Гость
Статьи
помогите мне …

помогите мне разобраться в себе,в своих отношениях с мужем

Начну свою историю.Меня зовут Алина.Мне 22 года.замужем 4 года.Впервые со своим б.мужем встретились в январе 2012 .Первое наше свидание-он закурил траву с друзьями,при мне.офигела тогда,но дура была,молодая,влюбилась-поверила,что это он просто "попробовал".в июне 2012-задержка,две полоски,страх.Сентябрь-свадьба,любовь,счастье.и вот тут начинается самое интересное!!!!он начинает пропадать ночами со своими друзьями,я одна(рыдала,не спала-ждала его).в ноябре он решил а схожу ка я в армию!!!23 года мужику.ушел,я одна.пришел-ну и !!!ночами не было,сейчас сыну практически 4 года.из зо дня в день,одно и тоже.всегда одна,даже выпроваживаю его-привыкла одна быть.бьет,курит травку,жрет галлюциагены какие то.я работаю-финанслво сама себя обеспечить могу,работаю,как только ребенку исполнился год.зарабатываю хорошо.НО!!устала так жить,не люблю его.я стала забитая,стала серая.я не улыбаюсь вообще.боюсь пристраститься к алкоголю,т.к когда он пропадает-выпиваю.помогите!!!!кричу о помощи!как собраться и уйти.сейчас он весь такой идеальный,как чувствует

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересилить себя , уехать по другому адресу, и чтоб летне знал ну и сходить к юристу проконсультироваться как развестись побыстрее и безболезненно с наркоманом

Алина
#2

честно,боюсь что изобьет ,или вообще убьет!узнав,что ухожу

Гость
#3

собери доки,что наркоман. не сможет на ребёнка претендовать. только аккуратно,под статью не попали за укрывательство. проконсультируйся у нескольких юристов

Гость
#4

а не надо ему сообщать,что уходишь. Снимки квартиру, подай на развод. ему не говори. как только ты подашь,если он изобьет -это уже не семейные разборки. Он под статью попадает. Подготовь вещи так,чтобы он не заметил,собери все док. в том числе и чеки на мебель,быт.технику и т.д. И когда будешь точно знать,что его не будет,подгоняешь машину и быстро сьезжаешь. на всякий случай возьми отца или брата,вдруг,в момент переезда твой вернётся. Если можно ребёнка не водить в сад,а тебе уйти на месяц в отпуск, то попытайся это сделать и отсидеться. И не сообщай новый адрес. НИКОМУ! Доброжелателей,которые могут ему сообщить много

Гость
#5

Соглашусь с гостем 4. Готовьте побег, иначе никак. Собирайте и перевозите из дома сначала все документы, все самое дорогое. Заодно идите к адвокату, обязательно.

Гость
#6

Побои освидетельствовать в травмпункте в три дня и писать заявление в три дня. Подавать на развод. Угрозы записывать и с заявлениями в прокуратуру.

Гость
#15

когда тяжело, послушайте лекции Торсунова Олега Геннадьевича. мне помогло.

Тина
#16

А то что он и так прибить вас может вы не боитесь? Где логика? Разьезжайтесь и подавай на алики. Многие через это проходят. И не надо боятся уехать от наркомана...надо боятся жить с наркоманом!

#18

Я надеюсь, вы все таки здорового ребенка родили. Уходите прямо сегодня. Ничего не бойтесь. Пишите в прокуратуру. Подайте на развод, закон полностью на вашей стороне.

#19

автору - возьмите все в свои руки, уже наконец-то.. И быстренько собрали вещи и ушли. Ваш ребенок будет расти и видеть такого отца и сам таким же может стать, кроме того - не портите себе жизнь и нервы. или вы себя не любите? Ничего не изменится в его поведении, ничего.

Гость
#20

Ранний брак по глупости, по страсти.Страсть не любовь.
У вас и брака то нету по сути. Хватит сидеть в созависимости. Вперед в жизнь!!

Гость
#21

Автор, а где ваши родители или родственники? И понять не могу, значит уйти вам страшно, а жить с таким животным не страшно, подвергая и себя и тем более ребёнка такой опасности.

Простакваша
#23

Советую разводиться и ехать к родителям, если нет возможности жить отдельно от них. Вы - молодая девушка, не губите жизнь, у вас есть ради чего жить) ребенок - это счастье, жаль, конечно , что от такого человека, но постарайтесь взять себя в руки...я сама прошла через развод - было очень тяжело...2 месяца депрессии...слез, все будет хорошо, стоит только перейти эту черту..

Гость
#24

Нифига вы не забитая.
Испугались бы по-настоящему, - и ментов бы вызвали, и выгнали бы давно, и обратно не пустили бы.
С другими мужчинами знакомиться не пробовали?

Гость
#25
Гость

Побои освидетельствовать в травмпункте в три дня и писать заявление в три дня. Подавать на развод. Угрозы записывать и с заявлениями в прокуратуру.

+++++++++++++++++++++++
Это если по-честному.
А тут разводка похоже

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы