Гость
Статьи
Муж и жена

Муж и жена

здравствуйте, подскажите мне, может кто опытный в семье , у меня такая ситуация.
Муж уделяет мало времени, не разговаривает со мной,у нас нет общих тем, не старается провести время с семьей, каждые выходные он пьет пиво с друзьями, а мы с ребенком дома, может в 10 вечера уехать(к примеру подвезти друга и приехать в 1 ночи), и говорит что это нормально, а мне обидно. ВЕдь я сижу дома с ребенком, не работаю пока,ребенка оставить не с кем,он не охотоно сидит с ребенком, денег на кафешки он мне не дает, сам ничего мне не покупает, ему все равно в чем я хожу, пока сама не ночну "ныть" что одеть нечего, а реально нечего, хожу в одних джинсах.Я когда жила одна и то шмоток полный шкаф, а сейчас оборванкой себя чувствую, при чем у нас напряжно с деньгами,живем в сьемном жилье, знает что денег нет и все равно идет и каждую пятницу тратить по 1000 на пиво, много уходит на сигареты..Когда нет бензина мы снимаем средства с кредитной карты, когда я предлагаю ему поставить машину и доехать на работу общественным транспортом. А еще убило то что, у него скоро день рождения, день нет, я предложила просто дома с семьей посидеть, а он сказал что пойдет с пацанами пиво пить,а ты мол с ребенком дома сиди.Предложила ему дома посидеть с пацанами в субботу к примеру днем,я бы и приготовила вкусностей.Но нет не хочет. Обидно очень. Это при том что я свой день рождения не отмечаю уже лет 5, так как у нас все время нет денег!!! В браке мы 5 год. Вообще не знаю что делать, вроде хороший человек, люблю, семью хочу нормальную, но мне так обидно постоянно и не понятно, почему постоянно какие то поступки с его стороны, друзья важнее чем семья получается.

Lora
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видели за кого замуж выходили, пять лет устраивало что ваш на ваш день рождения нет денег, а теперь вдруг прозрели.

П
#2

А в чем хороший то?))))

Гость
#3

Ну а на xера вы себя так поставили? До того, как "запузяриваться", не судьба была обсудить с мужем содержание в декрете? К тому же вы говорите, что в браке 5 лет. Если родили сразу, значит, уже можете идти работать, чего сидите дома? Если родили год - два назад, почему до этого у вас денег на себя не было?

Гость
#4
П

А в чем хороший то?))))

Вот меня всегда это убивает, когда описывают натурально chmo, но пишут, что "человек хороший"... Хотя, с другой стороны, есть такие мадамы, что сидят дома просто потому, что лень работать, и кучу отмазок придумывают. Брюхом припирают, замуж выскакивают и мозг выносят, так что мужику одна отрада - раз в неделю пива попить. Тут ещё вопрос, какая ситуация в этой люмпенской ячейке общества.

Гость
#5

Все они козлы эгоистичные,только о своих хотелках думают,а вам автор посоветую больше себе любимой время уделять,хочет идти,пусть валит на свои пьянки,а вы пока маникюр лучше сделайте или ванну расслабляющую примите,приводите себя в порядок пока дома с ребёнком,а как маленький подрастёт настанет мужа черёд переживать,вы ведь красотка и любите себя, а значит полюбит и ещё кто то

oksana
#6

рассмотрю вашу ситуацию на таро
пишите на почту bre ssa nt @ m a il. ru
адрес без пробелов

Eva
#7

Вы 5 лет в браке, вас что в мешке замуж выдавали???? Как можно вступать в брак с человеком с определенным набором качеств и глупо наедятся, что "все измениться"?????? И тем более рожать от него ребенка????? Хотите нормальную семью, так создавайте ее, а не выходите замуж за "абы что" и ноете теперь.

Ek
#8

Парень в общем неплохой, только ссытся и глухой...... Человек хороший.... Денег не даёт, ходите в одних штанах, с ребёнком не занимается, на ваши интересы вообще плеввть..... Готов экономить на всём кроме себя...... Автор, вы когда себя из такого жалкого состояния выведете? Вы и только вы сможете все изменить

Гость
#9

Да ему на вас пофиг. С ребенком не сидит, денег не дает даже на ваш день рождения! Просто ему так удобно, не париться и жить в свое удовольствие, а вы и дальше с ребенком сидите.

Гость
#10

Автор, а что он только сейчас начал по пивасу ударять с "пацанами"?
Раньше ни-ни?
И что, раньше он следил за вашим гардеробом вместо вас?
Вы 5 лет в браке...можно было как-то разобраться в человеке?

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем