Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после предательства, если измены не было?

Замужем 4 года. Ребенку 2. С мужем вся жизнь была то миримся, то ругаемся.Но последние полгода- год, уже открыто говорим о разводе. Но, вроде, помирились и все хорошо, до следующего раза. Недавно разругались вдрызг. Уехала к маме. Умолял вернуться, названивал маме, просил на меня повлиять, чтобы я не рушила семью. Мне говорил, что развестись всегда можно. И он меня любит. Вернулась. Договорились о новых правилах. Но все стало только хуже. Секса не было уже месяц, и не тянет. Я не изменяла, он говорит, что тоже. Но я вижу, какой он стал грубый. Какая грубая стала я. Сейчас прочитала его переписку в телефоне. Нет. никакой эротики там нет. Может удалил, а может и не было... Но есть другое: он всем друзьям абсолютно, рассказывает о том, какая я плохая. И не только своим, но и моим. Просто на все..И, оказывается, он собирается со мной разводиться уже полгода. То есть все вокруг знают, что он меня терпит, потому, что боится, что я угроблю ребенка... Именно так и написано.. И что секса нет, и что не ценю его. И это не одно смс, это переписки разным людям. Даже малознакомым. Я человек 5 насчитала.. Может, больше. боюсь представить, что он говорит тет-а-тет... Для чего это? Чтобы все считали его хорошим, а меня осуждали? Я тоже думаю о разводе, так ка отношения не клеятся, но я хотя бы не оповещаю о том, что живу с говном всех заранее... И не понимаю этого.. Мне говорит, что любит. Когда задаю вопрос, что же это за любовь, если ты видишь во мне одни недостатки- молчит, либо ляпает что-то, что совсем со мной не вяжется. И я понять не могу: почему бы честно не признаться, что не любит меня, а просто нашел девушку,которая устраивает его по внешним параметрам и решил переделать под себя... Или я неправильно смотрю на вещи? Помогите разобраться..

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы его зашугали , что он боится вам слова сказать. Оставьте человека в покое.

Гость
#2

так а кто сказал-то, что он уже девушку нашел? люди порой уходят не к, а от.

#3

А вы когда встречались до свадьбы, все хорошо было?

Гость
#4

или это Вы от него не уходите, потому что не нашли еще себе красавчика, и судите по себе?

Гость
#5

Чего на автора накинулись? У нее муж неадекватный с комплексом неполноценности.
Автор, думаю надо подавать на развод. Ну а все эти разговоры о том, что вы плохая - так это он в случае чего не хочет быть виноватым. А хочет подставить вас. Инфантильный он. Надо разводиться, тем более ребенка начал приплетать.
Разумеется, он опять начнет вас убеждать, что изменится, что все хорошо, что любит и т.д. Тогда вы должны поставить свое условие. Но я сомневаюсь, что что-то изменится в вашей жизни. Поэтому решайте. Он не поменяется

Алиса
#6

😂 классическая мужская тактика - рассказывать всем вокруг что она изменяла/пила/не моет посуду/и тд. Это такая подготовка к разводу. Чтобы когда он уйдет, все осуждали вас, а он жертва, его вынудила "этаcтервa". Ваши ответные действия: при встрече со всеми друзьями, знакомыми и родственниками изображать жертву, которую муж бьет, жадничает на ребенка (это очень трагично) и изменяет (здесь смахнуть слезинку и закрыть лицо рукой типа плачете).

Гость
#6

А чего тут думать? Разводиться надо? В перед этим поругаться и поехать к маме, а как начнет звонить умолять вернуться- записать все это на диктофон и всем друзьям разослать. А то иначе вы навсегда останетесь некудышной, а он принцем на белом коне. Де-рь-мо он, а не человек.

Гость
#7
Гость

А чего тут думать? Разводиться надо? В перед этим поругаться и поехать к маме, а как начнет звонить умолять вернуться- записать все это на диктофон и всем друзьям разослать. А то иначе вы навсегда останетесь некудышной, а он принцем на белом коне. Де-рь-мо он, а не человек.

Конечно, бегая по друзьям и рассылая запись она покажет, как её это не трогает. Вы специально ее подталкиваете к унижению такими советами?

Гость
#8
Алиса

😂 классическая мужская тактика - рассказывать всем вокруг что она изменяла/пила/не моет посуду/и тд. Это такая подготовка к разводу. Чтобы когда он уйдет, все осуждали вас, а он жертва, его вынудила "этаcтервa". Ваши ответные действия: при встрече со всеми друзьями, знакомыми и родственниками изображать жертву, которую муж бьет, жадничает на ребенка (это очень трагично) и изменяет (здесь смахнуть слезинку и закрыть лицо рукой типа плачете).

Во-во. Еще по-моему Автор, Ваш муж давным давно развелся бы, но видно есть причины, удобно, тюфяк слабохарактерный, которому лень попу поднять, может просто любит Вас вампирить, кто его знает. Жить с заведомым врагом, который нагло врет, ненавидит Вас и говорит за спиной гадости верх глупости. Тут надо бежать роняя тапки, и чем быстрее тем лучше.

#9

Ну если это не разводка автор, то вы замужем за куском говне Ц а.

Гость
#10

Автор, если сами говорите о разводе, то чего по 150 раз обратно возвращаетесь?Или вам льстит, что он за вами бегает и возвращает? Если женщина хочет уйти, то она берет ноги в руки и уходит! И не остановит ее ребёнок, деньги и т.д. Знаю по себе!А вы просто тешите своё самолюбие, сами терпеть своего мужика не можете, но живёте с ним дальше...для чего?

Гость
#11

Мой муж говорит всем что я плохая и разводится 30 лет.

Гость
#12

При мне лампочка любящий .врёт все скрывает но ходит по пятам.

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем