Гость
Статьи
Муж не замечает моей …

Муж не замечает моей красоты(((

Так обидно что муж не замечает моей красоты(( Не замечает ни макияжа, ни нового цвета волос, ни то, что я похудела на 3 кг(( Чтобы такое сделать, чтоб он наконец заметил какая для него красивая?..

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте понять, что вы еще можете быть интересны и другим мужчинам...Ревность творит с мужчинами чудеса

Гость
#2

А вы для него стараетесь, не для себя? А вообще, ко всему в жизни привыкаешь, даже к красоте любимой женщины.

Кто-то
#3

3 кг сбросили?)))))) Смешно))
Я вот,например, вообще не замечаю прибавление или уход веса в людях. Если это не кг 15 -20 конечно)))) ну вот не обращаю я внимания на это.

Олег
#4

все он замечает, просто не осознает. Это женщины сразу обращают внимание, комментируют. А мужики просто возбуждаются, не думая

Гость
#5

А я вчера волосы покрасила в пепельно\серый блонд - меня мой бабулькой обозвал)))))

Гость
#6

Мой замечает всё, гад, но комплиментов не говорит. Однажды подслушала, как он говорил, что молчит, чтобы жена не завоображала. )) Можно подумать, если я захочу наростить ему рога, меня это остановит.

Моргана
#7

Мой воспринимает меня как комплексную данность. Что то вроде "моя жена, одна штука, по умолчанию самая умная и красивая". На автомате говорит, "какое красивое платье, но ты, конечно, красивей", но тонирование волос, к примеру, не замечает. Меня такое положение вещей вполне устраивает.

Гость
#8

Так обидно что муж не замечает моей красоты(( Не замечает ни макияжа, ни нового цвета волос, ни то, что я похудела на 3 кг(( Чтобы такое сделать, чтоб он наконец заметил какая для него красивая?..

Уезжайте в отпуск одна. Мой тоже привык. Потом я уехала к родне на месяц в другой город, мама серьезно болела. Вернулась, он такими глазами на меня стал смотреть, как до свадьбы. Иногда нужно отдыхать друг от друга, иногда вместе. Кстати, может он просто устал и уже все безразлично? Тогда можно на выходных съездить в пансионат, сменить обстановку, забыть о рутине.

Т
#9

Так они ж детали не замечают,только образ вцелом. Я на это вообще не обижаюсь,иногда тычу ему маникюр под нос со словами- красиво да? А он- оооййй супер вообщеее!)))) Автор,не парьтесь,все они видят,но молчат.

Чижик
#10

Вам лучше побриться на лысо !!!! Сразу заметит

Гость
#11

Моему вообще на все эти прибамбасы пофигу, ему я больше всего нравлюсь без макияжа, с распущенными волосами. Потерю веса в 3кг точно не заметил бы, да я бы и сама такое не заметила:) Может и вы для него красивая по определению и все эти прически макияжи не важны.

Анна
#12

Автор, может он вас и не считает красивой, а женился совсем по другим причинам, не из-за внешности.

Мисс
#14

Мой такой же . Никогда не скажет про стройность ,маникюр и тд . Пример: первый раз в жизни сделала профессиональный макияж в салоне , выхожу, сажусь в авто , так он даже не посмотрел на меня , молчал до тех пор , пока я сама не спросила НУ КАК ? 😒 Естественно было очень обидно , настроение испортилось . Настал час икс , к макияжу добавлено шикарное платье и прочая атрибутика . Прошла мимо него , он не взглянул козел!!! Играл в телефон . Такой человек , зажатый на проявление эмоций .

#15

А что, реально существуют мужики, которые замечают макияж, брови выщипанные или 2кг сброшенные?

Гость
#16

зато они замечают не выщипаные брови, усы, волосы в ноздрях, вон тот маленький прыщик над бровей, колючие ноги и так далее.

Баунти
#17

мой делает комплименты типа стройная, красивая и всё такое. когда выгляжу особенно хорошо, говорит "чего это ты раскрасивилась тут у меня?" но когда я брови подкрасила - не заметил. а вот когда губы крашу - замечает.

Гость
#18

Про 3 кг повеселило ))
Ну сбросьте 30 кг тогда и отпишитесь как результат - земетил или нет

Гость
#19

Мой муж все замечает. Не знаю то ли он неправилтный какой то, то ли наслышан про невнимательных мужиков и решил быть очень внимательным и все подмечать. Он замечает если я подкрасила волосы - а я крашусь всегда в один и тот же цвет близкий к натуралтносу, то есть только оттенок становится ярче - никаких радикальных перемен или отросших корней у меня не бывает, замечает маникюр, покрашенные брови, новые трусы, кофточки, платья. Одежду я часто покупаю, в салон пару раз в месяц хожу - то есть нет такого что раз в полгода чтото сделала с собой - ясное дело он все заметит. Если бы вы знали как это утомительно. У невнимательных есть свои плюсы, мне де приходится всегда держать себя в полном порядке, никаких расслаблений, никаких отколовшихся ногтей ни малейшего пятнышка или застиранности на домашней кофте. Это очень утомляет.

