Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мужа

Девочки, проблема в заголовке - помогите вернуть бывшего мужа! Разведены всего год назад. У него уже есть девушка, но поняла, что люблю его, у нас общий ребенок. Наш сын должен расти в полной семье!
Как можно его вернуть? может есть какие-то уловки, способы, приемы?
Кошечка
0
Добавить в избранное
30 ответов
Последний — 26 сентября 2016 г., 20:35 Перейти
1.
^^
Год прошел, оставьте человека в покое
0
3.
Гость
Наврятли у вас получится. Если разлюбил то ничего не получится. Или если ему с вами было плохо. Мой муж например никогда к своей бывшей сожительнице не вернётся хоть у них общий ребёнок, в случае если она разведётся. Ему с ней былр плохо, жил ради ребёнка. Ща послал её и номера его у неё нету. Считает что так спокойнее будет.
0
4.
Адекватное
Кошечка
Девочки, проблема в заголовке - помогите вернуть бывшего мужа!

А нам, что с этого ? За спасибо помогать ?
0
Автор, что, как стал чей-то, так сразу захотелось вернуть? Ревность взыграла?
На самом деле, не вернуть его никак. Вернуть мужчину можно лишь в том случае, если он сам хочет вернуться. Но раз у него новые отношения, то это маловероятно.
0
6.
Сказка
Гость
Наврятли у вас получится. Если разлюбил то ничего не получится. Или если ему с вами было плохо. Мой муж например никогда к своей бывшей сожительнице не вернётся хоть у них общий ребёнок, в случае если она разведётся. Ему с ней былр плохо, жил ради ребёнка. Ща послал её и номера его у неё нету. Считает что так спокойнее будет.

Ему было плохо??? бежняжка и телефоны все удалил для спокойствия. Соответственно ребенку не помогает и Вы его в этом поддерживаете. Брррр...воротит от таких
0
7.
Гость
6. С ребёнком он видится у своей матери, она его забирает.
0
8.
Гость
Станьте успешной и счастливой без него - сам прибежит
0
9.
Гость
Гость
Станьте успешной и счастливой без него - сам прибежит

причём с фальстарта
0
10.
Гость
8. Если не любит не прибежит.
0
11.
Гость
млин да вообще не прибежит. за каждой успешной и радостной бежать чтоли??
0
Ничего не прибежит. Суть в том что надо разобрать причинуразвода. А ваше увидела его с другой всего лишь ревность чтоневамивосхищается. вы думали что он будет ныть иплакать что вас нет рядом.
0
13.
Гость
Дайте человеку жить спокойно.Ведь не просто так он ушел от вас.5
0
14.
Гость
Гость

значит и ребенка не видит и не растит, и денег на его пропитание не дает.. и вы такогое чудище за человека считаете?
0
15.
Гость
Гость

вы заболеете -не поможет, уйдет, ему так спокойнее будет. Умрете -только рад будет. а если у вас рак найдут. нафиг ему с больной возиться, ему без смертельнобольной спокойнее будет. и вы и он- г о в н о
0
16.
Гость
14. Он общается с ребёнком через свою мать, а те кто тут додумывают могут свои фантазии в опу засунуть:)
0
17.
Гость
15. Посмеялась над вашими фантазиями.:)
0
18.
Гость
Все тут такие провидцы, что дают прогнозы не зная ничего по делу.
Вы забыли написать следующее:
1. Почему вы развелись, кто был инициатором?
2. Что изменилось с тех пор, кроме того что вы поняли что любите его.
3. Какие у него отношения с той девушкой? Он её любит или просто спит с ней?
4. Сколько лет вы жили в браке, и были ли это счастливые годы?
0
19.
Гость
Гость
14. Он общается с ребёнком через свою мать, а те кто тут додумывают могут свои фантазии в опу засунуть:)

честно не понимаю а как это через свою мать??
каким образом??
Я тоже БЖ но не бываю у бывшей свекрови так как она в другом городе да и не общались мы и отношения были натянуты.Развелись совсем чужие люди.Впринципе в моем случае это так.Поэтому с большим трудом представляю как так приходят бывшая свекровка и лезет в семью??
А ездить к свекрови самой это нужно иметь золотые отношения
0
20.
Гость
По теме автор а не ужели вам не хочется построить настоящую жизнь? Подумать о будущем? вы ж молодая женщина для чего жить прошлым не понимаю есть вещкоторые не вернуть.Гоняться за бывшим...при том что у него женщина...Найдите и вы себе кого нибудь он не единственный на земле.
По поводу ребенок без отца..а разве это важно?Смотря с каким отцом автор.При разводе родителей не возможно сохранить имитацию полной семьи и чтоб заботились оба родителя в полной мере.
Если что у меня двое детей.воспитываю сама и мы не общаемся с бывшим даже не знаем и не интересно с кем он живет/спит.А зачем?
0
21.
Гость
19. А у нас вот так вот. Моя свекровь ездит забирать ребёнка и отвозит обратно. Так особого больше общения и нету. И вообще та баба была просто сожительницей и жили с ней только потому что она залетела, а так то она нафиг не упала моему мужу уже давным давно. К тому же если вы не представляете как можно вычеркнуть из жизни бывшую сожительницу, но при этом общаться с ребёнком, это не значит, что это не возможно.
0
22.
Гость
Гость
19. А у нас вот так вот. Моя свекровь ездит забирать ребёнка и отвозит обратно. Так особого больше общения и нету. И вообще та баба была просто сожительницей и жили с ней только потому что она залетела, а так то она нафиг не упала моему мужу уже давным давно. К тому же если вы не представляете как можно вычеркнуть из жизни бывшую сожительницу, но при этом общаться с ребёнком, это не значит, что это не возможно.

наверно возможно если ей ребенок не нужен и нет контакта .У меня просто не возможно так.Хотя бы потому что я и мои дети-одна семья.Мы родные по крови люди.Есть свои планы,свои досуг,дела.Так же я за детей отвечаю.Поэтому лично мне дико как можно строить какие то отношения за спиной минуя мать.?
А вы как представляете себе как можно общаться с ребенком и вычеркнуть (не сожительницу имеющую когда то одну постель с вашим МЧ ) а именно МАТЬ этого ребенка?
Как такое возможно?
0
23.
Гость
Просто представила какая то чужая тетка врывается ко мне в дом с бывшим сожителем и минуя меня (как будто сквозь стену) идут к моим детям.Со словами "мы вычеркнули тебя из жизни но при этом будем общаться с твоими детьми"
Интересный подход! А где такой метод работает?
0
24.
Гость
22. Возможно. Думаю вы замужем были и детей планировали. Странно мне как-то когда сравнивают ситацию когда строят совместно семью и когда баба просто залетела и решила рожать, а мужик не последний *****, который не бросил беременную женщину. Это ведь совсем разные вещи. К тому же эта женщина замужем и родила второго, но до сих пор от всех чего то требует, чтоб под неё подстраивались. Устраивала мужу моему истерики, ребёнка давать не хотела. Только потому что ей не нравится, что мой муж не бегает у неё на побегушках. Просто трепала мужу моему нервы. Так что через соц.работника он установил график встреч и алименты. Так что с ребёнком он общается, а той женщиной нет. И всё стало гораздо лучше без этих нервотрёпок.
0
25.
Гость
Гость
22. Возможно. Думаю вы замужем были и детей планировали. Странно мне как-то когда сравнивают ситацию когда строят совместно семью и когда баба просто залетела и решила рожать, а мужик не последний *****, который не бросил беременную женщину. Это ведь совсем разные вещи. К тому же эта женщина замужем и родила второго, но до сих пор от всех чего то требует, чтоб под неё подстраивались. Устраивала мужу моему истерики, ребёнка давать не хотела. Только потому что ей не нравится, что мой муж не бегает у неё на побегушках. Просто трепала мужу моему нервы. Так что через соц.работника он установил график встреч и алименты. Так что с ребёнком он общается, а той женщиной нет. И всё стало гораздо лучше без этих нервотрёпок.

ой а может просто нужно было что у каждого личное пространство?
Хотя возможно у той женщины типаж такой.
Я если честно называюсь "бывшая жена",хотя если по совести я считаю что я ему просто никто.И развод это развод.У меня правда от него двое детей,но я их не даю.Ни ему ни его семье(а зачем это после развода если до развода его семья со мной и детьми не общались,смысл)Не позволила и женщинам.То есть обрубила в конец.При этом я не истерю,нет.Общение не поддерживаем.Помощи я не просила ни дня.Я работаю.Расчет только на себя и моих близких.Алименты не подала.Вместо них я нашла подработку.
Но я шипела на попытки влезть ко мне со своими правилами.Не поняла только для чего эти попытки были и зачем?
Суды,прочие инстанции я манкировала и заняла позицию обороны.Не шла на провокации.То есть они бегали а мы просто отгородились.Потом людям надоело.Возможно поняли свое счастье что жизнь то одна и при таких условиях можно нормально жить-нас просто нет.Мы исчезли .не видно не слышно.Красота"
И нам хорошо.Мы удалили их из своей жизни и начали ее с чистого листа.Тихо спокойно,интересно.
Такая вот история.
0
26.
Гость
Странно мне как-то когда сравнивают ситацию когда строят совместно семью и когда баба просто залетела и решила рожать, а мужик не последний *****, который
нет,я не для сравнения написала.А просто даю совет-может не тратить вам нервы на это все? А жить с мужем настоящем.Отгородиться от всей этои истерии не поддаваться на провокации.При этом не лезть к этой женщине в ее личное пространство.Может вам так и понравится.
0
27.
Гость
26. Так мы и огородились. Просто интересно что раз он с ней не общается то все почему-то решили, что и ребёнка он бросил. Ребёнка то он любит в отличии от женщины. Меня кстати удивляли женщины которые не предохраняются, когда отношения итак на нет идут думают что как ребёночек родится, так их снова полюбят, но чаще этого не происходит. Мой пока жил с ней ради ребёнка, бухал по чёрному. Ещё одну девчёнку знаю которая так же залетела и решила родить. Ну пожил с ней парень. Пока жил, изменял ей направо и на лево. Потом они разошлись. Чаще оно как-то так складывается.
0
28.
Гость
Гость
26. Так мы и огородились. Просто интересно что раз он с ней не общается то все почему-то решили, что и ребёнка он бросил. Ребёнка то он любит в отличии от женщины. Меня кстати удивляли женщины которые не предохраняются, когда отношения итак на нет идут думают что как ребёночек родится, так их снова полюбят, но чаще этого не происходит. Мой пока жил с ней ради ребёнка, бухал по чёрному. Ещё одну девчёнку знаю которая так же залетела и решила родить. Ну пожил с ней парень. Пока жил, изменял ей направо и на лево. Потом они разошлись. Чаще оно как-то так складывается.

а вам важно что люди скажут?
Люди всегда чего то скажут. Опять приведу свой пример.На сколько я знаю про моего бывшего тоже думали что он бросил детей..Их бесило что как же так я не звоню не пишу не прошу а справляюсь сама и живу не плохо.Лазили смотреть вконтакте.(потом я даже страницу удалила) И везде удалила и заблокировала
А фишка в том что хочется просто человеку спокойной жизни.Мне только 31 и думаю крайне не справедливо пилить опилки и жить прошлым класть свою жизнь на то чтоб все это терпеть..Хочется быть матерью своим детям,работать..так же вполне возможно может захочу замуж выйти..
К тому же дети не переживали развод вообще.Старший отца не любил а младшему было по ф и г (младенец)
По мне так каждый имеет право на свое счастье.Вполне там бывший может жениться еще раз и создать семью,или жить .А что там думают люди? лучше не решать эту проблему пытаясь залезть куда не просят.
Поговорят,успокоятся.Время перемелит все
0
29.
Гость
Меня кстати удивляли женщины которые не предохраняются, когда отношения итак на нет идут думают что как ребёночек родится, так их снова полюбят, но чаще этого не происходит.
Ну кстати мотивы могут и другие быть.бывают рожают "для себя".Конечно сейчас такой подход многие осуждают.Но такое тоже бывает
0
30.
Гость
29. Ну в данном случае женщина родила чтоб не возвращаться к отцу. Ей тогда 19 было, а моему мужу 21.
0
32.
Сергей
ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru
0