Гость
Статьи
Помогите! Как повлиять …

Помогите! Как повлиять на мужа!?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу попросить вашего совета и взгляда со стороны. Замужем 4 года, сыну 3. Не могу никак найти общий язык с мужем, общих тем для разговора нет, ему только бы поиграть в компьютер и что б его никто не трогал. С сыном не занимается совсем, мне очень обидно, не могу понять как привить интерес к ребенку, и реально ли это. Еще он любит выпить, на неделе дня 4-5 точно пиво пьет. Я очень плохо себя чувствую морально, постоянно чувствую себя виноватой в чем то. Что делать уже не знаю и как еще с ним разговаривать!?(

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы воспринимаете, как ухудшение отношений, Не норму, муж воспринимает, как НОРМАЛЬНЫЕ отношения, его всё устраивает и поэтому он считает, что ничего плохого не происходит, всё хорошо и ровно, только вот вы на ровном месте беситесь, ну не могут бабы спокойно мирно жить..пичальбида((( вечно из мухи слона делают((

Eva
#2

На 4 год брака вдруг опомнились?? Рановато, нужно было еще парочку родить. Для верности.

автор
#3

Да я не сейчас опомнилась, я все время боролась с этим, только улучшений никаких( теряю надежду уже. Он действительно считает что все хорошо. По крайней мере говорит так. За сына обидно ужасно.

Гость
#4

Что за наивность помогать что человек измениться? Я когда замуж выходила на многие вещи обращала внимание. И если бы что-то не так было, не пошла бы замуж. Потом только нервы и разочарование что не удаётся его изменить.

Гость
#5

играйте в игры с ним вместе. пейте пиво с ним

Гость
#6
Гость

играйте в игры с ним вместе. пейте пиво с ним

. Смешно это конечно, но это не по мне) спасибо за совет

Гость
#7

если вы супер красавица, разводитесь, найдёте мужчину богаче и непьющего и более веселого, даже с ребёнком . Если обычая невзрачная женщина, с целлюлитом, то просто живите дальше спокойно и все. Ваш муж - это ваш уровень , все нормально .
Кстати чем можно заняться с ребёнком 3 лет, тоже непонятно, они же в этом возрасте очень глупые ещё. Поговорить невозможно, играть в кубики взрослому мужику скучно. Лет с 7 мужу станет интересней, начнут на рыбалку ходить вместе или в футбол играть , ну больше интересов у отца с сыном будет

Гость
#8
Гость

. Смешно это конечно, но это не по мне) спасибо за совет

почему смешно? я на полном серьезе. вы жалуетесь что нет общих интересов. а вы что-то сделали, чтобы найти их? у меня вот есть знакомая, она любит пиво и в игры играет. вместе со своим мч выходные проводят в пабе или за игрой

автор
#9

То есть не обращать внимания на собственного сына , пусть даже он маленький еще, это нормально?

Гость
#10

Так вы сами выбрали такого отца своему ребёнку.

Алиса
#11

Маргинал.
А у маргинала жена кто? Маргиналка. Ни разу еще не видела мужа и жену не достойных друг друга. Гопницы живут с гопниками. Это закон.

ваше имя
#13

12. Ну ты си ра ну ло ! Что из тебя вылезло !,? Сходи к врачу проверься, ***** епа ть

Гость
#15

Да куча мужчин не занимается детьми, да и вообще ничем в доме считая, что это женская работа. Его все устраивает. Делайте выводы

#16

Если самой не получается повлиять на мужа, попробуйте обратится к специалистам. У знакомой была подобная ситуация, муж сначала просто пил, а потом начал пропивать чуть ли не всю зарплату, помогли специалисты с реабилитационного центра Решение, у них там работают психологи и наркологи с большим опытом, думаю помогут вам с решением вашей проблемы.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем
Предыдущая тема