Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться .Может уже и не стоит держаться за такие отношения?

Добрый день, помогите советом или критикой, полный тупик в личной жизни. Мы с мужем уже как 11 лет знаем друг друга и много было и измены и растования и любовь и ненависть. Два года назад вновь сошлись жили душа в душу. Забеременела родила сына ему. После родов его как подменили, заболел я была с ребёнком одна слава богу Мама помогала моя, он к своей уехал. Потом через две недели попросила все таки его уже домой вернуться. Потом переехали к моим родителем чтоб помогали, так как ребёнок беспокойный очень. Для мужа были все условия пришёл покушал и лёг спать. В итоге начались все ровно скандалы то я его не уважаю то его маму то после работы своей кидался на меня уже чувствовала себя виноватой. В итоге переехали назад на квартиру там ещё хуже стало. Поставил условия или ты меня и моих родителей уважаешь или вали нахрен. Я и ушла. Так как не могла понять что уже происходит. Сейчас видимся но через раз общаемся говорю давай мириться он ни в какую. Сына когда ***** у удобно тогда и видит. Может уже и не стоит держаться за такие отношения?

Lorry
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ещё доченьку родить!

оля
#2

а в чем заключалось неуважение к его родителям?
вы что-то говорили,делали?

Гость
#3

Он просто нашел причину и цепляется к Вам, живите для себя, пусть он подумает обо всем сам на расстоянии

Гость
#4

Нафига ему рожали? Развод и ребёнок мужу и все проблемы решены

Lorry
#5
Lorry

Добрый день, помогите советом или критикой, полный тупик в личной жизни. Мы с мужем уже как 11 лет знаем друг друга и много было и измены и растования и любовь и ненависть. Два года назад вновь сошлись жили душа в душу. Забеременела родила сына ему. После родов его как подменили, заболел я была с ребёнком одна слава богу Мама помогала моя, он к своей уехал. Потом через две недели попросила все таки его уже домой вернуться. Потом переехали к моим родителем чтоб помогали, так как ребёнок беспокойный очень. Для мужа были все условия пришёл покушал и лёг спать. В итоге начались все ровно скандалы то я его не уважаю то его маму то после работы своей кидался на меня уже чувствовала себя виноватой. В итоге переехали назад на квартиру там ещё хуже стало. Поставил условия или ты меня и моих родителей уважаешь или вали нахрен. Я и ушла. Так как не могла понять что уже происходит. Сейчас видимся но через раз общаемся говорю давай мириться он ни в какую. Сына когда ***** у удобно тогда и видит. Может уже и не стоит держаться за такие отношения?

оля

а в чем заключалось неуважение к его родителям?
вы что-то говорили,делали?

Lorry
#6
оля

а в чем заключалось неуважение к его родителям?
вы что-то говорили,делали?

Да раньше когда женаты были мы развелись и когда я пыталась наладить отношения его Мама сказала что или тут твоего ничего нет вот как то мнение о ней поминялось

Гость
#7

и измены и растования ============================================== вот сразу расхотелось читать дальше. плодитесь и растовайтесь, омеги.

гостья
#8

ты его раздражаешь,какая тут уже любовь

Эмили
#9

зачем с таким мирится ? он от вас вы к нему он послал а вы к нему . мужику ребенка не навяжись и не удержишь .живите уже без него

Александр
#10

"Были измены и расставания" что это значит? То есть вы оба гуляли налево? Уточняйте конкретней. После измены ваши отношения браком уже назвать нельзя вы просто те кто не смог найти более лучший вариант (да и кому вы нужно с вашим скверным характером) и поэтому вы сошлись,но без любви,лишь по привычке а брак не может держаться только на привычке нужна любовь,уважение и умение идти на уступки. Каждый играет свою роль, мужчина роль добытчика, главы семьи что бы жена слушала и уважала его выбор и решения, а любая женщина должна играть свою роль в браке то есть быть послушной и покорный (или хотя бы делать вид). ТОЛЬКО ПОНИМАНИЕ ВАЖНОСТИ ЭТИХ РОЛЕЙ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ СУПРУГАМИ ПОМОГУТ СОЗДАТЬ КРЕПКИЙ И ПРОЧНЫЙ СОЮЗ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СОГЛАСНА С ЭТОЙ РОЛЬЮ ТО ОНА ИЛИ ПОЛУЧИТ РАЗВОД, ИЛИ ПОЛУЧИТ ПОДКОБЛУЧНИКА. Раз ты вышла замуж и законный супруг говорит что нужно общаться и налаживать отношения с его родней значит так надо, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: