Гость
Статьи
Бросил муж, помогите …

Бросил муж, помогите советом!

Добрый день.Замужем уже год,часто ругались с мужем, раз в месяц после ссоры уходил из дома, ночевал у друзей,пил,гулял.Последний раз небыло неделю.виноватым себя не чувствовал, я же виновата,обидела его, вот он типо и ушел.раздором стало то что поругалась с его сестрой,накричала, и обматерила ее.не просто так,была причина, она рассказала мужу,он позвонил сказал прощаемся.и уже неделю меня игнорирует, выходит он из за сестры бросил меня,что делать..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать. На кой он вам сдался ! Гуляет неделями, мож с разными бабами, еще заразу в дом зансесет! Займитесь своим воспитанием, чтобы материть не приходилось никого.

гостька
#2

автор шлите такого мужа на фиг, потом еще хуже будет.....он похоже у вас гуляка ....все семейные проблемы нужно обсуждать вдвоем, а не бегать налево по друзьям.

Хельга
#3

Женщины, девушки, девочки!
Ну зачем вам такие мужчины?Ну какая любовь/семья/дети могут быть с такими экземплярами. Сейчас гуляет, потом не изменится.Пьет, то потом тоже не завяжет.Что и кому вы хотите доказать выходя замуж/встречаясь с такими вот "мужчинами". Мужик-это добытчик, опора и стена. А то что вы описали и даром не надо.

Гость
#4

Радуйтесь,***** само уплыло...

Гость
#5

"поругалась с его сестрой,накричала, и обматерила ее"

не из-за сестры, а из-за того, что вы истеричка , этого не любят. Вы когда замуж шли, он вам не обещал, что теперь пить и гулять не будет. Собирайте чемоданы, там уже всё. .

#6

ничего не делать
шлите его лесом.

Гость
#7

Зачем нужен такой муж, да и такая семья в которой сестру мужа приходится материть...... Каждый раз ищет повод, чтоб из дома свалить

Гость
#8

Радуйтесь, что свалил. Найдете получше.

Гость
#9

Ну, конечно не из-за сестры вас бросил, а из-за того, что вы очень глупая женщина, не уважающая себя. Обычно об таких ноги вытирают, что ваш муж и делает. Начните уже наконец ценить себя! Стыдно за вас!

Гость
#10

Рыба гниет с головы, а семья с женщины. Почему муж просто ушел, а не двинул напоследок от души? Крикам в семье и тем более мату в адрес родственников нет оправдания. Он на 100% прав.

Гость
#11

Я 20 лет замужем. Золовка мне тоже не очень нравится, но опуститься до матов я не могу. Вы, автор, сдерживайте эмоции, пригодится в общении с людьми.

Eva
#12

В вашей ситуации открыть бутылку шампанского! Какие перспективы у вас с таким "прекрасным" мужчиной? Быть постоянно битой пьяным мужем? Скрываться с детьми пока не протрезвеет по соседям? Нищета и стыд? Мечта а не жизнь.

Гость
#13

он же уходил не ночевал из за ваших криков?? вы ж говорите после ссоры.. потом еще сестру матом крыли.. ду-ра ты ***.. *****, бы- дло.. бросит и будет прав!!!!!!!!!!!!!!!!!

kseniya
#14

Погадаю вам на Таро, рассмотрю вопросы личной жизни, работы, здоровья
пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . ru
Адрес без пробелов

#16

чи и не сокровище. Пусть валит. Другого найдете и надеюсь не гулящего

Гостья
#17

3 ночи, спать не могу, унижение, обида, одинокая старость, никакой надежды, психолог не поможет, да и гадание пользы не принесёт. Какая теперь разница: кто виноват.

Гость
#18

У меня муж стал гулять. История стара, как мир. 14 лет живем. Лет 7-8, как стал изменять и гулял со своими новыми подругами по городу, ездил на машине, сидел в кафе. не стеснялся ни людей, хотя город у нас маленький, каждая собака друг друга знает. Мне знакомые рассказывали, а что я? Я это знала. Но я его всегда любила и прощала. Но всё-таки мне обидно было. Терпение моё лопнуло, когда я его увидела с толстой бабой, хотя мне говорил, что я поправилась, а ему это не нравится… А тут с ним такая корова… ужас! Одна моя знакомая дала мне адрес мага, которая занимается любовной магией, зовут её Татьяна. Я написала, она сделала ритуал и вот прошло несколько недель - муж перестал гулять. Я даже не думала, что так быстро прекратится то, что терпела долгие годы… Спасибо магу Татьяне..Это конечно сказка, как раз под Новый год мне подарок сделала)) А так, как я хорошая девочка)), тоже делюсь с теми, кому будет нужна помощь мага в решении семейных проблем, почтой куда я писала - yamarich@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема