Гость
Статьи
ссоры с мужем

ссоры с мужем

живем с мужем год , до этого 3 года просто встречались , есть ребенок 2 месяца . постоянно я дома одна с ребенком , он то работает то на даче . приходит домой ночевать раз в 2 дня , раз в 3 дня . я постоянно чувствую себя одинокой . мы постоянно ругаемся по мелочам , но ругаемся вообще в хлам . мне уже надоело все это я хочу нормальной жизни и что бы мои муж проводил со мной достаточно времени . я уже незнаю что мне делать ? может выгнать и он одумается ? или как решить эту проблему

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
ДиОксид
#1

Непонятно, он на работе ночует, или на даче? И почему? Каковы причины? Вы его настолько достали или работа 2 через 2?

Эля
#2

Как ваше самочувствие после родов? Восстановились? Грудью не кормите? Вам же нужно прийти в себя после всего этого и нужна помощь! Как вы с этим справляетесь? Я не могу себе этого представить, она с ребенком и по дому все делать, как? Муж.. Ну даже не знаю что и сказать..

Эля
#3

Она с ребенком = одна с ребенком

Со свекровью какие у вас отношения? Она не могла бы сказать своему сыночку, что жена с грудничком у него есть вообще- то... Или это бесполезно?

Эля
#4

Мой муж ушёл после рождения ребенка- видите ли ему внимания не хватило. Ну подумаешь ребёнка выносила, да родила- это же всего лишь 9 месяцев вынашивания и 20 часов родов, нагрузка на сердце, на весь организм, гормоны..

А мальчику внимания не хватает! Зато мамаша приютила, она же хорошая. Проблемы в семье решаются таким образом - собрал вещи и побежал к маме.
А я встать не могла с кровати месяц..Восстанавливалась два месяца, слава богу все позади

Девушка
#5

Начните с себя успокойтесь займитесь спортом время распределите правельно чтоб и для ребенка время было , ухаживайте за собой не нервничайте не ругайтесь гуляйте на свежем воздухе смените обстановку если дальше чувствуете холод и безразличие то найдите другого любящего и преданного а не балбеса который убежит в трудную минуты .

Гость
#6
Эля

Мой муж ушёл после рождения ребенка- видите ли ему внимания не хватило. Ну подумаешь ребёнка выносила, да родила- это же всего лишь 9 месяцев вынашивания и 20 часов родов, нагрузка на сердце, на весь организм, гормоны..
А мальчику внимания не хватает! Зато мамаша приютила, она же хорошая. Проблемы в семье решаются таким образом - собрал вещи и побежал к маме.
А я встать не могла с кровати месяц..Восстанавливалась два месяца, слава богу все позади

Вы очень сильный человек!!! Не каждый сможет так быстро и легко прийти в себя!!!

Гость
#7

Автор, когда ваш малыш начнёт говорить, то приучите его вместо отца говорить "дядя". Тут одна девушка так и поступила - так муж сразу перестал пропадать чёрт знает где.

Нелли
#8

Постарайтесь не ругаться, вкусно кормите, когда придет, расспрашивайте о его делах. Смените тактику, постарайтесь наладить с ним контакт. Детей далеко не все мужчины любят, особенно маленьких - не суйте ему ребенка. Может ему не приятно уже домой заходить из за скандалов, страшно уже встречаться с вами? Если это не поможет, то через полгодика гоните его в шею, подавайте на алименты и не пускайте.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Следующая тема