Гость
Статьи
Я в тупике. Помогите …

Я в тупике. Помогите советом

Мне 22 года.Начну сначала. Встречалась с парнем 5 лет. Часто ссорились. В основном из-за того, что мне было обидно, потому что он не брал меня замуж, слушал свою маму. Я из-за этого очень переживала. В конце концов я устала ждать, в клубе с подружками я познакомилась с парнем. Мы начали встречаться. Я уверена шла к цели забыть бывшего, так как за 5 лет у меня появились комплексы. В итоге, я поняла, что не могу забыть бывшего парня и вернулась. Он был только "за". Его мать начала мне писать оскорбительные смс и назвала меня непристойной девушкой, хотя я была девственницей. Для меня это был ужас. Я все вытерпела. И в июне мы поженились. Поначалу все было нормально. Но потом он стал нагло вести себя со мной, раздражаться по каждому поводу. Когда я ушла встретиться с подружкой (за все лето первый раз) ,он устроил мне скандал, оскорбил и чуть не ударил. Мне было очень больно. Я ушла к маме. Вскоре узнала, что он серьезно заболел и я не бросаю его одного в этой ситуации, т к мы не чужие, но чувства погасли. Я запуталась в себе и не хочу с ним создавать семью.

13 ответов
Последний — Перейти
ДиОксид
#1

Потому что в 22 года не надо бежать взамуж. Мозгов нет еще.

Гость
#2

***** вот какого рожна выходить замуж если в голове еще детсад полный? Ну честное слово милая моя. Вам до замужества и семьи еще годы расти и набирать жизненный опыт

Гость
#3

Купите ему лекарства и пусть лечится. Что делать, если чувств нет?

Гость
#4

надо рожать

Оля
#5

А какого совета ждешь Лизаветта? Нет, идите и создавайте свою семью. Стерпела раз, сиерпишь и 10 раз. Чуть не ударил - но не ударил же.

Девушка
#6

Нафига тогда вышла замуж раз не можешь забольным мужем смотреть ? А если бы ты заболела и он не захотел смотреть за тобой потому что тоже чувство погасли . Нормальный человек даже за животными ухажуют в таких случаях

Гость
#7

Тысячный раз убеждаюсь, что разбитую чашу уже не склеить. Милый автор, не нужно было сходиться с тем, от кого уже однажды ушли. То, что вы его не смогли забыть - это не причина вашего возвращения. Это называется чувство собственности.

Гостья
#8

С подружками особо не погуляешь, оказалось, мужа надо спрашивать теперь - вот неожиданность, да, автор?
Я чувств вообще не увидела. Вы пять лет рвались взамуж - вот ваша цель (это с 17-ти лет получается, капец), а добились своего - и вам не надо мужа, надо было только взамуж.

ТТТ
#9

Автор, Вы то хочу, то не хочу. То люблю, то разлюбила. Вам ещё рано замуж, нужно повзрослеть.

Олег
#10

разводка, палишься, ты уже ведь создала семью, что значит не хочу с ним создавать семью?!

Жанна
#11

Разводись. Зачем тратить свое здоровье на больного и нелюбимого? Купи ему лекарства и беги.
Если бы заболела, он бы давно свалил. Мужики не больно церемонятся с женщинами, почему у нас по-другому?

Надя
#13

Семейная жизнь - *****!!! Не ходите девки замуж.

Harley Quinn
#14

Слушайте лекции Сатья дас. Найдете на ютубе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема