Гость
Статьи
Процесс получения …

Процесс получения оранжевой карты в Бельгии

Добрый день. Очень нужна информация. Перерыла весь интернет и ничего не нашла((. Подскажите пжл, кто знает, процедуру получения оранжевой карты В бельгии после регистрации брака. Какие нужны документы и куда надо обращаться. Заранее большое спасибо.

Кира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем перерывать весь интернет когда можно да и нужно позвонит/написать в посольство Бельгии в Москве и получить всю информацию.

Гречка подорожала
#2

А спросить нельзя в посольство позвонить? Где инфу искать?

Гость
#5

Куда только наши вуманские авторши не уезжали в мечтах , а все сидят себе в родной Жмеринке и трусов кружевных так и не имеют. Пичалька (((

Гость
#6
Гость

Куда только наши вуманские авторши не уезжали в мечтах , а все сидят себе в родной Жмеринке и трусов кружевных так и не имеют. Пичалька (((

Кружевные трусы на любом развале можно купить - 3 рубля пучок :)))

Гость
#8
Гость

Куда только наши вуманские авторши не уезжали в мечтах , а все сидят себе в родной Жмеринке и трусов кружевных так и не имеют. Пичалька (((

Наоборот, все в кружевных трусах сидят и думают, что принцы за ними на самолете личном уже вылетели. Мечтают их забрать и детей усыновить.

Гость
#9
Гость

Наоборот, все в кружевных трусах сидят и думают, что принцы за ними на самолете личном уже вылетели. Мечтают их забрать и детей усыновить.

Не завидуйте :)

Гость
#10
Гость

Не завидуйте :)

Не завидую)) меня уже шейх забрал)))

Гость
#11

10. Гость | 26.09.2016, 13:40:12 [1703131926]
Гость Не завидуйте :)Не завидую)) меня уже шейх забрал)))
. не завидуем. Шейхи бывают разные. Одни - как олигархи, другие, вроде деревенского старосты.

Гость
#12
Гость

Не завидую)) меня уже шейх забрал)))

Уж лучше к голубоглазому бельгийцу, чем к шейху :)

Гость
#13

Уж лучше к шейху))))

Гость
#14
Гость

Уж лучше к голубоглазому бельгийцу, чем к шейху :)

Ой, зря вы так. Про шейхов ничего сказать не могу, а вот бельгийцев насмотрелась. Мелкая нация, с комплексом мелкой нации) это как мелкие собачки в вольере разных пород. Всех других скрыто боятся и ненавидят. Королевскую семью свою тоже. Суицидальные настроения у молодежи часты, от бессмысленности существования и никчемности. Про несколько самоубийств слышала, депрессия через одного. Кучи имигрантов, на которых до половины зарплаты нужно сдавать.
В Брюсселе получше вроде бы. Но сразу нужен французский и английский. В идеале и флемиш тоже.

Гость
#15
Гость

Уж лучше к шейху))))

Кхм, нет спасибо. Почитала в интернете про шейхов :) Уж лучше к бельгийцу. Как говориться, каждому свое.

Гость
#16
Гость

Ой, зря вы так. Про шейхов ничего сказать не могу, а вот бельгийцев насмотрелась. Мелкая нация, с комплексом мелкой нации) это как мелкие собачки в вольере разных пород. Всех других скрыто боятся и ненавидят. Королевскую семью свою тоже. Суицидальные настроения у молодежи часты, от бессмысленности существования и никчемности. Про несколько самоубийств слышала, депрессия через одного. Кучи имигрантов, на которых до половины зарплаты нужно сдавать.
В Брюсселе получше вроде бы. Но сразу нужен французский и английский. В идеале и флемиш тоже.

Тоже читала такое про бельгийцев, что у них все сложно из-за непоняток с тем, кто они есть. По сути искуственное государство. Ситуация чем-то напоминает украинцев, те тоже не могут разобраться, кто они есть. Но все же не все бельгийцы такие, наверное. К тому же красивыми бабами не избалованы вроде. Конечно, олигархов там нет (как-будто у нас и прямо много:), но нормального человека, наверное, можно найти?

Гость
#17

Ну раз бельгийцы - фу и шейхи-фу, как насчет американцев? :)

Гость
#18
Гость

Ой, зря вы так. Про шейхов ничего сказать не могу, а вот бельгийцев насмотрелась. Мелкая нация, с комплексом мелкой нации) это как мелкие собачки в вольере разных пород. Всех других скрыто боятся и ненавидят. Королевскую семью свою тоже. Суицидальные настроения у молодежи часты, от бессмысленности существования и никчемности. Про несколько самоубийств слышала, депрессия через одного. Кучи имигрантов, на которых до половины зарплаты нужно сдавать.
В Брюсселе получше вроде бы. Но сразу нужен французский и английский. В идеале и флемиш тоже.

Ой, да ладно, я 2 года в Антверпене работала, нормальные они люди, уж точно не страннее немцев или французов. Отношение к королевской семье, конечно, не как в Британии, но открыто никогда не покажут. Французский в принципе не нужен, мне хватало английского для работы, ходила на курсы голландского, но чисто для галочки, они туда всех иностранцев засылают, автору конечно пригодится :)) Все у них хорошо, жили полтора года без парламента и никто не парился. С эмигрантами сложно, они один раз сдуру гражданство выдали практически все желающим, уже сколько разрегабаются, но опять же, во Франции не лучше. Про самоубийства вот от Вас первый раз узнала, там на месте никто этим не страдает. Так что, все норм в Бельгии, кстати, почтовых невест полно :)))

Гость
#19
Гость

ГостьОй, зря вы так. Про шейхов ничего сказать не могу, а вот бельгийцев насмотрелась. Мелкая нация, с комплексом мелкой нации) это как мелкие собачки в вольере разных пород. Всех других скрыто боятся и ненавидят. Королевскую семью свою тоже. Суицидальные настроения у молодежи часты, от бессмысленности существования и никчемности. Про несколько самоубийств слышала, депрессия через одного. Кучи имигрантов, на которых до половины зарплаты нужно сдавать.
В Брюсселе получше вроде бы. Но сразу нужен французский и английский. В идеале и флемиш тоже.
Ой, да ладно, я 2 года в Антверпене работала, нормальные они люди, уж точно не страннее немцев или французов. Отношение к королевской семье, конечно, не как в Британии, но открыто никогда не покажут. Французский в принципе не нужен, мне хватало английского для работы, ходила на курсы голландского, но чисто для галочки, они туда всех иностранцев засылают, автору конечно пригодится :)) Все у них хорошо, жили полтора года без парламента и никто не парился. С эмигрантами сложно, они один раз сдуру гражданство выдали практически все желающим, уже сколько разрегабаются, но опять же, во Франции не лучше. Про самоубийства вот от Вас первый раз узнала, там на месте никто этим не страдает. Так что, все норм в Бельгии, кстати, почтовых невест полно :)))

Так-так, а кем там работали, если не секрет? Как работу нашли? Платят нормально?

Гость
#20
Гость

зачем перерывать весь интернет когда можно да и нужно позвонит/написать в посольство Бельгии в Москве и получить всю информацию.

мне зачтется в карму первой) хочу.. ммм.. хорошую денежную работу. штаны не надо, только бабло)

Гость
#21
Гость

мне зачтется в карму первой) хочу.. ммм.. хорошую денежную работу. штаны не надо, только бабло)

Как скажете, желаю Вам хорошую денежную работу и бабло :)))) Как говориться, что пожелаешь другим, вернется к тебе :) Ой, кстати, бельгийца не хотите? Высокого и холостого, 75-го года выпуска? Могу пожелать :)))

Гость
#22
Гость

Как скажете, желаю Вам хорошую денежную работу и бабло :)))) Как говориться, что пожелаешь другим, вернется к тебе :)

а мне можете то же самое пожелать?

Гость
#23
Гость

а мне можете то же самое пожелать?

Могу. Желаю Вам хорошую и денежную работу и высокого холостого бельгийца с голубыми глазами 75-го года выпуска :)

Гость
#24
Гость

Как скажете, желаю Вам хорошую денежную работу и бабло :)))) Как говориться, что пожелаешь другим, вернется к тебе :) Ой, кстати, бельгийца не хотите? Высокого и холостого, 75-го года выпуска? Могу пожелать :)))

можно бельгийца) спс) а я вам желаю здоровья душевных сил и побольше денег )

Гость
#25
Гость

можно бельгийца) спс) а я вам желаю здоровья душевных сил и побольше денег )

Спс, а вам тогда еще бельгийца )

Гость
#26
Гость

Могу. Желаю Вам хорошую и денежную работу и высокого холостого бельгийца с голубыми глазами 75-го года выпуска :)

спасибо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: