Гость
Статьи
Должен ли содержать …

Должен ли содержать муж жену после развода?

Очень важно ваше мнение: как вы считаете, должен ли содержать муж жену после развода, если та никогда не работала и не может сразу же начать зарабатывать себе на жизнь??!

Гость
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Потому что нам так нравится, что я не работаю. Занимаюсь своими делами, какая разница.

ну интересно. Я просто не понимаю вашей позиции и уверенности в завтрашнем дне. Поделитесь пожалуйста, чем вы наполняете свою жизнь, кроме колечек за 3000 евро?

Гость
#52

вопрос завис в воздухе. Тети задумались о завтрашнем дне и о том, как доказать в суде, что траты на салоны красоты - это в интересах семьи))))) а также пошли закапывать свои колечки))))

Гость
#53
Гость

Мария М.Нет, но если расстались хорошо то муж может помочь устроиться на работу, ну и оставить денег на несколько месяцев чтобы жена нашла работу. Но конечно десятилетиями он не должен бывшую жену содержать.
Но кстати вот я благодаря бывшему мужу имею возможность не работать. Мы больше 20 лет были в браке, он был успешным бизнесменом, при разводе мирно поделили, мне почти все имущество (недвижимость, деньги, ценные бумаги, мою машину), мужу бизнес, 1 квартиру и его машину.
вот вы нахалка! Вам все его заработанное, а ему только одну квартирку! И работу, где он батрачит! Мирно они поделили. Вцепилась всеми зубами, небось, мужик связываться не стал?

А что такого? Он мужик, еще заработает, а она женщина, 20 лет с ним была, тылы обеспечивала. Так что все норм, так и должно быть. А ты, кyрица,оставайся после развода с голой жоппой, мужик и его новая жена тебе только спасибо скажут))

Гость
#54
Гость

ГостьМария М.Нет, но если расстались хорошо то муж может помочь устроиться на работу, ну и оставить денег на несколько месяцев чтобы жена нашла работу. Но конечно десятилетиями он не должен бывшую жену содержать.
Но кстати вот я благодаря бывшему мужу имею возможность не работать. Мы больше 20 лет были в браке, он был успешным бизнесменом, при разводе мирно поделили, мне почти все имущество (недвижимость, деньги, ценные бумаги, мою машину), мужу бизнес, 1 квартиру и его машину.
вот вы нахалка! Вам все его заработанное, а ему только одну квартирку! И работу, где он батрачит! Мирно они поделили. Вцепилась всеми зубами, небось, мужик связываться не стал?
А что такого? Он мужик, еще заработает, а она женщина, 20 лет с ним была, тылы обеспечивала. Так что все норм, так и должно быть. А ты, кyрица,оставайся после развода с голой жоппой, мужик и его новая жена тебе только спасибо скажут))

так а почему женщина работать не должна? И каким образом она "тылы обеспечивала"? Тылы обеспечить - это наладить контакты с клиентами, партнерами, подгонять идеи по работе, прикрывать его в бизнесе, когда надо, налаживать нужные контакты. А джоппу греть на кровати до полудня и бухать с подружками - это не тылы обеспечивать, на расходовать деньги супруга не в интересах семьи. Сколько таких тылов развалилось, и все эти речи ленивых иждивенок вызывают лишь улыбку. Потому что реально вы все говорите одно и то же, и когда судьба дает в жбан, лень и жадность играет плохую шутку.

Гость
#55

и мужики кстати после 40-50 не могут заработать столько сколько в 30. а когда пенсия близко тем более. а женщина как раз всегда ищет содержателя, так что это мужикам надо оставлять больше, им еще свою очередную или единственную надо содержать и детей рожать, а тетки обычно пристраиваются к кому-то, им необязательно и жилье свое иметь, с чемоданами заселяются на раз-два

Дальнобой
#56

Уж не знают как народ развести.
Это чтож получается, если дядька развелся несколько раз, то должен содержать бывших жен, включая и нынешнюю, если таковая имеется?

Гость
#57

не обязан с какой стати? Тут аллименты то с трудом выбить можно а они про содержание больные ей богу... а понтов не мерено на этом форуме все хотят жить за чужой счет не прикладывая никаких усилии...

Гость
#58
Гость

не обязан с какой стати? Тут аллименты то с трудом выбить можно а они про содержание больные ей богу... а понтов не мерено на этом форуме все хотят жить за чужой счет не прикладывая никаких усилии...

да есть такие женщины - простиутки по природе. Имлегче звезду подставить, чем самим думать. Вот задаешь им вопрос, чем и дл чего живут, не знают что ответить. Зато считают чужое и хотят денег да побольше, прям как в Морозко. А для чего денег не могут сказать. Дела у них))))))

Мария М.
#59
Гость

Мария М.Гость
даже не знаю, что на весь это бред ответить. право ЗАКОННОЕ имела.
Какое "пригрозила", "шантажистка"? Это было ОБЩИМ, СОВМЕСТНОНАЖИТЫМ. И это в какой стране делится не пополам при разводе? Явно не в России. А все остальное ваша зависть. Еще раз муж знал наши законы и понимал, что при разводе половина отойдет мне и все же вступил со мной в законный брак и в последствии не стал разводиться (когда его бизнес стал приносить существенный доход). а ваши понятия о порядочности мне не интересны. наш раздел имущества был ЗАКОННЫМ.
а сколько метров квартира у него и что досталось вам? И сколько у вас детей? Просто интересно, он хотя бы половину получил или только угод с бизнесом, от которого только зарплата без дивидендов? И еще интересно, за что вы так к нему относитесь? вы же понимали что недвижка и акции стоят больше бизнеса и квартиренки? бизнес сегодня есть а завтра нет,

я не собираюсь расписывать здесь все свое имущество. Квартира мужу досталась хорошая, та в которой мы жили 9то есть не однушка в попе мира, а хорошая, пригодная для житья). Общих детей у нас не было. У него сейчас двое детей (собственно первая беременность его любовницы и была причиной развода), у меня сейчас 2 близнецов рожденных как тут называют "для себя" то есть без мужа.
И спустя 3 года после развода бизнес мужа существует и процветает. И в стомиллионный раз говорю, я не против была делить все поровну, бизнес, машины, квартиры, деньги, акции (их кстати не так уж и много). Муж САМ хотел бизнес и я уступила ему бизнес, а он уступил мне все остальное (кроме одной квартиры и его машины).

Мария М.
#60
Гость

По факту делится пополам, а то что не работаю - пусть докажут что неуважительная причина. Это одни буквы, на деле никто не докажет ))) назло мужу не работала что ли?)))

да тетка бредит. Понятно же, что то что жена не работала решение обоих супругов. А если мужа это не устраивало и он не мог повлиять на жену чтобы она пошла работать, то почему он не развелся?

Гость
#61
Мария М.

ГостьМария М.Гость
даже не знаю, что на весь это бред ответить. право ЗАКОННОЕ имела.
Какое "пригрозила", "шантажистка"? Это было ОБЩИМ, СОВМЕСТНОНАЖИТЫМ. И это в какой стране делится не пополам при разводе? Явно не в России. А все остальное ваша зависть. Еще раз муж знал наши законы и понимал, что при разводе половина отойдет мне и все же вступил со мной в законный брак и в последствии не стал разводиться (когда его бизнес стал приносить существенный доход). а ваши понятия о порядочности мне не интересны. наш раздел имущества был ЗАКОННЫМ.
а сколько метров квартира у него и что досталось вам? И сколько у вас детей? Просто интересно, он хотя бы половину получил или только угод с бизнесом, от которого только зарплата без дивидендов? И еще интересно, за что вы так к нему относитесь? вы же понимали что недвижка и акции стоят больше бизнеса и квартиренки? бизнес сегодня есть а завтра нет,
я не собираюсь расписывать здесь все свое имущество. Квартира мужу досталась хорошая, та в которой мы жили 9то есть не однушка в попе мира, а хорошая, пригодная для житья). Общих детей у нас не было. У него сейчас двое детей (собственно первая беременность его любовницы и была причиной развода), у меня сейчас 2 близнецов рожденных как тут называют "для себя" то есть без мужа.
И спустя 3 года после развода бизнес мужа существует и процветает. И в стомиллионный раз говорю, я не против была делить все поровну, бизнес, машины, квартиры, деньги, акции (их кстати не так уж и много). Муж САМ хотел бизнес и я уступила ему бизнес, а он уступил мне все остальное (кроме одной квартиры и его машины).

ну и живите себе счастливо. Если обидела - простите.

Гость
#62
Мария М.

да тетка бредит. Понятно же, что то что жена не работала решение обоих супругов. А если мужа это не устраивало и он не мог повлиять на жену чтобы она пошла работать, то почему он не развелся?

ну разные причины бывают. Бывает, он ей говорит, а она, как гостья, просто тупо хочет жить за его счет и использует. А ему некогда закатывать скандалы и тем более затевать развод, он на работе пашет. Мужики разводятся либо когда совсем невмоготу жить и видеть тетку, либо когда встречают женщину, влюбляются и хотят семью с ней.

Гость
#63

58. От зависти не лопни. Чудесная мужская мечта - оставить супругу "на бобах" после развода. А вот ***** вам. Умные женщины такого не допустят. У меня после развода остались все деньги (вовремя счет обналичила - имею право, он на любовницу немало потратил семейных денег, я тоже работала), все украшения (пусть докажет, что не я их покупала), моя машина и вся техника в моей квартире, купленная в браке. А он к своей новой курице свалил с голой опой. Ничего, еще заработает. А я давно во втором браке, с мужем уже 2 квартиры купили. И если вздумает наглеть, заберу свое по максимуму, плюс у нас ребёнок, надо о нем думать. Естественно, и во втором браке вся ювелирка за наличные, все платежи по ремонту квартир, мебели и технике с моей именной карты и чеки у меня. Доверяй, но проверяй.

Гость
#64

Я сама работаю.
Но ей Богу не понимаю агрессию таких же работающих женщин.
Вы поймите, супруги живущие с приличным стажем вместе- стоят друг друга.И они устраивают друг друга.
Нет-разбегаются только так и со скоростью света!)))
Только одной много привилегий ,а другой никаких.
Мне лично безразлично кто как живет,как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
А вы напрасно завелись,поверьте,просто так ни один мужик на свою шею никого не посадит.Значит его устраивает всё в женщине.
А кого не устраивает,так тех кидают , бывает и без домов,машин и счетов в банке))

Дались вам эти семьи?

Гость
#65
Гость

58. От зависти не лопни. Чудесная мужская мечта - оставить супругу "на бобах" после развода. А вот ***** вам. Умные женщины такого не допустят. У меня после развода остались все деньги (вовремя счет обналичила - имею право, он на любовницу немало потратил семейных денег, я тоже работала), все украшения (пусть докажет, что не я их покупала), моя машина и вся техника в моей квартире, купленная в браке. А он к своей новой курице свалил с голой опой. Ничего, еще заработает. А я давно во втором браке, с мужем уже 2 квартиры купили. И если вздумает наглеть, заберу свое по максимуму, плюс у нас ребёнок, надо о нем думать. Естественно, и во втором браке вся ювелирка за наличные, все платежи по ремонту квартир, мебели и технике с моей именной карты и чеки у меня. Доверяй, но проверяй.

хах)))) ну так вы с первым правильно поступили, семейные деньги тратить на других бап не имел права. Раз влюбился, надо было сначала развестись, поделить, а потом любить и тратить. А техника и украшения бог с ними, но некоторые просто мужиков выталкивают на улицу при наличии нескольких единиц недвижки, купленных ими же, причем при отсутствии любовниц как причины (оба гуляют в свободных отношениях). И непонятна тема про то, что именно мужики должны содержать бж, непонятны намерения теток никогда не работать и жить за счет других, непонятн, чем такие самки наполняют свою жизнь, ведь удовольствие от денег можно испытать только когда знаешь им цену или когда есть дело, на которое их тратишь.

Гость
#66
Гость

ну разные причины бывают. Бывает, он ей говорит, а она, как гостья, просто тупо хочет жить за его счет и использует. А ему некогда закатывать скандалы и тем более затевать развод, он на работе пашет. Мужики разводятся либо когда совсем невмоготу жить и видеть тетку, либо когда встречают женщину, влюбляются и хотят семью с ней.

Что вы!ММейчас мужчины разводятся только так!
С легкостью!И прекрасно меняют одну жену на другую,нет,вы их неоправдывайте.Он прекрасно отдают себе отчет с кем живут и хотят ли.

Гость
#67

64 - я по долгу службы интересуюсь. И поверьте, мужики живут с теми, кто их абсолютно не устраивает, так же, как и женятся по залету. Надо и все. А так они достаточно ленивы и трусливы, чтобы что-то менять и рисковать репутацией, чтобы разводиться именно сейчас7 Они вынашивают развод в головах достаточно долго и могут выжидать годами. А потом бац и подают на развод, а бж думают, что спонтанно решил и бес в ребро. А начинаешь с ними говорить, так многих с самого начала женщина не устраивала, думал, поступает правильно что женится.

Гость
#68

67.Нет,ну поначалу они все влюбленные и создают семьи по любви(не говорю о прогматичных,где такие браки ради денег к деньгам и укрепления бизнеса)
У нас есть друг.В своем деле один из лучших.
Была крепкая семья,традиции.Но как со временем стали его дома "пилить" он сразу поставил супругу перед фактом-уйду.А она такая,хороший человек,но любит "пилить"И что вы думаете?Разделил имущество,рзвелся и быстренько женился опять по любви.
А вы говорите терпят.Не будут они терпеть.Мужики народ другой.

Мария М.
#69
Гость

ну разные причины бывают. Бывает, он ей говорит, а она, как гостья, просто тупо хочет жить за его счет и использует. А ему некогда закатывать скандалы и тем более затевать развод, он на работе пашет. Мужики разводятся либо когда совсем невмоготу жить и видеть тетку, либо когда встречают женщину, влюбляются и хотят семью с ней.

некогда развестись? и поэтому 20+ лет обеспечивает опротивевшую жену? это перл вумана

Гость
#70
Мария М.

некогда развестись? и поэтому 20+ лет обеспечивает опротивевшую жену? это перл вумана

Да глупости конечно и просто некоторым женщинам удобно оправдывать таких мужчин.
Например тем же женщинам,мечтающим быть его женой,либо любовницам.
Ведь всем известно,что жены плохие,секса с ними нет,что просто удобно,или кошку жалко,если надумаете уйти.

Я ухожу из дискуссии.Ибо убеждена-каждый мужчина достоен своей жены(и наоборот жена достойна своего мужа,ибо они два сапога пара,особенно которые далеко не первый год вместе)

У нас женщины привыкли оправдывать мужчин,а мужчины прекрасно знают что они хотят,кого рядом,и что он может позволить,а что не позволит женщине никогда.Все,я ушла)
Не ругайтесь,женщины!)))

Привет 👋
#71

Мария М. А мне вот вас жаль.
На пороге климакса- на шее 2е малолетних детей, их еще поднимать и поднимать.
Вот где алес.

Гость
#72
Привет 👋

Мария М. А мне вот вас жаль.
На пороге климакса- на шее 2е малолетних детей, их еще поднимать и поднимать.
Вот где алес.

Ты что НЖ, к которой муж пришел с одним чемоданом, и теперь злая на весь, что приходится в нищете сидеть? Винишь БЖ и на Марию М свой негатив переносишь? Жалеет она. Себя пожалей, злыдня. А у Марии М прекрасное материальное положение и двое чудесных детей. Двое! Это семья, это счстье. Еще и мужчину достойного встретит. А ты сиди с парой драных носков и трусов своего НЖ и злобствуй.

Мария М.
#73
Привет 👋

Мария М. А мне вот вас жаль.
На пороге климакса- на шее 2е малолетних детей, их еще поднимать и поднимать.
Вот где алес.

себя пожалейте. А у меня все прекрасно и я счастлива. И что мне их "поднимать"? Работать мне не нужно, есть пассивный доход.
А по поводу климакса. у меня еще не скоро будет климакс. Да и что здесь ужасного? Все женщины проходят менопаузу, это естественно, а при помощи лекарств можно вообще спокойно пережить этот период.
Так что повторюсь, пожалейте лучше себя

Гость
#74

А я работаю, работаю живя с мужем)

Гость
#75
Гость

67.Нет,ну поначалу они все влюбленные и создают семьи по любви(не говорю о прогматичных,где такие браки ради денег к деньгам и укрепления бизнеса)
У нас есть друг.В своем деле один из лучших.
Была крепкая семья,традиции.Но как со временем стали его дома "пилить" он сразу поставил супругу перед фактом-уйду.А она такая,хороший человек,но любит "пилить"И что вы думаете?Разделил имущество,рзвелся и быстренько женился опять по любви.
А вы говорите терпят.Не будут они терпеть.Мужики народ другой.

Возможно, но я бы добавила, что зависит от воспитания

Гость
#76
Автору

Автор.
Обычно у таких неработающих жен при успешных мужьях составлены дарственную на "случай" и счет в банке.
Так что они не пропадут.Намного хуже бедным.

Правильно. Вот Сечин, например, оставил бывшей жене дом стоимостью 50 млн $

Гость
#77
Гость

Привет 👋Мария М. А мне вот вас жаль.
На пороге климакса- на шее 2е малолетних детей, их еще поднимать и поднимать.
Вот где алес.
Ты что НЖ, к которой муж пришел с одним чемоданом, и теперь злая на весь, что приходится в нищете сидеть? Винишь БЖ и на Марию М свой негатив переносишь? Жалеет она. Себя пожалей, злыдня. А у Марии М прекрасное материальное положение и двое чудесных детей. Двое! Это семья, это счстье. Еще и мужчину достойного встретит. А ты сиди с парой драных носков и трусов своего НЖ и злобствуй.

Вот фантазия) Конечно встретит) вот как только как, если сетует, что от скуки порой выть хочется....вращение у марии среди какулек детских и не более

Гость
#78

Нет не должен и никто его не заставит, хоть в суд подавай, хоть нет! Содержат несовершеннолетних детей и инвалидов, все остальные выкручиваются сами. Но если расстались полюбовно, то может конечно помогать деньгами, но на добровольных началах и лишь первое время.

Гость
#79

Мария М. вы ведь от безнадеги побежали эко делать? испугались что одиночество вас накрыло.....а оказалось и с детьми не шибко весело

Мария М.
#80
Гость

ГостьПривет 👋Мария М. А мне вот вас жаль.
На пороге климакса- на шее 2е малолетних детей, их еще поднимать и поднимать.
Вот где алес.
Ты что НЖ, к которой муж пришел с одним чемоданом, и теперь злая на весь, что приходится в нищете сидеть? Винишь БЖ и на Марию М свой негатив переносишь? Жалеет она. Себя пожалей, злыдня. А у Марии М прекрасное материальное положение и двое чудесных детей. Двое! Это семья, это счстье. Еще и мужчину достойного встретит. А ты сиди с парой драных носков и трусов своего НЖ и злобствуй.
Вот фантазия) Конечно встретит) вот как только как, если сетует, что от скуки порой выть хочется....вращение у марии среди какулек детских и не более

ахахахахахаха Где я писала, что от скуки выть хочется? Что за выдумки? И какие "какульки"? Моим детям 2 года и 1 месяц. Они хотят частный детский сад в ГКП, я в это время на йогу, в спа-салон, в ТЦ, люблю посидеть в кофейне.

Гость
#81
Гость

ГостьПривет 👋Мария М. А мне вот вас жаль.
На пороге климакса- на шее 2е малолетних детей, их еще поднимать и поднимать.
Вот где алес.
Ты что НЖ, к которой муж пришел с одним чемоданом, и теперь злая на весь, что приходится в нищете сидеть? Винишь БЖ и на Марию М свой негатив переносишь? Жалеет она. Себя пожалей, злыдня. А у Марии М прекрасное материальное положение и двое чудесных детей. Двое! Это семья, это счстье. Еще и мужчину достойного встретит. А ты сиди с парой драных носков и трусов своего НЖ и злобствуй.
Вот фантазия) Конечно встретит) вот как только как, если сетует, что от скуки порой выть хочется....вращение у марии среди какулек детских и не более

а у вас судя по вашей злобе дела даже хуже чем я предполагала. что бегает мужичко в бывшую семейку? типа навестить и денежку отнести заодно? ну такая твоя доля вашу с ним жизнь оплачивать а его доходы на его бывшую семью тратить

Мария М.
#82
Гость

Мария М. вы ведь от безнадеги побежали эко делать? испугались что одиночество вас накрыло.....а оказалось и с детьми не шибко весело

ваш психоанализ и оценка моей личности не по делу. Я хотела детей и я родила детей. И я счастлива. Если мне захочется больше времени посвящать себе, своим хобби, то я в состоянии нанять хорошую няню. Но мне доставляет удовольствие проводить время с моими детьми.

Гость
#83

Если у неё есть инвалидность и она не выдерживает нагрузок на работе,
получает маленьких доход, то суд будет на её стороне.

Привет 👋
#84
Гость

ГостьПривет 👋Мария М. А мне вот вас жаль.
На пороге климакса- на шее 2е малолетних детей, их еще поднимать и поднимать.
Вот где алес.
Ты что НЖ, к которой муж пришел с одним чемоданом, и теперь злая на весь, что приходится в нищете сидеть? Винишь БЖ и на Марию М свой негатив переносишь? Жалеет она. Себя пожалей, злыдня. А у Марии М прекрасное материальное положение и двое чудесных детей. Двое! Это семья, это счстье. Еще и мужчину достойного встретит. А ты сиди с парой драных носков и трусов своего НЖ и злобствуй.
Вот фантазия) Конечно встретит) вот как только как, если сетует, что от скуки порой выть хочется....вращение у марии среди какулек детских и не более

а у вас судя по вашей злобе дела даже хуже чем я предполагала. что бегает мужичко в бывшую семейку? типа навестить и денежку отнести заодно? ну такая твоя доля вашу с ним жизнь оплачивать а его доходы на его бывшую семью тратить

а почему именно такая фантазия?
а например не то, что я одинокая бесплодная старая дева?
или что я несчастная ***?
или кассирша в пятерочке?
или что замуж не берут:)))
интересен полет вашего сознания :)

Вопрос для Марии М.
#85

Сразу извеняюсь за оффтоп, маленький вопросик к Марии М. Вы упомянули ценные бумаги. Хочу спросить, насколько это сейчас успешно, выгодно? Какой доход, хотя бы примерно? Что за брокер управляет? Сейчас штудирую брокерские компании, отзывы не очень...Вот хотелось бы узнать из первых рук....

Гость
#86

автор нет жене не должен. должен только детям и родителям

Гость
#87
Гость

Очень важно ваше мнение: как вы считаете, должен ли содержать муж жену после развода, если та никогда не работала и не может сразу же начать зарабатывать себе на жизнь??!

С какой стати-то??? Родители пусть и содержат то, что воспитали)))))

Гость
#88

Жену - нет, только детей.

Гость
#89
Гость

Не то, что содержать, а подарить ей недвигу, машину и желательно дачу, а так же собственноручно передать ее в руки новому йоппарю.

Ну и на какие шиши она будет всё это добро содержать, если никогда не работала и ничего не имела? Машину нужно заправлять, чинить + страховка. За квартиру тоже платить придется. Про дачу вообще молчу. Скорее, на ней-то жить и придется, а питаться тем, что вырастила.

Мария М.
#90
Вопрос для Марии М.

Сразу извеняюсь за оффтоп, маленький вопросик к Марии М. Вы упомянули ценные бумаги. Хочу спросить, насколько это сейчас успешно, выгодно? Какой доход, хотя бы примерно? Что за брокер управляет? Сейчас штудирую брокерские компании, отзывы не очень...Вот хотелось бы узнать из первых рук....

Вопрос для Марии М.

Сразу извеняюсь за оффтоп, маленький вопросик к Марии М. Вы упомянули ценные бумаги. Хочу спросить, насколько это сейчас успешно, выгодно? Какой доход, хотя бы примерно? Что за брокер управляет? Сейчас штудирую брокерские компании, отзывы не очень...Вот хотелось бы узнать из первых рук....

у меня не так много ценных бумаг, но попробую ответить.
Брокер если личный то средств должно быть от миллиона-двух, если в уже существующую стратегию то от примерно 200 тысяч должно быть. Это спекулятивные стратегии (то есть постоянно продают покупают). Комиссия брокеру бывает и от средств на счете (примерно 6%) та и от прибыли (10-20%). Прибыль непредсказуема. На одной стратегии я уже полтора года в минусе хотя 10 лет стратегия была стабильна.
Если покупать акции голубых фишек то это долгосрочные инвестиции, на 10-15 лет, дивы копейки по сравнению с прибылью спекулятивных стратегий.
И еще про а, не забывайте про налоги, в начале января снимают со счета налоги.
Среди компаний мне нравятся альпари и финам, а вот форекс-клаб который так рекламируется мне не нравится.
И еще совет, не пытайтесь сразу сами торговать, лучше инвестировать в стратегию профессионального брокера. И не надо инвестировать в стратегии физических лиц, даже если показывала стратегия хороший рост, выбирайте стратегии которые уже несколько лет существует и те у которых не было очень больших просадок (больше 40-50%). Инвестировать конечно выгодно на просадке (вводить денежные средства в стратегию).Ну и готовьтесь к американским горкам, будет то вверх, то вниз.

Гость
#91
Гость

вот вы нахалка! Вам все его заработанное, а ему только одну квартирку! И работу, где он батрачит! Мирно они поделили. Вцепилась всеми зубами, небось, мужик связываться не стал?

Читаете между строк? Мужу кроме квартирки достался бизнес, на доходы от которого наверняка была куплена и квартирка и машинки и ценные бумажки.

Гость
#92

А ха ха жесть,содержать иё и нового васька который чпокает иё.

Гость
#93

Угу, конечно должен-обязан, и бывшую до пенсии содержать и маму ее, и любовников.

Мария М.
#94
Гость

А ха ха жесть,содержать иё и нового васька который чпокает иё.

ну что вы все передергиваете? Если хорошо расстались, женщина в браке не работала по обоюдному желанию, то почему бы не помочь первое время жене? Ведь это не чужой человек, да пути разошлись, но все же первое время можно помочь.

Екатерина
#95

Вакансия. удаленная
ПРИГЛАШАЮ НА РАБОТУ! Место проживания не имеет значения. График свободный. Возможно совмещение. Требования: доступ в интернет, ПК или ноутбук, хороший телефон (смартфон и др.), серьезный настрой, желание обучаться и зарабатывать.
※ Skype: akimova230386
※ WhatsApp: 79132459011
※ Telegram: 79132459011

Дубинушка
#96

Решается индивидуально, если мужик готов, пусть содержит из чувства вины или еще чего. Но я так поняла, вы хотите это вменить в обязанность всем мужикам на правовом уровне. Имейте ввиду, если такой закон примут, то очень многие жены просто будут не доживать до развода.
А если типа по совести, надо было изначально озаботиться. Жена не работает по договоренности с мужем, а тот ей кидает денег на страховой случай. Бегать после развода возмущаться, что он должен, потому что мужик - это провал. Брак должен быть по расчету.

Гость
#97
Мария М.

некогда развестись? и поэтому 20+ лет обеспечивает опротивевшую жену? это перл вумана

смейтесь, а таких случаев полно. На работе цейтнот годами,карьера, какой развод? тем более, приживалки открыто не пилят, а создают видимость семьи,вот мужики и думают, может, все наладится когда-нибудь, слюбится, особенно когда есть дети. И ради детей тоже живут, я такое не раз видела. Когда женщину не встретил, а есть та, которая родила, вот они годами ходят несчастные и периодически жалуются друзьям, а развестись то ипотека мешает (как разделить недостроенное жилье), то очередная командировка, то ребенок, которого в очередной раз жалко, то жена, с которой показалось, что вроде и не так невыносимо. Вот и откладывают развод. Плюс боятся раздела и скандала, особенно когда понимают, что неработающая тусовщица устроит райскую жизнь или начнет шантажировать и накладывать на себя руки. Не увсе поначалу любовь-морковь, как раз когда была любовь люди друг друга уважают или из уважения к чувству не жестят в судах, а мирно решают вопросы, как у вас

Гость
#98

[quote="Гость" message_id="57848956"]Не то, что содержать, а подарить ей недвигу, машину и желательно дачу, а так же собственноручно передать ее в руки новому йоппарю.[/q
Замечательно! Так и должно быть! 100% ЗА!!!

Гость
#99
Гость

Гость
вот вы нахалка! Вам все его заработанное, а ему только одну квартирку! И работу, где он батрачит! Мирно они поделили. Вцепилась всеми зубами, небось, мужик связываться не стал?
Читаете между строк? Мужу кроме квартирки достался бизнес, на доходы от которого наверняка была куплена и квартирка и машинки и ценные бумажки.

сразу видно, что вы нигде на нормальном месте не работаете. Что такое бизнес? это просто место работы, куда надо посто]нно вкладываться и вкладываться, а часто и экономить на своей же зарплате. это не недвижимость, которую можно в любой момент продать или под которую взять кредит. Вот вы темные. Многие оставляют себе только бизнес потому что жалко детище делить с нелюбимой тетей, которая в нем ничего не понимает и не хотят работать на нее, читай поддерживать стоимость ее акций. Я вообще за то, чтобы бизнес не входил в раздел как совместнонажитое, а являлся личной собственностью. В случае когда работают оба, они сразу и регистрируют бизнес на двоих. А так явный перекос в сторону женщин, нарушение прав человека, мужчин

Гость
#100
Гость

Гость
Не то, что содержать, а подарить ей недвигу, машину и желательно дачу, а так же собственноручно передать ее в руки новому йоппарю.
Ну и на какие шиши она будет всё это добро содержать, если никогда не работала и ничего не имела? Машину нужно заправлять, чинить + страховка. За квартиру тоже платить придется. Про дачу вообще молчу. Скорее, на ней-то жить и придется, а питаться тем, что вырастила.

так поэтому они и хотят забрать себе ВСЕ, чтобы как Мария получать пассивный доход, сдавать недвижку ума не надо, и жить в еще одной. И как Мария ходить по салонам и магазинам, пока мужик работает с утра до ночи и зарабатывает опять на свой угол. Хотя по идее если онвсю жизнь работал и заработал,именно он имеет право ходить по салонам и жить не напрягаясь, а его опять 2мужик всегда заработает". Как будто это вол или неамортизирующийся робот. Вот эта позиция возмущает. Ни любви, ни понимания, ни уважения, сплошное иждивенчество.