Гость
Статьи
Муж обманул и предал, …

Муж обманул и предал, а я хочу простить

Муж в тайне от меня сдал все золото в ломбард, потом я узнала , что он не заплатил кредит, который мы вместе брали. Я его выгнала, сказала, что развожусь. Но прошло три дня и я понимаю как мне без него плохо, не хватает его, так же я понимаю насколько мне будет тяжело без мужа финансово. Он не много зарабатывает , но все же, по крайней мере хватает на проживание. Плюс у нас строиться дом , который строит он своими руками , дом этот оформлен на мою маму, так как её земля. И самое главное у нас маленький сынок, который три дня не даёт мне даже прилеч, у него режутся зубы, а муж мне очень помогал с ребёнком, так как это долгожданный малыш. О золоте он говорит: выкуплю, ему не заплатили за объект и он расплатился с рабочими (он работает в строительстве , ведёт объекты, работает на себя). Не заплатил кредит , так как сейчастуго с работой, а мне не сказал что б не расстраивать, хотел все оплатить пока я не узнаю. Меня больше бестит не то что он так поступил, а то что он врал, все это делал за моей спиной. Это больнее всего. Как быть , не знаю, и без него плохо и тяжело и с ним не знаю как жить без доверия. За 4 года брака это 4 й случай его подобного вранья, и каждый раз я прощала. Боюсь принять не правильное решение. Р.С. То что он не игрок, не наркоман, это я знаю 100%. Какой ваш взгляд со стороны на мою ситуацию и что посоветуете?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите ему, что примете обратно только с вашим золотом. и ждите. без золота не пускайте на порог.

Автор
#2
Гость

скажите ему, что примете обратно только с вашим золотом. и ждите. без золота не пускайте на порог.

Спасибо за совет

Гость
#3

То что он не игрок, не наркоман, это я знаю 100%.

Это уже хорошо, я бы простила.

Гость
#4

На месте мужа я бы сама не вернулась. Работай, плати в одиночку кредит, строй дом, к которому ты не будешь иметь никакого отношения и с ребенком помогай. Нафига такая кабала?

Кет
#5

Все правильно Вы сделали. Ценить больше будет. Назад - только с золотом. Гость 4, а нафуа такой муж, который ни заработать, ни с общим ребенком помочь? Лучше уж кота тогда кормить и иметь любовника для тела, выходов и мат.поддержки.

Гость
#6

Автор зачем гнать человека из за фин проблем?Вы ис те ри ч ка!Сказал же заплатит,вам что еще нужно?Он вам не говорит о проблемах потому что у вас всегда ис те ри ч ная реакция со словами пошелвон!Ду ра вы.Себе только больше проблем сделали

Гость
#7
Кет

Все правильно Вы сделали. Ценить больше будет. Назад - только с золотом. Гость 4, а нафуа такой муж, который ни заработать, ни с общим ребенком помочь? Лучше уж кота тогда кормить и иметь любовника для тела, выходов и мат.поддержки.

Так вот его и не будет. За три дня хлебнет свободы, сравнит и сделает выводы. Автору пора заводить кота.

Гость
#8

Я бы к такой не вернулся, нормальные бабы , спокойные в очереди стоят.

Гость
#9

А мой золото однажды моё с бриллиантами сдал и все это проиграл. Как и машину купленную моими родителями. Но я с ним живу, люблю его.

Гость
#10
Гость

А мой золото однажды моё с бриллиантами сдал и все это проиграл. Как и машину купленную моими родителями. Но я с ним живу, люблю его.

А мой меня сдал. Вот реально, в карты проиграл. И хату мою спустил и машину. Но я тоже его люблю, минетики ему делаю под покерным столом.

Гость
#11

Как так бывает? история точь в точь как моя. один в один.

Хельга
#12

Спокойно и рассудочно взвесить все "за" и "против" на данный момент (не надо решать за всю оставшуюся жизнь). Если "за" перевесят - то забить на все обиды, в них нет никакого практического смысла, потому что люди не особо меняются и ничего своими обидами вы не докажете и не измените. Если перевесят "против" - то расставаться.

Гость
#13

Автор, а он просится обратно?

Гость
#14
Гость

Автор, а он просится обратно?

Ото ж то и оно. Выгонять за то, что финансово не потянул - сродни унижению. Поэтому как бы не случилось так, что и возвращать некого. ну не заплатили, ну попал, ну не сказал жене (я бы тоже не сказала, там же сразу за шиворот - и вон из дому). А ведь, автор,вам только бы корысть свою удовлетворить: дом, зарплата, уход за ребенком...а сам человек где? Эх, молод-зелено

Гость
#15

Автор, вы и правы и не правы. Донесите до него , что терпите и прощаете вранье последний раз. может, он действительно хзотел как лучше, вас не тревожить понапрасну, надеялся выкупить позже. Пусть это дойдет до его башки - что это последний раз! И впредь все обсуждать с вами. Не рушьте семью из0-за этого.

Гость
#16

Если уж повезло в жизни найти лоха педального, который содержит, платит, помогает и даже для вашей мамы дом строит ( посмотрела бы я на вас, как вы бы свекрови дом строили на свои деньги), то держитесь за него и ни в коем случае не давайте ему понять, какой он *****. А при таких выгонялках он или сам прозреет или кто-то ему глаза откроет.

Гость
#17

К 16: *** - л0х

SIDR
#18

а золотишко было куплено на чьи деньжата?

Гость
#19

Ну типа ради благо родных целей деньги нужны были... Есть основа для прощения.

Гость
#20

держись за своего лошару, вы друг друга стоите. Вместе кредит брали-на что интересно? На айфончики или на свадьбу?А вам руководство к действию, ныкайте так, чтобы не спалиться, как муж.

Гость
#22
Гость

Автор зачем гнать человека из за фин проблем?Вы ис те ри ч ка!Сказал же заплатит,вам что еще нужно?Он вам не говорит о проблемах потому что у вас всегда ис те ри ч ная реакция со словами пошелвон!Ду ра вы.Себе только больше проблем сделали

Не из за финансовых проблем, а из за вранья! Все финансовые проблемы надо решать сообща, вместе!

Гость
#23
Гость

Как так бывает? история точь в точь как моя. один в один.

И что у вас сейчас?

Гость
#24
Гость

Автор, а он просится обратно?

Конечно просится, но понимает что наделал очень много глупостей

Гость
#25
Гость

Если уж повезло в жизни найти лоха педального, который содержит, платит, помогает и даже для вашей мамы дом строит ( посмотрела бы я на вас, как вы бы свекрови дом строили на свои деньги), то держитесь за него и ни в коем случае не давайте ему понять, какой он *****. А при таких выгонялках он или сам прозреет или кто-то ему глаза откроет.

Раньше , до декрета я зарабатывала в два раза больше... Он очень хотел ребёнка и говорил, что справится

Гость
#26
Гость

держись за своего лошару, вы друг друга стоите. Вместе кредит брали-на что интересно? На айфончики или на свадьбу?А вам руководство к действию, ныкайте так, чтобы не спалиться, как муж.

На строительство дома

Гость
#27
SIDR

а золотишко было куплено на чьи деньжата?

Все моё добрачное ... Ну ещё он подарил 1 кольцо с жемчугом и браслет + наши обручалки, которые стоили 100 тысяч

Гость
#28
Гость

Раньше , до декрета я зарабатывала в два раза больше... Он очень хотел ребёнка и говорил, что справится

Надо было его в декрет сажать

Гость
#29

Если живете с мужчиной и любите его, учитесь прощать. Хотя Автор сама девушка продуманная, сужу по ***** словам

"так же я понимаю насколько мне будет тяжело без мужа финансово. Он не много зарабатывает , но все же, по крайней мере хватает на проживание. Плюс у нас строиться дом , который строит он своими руками , дом этот оформлен на мою маму, так как её земля."

Если честно, я бы на месте вашего мужа сбежала от вас.

Гость
#30

слово ее, уже звездочками пишут, я в ауте. нецензурное чтоли?

Гость
#31

Ты тряпка просто и другого отношения не заслуживаешь.

Маллина
#32
Гость

Не из за финансовых проблем, а из за вранья! Все финансовые проблемы надо решать сообща, вместе!

Вместе, да? То есть мужик зарабатывает, один тащит на себе все, а жена с ребенком и своей мамой прекрасно устроились на его шее. И что они там "вместе" собрались порешать, интересно? Решить, сколько и где он еще должен напрячься и заработать?

гостья
#33

а что в золоте полезного то а??вот муж это полезное животное,надо пустить домой.я не шучу

Гелла
#34

не понимаю такого брака...доверия ноль! у меня б муж сдал золото- ну и сдал. Значит посчитал это правильным для нашей семьи. Кредит не заплатил- разные бывают ситуации, значит были причины не заплатить. Не плставил в известность- значит уверен что без ваших соплей с этим справится. Нееет же- надо все контролировать, ! Вы не жена- вы мамочка!

Гелла
#35

не понимаю такого брака...доверия ноль! у меня б муж сдал золото- ну и сдал. Значит посчитал это правильным для нашей семьи. Кредит не заплатил- разные бывают ситуации, значит были причины не заплатить. Не плставил в известность- значит уверен что без ваших соплей с этим справится. Нееет же- надо все контролировать, ! Вы не жена- вы мамочка!

Гость
#36

Автор, я пока не увидела проблемы. Что-то то есть еще? Если вам не хватает на прожитье, как говорится и муж постоянно куда-то то тихо спускает деньги это одно. А когда в целом все нормально но ах, он что то там не сказал, это глупая претензия. Но вам виднее. Мы всего не знаем. Я например, не лезу в рабочие дела мужа, я просто беру деньги из кубышки на текущие расходы. Что мы будем кушать, пусть думает сам. Делать мне больше нечего как его контролировать. А золото то чего, фамильное, может, было?

Гость
#37

Афтор, Вы сдурели или может Вы каралева Англии????? Бедный мужик старается концы с концами свести а Вы тут про "свое" золото.... бросит Вас и будете локти кусать.

Марго
#38

Какой ваш взгляд со стороны на мою ситуацию и что посоветуете? [/quote]
Человек строит дом не думая что в случае чего он не фига с этого дома не получит. Все на вашей маме. Работает сам на себя, а это всегда несет риски. Выкручивается как может, не обременяя вас, ведь у вас же дома маленький ребенок. И опять же эти меры ради дома который строится на земле вашей! не его, а вашей мамы! Сами говорите, что не наркоман, не игрок, с ребенком сильно помогает, а теперь вы выгнали его за порог из за какого то металла?! Да за спиной, но он сам хотел решить проблему, он же мужик, глава семьи.

Зовите его обратно скорей, потому что такой мужичок золотые руки и заботливый на дороге валяться не будет.

Гость
#39
Кет

Все правильно Вы сделали. Ценить больше будет. Назад - только с золотом. Гость 4, а нафуа такой муж, который ни заработать, ни с общим ребенком помочь? Лучше уж кота тогда кормить и иметь любовника для тела, выходов и мат.поддержки.

Только не факт, что он после этого захочет обратно. Может кинуть это золото в морду, сказать что его на золото променяли, повернуться и уйти. Так что, автор, вы своего мужа лучше знаете, и решайте как сделать так, чтоб он и золото вернул и от вас не ушел

Гость
#40
Гость

Афтор, Вы сдурели или может Вы каралева Англии????? Бедный мужик старается концы с концами свести а Вы тут про "свое" золото.... бросит Вас и будете локти кусать.

Ну "бедный мужик" мог все-таки жену оповестить о походах в ломбард.

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем