынести мозг за то, что на автобусе проехала и потратила 50 рублей, могла бы и пешком пройтись, говорит. Он не пьёт, не курит, не гуляет, рукастый, зарабатывает нормально, но мозг выносит по полной программе.

Елена
#25

Ой,девочки тоже раздражает уже.хотя 10 лет в браке есть двое деток.сама виновата что с ним ,теперь что поделаешь??семья всё таки...тяжело,просто однажды проснулась и поняла что не люблю этого человека,и сама себе боялась в этом признаться...а убил он все чувства ничем то криминальным,а вроде мелочью невнимание здесь,выпивки с друзьями- так и копилось копилось и накопилось...понимаю что большинство мужчин такие,но чего-то жду..как надоело...секс у нас это больная тема..ну не хочу я его...он не понимает...я уже конкретно говорила ему что мы разные и всё такое,но он не верит и включает дурака какого-то типа у меня бзик...а мне плохо(((я уже настроена к нему враждебно и советы психолога наподобие посмотрите с хорошей стороны и ТД вообще не действуют.

Гость
#26
Гость

Меня тоже муж стал раздражать. Он все свободное время сидит перед тв или компом. Рыгает, пердит. Пробовала разговаривать - бесполезно, он только смеётся. Плюс были косяки за ним в виде переписок с бабами. Так в целом как муж он меня устраивает , деньги приносит , бытом занимается. Но секса с ним не хочу , прикосновения не приятны (а он любит меня лапать постоянно, пройти не даёт , во все места лезет,достал)

Прям моего описали, пердит и рыгает, меня так эти звуки раздражают что хочется убить, секса с ним не хочу вообще никак, полное отвращение, не стала готовить для него, так и сказала что для тебя больше ничего не хочу делать. Гвоздь забить не может, все сама по дому. Человек хороший, но ощущение что я тяну на себе баржу. Хотела вытащить его на эмоции сейчас, поговорить, что мне тяжело когда нет понимания, что вы думаете он делает? Спит, он просто лег спать.

Гость
#27
Гость

Прожили с мужем 20 лет. Даже не знаю как выдержала столько. Постоянно не доволен чем нибудь, то живот появился, то *** нет, то дура я, что взял меня с помойки... 😂 Может вынести мозг за то, что на автобусе проехала и потратила 50 рублей, могла бы и пешком пройтись, говорит. Он не пьёт, не курит, не гуляет, рукастый, зарабатывает нормально, но мозг выносит по полной программе.

Он у вас дева наверное?

Гость
#28
Гость

Он у вас дева наверное?

Нет. Стрелец.

Гость
#29
Гость

Нет. Стрелец.

У меня тоже стрелец! Бесит! Я понимаю, что сама виновата,, в свое время взвалила все на себя! Любви давно нет, спим буквально раз в год! Хотя я бы и раз в неделю не против была! Я поняла, ему удобно со мной, и если бы не дети, давно бы ушла! Я не верю, что можно все исправить, стала истеричкой, плачу часто, на детей срываюсь!

Тася
#30

Я просто уже в тупике!Нашей семье 6 лет,но он стал меня бесить,прям дико .Поступками,видом,эмоции ....прям не могу.Без него скучаю,с ним не могу😠Хочу развестись,а как же семья? Мы же не чужие люди😭

Гость
#31

Аналогично. Вместе 15 лет. Во всё вмешивается, указывает как делать, контролирует. Если что-то идёт не по плану, истерит, ругается. Моих родных терпеть не может. Своих тащит в гости, они в другом городе живут, он типа скучает. Из положительного - поддерживает чистоту, иногда помогает с уборкой. Но если что-то лежит не на месте, истерит. если я не предупредила, что зайду куда-то на 30 мин, ругается, если хочу пойти на курсы что-нибудь изучать-зачем тебе это надо!? При этом кошельки разные и живёт в моей квартире, Секса нет год. И кто после этого идиот!? Тот кто ЭТО терпит-Я! Понимаю, но решится на разрыв не могу, жалко. Мне жалко, мои годы проходят, терпение заканчивается, а моя глупость и бесхребетность несокрушимы! Девочки! Всем силы, твёрдости и решительность! Жизнь одна, молодость не вернуть. Представьте себя старой, слабой, о чем вы пожалеете и чего себе не простите? А изменить ничего нельзя уже будет. Психологов в топку-не помогут. Только вы сами,.

Buchenika
#32
недоумеваю

Почему раздражает? Причины нужно осознать для себя прежде всего. Может ест нерасиво, или яйца чешет((бывает и такое), или рыгает за столом, или пахнет плохо, или зубы кривые... Постарайтесь причину устранить. Может наладится?

Я знаю что в моем муже меня раздражает , но эту причину не убрать и он стараться не хочет и как тут быть

Мария
#33
Аврора

А сил жить с этой ненавистью уже нет, с дочкой он мне не помогает, ни разу не гулял с ней даже за 2 года, думаю выйти на работу и уйти, потому что и сама нас с дочкой смогу обеспечить, но не знаю, стоил ли расходиться?

Что тут думать, конечно расходиться,если силы чувствуете в себе, что сможете обеспечить дочь сами. Нормального мужика найдете быстрее.

Наталья
#34

Это депрессия,всё бесит.Так бывает-неожиданная раздражительность на всё.Часто из-за сбоя в гормонах:щитовидки,поджелудочной или половых(.
Я 18 лет замужем,порой так меня муж бесит,сил нет.Говорю:дай мне покоя,мне нужно несколько часов тишины!Так ходит за мной,болтает,нервирует.Это потом проходит.Вам нужно несколько дней одной побыть.И подумайте,какие факторы вас раздражают,попробуйте исправить.

Гость
#35

Согласна, полностью. Они Вас выживают. Нет средст на жизнь, обратитесь в органы опеки. Пусть разбираются. А вообще, извечная Тема.

Гость
#36

Вам нужен отдых от мужа и позитивные эмоции. Чаще гуляйте без него. Сделайте себя красивой.

Гость
#37
Ася

Я вот тоже сижу в декрете, ребенку 9 мес. спим с мужем в разных комнатах (я с малышем), но секс тож для меня как в обязаловку ((, муж тоже сидит постоянно за компом, работает по суткам и я рада когда его нет)), больше бесит что живем в поселке, я сама городская, влюбилась, замуж вышла, теперь живу в этой дыре)), вот жду когда на работу выйду, буду в город ездить, повеселее будет, с мужем тоже у нас так себе, но живем вместе, нам обоим за 30)

Как с меня списали. Сыну 9 месяцев, спим в отдельной комнате. Вышла замуж и живу в области а не в Москве. Бесит всё это до безумия

Гость
#38
Гость

Как с меня списали. Сыну 9 месяцев, спим в отдельной комнате. Вышла замуж и живу в области а не в Москве. Бесит всё это до безумия

Во/во, и я такая же...

Дарья
#39
Наталья

Это депрессия,всё бесит.Так бывает-неожиданная раздражительность на всё.Часто из-за сбоя в гормонах:щитовидки,поджелудочной или половых(.
Я 18 лет замужем,порой так меня муж бесит,сил нет.Говорю:дай мне покоя,мне нужно несколько часов тишины!Так ходит за мной,болтает,нервирует.Это потом проходит.Вам нужно несколько дней одной побыть.И подумайте,какие факторы вас раздражают,попробуйте исправить.

Это трындец (((
Такая же ситуация.Бесит до дрожи.
Все поджилки трусятся, дипрессняк полный.Морально все силы вытягивает.
Рот не закрывается,лентяй и пиздаб....л.
***, зачем я вообще с ним 20 лет.
Пол года ему не давала,готовить не хочу для него, убирать тоже.
***....

Гость
#40
Гость

Пока не дошло до такой точки,чтобы развестись. Я писала ,что как муж он меня устраивает , деньги приносит , по быту помогает , компанию мне составляет сходить куда. Когда его долго нет я скучаю. Но и проблему с сексом и общением надо как-то решать, пока терплю ,а как дальше то , вот опять лезет со своим сексом,говорит иди мойся ,я не иду ,не хочу(( и общения с ним нет никакого, он молчит всегда , когда я что-то на мой взгляд интересное говорю его это раздражает.поговорить нам вообще не о чем особо.вот не знаю к чему это все приведёт.

На счёт поговорить мужики вообще не способны

Гость
#41

С мужем почти 20 лет. Копилось долго. Сегодня проснулась и поняла – чужие люди...

Гость
#42

Я своего тоже просила много раз развода, не даёт, на жалость давит. Тяжело решиться (

#43

Девочки , как меня раздражает муж...бесит все в нем...волосы , речь, шутки . Мы 10 лет в браке, ребёнку будет 4 года летом .
Я пол года не могу решиться на развод. Банально - сына жалко , он любит папу. И я не работаю , сын часто болеет , и муж сказал сиди дома. Денег хватает , няню нанимать муж категорически не хочет, чтобы я могла работать .
А я не могу, я вижу мужа и начинаю орать . Или на ребёнке отыгрываюсь . Инициатор всех ссор я!
В данный момент опять с мужем не разговариваем , это у нас обычная практика за последнее время.
Я не знаю , что мне делать ! Кто даст мне пинка ? У меня есть деньги , хватит на пол года съемной квартиры и оплаты секций ребёнку и прочего . Но я не знаю , сможет ли он пойти в садик( по состоянию здоровья не ходит , может летом разрешат ).
Живу я , как в аду , со стороны наверное кажется , что я охреневшая.