Гость
#20
Kathryn

А что, реально существуют мужики, которые замечают макияж, брови выщипанные или 2кг сброшенные?

Мой замечает когда + 2 кг))
Когда брови покрасила хной -хачем обозвал)
Когда сняла наращенные ресницы -сказал куда глаза делись))
Если накращусь на работу - сразу "Куда намылилась? тусить??"))))

#21

"Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвёртый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.
И где её красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь её, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скoты.
Но живёт-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про неё нельзя было забыть, куда ни посмотри.
А потерять — заплачешь."
В. Пелевин, S.n.u.f.f

Гость
#22

Пошёл на ..... Такой муж))))

Гость
#23

Только ты один
Красоты моей не видел,
Только ты один
Меня этим обидел.
А я, наивная, всё терпела,
Просто любить тебя очень хотела.

#24

а меня наоборот бесит, что мой все замечает, все ему надо знаеть, расспросить...любопытный такой!!!

#25

У меня тоже была такая ситуация спустя. Вроде вот все прекрасно замечал, а язык не поворачивался. Просто любовь прошла и мы стали совершенно чужими друг другу

Жо
#26

3 кг😁😁
Окружающим становится заметно, когда не менее 5-8 кг

Гость
#27

Разные люди по-разному реагируют на определенные моменты внешности. Мой любит волосы, в числе прочего. Купила недавно удачный спрей для волос - заметил в первый же день.
Еще есть некоторые моменты, на которые внимание обратит.
А есть и то, что только я посчитаю красивым.

Гость
#28

редко какой мужчина замечает детали окраски и т п. тут два конца существует. тот, который замечает, в курсе сколько все стОит. а не замечающий хорош тем, что не влезает в дамские мелочи. реакцию его на внешность можно отследить/или не в постели, реакциях и в целом в поведенческих направлениях

Гость
#29

мой ничего не замечает, если спросишь в лоб то сразу найдет что раскритиковать или сравнить с кем нибудь с подколом
один раз постриглась резко от волос по лопатки сразу пикси, захожу - он сказал ' о постриглась ' и это всё, а мне очень идет на работе прохода не давали с комплиментами и все родственники кроме него

#30
Гость

мой ничего не замечает, если спросишь в лоб то сразу найдет что раскритиковать или сравнить с кем нибудь с подколом
один раз постриглась резко от волос по лопатки сразу пикси, захожу - он сказал ' о постриглась ' и это всё, а мне очень идет на работе прохода не давали с комплиментами и все родственники кроме него

Я знаю это чувство. Когда изменения замечаешь, но язык не поворачивается сказать. Это звоночек отдаления

Гость
#31

Да какая разница,что он говорит, главное ,чтоб глаза горели, когда он смотрит на меня или с нежностью( понятно что это не постоянно, в отдельные моменты)

Гость
#33
Михаил

Я знаю это чувство. Когда изменения замечаешь, но язык не поворачивается сказать. Это звоночек отдаления

20 лет живем и с первого дня так
это из семьи, у них не принято гоаорить хорошее, только плохое и критику

Док
#34
Kathryn

А что, реально существуют мужики, которые замечают макияж, брови выщипанные или 2кг сброшенные?

Мой такой!и брови замечает!и 2 ЛИШНИХ кг

Гость
#35

Прочла, спросила своего:
- Я у тебя какая?!
- Самая красивая!!
Выдрессировала.

Гость
#36
Гость

Прочла, спросила своего:
- Я у тебя какая?!
- Самая красивая!!
Выдрессировала.

:) Первая стадия. Через лет пять-десять должен говорить "самая красивая, самая умная, самая золотая мама и хозяюшка, чистое золото досталось мне". На угрожающее: "А что молчим про ангельский характер?!" - часто-часто начинать кивать.

Firelli
#37

Ха, да ничего не сделаешь, автор, хоть кол на голове теши. Я моделью с юности подрабатываю (основная работа тоде есть, другая). Внешностью уж бог не обидел! И что? Да плевать он хотел. Перед друзьями моими снимками понтануться может, а самому - пофиг.

Кобра
#38

Красивая ты для него всегда просто.Купи белье или костюмчик эро.Заметит точно.

