Гость
Статьи
Ревность...чтоб её...

Ревность...чтоб её...

Добрый день девушки.. Вчера повела себя очень плохо.. В перерыв занесла обед мужу на работу, так как у него не получалось вырваться со мной.. Я стояла у входа в офис, он спустился, мы разговаривали, мимо прошла девушка из его офиса, он с ней поздоровался, а она в ответ просто расцвела, улыбка на все лицо...я когда увидела у меня внутри все аж закипело, я просто развернулась и ушла.. Он меня догнал, не понял что вообще произошло.. Вообщем жесть...как бороться с ревностью? Как посмотрю, почти у всех парни или мужья гуляют, как среди этого всего доверять своему мужу??

Афина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

прямым текстом говори мужику: ревную, сделать ничего с собой не могу, терпи, к 60-ти пройдёт.

Гость
#3

я сама тоже дико ревнивая, но не все изменяют автор, не слушайте людей с неудавшейся личной жизнью. Доверяйте мужу и любите друг друга)

даздраперма
#4

Ой все)

даздраперма
#5

Пусть цветет , а хочет, может даже запАхнуть

Светлана82
#6

Ревность - это эгоизм. Мега-сложно доверять и любить себе спокойненько! Совет хороший со стороны, но вряд ли применимый к себе. Это надо быть настолько смиренной и терпеливой, наверное, женой священника, не меньше. Даже мудрая женщина в теории все понимает, но вот на практике...Я знаю только один способ, чтобы в душе был покой в этом плане, и чтобы на ровном месте не устраивать мужу.

#7

А муж то бедный причем? Он, может, не сном, ни духом, мало ли какая баба там улыбается. Понятно, что вам неприятно но вы разумный человек, в руках то себя держите. Глупо как.

Афина
#8
Светлана82

Ревность - это эгоизм. Мега-сложно доверять и любить себе спокойненько! Совет хороший со стороны, но вряд ли применимый к себе. Это надо быть настолько смиренной и терпеливой, наверное, женой священника, не меньше. Даже мудрая женщина в теории все понимает, но вот на практике...Я знаю только один способ, чтобы в душе был покой в этом плане, и чтобы на ровном месте не устраивать мужу.

И какой это способ?

Афина
#9
Бешеный кроль

А муж то бедный причем? Он, может, не сном, ни духом, мало ли какая баба там улыбается. Понятно, что вам неприятно но вы разумный человек, в руках то себя держите. Глупо как.

Понимаю что глупо, но со мной такое очень редко, вообще вчера не могла себя в руках сдержать..если честно потом на работе сама испугалась такой реакции..

Афина
#10
Гость

я сама тоже дико ревнивая, но не все изменяют автор, не слушайте людей с неудавшейся личной жизнью. Доверяйте мужу и любите друг друга)

Понимаете, я когда увидела как она ему лыбится, я психанула на неё больше чем на него, понимаю он не причём (надеюсь) её такой реакции, но зная нынешних девушек распсиховалась..он у меня красивый, начальник, молодой..

Гость
#11
Афина

Гость
я сама тоже дико ревнивая, но не все изменяют автор, не слушайте людей с неудавшейся личной жизнью. Доверяйте мужу и любите друг друга)
Понимаете, я когда увидела как она ему лыбится, я психанула на неё больше чем на него, понимаю он не причём (надеюсь) её такой реакции, но зная нынешних девушек распсиховалась..он у меня красивый, начальник, молодой..

Тем более!Начальник.Начальнику положено улыбаться,я улыбаюсь даже когда разорвать готова.И над шутками несмешными смеюсь.А красота вообще понятие субъективное.Для вас красавец-для той девушки ее муж лучше всех.Забейте,автор.

гость
#12
Афина

Гость
я сама тоже дико ревнивая, но не все изменяют автор, не слушайте людей с неудавшейся личной жизнью. Доверяйте мужу и любите друг друга)
Понимаете, я когда увидела как она ему лыбится, я психанула на неё больше чем на него, понимаю он не причём (надеюсь) её такой реакции, но зная нынешних девушек распсиховалась..он у меня красивый, начальник, молодой..

Вы наверно из ревности и убить можете, девушку которая позволит себе гораздо больше? Ну чисто теоретически думали об этом?

Светлана82
#13

Афина, ты понимаешь, что таких баб - куча, которые не только улыбаются, а еще и в семьи лезут! По жизни будут эти искушения вокруг. Тут дело в самом мужчине. Но по мелочи выпиливать мозг- плохо. Ты права, что он может даже не обратил внимания, а мы- женщины, сечем абсолютно всё и вся! Так вот я человек православный, у меня на все жизненные трудности одна позиция. Я знаю абсолютно не по наслышке, что такое сила молитвы. И в данном случае я читаю Богородице, когда начинает заносить. Просто прошу огородить от всякой нечисти и дать внутренний покой. Потому что нет другого выхода, чтобы голова была светлой. Вот у меня с подругой сейчас тоже творится подобное...Она видит под своим углом и под эмоциями то, чего вообще нет! Я со стороны смотрю и ее торможу, чтобы не вздумала начать давить и все рушить.
Очень большой труд доверять, особенно мужикам. Тем более когда я нахожусь в компании друзей мужа, вижу как искусно врут некоторые и даже знаю об изменах.

Афина
#14
Гость

Тем более!Начальник.Начальнику положено улыбаться,я улыбаюсь даже когда разорвать готова.И над шутками несмешными смеюсь.А красота вообще понятие субъективное.Для вас красавец-для той девушки ее муж лучше всех.Забейте,автор.

гость

Вы наверно из ревности и убить можете, девушку которая позволит себе гораздо больше? Ну чисто теоретически думали об этом?

Нет, я сторонница того, что женщины ведут себя рядом так, как позволяет им мужчина. Если на него полезет какая-то девушка, ей я ничего предъявлять не буду, а вот с ним уже будет разговор, как он допустил такаю ситуацию.

Афина
#15
Светлана82

Афина, ты понимаешь, что таких баб - куча, которые не только улыбаются, а еще и в семьи лезут! По жизни будут эти искушения вокруг. Тут дело в самом мужчине. Но по мелочи выпиливать мозг- плохо. Ты права, что он может даже не обратил внимания, а мы- женщины, сечем абсолютно всё и вся! Так вот я человек православный, у меня на все жизненные трудности одна позиция. Я знаю абсолютно не по наслышке, что такое сила молитвы. И в данном случае я читаю Богородице, когда начинает заносить. Просто прошу огородить от всякой нечисти и дать внутренний покой. Потому что нет другого выхода, чтобы голова была светлой. Вот у меня с подругой сейчас тоже творится подобное...Она видит под своим углом и под эмоциями то, чего вообще нет! Я со стороны смотрю и ее торможу, чтобы не вздумала начать давить и все рушить.
Очень большой труд доверять, особенно мужикам. Тем более когда я нахожусь в компании друзей мужа, вижу как искусно врут некоторые и даже знаю об изменах.

Я тоже верующий человек..буду молиться чтобы эти эмоции кудато делись..а то так с ума сойти можно..на мужа всю жизнь девки вешаются..он их уже боится.

Гость
#16

По поводу молитвы, я не навязываю. Я просто делюсь своими наблюдениями и опытом. И вот там девушка выше писала, что иногда нужно говорить об этом своему мужчине, абсолютно соглашусь. И я всегда ссылаюсь на то, что мол радуйся, что я интересуюсь этим, в противном случае мне тогда просто все равно на тебя. И я тоже кстати могу закатить на ровном месте изредка, им нужна встряска точно! Но мой муж знает, что я его люблю, но какой косяк весомый если, я развернусь и уйду, и что уверена в себе на все 100! Этого они тоже побаиваются.

Светлана82
#17

Ой, это я-Светлана, что-то как гость выше отметилось.
Вот и хорошо! Раз в день молитву Богородице "Нечаянная Радость" - 3 минуты, зато какая сила!

Светлана82
#18
Афина

Гость
Тем более!Начальник.Начальнику положено улыбаться,я улыбаюсь даже когда разорвать готова.И над шутками несмешными смеюсь.А красота вообще понятие субъективное.Для вас красавец-для той девушки ее муж лучше всех.Забейте,автор. гость
Вы наверно из ревности и убить можете, девушку которая позволит себе гораздо больше? Ну чисто теоретически думали об этом?
Нет, я сторонница того, что женщины ведут себя рядом так, как позволяет им мужчина. Если на него полезет какая-то девушка, ей я ничего предъявлять не буду, а вот с ним уже будет разговор, как он допустил такаю ситуацию.

Я тоже никогда не подам вида прилюдно, а разговаривать буду уже с ним потом! В этом и есть мудрость!

Гость
#19

До замужества я тоже так делала. Чего не нравится, пошла. Он за мной. Бесило очень. Причем бесила его реакция. Сам весь расцветет, улыбка до ушей.
После замужества как отрубило. ))) Не ревную уже. Да вроде и повода нет.
У нас ребенок. Браку 7 лет.

Гость
#20
Светлана82

Если на него полезет какая-то девушка, ей я ничего предъявлять не буду, а вот с ним уже будет разговор, как он допустил такаю ситуацию.
Я тоже никогда не подам вида прилюдно, а разговаривать буду уже с ним потом! В этом и есть мудрость!

Согласна! Спрос с мужчины!!! Баб много. Убивать их что ли теперь.

Гость
#21

Вообще я из тех, кто предпочитает ничего не видеть и не знать. На фик. Нервы дороже.
Гулять муж вряд ли будет, а вот пооблизываться они все любят. Хоть глазком, но глянуть) Поэтому лучше заняться собой и чтоб его взгляд был обращен на тебя и других мужиков тоже)))
И я сама не прочь поглядеть на других красивых мужчин и женщин))))))))

Афина
#22
Гость

Вообще я из тех, кто предпочитает ничего не видеть и не знать. На фик. Нервы дороже.
Гулять муж вряд ли будет, а вот пооблизываться они все любят. Хоть глазком, но глянуть) Поэтому лучше заняться собой и чтоб его взгляд был обращен на тебя и других мужиков тоже)))
И я сама не прочь поглядеть на других красивых мужчин и женщин))))))))

Вы знаете, даже Королева красоты приестся может.. Я конечно следу за собой, но мы вместе седьмой год уже, так что думаю я ему давно уже не в новинку..

Афина
#23
Гость

До замужества я тоже так делала. Чего не нравится, пошла. Он за мной. Бесило очень. Причем бесила его реакция. Сам весь расцветет, улыбка до ушей.
После замужества как отрубило. ))) Не ревную уже. Да вроде и повода нет.
У нас ребенок. Браку 7 лет.

Ну у меня ревность всегда была под контролем.. Конечно были очень не приятные ситуации когда думала что убью, но после свадьбы легче не стало, наоборот, так как у него карьера вверх пошла ну и соотвественно он стал очень хорошим вариантом для девушек

Гость
#24

я тоже ревнивая, но муж поводов не даёт.
работает в мужском коллективе, подруг нет, выходные со мной проводит.
у меня на работе смешанный коллектив, женатые мужчины спокойно общаются с девушками, некоторые флиртуют открыто.
на вопрос если бы жена так вела себя,ответ простой: убил бы. а сами,гады, с бабами в курилке шутки шутят, на колени себе сажают, а те и не против на женатом посидеть)
тут больше от мужчины зависит, если он не ведёт себя так, то как бы баба не улыбалась, ему пофиг будет.

Афина
#25
Гость

я тоже ревнивая, но муж поводов не даёт.
работает в мужском коллективе, подруг нет, выходные со мной проводит.
у меня на работе смешанный коллектив, женатые мужчины спокойно общаются с девушками, некоторые флиртуют открыто.
на вопрос если бы жена так вела себя,ответ простой: убил бы. а сами,гады, с бабами в курилке шутки шутят, на колени себе сажают, а те и не против на женатом посидеть)
тут больше от мужчины зависит, если он не ведёт себя так, то как бы баба не улыбалась, ему пофиг будет.

Полностью с Вами согласна, мужчина полностью контролирует ситуацию с тем как к нему относятся другие женщины.

SV
#26

Я согласна с Гостем, что реально нужно круто выглядеть и для себя, и для других! Многие женщины скажут "Ой, да ладно,муж уже добился, ему пофиг" НЕТ!!НЕТ и НЕТ! Если он сам не валенок! Не важно сколько лет вы прожили, важно удержать женскую изюминку на всю жизнь! К примеру, я стараюсь всегда выглядеть опупено, особенно на отдыхе в нашей большой компании или совместных тусовках! Я всегда секу, как оценивают его же друзья со стороны. То есть не то, чтобы интерес был, как к женщине, но что отмечают внешний вид - это точно!...И он тоже это все понимает, хоть и не говорит. Изюмина - не только внешность, но и внутренняя красота+стервозность. Это нужно уметь все совместить в себе. Соответственно отсюда женская уверенность!

SV
#27

Афина, тут важно, как он относится к Вам. Реально они все смотрят и обсуждают..Мой 100% в зале с друганом разглядывают, кто и куда себе закачал селикон))) Да и вообще везде они обсуждают. Я тупо это принимаю, как факт))) Хотя по сути это всего лишь предположение)...Но мне важно, чтобы он меня не обманывал ни морально, ни физически. А так пусть хоть усмотрится, конешн, не на моих глазах, а то сразу втащу)

Гость
#28
Гость

я тоже ревнивая, но муж поводов не даёт.
работает в мужском коллективе, подруг нет, выходные со мной проводит.
у меня на работе смешанный коллектив, женатые мужчины спокойно общаются с девушками, некоторые флиртуют открыто.
на вопрос если бы жена так вела себя,ответ простой: убил бы. а сами,гады, с бабами в курилке шутки шутят, на колени себе сажают, а те и не против на женатом посидеть)
тут больше от мужчины зависит, если он не ведёт себя так, то как бы баба не улыбалась, ему пофиг будет.

\вот зачем вы вот про коленки написали?1)))))))))

Анна
#29

У меня тоже красивый, начальник молодой. Года три назад жутко ревновала, т.к. знала он у меня общительный и от баб-подруг не откажется ни за что в жизни, а их там у него пруд пруди и все липнут, он у меня как форму наденет вообще героем ходит. Так что лучше не ходите к нему на работу и огородите себя от этого. Тоже начала общаться, флиртовать с другими мужчинами, стало легче. А то зациклитесь своею ревностью на нем одном, сделаете из него короля. Если уж ревнует, ревнуйте молча, ни за что не показывайте ему ревность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема