Гость
Статьи
Муж ушёл

Муж ушёл

Мы живём 12 лет в браке, есть 2 детей. Повздорили с мужем и не разговаривали неделю. Он подошёл, что бы извиниться, я сказала: что не хочу ( решила првылелываться) , а он собрал вещи и ушёл. На долго меня не хватило, через 2 дня стала писать- приходи домой и Т д, а в ответ тишина...как мне быть в это ситуации. Теперь мне за ним бегать или пустить все на самотёк???

Валентина
55 ответов
Последний — Перейти
Земляника
#1

Зачем вам вообще муж: подавайте на алименты и живите в свое удовольствие или привыкли к домашнему рабству

Земляника
#3

Можете написать мужу СМС-ку:"Детей делить будем или обоих заберешь"

Гость
#4

Решил вас проучить,думаю вернётся.

опыт
#5

Это смотря, кто Вам муж. Если близкий человек, то вымаливать прощение, потому как обидели, судя по всему круто; если собаченка - то зачем за ним бегать...Уж за 12 то лет можно было понять кто он Вам, и что Вы хотите

#8

Я сижу дома. Дети, дом 2 ***** этажный. Огород, собака и Т д. В общем домохозяйка. В обед прийдет, все на столе горячее, на ужин, то же самое. В общем видимо это уже не ценится. Начались предъявы- пересолено, переперцено, это вообще ***** сварила. Хотя готовлю я хорошо, не повар конечно. В доме всегда чистота. Дети в идеале. Я приханула обиделась. Вот неделю и не общались

Гость
#9
Земляника

Зачем вам вообще муж: подавайте на алименты и живите в свое удовольствие или привыкли к домашнему рабству

+100 рабыне нужен хозяин

Гость
#10
Лаура

Я сижу дома. Дети, дом 2 ***** этажный. Огород, собака и Т д. В общем домохозяйка. В обед прийдет, все на столе горячее, на ужин, то же самое. В общем видимо это уже не ценится. Начались предъявы- пересолено, переперцено, это вообще ***** сварила. Хотя готовлю я хорошо, не повар конечно. В доме всегда чистота. Дети в идеале. Я приханула обиделась. Вот неделю и не общались

Точно другая баба есть...

Гость
#12
Лаура

Я сижу дома. Дети, дом 2 ***** этажный. Огород, собака и Т д. В общем домохозяйка. В обед прийдет, все на столе горячее, на ужин, то же самое. В общем видимо это уже не ценится. Начались предъявы- пересолено, переперцено, это вообще ***** сварила. Хотя готовлю я хорошо, не повар конечно. В доме всегда чистота. Дети в идеале. Я приханула обиделась. Вот неделю и не общались

Вот вам и урок: домохозам не пристало выеживаться.

Гость
#13
Лаура

Начались предъявы- пересолено, переперцено, это вообще ***** сварила.

похоже любовницу завел, раз критиковать вас начал

Гость
#14
Лаура

Я сижу дома. Дети, дом 2 ***** этажный. Огород, собака и Т д. В общем домохозяйка. В обед прийдет, все на столе горячее, на ужин, то же самое. В общем видимо это уже не ценится. Начались предъявы- пересолено, переперцено, это вообще ***** сварила. Хотя готовлю я хорошо, не повар конечно. В доме всегда чистота. Дети в идеале. Я приханула обиделась. Вот неделю и не общались

Так ты лаура или валентина?

#15
Гость

Вот вам и урок: домохозам не пристало выеживаться.

Какие вы добрые)

Гость
#17

Так ты лаура или валентина?[/quote]

ну была Валюха,пока при муже,а муж ушёл,вот и свобода,сразу Лаура - красота же)))

Брюнетка
#18
Лаура

Я сижу дома. Дети, дом 2 ***** этажный. Огород, собака и Т д. В общем домохозяйка. В обед прийдет, все на столе горячее, на ужин, то же самое. В общем видимо это уже не ценится. Начались предъявы- пересолено, переперцено, это вообще ***** сварила. Хотя готовлю я хорошо, не повар конечно. В доме всегда чистота. Дети в идеале. Я приханула обиделась. Вот неделю и не общались

То есть вы идеальная жена?Мужа не пилили, дом. работой не грузили. Секс был?

#19

из-за одного скандала - мужья не уходят. Смотрите в корень проблем..

Гость
#20
Лаура

Гость
Вот вам и урок: домохозам не пристало выеживаться.
Какие вы добрые)

Да мы-то добрые) Жизнь такая....

Гость
#21
Гость

Так ты лаура или валентина?
ну была Валюха,пока при муже,а муж ушёл,вот и свобода,сразу Лаура - красота же)))

Интересно, петрарки наших дней ничего не имеют против двоих детей?)

Гость
#22
опыт

Это смотря, кто Вам муж. Если близкий человек, то вымаливать прощение, потому как обидели, судя по всему круто; если собаченка - то зачем за ним бегать...Уж за 12 то лет можно было понять кто он Вам, и что Вы хотите

Т. ***** либо близкий, либо собачонка- интересный подход, тупой

Гость
#23

Видимо вы часто так выпендривались. У всех терпение когда-то заканчивается.

Гость
#24
Гость

ГостьТак ты лаура или валентина?
ну была Валюха,пока при муже,а муж ушёл,вот и свобода,сразу Лаура - красота же)))
Интересно, петрарки наших дней ничего не имеют против двоих детей?)

не,у неё дом свой,а бездомных, знаете , как много,которых жёны выгнали, там автор уже по ходу объявление составляет)))

Лена
#25
Земляника

Можете написать мужу СМС-ку:"Детей делить будем или обоих заберешь"

👍👍

Sonya
#27

когда по неделям не разговаривают это уже не семья ИМХО

Гость
#28
Гость

ГостьГостьТак ты лаура или валентина?
ну была Валюха,пока при муже,а муж ушёл,вот и свобода,сразу Лаура - красота же)))
Интересно, петрарки наших дней ничего не имеют против двоих детей?)
не,у неё дом свой,а бездомных, знаете , как много,которых жёны выгнали, там автор уже по ходу объявление составляет)))

Вечный вуманский вопрос: автор, недвига чья и кому достанется? Поэзия поэзией, но от прозы жизни тоже никуда не денешься

Гость
#30

Возвращать мужа конечно! Это ваш родной человек и отец ваших детей! А не просто какой то мужик... Что тут думать то...

Гость
#33
Валентина

Мы живём 12 лет в браке, есть 2 детей. Повздорили с мужем и не разговаривали неделю. Он подошёл, что бы извиниться, я сказала: что не хочу ( решила првылелываться) , а он собрал вещи и ушёл. На долго меня не хватило, через 2 дня стала писать- приходи домой и Т д, а в ответ тишина...как мне быть в это ситуации. Теперь мне за ним бегать или пустить все на самотёк???

ничего не делать. В смысле взять паузу. Вы уже со своей стороны сделали шаг, теперь его очередь. Но больше не фыркайте)

Гость
#34
Земляника

Можете написать мужу СМС-ку:"Детей делить будем или обоих заберешь"

+10000000

Гость
#35
Гость

Возвращать мужа конечно! Это ваш родной человек и отец ваших детей! А не просто какой то мужик... Что тут думать то...

Да, автор. Если экономически вам не очень выгодно быть Лаурой, то пора переквалифицироваться в простую Машу и с мольбой "На кого ж ты нас покидаешь?" возвращать мужика.

Гость
#36
Гость

ничего не делать. В смысле взять паузу. Вы уже со своей стороны сделали шаг, теперь его очередь. Но больше не фыркайте)

Автор будет делать паузу, а мужик с другой кувыркаться, там где борщь не пересоленый

Мария
#37

Есть психологический тип людей, с которыми извиниться нужно чем скорее, тем лучше. Этот психотип вообще долго может накаливать обиду, а потом развенуться и уйти в один прекрасный день навсегда. Тут надо первой выйти на контакт. Ну и второй вариант, что есть любовница. Если не так давно начал придираться, точно влюбился. Вы взрослые цивилизованные люди, позвоните мужу, поговорите спокойно без обид и претензий, прямо задайте ему вопрос , по какой причине он ушел и какое планы? Разговаривайте как друг и родной человек, только так сможете правду из него выудить. Посмотрите фильм "слишком красивая для тебя", высокое кино, там про женские ошибки и от метания от жены к любовнице.

Гость
#38
Валентина

Он подошёл, что бы извиниться, я сказала: что не хочу ( решила повылелываться) , а он собрал вещи и ушёл.

Если кто-то громко плачет, довыeбывался значит. Поздравляю Вас автор, желание повыделываться сыграло с Вами жестокую шутку.

Puy
#39

Уж извините, но нечего было вы*бываться. Мужики тоже народ гордый. Подождите немного и продолжайте возвращать его. Если вы ему правда нужны, он вернется.

Гость
#40

Ничего не делайте. Звонили, писали, а в ответ тишина. Все. Если он вас любит, то вернется. Детский сад)))

Анна
#41

Не пишите больше раз уже написали. Потерпите немного, займитесь своими делами. Когда о них забываешь, сразу дают о себе знать. Не побежит же он сразу по вашему зову после того как вы его отшили, мы все гордые, а мужик не тряпка, чтобы сразу к вам бежать. Поймите его.

Евгения
#42

Ничего не делать..... Ждать когда вернется. Думаю я что не все так просто, так резко не уходят, возможно ушел к кому-то, может из-за этого и предъявы были. Мой вам совет автор если вы не в декрете, то никогда не сидите дома, это гиблое дело, надо работать и быть самодостаточным человеком, чтоб быть интересной своему мужу.... Думаю, что куда бы не ушел вернется, куда он денется, 2 детей на помойку не выкинешь, я бы в таком случае свекрови позвонила и попросила чтоб та поговорила с ним, но это если отношения со свекровью нормальные.......

#43

Надо побегать, чтобы вернуть все в русло, а то необратимо может все повернуться.

Евгения
#44

Помню у меня муж тоже один раз ушел, постоял за дверью 10 минут и вернулся, видно идти некуда было))))))) А этому видно было куда идти......

Гость
#45
Евгения

Ничего не делать..... Ждать когда вернется. Думаю я что не все так просто, так резко не уходят, возможно ушел к кому-то, может из-за этого и предъявы были. Мой вам совет автор если вы не в декрете, то никогда не сидите дома, это гиблое дело, надо работать и быть самодостаточным человеком, чтоб быть интересной своему мужу.... Думаю, что куда бы не ушел вернется, куда он денется, 2 детей на помойку не выкинешь, я бы в таком случае свекрови позвонила и попросила чтоб та поговорила с ним, но это если отношения со свекровью нормальные.......

У меня со свекровью отношения хорошие, но если бы я обратилась к ней с подобной просьбой, ответ был бы один: "Я в ваши отношения не полезу, разбирайтесь сами".

Евгения
#46

Ужасный ответ. Моя бы с моим мужем обязательно поговорила бы. Неправильная позиция у свекрови..... Тогда либо позвонить, как тут кто-то сказал и расставить все точки на и, либо не делать ничего и просто ждать у моря погоды, либо вернется либо подаст на развод.....

Гость
#47
Евгения

Ужасный ответ. Моя бы с моим мужем обязательно поговорила бы. Неправильная позиция у свекрови..... Тогда либо позвонить, как тут кто-то сказал и расставить все точки на и, либо не делать ничего и просто ждать у моря погоды, либо вернется либо подаст на развод.....

Позицию свекрови я считаю правильной. Незачем впутывать родителей в выяснение отношений.

Евгения
#48

Когда это касается только мужа и жены да, но когда есть 2 детей, то впутывать как вы говорите надо обязательно, они сами должны впутаться.......

Гость
#49
Евгения

Когда это касается только мужа и жены да, но когда есть 2 детей, то впутывать как вы говорите надо обязательно, они сами должны впутаться.......

О детях нужно было думать раньше. Жене, то есть автору, как она пишет, захотелось повыделываться. Вот и довыделывалась.

Евгения
#50

Я не считаю, что она сделала что-то такое, что с подвигло его на уход из дома, обычная недомолвка, ничего более. Надо уметь решать мелкие проблемы а не бегать от них. Я всетаки придерживаюсь мнения, что не это явилось главной причиной, придирки и бла-бла-бла, очень похоже на измену, и вот повод появился уйти. Очень надеюсь, что я ошибаюсь......

Следующая тема