Гость
#39

Автор, послушай мудрую пожилую тётку, дважды выходившую замуж и нынче находящуюся в длителном втором браке...
Так вот, если муж НЕ комментирует твою красоту, похудание, волосы и т.д, это не значит, что он не видит. Это значит, что он НЕ СРАВНИВАЕТ! Вот как только начнёт комментировать, неважно хвалить или критиковать, значит он начал серьёзно интересоваться другими. Сравнивать с Вами.
У меня так всегда было. Как только первый начал критиковать, так пошло поехало вплоть до развода. И во втором браке были моменты, но тут я уж ухо востро держала, как что-то подобное, так ищи бабу на горизонте, которая перед твоим мужем хвостом метёт, обращая его на себя внимание и подталкивая к сравнению.

Злюка
#41
lpbo101

Дайте понять, что вы еще можете быть интересны и другим мужчинам...Ревность творит с мужчинами чудеса

Ага, особенно остро понять про то, какиеименно чудеса можно понять немного почитав классиков - например по Отелло с Дездемоной.

Гость
#42

Не беспокойтесь. Если секс есть вы для него красивы.

#43
Гость

Автор, послушай мудрую пожилую тётку, дважды выходившую замуж и нынче находящуюся в длителном втором браке...
Так вот, если муж НЕ комментирует твою красоту, похудание, волосы и т.д, это не значит, что он не видит. Это значит, что он НЕ СРАВНИВАЕТ! Вот как только начнёт комментировать, неважно хвалить или критиковать, значит он начал серьёзно интересоваться другими. Сравнивать с Вами.
У меня так всегда было. Как только первый начал критиковать, так пошло поехало вплоть до развода. И во втором браке были моменты, но тут я уж ухо востро держала, как что-то подобное, так ищи бабу на горизонте, которая перед твоим мужем хвостом метёт, обращая его на себя внимание и подталкивая к сравнению.

Так может, не сравнивает потому, что не с кем сравнивать. Может, вы у него первая во всех смыслах (к примеру, был геем и вдруг бац - и в женщину влюбиться угораздило. Знаю такого). А во-вторых, а что плохого в том, что сравнивает в вашу пользу?

Гость
#44

Нюансы во внешности замечают только ***. Раз ваш муж на вас женился, значит для него вы красивая. Лично мой считает, что я красоты небесной, и нет на свете мужика, который бы на меня не позарился. Исключение - психопаты и импотенты. При этом ни маникюра ни парикмахера он на мне не видит, из одежды замечают только выдающиеся варианты. Да что там говорить, он не заметил новую норку на мне. Хотя у меня их всего 2, а не 15, причем разнотипный абсолютно

Гость
#45

Ну про 3 кг...Мужики вообще такое не замечают)Тут не надо придираться. А на волосы ему все равно, наверное

Михаил
#46
Гость

Нюансы во внешности замечают только ***. Раз ваш муж на вас женился, значит для него вы красивая. Лично мой считает, что я красоты небесной, и нет на свете мужика, который бы на меня не позарился. Исключение - психопаты и импотенты. При этом ни маникюра ни парикмахера он на мне не видит, из одежды замечают только выдающиеся варианты. Да что там говорить, он не заметил новую норку на мне. Хотя у меня их всего 2, а не 15, причем разнотипный абсолютно

Смотря какие нюансы, с какой точки зрения. Если речь о фасонах платья, то может быть. А если о фигуре, то вряд ли

гость
#47
Гость

Мой замечает когда + 2 кг))
Когда брови покрасила хной -хачем обозвал)
Когда сняла наращенные ресницы -сказал куда глаза делись))
Если накращусь на работу - сразу "Куда намылилась? тусить??"))))

+1 ну хоть спокойней стало, что я не одна такая. А то все думала, у всех комплименты, а у меня одни шуточки..

Гость
#48

Все мужики шутить любят.И надо смеяться над его шуточками))
А вот с проблемой автора..Ревность.Самый верный выход

Надежда
#49

А я своего попросила назвать 3 вещи, которые ему во мне нравятся, и он сказал:"Попа и характер". Я говорю "А как же 3?" Он больше ничего не придумал. О, боже, зачем я это спросила? Видимо, и правда стремная стала, а сама не замечала, а лет 10 назад за мной столько мужиков бегало! 😣 Теперь кроме мужа ни с кем мужского пола не общаюсь. С декретом забыла, что такое комплименты.

Тат Ива
#50
Жо

3 кг😁😁
Окружающим становится заметно, когда не менее 5-8 кг

Я вешу чуть более 45,по мне очень заметны эти 2-3 кг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: