Гость
Статьи
Муж все оставил первой …

Муж все оставил первой жене

Девочки, у кого такое было,что муж все имущество оставил первой жене и как Вы с этим миритесь?Нет ли в глубине души обиды на это?Расскажу свою историю,мой муж оставил все своей первой жене при разводе,при чем она сама от него ушла.Она нашла работу заграницей,он дал разрешение ей на вывоз ребенка,продал свою квартиру 3х комнатную в центре города и отдал ей все деньги.Она в итоге поступила очень подло, все взяла и потом запретила ребенку общаться с отцом,так как у нее новый муж.При этом он мне рассказывал сколько он всего ей покупал,какие подарки дарил и как она шикарно жила.Мне он такого и в помине не дарит,объясняя тем,что возможности нет.Сейчас мы с ним живем на съемной квартире,он после развода потерял престижную работу и больше не смог приобрести жилье.И того дохода.что у него был у него сегодня нет.Мне в глубине души очень обидно,что ей все досталось и сравнивая мою жизнь и ее все не в мою пользу. Я моложе мужа на 12 лет.И все время думаю,ну почему у меня сложилось все так, почему мы должны сейчас ютиться,когда у него было все.Ну захотела уехать,платил бы алименты,для чего надо было продавать квартиру.Может быть у кого то была подобная история,не обидно Вам?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Ирония Но Не Судьбы
#1

У меня прадеда с прабабкой раскулачили. Обидно. Не раскулачили-была б дворянкой столбовою я сейчас.

Гость
#2
Ирония Но Не Судьбы

У меня прадеда с прабабкой раскулачили. Обидно. Не раскулачили-была б дворянкой столбовою я сейчас.

😂😂😂👍

Гость
#3

А мне не за это обидно. мне обидно,что наши российские женщины позволяют об себя вытирать ноги мужчинам ***. И как обычно,становятся всего лишь перевалочным пунктом(поверьте пожилой умной тетке).Такой мужичонка перышк почистит,немного голову поднимет,обзаведется работой получше и должностью повыше-и поминай как звали.Быстренько найдет себе другую.А то и с квртиркой.У нас все аарни переженились на втром курсе,Ни один иногородний не снимал квартиру-все нашли себе с квартиркой. А об чем это я?куда то понесло меня не туда)))))

Елена
#4

У вас сложилось все так, как вы сами ,душенька ,себе сложили .Кто вам мешал найти себе мужика с квартирой и не ютиться ? Или найти мужика с квартирой и свалить от него за бугор и деньги еще прихватить? Или.... Да мало ли что могло бы у вас быть.... Вы сами выбрали то, что выбрали... Какой смысл искать виноватых ? Или уходите от него или учитесь получать удовольствие от того что есть.У вас еще не самая плохая история

Рита
#5

Лошпееед😂😂😂😂

Гость
#6

Вторые жены, вы же призваны разгребать ***** после первой. Как правило в мыслях мужа она так и остается единственной и любимой.

Гость
#7

Да врет он вам,квартира была бывшей жены. она выгнала нищеброда и денег в дорогу не дала. А вам он пытается лапши на уши повесить,какой он типа благородный

Гость
#8

Автор, какая ужасная женщина, зачем она принимала подарки? Велела бы ему складывать их на чердак для вас! И еще и деньги взяла! О вас не подумала! Вот откуда такие берутся вообще??? Вот я бы о вас подумала. Обязательно! Так совесть велит и вы так поступайте! Те куски хлеба, что вам он дает, вы в сухари сушите и для следующей в банки и в подвал!

ольга
#9

А вы уверенны прямь на сто % что это была ЕГО квартира??....скорее всего она изначально была квартирой жены....это он вам лапшу на уши вешает....вот типа какой благородный....так что не надумывайте там себе....Если есть голова на плечах будет у вас все....а если нищеброд и примак так и будете ютится по сьемным

Гость
#10

Звездеть - не мешки ворочать. Есть доказательства всего, что он говорит? Мой БМ тоже всем рассказывает, что оставил мне квартиру. Ага, оставил, мою добрачную. Вы вилку купите, а то уши от веса лапши отвалятся.

Гость
#11
Гость

Автор, какая ужасная женщина, зачем она принимала подарки? Велела бы ему складывать их на чердак для вас! И еще и деньги взяла! О вас не подумала! Вот откуда такие берутся вообще??? Вот я бы о вас подумала. Обязательно! Так совесть велит и вы так поступайте! Те куски хлеба, что вам он дает, вы в сухари сушите и для следующей в банки и в подвал!

😂😂😂

Гость
#11

Врет ваш муж. Как пить дать врет. Подруга нашла мужика-разведенца с двумя детьми от прошлой жены. Квартиры нет, денег тоже не много.Работает сезонно, то густо, то пусто. Домой приносил копейки, жаловался, что дети болеют, алиментов много надо на лекарства. И ей пел, что жене бывшей купил машину, квартиру, на работу ее хорошую устроил, все для нее делал, все имущество ей при разводе отдал. Случайно нашелся человек, который знал эту пару и выяснилось, что квартиру купили их родители молодым совместно, машину подарил тесть и на зятя оформили, на работу устроил старший брат. А муженек только детей наклепать успел. А причина развода - игромания.
Так что вам правильно написали, нечего чужие объедки подбирать.

Мария
#12

че-то смешно )

Гость
#13

У нас на работе один машину продал мол родственник умирает. А оказалось долги.

Гость
#14

Автор, вы в гареме живете? Есть первая жена, а вы вторая?
Вы-жена, она-бывшая, а мужчина ваш - л о *****

Гость
#15

Автор, твой муж писдабол) квартира наверняка была бывшей жёны, подарки это выдумка, я тебе и не такое наплести могу. Какое-то сплошное совпадение,что и работу потерял. Так вот запомни какая мать запретит общаться ребёнку с таким лохом? Он же дальше бы из трусов выпрыгивал и им отдавал. А раз запретила, значит он Кондон, а ты уши развесила и слушаешь, что он там ей надаривал.

Гость
#16
Гость

Да врет он вам,квартира была бывшей жены. она выгнала нищеброда и денег в дорогу не дала. А вам он пытается лапши на уши повесить,какой он типа благородный

+100000000000000000000
Тут полно таких историй как НЖ в лапше сидят верят что муж всё БЖ оставил. может месяц назад вот такая писала что муж Бж аж три! квартиры оставил.))))))))) после наводящих вопросов выяснилось что первую подарили тести на свадьбу(естественно привильно оформив), вторую подарила тёща их ребёнку( и у мужа "совести не хватило" её отобрать. как только?) и за третью БЖ платит ипотеку, предварительно выплатив БМ часть платежей, сделанных в браке. А НЖ вот также как вы мучалась что БЖ всё, а ей ничего)))))))))))))))

Гость
#17

ага ага, продаст он квартиру 3к в центре для жены,которая сама ушла))))
ну *****, смешно ведь!)

яна
#18

Мой говорил что квартиру снимал,а как со мной стал встречаться наступили трудные времена и он переехал к родителям:)

Гость
#19
Гость

Да врет он вам,квартира была бывшей жены. она выгнала нищеброда и денег в дорогу не дала. А вам он пытается лапши на уши повесить,какой он типа благородный

Многие так врут, согласна. Но у моей подруги брат именно в такой ситуации, как муж автора оказался. В 22 года он купил трёшку, шальные 90-*****, жена, ребёнок. А потом жена ушла. Он трёшку ей оставил, думал, что не проблема на вторую заработать, а лафа закончилась, не смог. Жена, кстати, тоже за границу свалила, там себе нового мужа нашла, квартиру продала, разумеется. И ещё одного такого знала, тоже квартиру жене оставил, но это тоже 90-*****, квартиры были не очень дорогие, и если в струю попал, если повезло, то иной раз с одной сделки можно было жильё приобрести. Квартира дешевле иномарки стоила.
А вот мой бывший рассказывал всем, что мне оставил квартиру. Мою, добрачную ))) не знаю, что он там про подарки говорил, но когда он уходил, то и их прихватил )))
Так что, автор, уймитесь! Что было, то сплыло, в любом случае. Даже если ваш муж на квартиру заработает, он вам её не оставит уже, прошли те времена.

Гость
#20

У мужчин две байки: для жен - всё оставил бывшей жене, для любовниц - жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей. И обе байки работают, что самое удивительное, бабы верят!

Гость
#21
Гость

😂😂😂

Смысл не в том,что она подарки принимала,а то,что все взяла и потом запретила с ребенком общаться и совесть не скрипнула.

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="57983036"]Многие так врут, согласна. Но у моей подруги брат именно в такой ситуации, как муж автора оказался. В 22 года он купил трёшку, шальные 90-*****, жена, ребёнок. А потом жена ушла. Он трёшку ей оставил, думал, что не проблема на вторую заработать, а лафа закончилась, не смог. Жена, кстати, тоже за границу свалила, там себе нового мужа нашла, квартиру продала, разумеется. И ещё одного такого знала, тоже квартиру жене оставил, но это тоже 90-*****, квартиры были не очень дорогие, и если в струю попал, если повезло, то иной раз с одной сделки можно было жильё приобрести. Квартира дешевле иномарки стоила.
А вот мой бывший рассказывал всем, что мне оставил квартиру. Мою, добрачную ))) не знаю, что он там про подарки говорил, но когда он уходил, то и их прихватил )))
Так что, автор, уймитесь! Что было, то сплыло, в любом случае. Даже если ваш муж на квартиру заработает, он вам её не оставит уже, прошли те времена.[/ Мне и не надо оставлять,просто по съемным жить не очень приятно это раз.А два Вы совершенно правильно написали,это было в 90 и он тоже думал.что потом купит квартиру и не смог.

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="57981977"]Да врет он вам,квартира была бывшей жены. она выгнала нищеброда и денег в дорогу не дала. А вам он пытается лапши на уши повесить,какой он типа благородный[/quote К сожалению это реально его квартира была,это точно,типа из за ребенка ей все отдал,а она потом общаться запретила им.

Гость
#24
Гость

У мужчин две байки: для жен - всё оставил бывшей жене, для любовниц - жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей. И обе байки работают, что самое удивительное, бабы верят!

Небольшое дополнение: первая жена непременно должна оказаться изменницей, потому брак и распался.
Автор, вы когда с мужчиной этим познакомились, он был разведен, уже отдал жене квартиру, уже подарил все подарки, то есть, эти факты - свершившиеся? Зная об этом, вы мертвой хваткой вцепились в эти штаны, а теперь, недовольны? Автор, голова у человека не только для того, чтобы в нее есть. Ваши претензии мало того - не обоснованы, так еще и втащить вам хочется за наглость.
П.С. А вообще, комментировать вуман желания все меньше и меньше, живых тем нет, разводки строчат одни и те же пять калек. Это заговор против баб? Кому-то выгодно, чтобы тетки выглядели полными кретинками?

Гость
#25
Гость

ага ага, продаст он квартиру 3к в центре для жены,которая сама ушла))))
ну *****, смешно ведь!)

Он реально продал и реально его квартира была это точно.а отдал из за ребенка,а она потом вышла замуж там и запретила им общаться

Гость
#26
Гость

Небольшое дополнение: первая жена непременно должна оказаться изменницей, потому брак и распался.
Автор, вы когда с мужчиной этим познакомились, он был разведен, уже отдал жене квартиру, уже подарил все подарки, то есть, эти факты - свершившиеся? Зная об этом, вы мертвой хваткой вцепились в эти штаны, а теперь, недовольны? Автор, голова у человека не только для того, чтобы в нее есть. Ваши претензии мало того - не обоснованы, так еще и втащить вам хочется за наглость.
П.С. А вообще, комментировать вуман желания все меньше и меньше, живых тем нет, разводки строчат одни и те же пять калек. Это заговор против баб? Кому-то выгодно, чтобы тетки выглядели полными кретинками?

Узнала всю эту историю,я уже после брака.

Гость
#27
Гость

Врет ваш муж. Как пить дать врет. Подруга нашла мужика-разведенца с двумя детьми от прошлой жены. Квартиры нет, денег тоже не много.Работает сезонно, то густо, то пусто. Домой приносил копейки, жаловался, что дети болеют, алиментов много надо на лекарства. И ей пел, что жене бывшей купил машину, квартиру, на работу ее хорошую устроил, все для нее делал, все имущество ей при разводе отдал. Случайно нашелся человек, который знал эту пару и выяснилось, что квартиру купили их родители молодым совместно, машину подарил тесть и на зятя оформили, на работу устроил старший брат. А муженек только детей наклепать успел. А причина развода - игромания.
Так что вам правильно написали, нечего чужие объедки подбирать.

То есть Вы считаете,что второй брак не возможен,есть только первый и точка))Что значит объедки подбирать..смешно.Если с первым браком не сложилось, то во второй нечего и вступать.Странные комментарии.

гостья
#28

врет он вам все! гичего он ей не оставил поэтому и запрещает она общаться с ребенком

Гость
#29
Гость

К сожалению это реально его квартира была,это точно,типа из за ребенка ей все отдал,а она потом общаться запретила им.

Автор, вот вы бы этим озадачились - почему мать ребёнка против их общения с отцом. Ни одна женщина не запретит с отцом общаться, если тот отец нормальный. Обычно запрещают, если от того общения очевидный вред. Вот и выясните, какой конкретно. А то вы, наверное, тоже ребёнка хотите...

гостья
#30

[quote="Гость"]Автор, твой муж писдабол) квартира наверняка была бывшей жёны, подарки это выдумка, я тебе и не такое наплести могу. Какое-то сплошное совпадение,что и работу потерял. Так вот запомни какая мать запретит общаться ребёнку с таким лохом? Он же дальше бы из трусов выпрыгивал и им отдавал. А раз запретила, значит он Кондон, а ты уши развесила и слушаешь, что он там ей надаривал.[/quot+1000000

Гость
#31

ХахЕль моей сестры, уважаемый мужчина, при должности и тд, сначала жил в нашей квартире, потом продали другую нашу квартиру и купили сестре коттедж, так когда он уходил, всем рассказал как он ей дом построил и оставил, прижили , вывозил все! Даже колбасу из холодильника и виноград из вазы. а первый муж, тоже оставил ей добрачную квартиру...
Пысы,
С хорошими отцами, мать никогда не запретит видится...

Гость
#32
Гость

Гость ага ага, продаст он квартиру 3к в центре для жены,которая сама ушла))))
ну *****, смешно ведь!)
Он реально продал и реально его квартира была это точно.а отдал из за ребенка,а она потом вышла замуж там и запретила им общаться

Квартира на ребенка оформляется на ребенка или деньги кладутся на счет ребенка. И все манипуляции с деньгами и квартирами проходят при участии органов опеки, мать за каждый рубль отчитывается.

Злая
#33

Автор был знакомый тоже ну все, дом, деньги оставил БЖ. Только БЖ сию сарайку уже не знает то ли взрывать /монолитный фундамент 1,8м/, то ли бульдозерами ровнять. И то и другое - 200 тысяч, жалко. А доделывать 1, 5 млн, при этом дом у БЖ есть и квартиры, только все добрачное, родными подарено. И работу потерял, ну тут бывший тесть приложил руку. А писдил, что ну все оставил. И подарки дарил, брюли и букеты, а шоб не подарить, когда ты получаешь в разы больше. Поэтому верьте больше. Ни один, кто заработал не отдаст, уж поверьте.

.гость
#34

врет он вам. Если человек умеет зарабатывать деньги, количество жен не влияет на его доход. Лапшу на уши вешает, а сам лентяй просто и неудачник

В бане
#35

нифига се, какой завистливый автор))) вас вообще не касается, кому и что он там дарил. найдите другого мэна, раз этот вам своими историями всю жизнь отравляет.

Гость
#36
Гость

Да врет он вам,квартира была бывшей жены. она выгнала нищеброда и денег в дорогу не дала. А вам он пытается лапши на уши повесить,какой он типа благородный

++++++++++++

Гость
#37

автор, вы слишком наивны. все мужские хвастливые благородные деяния следует делить пополам). поверьте, от хороших мужиков просто так не уходят.

Азалия
#39
Гость

ага ага, продаст он квартиру 3к в центре для жены,которая сама ушла))))
ну *****, смешно ведь!)

Ну, такой вариант я еще могу представить, деньги с продажи квартиры могли предназначаться не жене, а ребенку, например на образование. Но вот чтобы БЖ потом не давала ребенку общаться с таким щедрым папашей, с чего бы это? Чтобы ограничивать общение ребенка с его отцом, должны быть очень веские причины.

Елена
#40

Вы совершенно правильно написали,это было в 90 и он тоже думал.что потом купит квартиру и не смог. [/quote]
Автор, вы на календарь то посмотрите-на дворе 2016!, с 90-***** прошло 20!!!! Автор, двадцать лет прошло! И все это время у него "временные трудности "??? Ну хотел бы уже две квартиры купил бы и три машины и 5 работ сменил (причем каждый раз с повышением) А он вместо всего этого воспоминаниям продается на тему "как я прекрасно жил когда то.... " Ваш мужчина -неудачник. Поймите уже это.

Гость
#41

А мне родители в браке купили квартиру, у мужа совести хватило не делить при разводе, хотя нервы мотал и грозился. Тоже рассказывает, что прям озолотил.

Гость
#42

Каждая женщина имеет такого мужчину какого заслуживает. Вас никто не заставлял выходить замуж за этого мужчину. Ей дарил подарки, вам не дарит, значит не что вам их дарить. Вы ведь на любого согласны и позволяете вытирать об себя ноги. На 12 лет моложе, это какие надо комплексы иметь, чтобы согласится. Или вы думали, что если старпер, то непременно озолотит вас и оценит ваш альтруизм?)

Гость
#43
Гость

Гость ага ага, продаст он квартиру 3к в центре для жены,которая сама ушла))))
ну *****, смешно ведь!)
Он реально продал и реально его квартира была это точно.а отдал из за ребенка,а она потом вышла замуж там и запретила им общаться

это он так вам сказал или вы документы видели?

Гость
#44
Азалия

Гость ага ага, продаст он квартиру 3к в центре для жены,которая сама ушла))))
ну *****, смешно ведь!)
Ну, такой вариант я еще могу представить, деньги с продажи квартиры могли предназначаться не жене, а ребенку, например на образование. Но вот чтобы БЖ потом не давала ребенку общаться с таким щедрым папашей, с чего бы это? Чтобы ограничивать общение ребенка с его отцом, должны быть очень веские причины.

Причина в том,что она уехала,когда ребенку было 4 года,ей предложили хороший контракт заграницей.Через год там она вышла замуж и ребенок называет сейчас нового отца папой.Первое время муж и ребенок общались в скайпе,но нынешний супруг очень ревностно стал относится к их разговорам и в один день,когда муж вышел в скайп поговорить, дочка сказала,что мне родители (а нынешнего супруга она называет папой,так как с 5 лет с ним живет) запрещают с тобой общаться и заблокировала его.

Гость
#45
Гость

ГостьГость ага ага, продаст он квартиру 3к в центре для жены,которая сама ушла))))
ну *****, смешно ведь!)
Он реально продал и реально его квартира была это точно.а отдал из за ребенка,а она потом вышла замуж там и запретила им общаться
это он так вам сказал или вы документы видели?

Документы я конечно не видела,но все его родственники наперебой мне рассказывали эту историю.О том, как он отдал ей свою квартиру и какая она мерзавка,что потом так поступила и как она ему жизнь перепортила.Я не думаю,что прямо всем был смысл врать.Начиная от друзей детства и заканчивая родителями.

Гость
#46
Гость

АзалияГость ага ага, продаст он квартиру 3к в центре для жены,которая сама ушла))))
ну *****, смешно ведь!)
Ну, такой вариант я еще могу представить, деньги с продажи квартиры могли предназначаться не жене, а ребенку, например на образование. Но вот чтобы БЖ потом не давала ребенку общаться с таким щедрым папашей, с чего бы это? Чтобы ограничивать общение ребенка с его отцом, должны быть очень веские причины.
Причина в том,что она уехала,когда ребенку было 4 года,ей предложили хороший контракт заграницей.Через год там она вышла замуж и ребенок называет сейчас нового отца папой.Первое время муж и ребенок общались в скайпе,но нынешний супруг очень ревностно стал относится к их разговорам и в один день,когда муж вышел в скайп поговорить, дочка сказала,что мне родители (а нынешнего супруга она называет папой,так как с 5 лет с ним живет) запрещают с тобой общаться и заблокировала его.

вы же сказали, дело происходило в 90-*****, скайп только в 2003 г появился, сколько лет было на тот момент уже ребенку и почему он вот так просто заблокировал родного отца из-за просьбы какого-то мужика с ним не общаться и почему ваш муж не предпринял попытки возобновить общение со своим ребенком? вы либо врете либо чего-то не договариваете

Гость
#47
Гость

ГостьАзалияГость ага ага, продаст он квартиру 3к в центре для жены,которая сама ушла))))
ну *****, смешно ведь!)
Ну, такой вариант я еще могу представить, деньги с продажи квартиры могли предназначаться не жене, а ребенку, например на образование. Но вот чтобы БЖ потом не давала ребенку общаться с таким щедрым папашей, с чего бы это? Чтобы ограничивать общение ребенка с его отцом, должны быть очень веские причины.
Причина в том,что она уехала,когда ребенку было 4 года,ей предложили хороший контракт заграницей.Через год там она вышла замуж и ребенок называет сейчас нового отца папой.Первое время муж и ребенок общались в скайпе,но нынешний супруг очень ревностно стал относится к их разговорам и в один день,когда муж вышел в скайп поговорить, дочка сказала,что мне родители (а нынешнего супруга она называет папой,так как с 5 лет с ним живет) запрещают с тобой общаться и заблокировала его.
вы же сказали, дело происходило в 90-*****, скайп только в 2003 г появился, сколько лет было на тот момент уже ребенку и почему он вот так просто заблокировал родного отца из-за просьбы какого-то мужика с ним не общаться и почему ваш муж не предпринял попытки возобновить общение со своим ребенком? вы либо врете либо чего-то не договариваете

В концу 90 он купил квартиру,а развелся с женой в 2004 году. Ребенок живет заграницей сюда они не приезжали вообще, она своего родного отца знает только через скайп,она его плохо помнит,ей было 4 года.А с новым все время и называет нового папой,он ей сегодня ближе,она с ним выросла.Сейчас ей 15 и муж сказал,что это ее выбор,она уже не маленькая девочка и доказывать он ей ничего не собирается.Если она сама захочет со временем его найти они поговорят.

Гость
#48

Он же ***, поэтому по определению неликвид, зачем поперлась за мужика с прицепом, вот теперь огребай все прелести

m
#49

Согласна с предыдущими ораторами - брешет, собака.
Мой тоже гнал, что оставил бывшей жене квартиру в центре москвы. как оказалось , его там был первоначальный взнос, залог - ее ( другая квартира) плюс ипотеку сама платит до сих пор ( уже лет 10-15).