Гость
Статьи
Плохое начало семейной …

Плохое начало семейной жизни.

Здравствуйте...мне 20 лет ,в этом году я вышла за муж,мужу 25, живём 4 месяца. Встречались мы 3 года ,очень сильно любили друг друга, не изменяли и отношения наши были на расстоянии . После свадьбы переехала жить к мужу , в другую страну. Мне было тяжело привыкнуть ,начались притирки, мы стали сориться. Я все чаще и чаще стала закатывать истерики и плакала каждый день. Все меня не устраивало. Жаловалась ему на его маму (мы жили 2 мес. вместе с ней) . Сейчас он говорит что остыл ко мне и не хочет видеть меня, купил билет чтоб отправить домой, хочет взять паузу. Но я очень сильно боюсь что со временем он разведётся и бросит меня . Я его люблю ,он был моим первым мужчиной. Он особенный для меня, я хочу меняться для него но пока плохо получается, и он все-таки настаивает на моем отъезде , говорит незнает приедит за мной потом или нет, я сказала что не уеду, буду жить с ним и меняться. Но он очень разрзлился "Тогда моё отношение к тебе не поменяется!" Как мне быть ,я не хочу развода.

A.
27 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

поезжай в свое село обратно и не выходи больше замуж пока не поумнеешь

Гость
#2

Что за страна?

Гость
#3

Встречались три года при том, что жили в разных странах? Раз в год, что ли?

Гость
#4

вали от мужика и не *** ему мозг соплячка

Гость
#6

4 месяца и уже истерики, рановато что-то. Муж тоже хорошь, надоела вот тебе билет. А развод?

ж
#7

Много ошибок,но это из-за возраста. Запомни на всю жизнь-- никогда не жалуйся на его маму,никогда! Никаких истерик и скандалов.в се решай тихим мирным тоном.

Ксения
#8

Никогда не надо плакать за мужиком! Все пройдет и это тоже.не надо думать что он один на всей планете, тебе только 20 лет,еще встретишь того единственного! все что не делается-все к лучшему! смирись что вы не половинки друг друга

Гость
#9

Мусульмане ?

#10
A.

Как мне быть ,я не хочу развода.

Можно подумать, у Вас есть выбор. Послали - уходите. Навсегда.

Гость
#11

Автор, вам же муж уже все сказал. из написанного следует, что он на пределе...может и правда поживете на расстоянии и вы поумнеете и он. Видно, что он тоже еще не созрел для семьи. Нельзя жену приводить в дом к маме (две хозяйки никогда не уживутся вместе). Вы на его маму жаловались... Если вам по пути в дальнейшей жизни, то расстояние вас не разъединит. Ну, а нет - насильно мил не будешь, значит это не ваш человек.

Евгения
#12

Вы слишком молоды для брака, он вас гонит, значит надо уезжать и пустить насамотек все, если поймет что вы для него много значите вернется, а если нет, то эти отношения нужны вам для опыта. Совет: не выходите замуж рано, все успеется когда придет время. Уезжайте, жить с человеком против его воли ничего хорошего не вам не ему......

Гость
#13
Гость

Встречались три года при том, что жили в разных странах? Раз в год, что ли?

А почему вы считаете, что это не возможно. Я со своим первым супругом два года встерчалась живя в России, а он в Англии. Виделись каждые 1,5-2 месяца от длинных выходных до недели/ две в отпуске. Очень романтично кстати, часто назначали свидания в разных странах - Франция, Финляндия, Греция, Карибские Острова, ну и Англия само собой.

Гость
#14

Я - неуправляемая истеричка. устраиваю разборки без повода. Дерусь сковородками, посылаю мужа матом незаслуженно стимула ради. Размахиваю кулаками. Унижаю его перед знакомыми и незнакомыми. Его маму пару раз спустила с лестницы ради смеха. Весь двор сбежался смотреть. как она рыдала. распрпорстертая... Я не работаю. муж содержит. Сказал. что его все достало, он хочет тишины и покоя. А я не хочу тишины, мне драйв нужен. И развода тоже не хочу. Что мне делать?

Гость
#15
Ксения

Никогда не надо плакать за мужиком! Все пройдет и это тоже.не надо думать что он один на всей планете, тебе только 20 лет,еще встретишь того единственного! все что не делается-все к лучшему! смирись что вы не половинки друг друга

Нет в Руссом языке выражения "плакать за мужиком" только если вы имеете ввиду, стоите за его спиной и Ревете, правильно говорить "из-за мужика", если живёте в России, исправляетесь, иначе в вас сразу признают украинку

Гость
#16
Гость

Я - неуправляемая истеричка. устраиваю разборки без повода. Дерусь сковородками, посылаю мужа матом незаслуженно стимула ради. Размахиваю кулаками. Унижаю его перед знакомыми и незнакомыми. Его маму пару раз спустила с лестницы ради смеха. Весь двор сбежался смотреть. как она рыдала. распрпорстертая... Я не работаю. муж содержит. Сказал. что его все достало, он хочет тишины и покоя. А я не хочу тишины, мне драйв нужен. И развода тоже не хочу. Что мне делать?

Долечиться у психиатра ( на полном серьезе), а драйв получать в в других местах( попробуйте с мужем БДСМ в легкой форме)

A.
#17
Гость

Мусульмане ?

да мусульмане, если уеду приедит ли за мной? Не хочу развода

Гость
#18
A.

я не хочу развода.

А тогда не закатывай истерики.
Разговаривай с мужем как взрослая женщина, а не как д урочка малолетняя.
Учись жить, школотушка). Вроде, тебе 20, а рассуждаешь, как пятиклашка.

А.
#19
Гость

А тогда не закатывай истерики.
Разговаривай с мужем как взрослая женщина, а не как д урочка малолетняя.
Учись жить, школотушка). Вроде, тебе 20, а рассуждаешь, как пятиклашка.

Он не хочет разговаривать вообще и ещё его мама против меня(((поеду на выходных просить прощения

Гость
#20

Не изменяли)))) Девушка, он жил в другой стране! Без секса что ли, терпел по-Вашему?
Конечно, он изменял

Гость
#21
А.

Гость
А тогда не закатывай истерики.
Разговаривай с мужем как взрослая женщина, а не как д урочка малолетняя.
Учись жить, школотушка). Вроде, тебе 20, а рассуждаешь, как пятиклашка. Он не хочет разговаривать вообще и ещё его мама против меня(((поеду на выходных просить прощения

И будут они с мамой всю жизнь о Вас ноги вытирать

Гость
#22

Вещи в зубы и домой, к мамеееее. Купил он билет видите ли-как вещь назад сдал.Со слезами, соплями не нужна. Развод и заниматься своей жизнью. Женщины и в 40 выходят счастливо замуж. На Вашем месте я бы не возвращалась к нему (если он захочет, а мне, кажется, он захочет-отходчивые они). Вернетесь-всю жизнь будет Вам билеты покупать и туда-сюда с вещами гонять.

А.
#24

[quote="Гость"]
Вещи в зубы и домой, к мамеееее. Купил он билет видите ли-как вещь назад сдал.Со слезами, соплями не нужна. Развод и заниматься своей жизнью. Женщины и в 40 выходят счастливо замуж. На Вашем месте я бы не возвращалась к нему (если он захочет, а мне, кажется, он захочет-отходчивые они). Вернетесь-всю жизнь будет Вам билеты покупать и туда-сюда с вещами гонять. [/. Ну я хочу попробовать сохранить семью, сделать все от меня зависящее , извиниться за свои ошибки ,попробовать все снова. Развестись всегда успею. К тому же я мусульманка, если разведусь, то выйду за муж за такого же как и я разведенного, или за вдовца , так у нас принято . И Бог знает какое у него прошлое и какие скилеты в шкафу. Так что постараюсь сохранить то что у меня есть. Муж у меня сам по себе хороший, по хозяйству помогает, не пьет, не гуляет , с друзьями не так часто встречается , и я его люблю очень. Просто немного не сходимся характерами ,мне хочется верить что это дело времени.

А.
#25

А вообще как думаете , могут ли свекрови простить своих невесток ?

гость
#26

нет. мало того, она еще и позлорадствует что он вас отправил. не унижайтесь. а на будущее будте умнее, никогда не поливайте при нем его мать, даже если вы ее люто ненавидите. хитрее надо быть..не идти на открытый конфликт. так оно надежнее). общаться только при нем с ней, чтобы не наплела гадостей про вас. ничего не рассказывать ей, не держать ее за подружку. слушеете и делаете молча по своему.

Гость
#27

Езжай домой, автор, смысла нет навязываться. Раз любви его хватило на 4 месяца, значит не было там никакой любви.

Гость
#28
А.

Вещи в зубы и домой, к мамеееее. Купил он билет видите ли-как вещь назад сдал.Со слезами, соплями не нужна. Развод и заниматься своей жизнью. Женщины и в 40 выходят счастливо замуж. На Вашем месте я бы не возвращалась к нему (если он захочет, а мне, кажется, он захочет-отходчивые они). Вернетесь-всю жизнь будет Вам билеты покупать и туда-сюда с вещами гонять. [/. Ну я хочу попробовать сохранить семью, сделать все от меня зависящее , извиниться за свои ошибки ,попробовать все снова. Развестись всегда успею. К тому же я мусульманка, если разведусь, то выйду за муж за такого же как и я разведенного, или за вдовца , так у нас принято . И Бог знает какое у него прошлое и какие скилеты в шкафу. Так что постараюсь сохранить то что у меня есть. Муж у меня сам по себе хороший, по хозяйству помогает, не пьет, не гуляет , с друзьями не так часто встречается , и я его люблю очень. Просто немного не сходимся характерами ,мне хочется верить что это дело времени.

А Вас никто не спрашивает, что Вы там хотите. Он принял решение. А Вы, если я не ошибаюсь, должны опустить голову в пол и молча выполнять прихоти мужа. Домой значит домой. Сложить ручки, лить слезы и ждать его ненаглядного у мамы дома, когда же он решит приехать за Вами. Извините, но чушь!
Странно, Вы написали сюда с целью, чтоб Вас поддержали, что уезжать никуда нельзя, падай ему в ноги и моли-упрашивай сжалиться над Вами и, так уж и быть, оставить при себе. Вы не собираетесь от него уезжать. От нас чего хотите ?

жизнь
#29

как хорошо, что я не мусульманка с их дурными традициями,,,не уважающие женщин ,,, вы в какую страну уехали с ним ? Снимите квартиру , идите учиться и все за его счет- мужья мусульманы обьязаны оплатить все своим женам ибо их проклянет Аллах .A потом с образованием, сама поймешь, как быть дальше и детей не заводи - а то и им жизнь испортишь,,, И слово "замуж" пишется слитно ! 20 лет и замуж и о свекрови думы думает... Мир так красив ! так много интерсного в мире , а она о свекрови думает и билете назад ,,,,,печалька

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем