Гость
Статьи
Муж не дайте деньги на …

Муж не дайте деньги на личные нужды, рассудите

муж считает каждую мою копейку. Сейчас ребёнку 10 месяцев, у меня в салоне небольшой бизнес. Всегда приносил доход и денег на личные траты я у мужа не просила (салоны красоты, личные вещи, кафе с подругами и тд, могла и кв оплачивать). Сейчас я снова жду ребёнка. И работой нет время заниматься, и клиентов почти нет, и денег личных тоже. Когда прошу у мужа денег на кафе с подругами-он говорит дома сиди денег мало сейчас. На косметику прошу- он отвечает -у тебя бизнес свой! -если не идёт то продавай его! НО и муж следит чем я занимаюсь и не на любую работу отпускает меня. До беременности хотела пойти на фирму он запретил. Но и не могу сказать что жадный очень, по магазинам идём, когда деньги есть покупает все, что я хочу из косметики и одежды. Подарки делает часто. Но когда прошу денег на личные нужды, он говорит зачем тебе? Например на косметику, он отвечает -у тебя бизнес вот и занимайся. Девочки и как это понимать ? Он хочет как минимум троих детей, и чтоб я копейку у него выпрашивала? Сейчас уходил я говорю мне нужны деньги , он отшучивается нету нету и ушёл на работу. Я пишу смс "и как это понимать ???" Ещё не ответил. Думаю как поступить? Думаю сказать ему , нафиг мне тогда такой муж, если я сама должна себя содержать?

Аленка
22 ответа
Последний — Перейти
натка
#1

Я думаю третий ребёнок вам просто необходим! Не делайте большого разрыва между вторым и третим. Женщина милая ау, включите голову, так и будете всю жизнь без денег сидеть, на ребёнка даёт денег? И на первую необходимость, продукты, аптека и тд?

Гость
#2
натка

Я думаю третий ребёнок вам просто необходим! Не делайте большого разрыва между вторым и третим. Женщина милая ау, включите голову, так и будете всю жизнь без денег сидеть, на ребёнка даёт денег? И на первую необходимость, продукты, аптека и тд?

Но и не могу сказать что жадный очень, по магазинам идём, когда деньги есть покупает все, что я хочу из косметики и одежды. Подарки делает часто

а ей все мало ,ну попросите в месяц определенную сумму и крутитесь,исходя из нее ,а то ваше постоянное хочу,вы 2м беременна уже ,а он один обеспечивает ,понимать надо

Гость
#3

а до детей подумать что написать не судьба?)

Гость
#4

Автор, а второго ребенка Вы не от мужа ждете??? :)) Где логика?? ну, объясните кто-нибудь. Я знаю, что муж коzел, но рожаю второго ребенка - может это для того, чтобы здесь посты писать?? Другого смысла не вижу вообще

Мнение Мишки
#5

И....? В чём проблема? Всё покупает, падарки дарит ЧААААСТОООО!!! Чего хотите???? На луну? Иногда женщине нужно руки и связать, чтобы не гребли всё подряд. А иногда и приструнить; а ну, баба, шааа, сказвл! Ишь, шо захотела. Я даю, бери. Не даю, терпи. Бабы нынче капризные стали. Раньше то как было: ложкой по лбу и хорошо всем. А нынче с ума посходилм. Мужики подкаблучники. Бабы капризные попрашайки, царапаются, истерят. Так и хочетс иной раз по мордасам надаввть. Шоб место знала
Я мужик, я добытчик. Есть-дам, нет- извините!

Гость
#6

Не понимаю таких, как вы. С одной стороны готовы полностью прогнуться под хотелки мужа: "муж следит чем я занимаюсь и не на любую работу отпускает меня".
А потом начинаются претензии, на его обоснованное - денег не дам. Чем обосновано? Да тем, что вы уже согласились жить по его указке, так и живите дальше, пусть он решает до конца, как вам лучше.

Гость
#7

Наверно ревнивый, с кучей комплексов, боится, что вы от него уйдете или измените с кем-то, хочет троих детей, чтобы вы точно от него не ушли.

Гость
#8

У вас какой-то странный брак. Есть брак патриархальный, когда муж семью полностью обеспечивает, дает ей деньги на вещи и развлечения легко, жена работает для души или не работает вообще. Есть брак европейский, когда оба работают, и муж не указывает жене где ей работать. А у вас что-то непонятное. Вы сами себя обеспечивали, но при этом муж вам указывал, чем вам заниматься и где работать, еще детей троих хочет.

Гость
#9

Детей мужу, няньке, а сама на работу

Гость
#10

Роди ещё трех и продолжай ныть.

Вера
#11

На развод подай и на алименты

Гость
#12

Зачем вам беременной и с грудным младенцем салоны и кабаки с подругами? муж прав, это вредно и бессмысленно

Гость
#13

Ну и скажите.
А до второй беременности так сказать нельзя было?

Гость
#14

Фу, противно попрошайничать...Я бы не стала. Зачем вам беременной косметика? А троих родите можете вообще про нее забыть. Он вас хочет держать под контролем и у него получается, фиговый у вас бизнес видать...

Автор
#15
натка

Я думаю третий ребёнок вам просто необходим! Не делайте большого разрыва между вторым и третим. Женщина милая ау, включите голову, так и будете всю жизнь без денег сидеть, на ребёнка даёт денег? И на первую необходимость, продукты, аптека и тд?

Вы меня не поняли...на ребёнка конечно сколько нужно денег беру, продукты, аптека и все необходимое конечно оплачивает. Например иду в салон, трачу 2.000руб-он говорит Ого!!! Или когда с подругами выйти -сразу говорит -сейчас не до гулянок денег нет.

oksana
#16

рассмотрю вашу ситуацию на таро
пишите на почту bre ssa nt @ m a il. ru
адрес без пробелов

oksana
#17

рассмотрю вашу ситуацию на таро
пишите на почту bre ssa nt @ m a il. ru
адрес без пробелов

56я хромосома
#18

не заметила,чтобы он считал "каждую вашу копейку"?а так,стоит обратить внимание на пост 8, мужа нужно слушать,если он для вас -глава семьи. расходов достаточно много, доходы ограничены, нужно расставлять приоритеты и урезать часть расходов на развлечения,раз на них "нет денег". ведь ваш муж-не жмот, не отказывает,когда есть возможность. прислушайтесь

Гость
#19

Надо 4го родить, бизнес продать, деньги ему)) он же глава семье, а самой потом тряпки на прокладки рвать))))

Гость
#20

Фу, а мне противны жлобистые мужики... Никогда бы в мужья жадину не выбрала.Поэтому нашла душевного мужа, который любит и щедро содержит многие годы. Не работаю. Дети у нас давно взрослые. Четверо внуков.

Гость
#21

Говорить о том что он жадный думаю не целесообразно, раз когда может себе это позволить, то все покупает. Он скорее реалист и понимает, что вы себе крем для ж@пы купите, а в конце месяца лапшу кушать одну будите или не дай Бог в больницу, аптеку нужно будет не предвиденные расходы, а у вас вместо кэша новая тушь и бьютиблендер.
Мой муж тоже запрещает работать, ревнует даже к столбу.ни когда и не работала) Открыл салон, что бы не скучно было, да и то просто помещение было и 8 Марта))) типа подарок. Места сдаю, только косметолог наш. Выручку иногла я забираю, когда нужно муж. Деньги на твоё моё не делим. Если вы семья то все общее и не важно кто заработал. Была ситуация, что мужу нужно было на пару месяцев уехать из города все дела оставил. Не зарабатывал. Я делала что то вместо него. Он был без дохода. Грубо говоря жили на "мои" , но не было деления. Все его моё, все моё его.
Просить я просто ненавижу и не умею это с детства заложено, ни когда не говорила, что нужно что то. У нас общий счёт, копии карт, то что нужно, то и покупаю. Попробуйте такую же схему. Это удобно.

Гость
#22
Мнение Мишки

И....? В чём проблема? Всё покупает, падарки дарит ЧААААСТОООО!!! Чего хотите???? На луну? Иногда женщине нужно руки и связать, чтобы не гребли всё подряд. А иногда и приструнить; а ну, баба, шааа, сказвл! Ишь, шо захотела. Я даю, бери. Не даю, терпи. Бабы нынче капризные стали. Раньше то как было: ложкой по лбу и хорошо всем. А нынче с ума посходилм. Мужики подкаблучники. Бабы капризные попрашайки, царапаются, истерят. Так и хочетс иной раз по мордасам надаввть. Шоб место знала
Я мужик, я добытчик. Есть-дам, нет- извините!

Дам но не ВАм... мечтатель

Форум: Отношения
Всего: 367 303 темы
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 435 тем
Предыдущая тема