Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж не даёт деньги

Здравствуйте, у нас двое детей. Младшему полтора года. Я на данный момент не работаю. Проблема в том, что муж не даёт мне на руки деньги. Совсем, даже 50 руб. У меня в кошельке не бывает. Сам покупает самые необходимые продукты, бытовую химию, необходимые вещи. Но я чувствую себя неуверенно, когда выхожу на улицу с вечно пустым кошельком. Бывает гуляем с детьми и захотим мороженое купить, воды или жевачку, а денег ноль. Я не прошу у него космические суммы, а просто хоть рублей 100 на всякий случай. Говорила с ним неоднократно на эту тему. А у него один ответ: ну и правильно делаю, что не даю. Как быть? Как сад дадут младшему - я сразу на работу. Но до этого как-то жить надо

Ответы (106) Ответить
  • А он до рождения второго ребенка был таким же ?

• Реклама

• Но тем не менее вы умудрились второго родить, выше вам правильный вопрос задали. А в первом декрете так же было?! Если да, то нет слов, родите еще третьего)

• Ваш муж феерический идиот. А вы от него еще и двоих родили...

• Гость

А он до рождения второго ребенка был таким же ?

Присоединяюсь к вопросу.
    Либо но всегда таким был- тогда чему вы удивляетесь после рождения второго ребенка? После первого такого не было? Либо у вас в семье полный финансовый кризис настал, когда даже 50 рублей нельзя выделить. Тогда понять, простить и ждать. Либо он вдруг резко решил что ему не нужна семья и ему даже 50 р жалко на семью. Но в таком случае он и дома не должен появляться по логике почти. И не только денег не давать, но и сам ничего не покупать.

• В смысле ? А чем он аргументирует что это правильно? А вдруг в аптеку срочно надо будет лекарство какое купить, обезбаливающие или там от аллергии- и денег нет

• Пока он идет в душ, возьмите и ватащите сколько вам нужно, ваш муж просто жмот. или не доверяет вам. но вам надо на работу. младшего уже в какие нибудь ясли определить можно . это не жизнь. а с детьми например в поликлинику вы пешком идете? или он вам строго на проезд дает чтоб без сдачи!

• А что жалуетесь? С первым он вам давал денег? Ответьте пожалуйста на вопрос.

• Гость

А что жалуетесь? С первым он вам давал денег? Ответьте пожалуйста на вопрос.

. Да, хоть немного, но давал. А сейчас вообще жесть. Хотя случаев не было, чтобы я воровала у него или тратила много.

• Гость

А он до рождения второго ребенка был таким же ?

. Чуть лучше был, но впринципе всегда деньги зажимал

• ужас, а куда деньги муж девает? может втихаря копит на что-то крупное? зачем вообще такая супружеская жизнь с жадным мужиком, ужас. Наоборот должно быть, все деньги муж должен приносить домой и отдавать жене. Вы видимо автор так себя поставили изначально что муж себя так ведёт.

• Ещё и рожают от таких, во дают!

• идите на работу а с детьми пусть он сидит. и не давайте ему денег

• Гость

. Да, хоть немного, но давал. А сейчас вообще жесть. Хотя случаев не было, чтобы я воровала у него или тратила много.

Ну так и скажите, что нужны вам деньги.На мороженное, проезд и прочее. Или пусть соседи или знакомые его пристыдят, что вы в долг у них берете на прокладки и лекарства. И вообще не понимаю, как рожать второго от жмотяры, фу..

• А вы никаких пособий не получаете? До 1,5 лет пособие положено, даже если не работали.

• щас автор скажет, что пособие муж за неё получает, а потом не отдаёт

• Нет слов .....А если срочно понадобились прокладки , что ,тряпочки подкладывать ? А вдруг плохо стало и нужны медикаменты или элементарно ,нужно себе или ребенку что -то купить ? За кого Вы замуж вышли ?
    Я понимаю ,бывает такое,что денег не хватает и приходится экономить ,но что бы мужик ушел на работу и оставил Вас с двумя детьми без копейки ,это жесть .

• У одной тетки муж еще и туфли отбирал и запирал в тумбочке. А вы прямо шикуете, на улицу выходите. У вас примерно уровень домашнего животного - кормят, выпускают погулять возле дома. Не шипите, а то хозяин кастрирует или в приют сдаст

• Гость

У одной тетки муж еще и туфли отбирал и запирал в тумбочке. А вы прямо шикуете, на улицу выходите. У вас примерно уровень домашнего животного - кормят, выпускают погулять возле дома. Не шипите, а то хозяин кастрирует или в приют сдаст

Такое чувство, что баба после плодячки становится просто НОЛЬ - главное, расплодилась, теперь она никто для мужика, инкубатор обычный

• Грета Зебро

Такое чувство, что баба после плодячки становится просто НОЛЬ - главное, расплодилась, теперь она никто для мужика, инкубатор обычный

Да ладно, инкубатор. Инкубатор пользу приносит, его содержимое выгодно продают или употребляют другим способом. За техническим состоянием инкубатора следят, делают профилактику, берегут эту технику. А тут просто ненужный груз с двумя детьми. Причем безмозглый.

• ну, конечно, у тебя, как минимум есть пособие на детей, которое на твое имя приходит, на твое! а дальше ты сама во всем виновата, раз позволяешь с собой так обращаться, раз даже его у тебя отбирает муж.

• Гость

В смысле ? А чем он аргументирует что это правильно? А вдруг в аптеку срочно надо будет лекарство какое купить, обезбаливающие или там от аллергии- и денег нет

. Он говорит , что сам купит все необходимое.

• Глупая вы, автор. Я тоже в декрете, год ребенку, второй ребенок. Муж приносит з/п до копеечки и я ее распределяю. Причем первый ребенок даже не его, от первого брака. Нафик вот от такого надо было 2 детей рожать?

• Гость

ну, конечно, у тебя, как минимум есть пособие на детей, которое на твое имя приходит, на твое! а дальше ты сама во всем виновата, раз позволяешь с собой так обращаться, раз даже его у тебя отбирает муж.

. Пособие он не отнимал никогда, даже шубу мне недешевую на зиму купил, норковую😍 но именно на руки денег не даёт.

• Гость

. Пособие он не отнимал никогда, даже шубу мне недешевую на зиму купил, норковую😍 но именно на руки денег не даёт.

Продай шубу, будут деньги.

• я бы такого послала, а вы терпила.

• Гость

Продай шубу, будут деньги. Нет, не продам))

• Гость

Продай шубу, будут деньги. Нет, не продам))

Тогда не ной, ходи в шубе и без денег. И ещё роди, пособие получать будешь.

• Кира

Бегите от него!

Пешком. На трамвай денег нет.

• За каждым чихом звоните ему, пусть с работы сваливает и покупает срочно: лекарства, прокладки и прочие сиюминутные необходимости по списку. Самому скоро надоест.

• Гость

. Пособие он не отнимал никогда,

Сама добровольно ему отдавала? )

• Гость

Бегите от него!

Пешком. На трамвай денег нет.
    Я езжу на машине. Он Ее содержит, страхует, заправляет. Но машину покупал мне мой папа

• Гость

Весело так скажу: это не воровство а конфискация)))
    Серьезно так скажу: разводится! Но чуть поздей.
    Обективно скажу: причина не в деньгах, а том что у вас нет чуств, у него небыло никогда. У вас они были, но прошли.
    Объективно спрошу: 1. у вас всегда был секс из серии сунул, вынул, отвернулся?
    2.Сколько вам лет?
    Дополительно: уйдете окончательно в себя и будите ненавидеть мужа (сейчас этот процес уже идет)
    Послений впрос: вам нужна правда?

• Автор, признавайтесь, после какого случая муж перестал давать деньги? На ерунду тратили? Ныкали втихую? Как-то не вяжется норковая шуба и обслуживание/заправка авто с жлобством 100 рублей. Я без издевки, форум анонимный. В чем был ваш косяк?

• ужас.. Но вы сами виноваты. Зачем было рожать двоих от такого? Только не говорите, что до родов он вам давал свободно своими карточками пользоваться.

• прально мужык делает. бабы тратят деньги на всякую фигню

• Катя

Автор, признавайтесь, после какого случая муж перестал давать деньги? На ерунду тратили? Ныкали втихую? Как-то не вяжется норковая шуба и обслуживание/заправка авто с жлобством 100 рублей. Я без издевки, форум анонимный. В чем был ваш косяк?

. Вот и у меня не вяжется. Никаких косяков не было с моей стороны. Я сама по себе экономная и практичная. Он мне и айфон 6 купил полгода назад. Вот на меня посмотришь и вообще не скажешь, что я бомжара или нуждаюсь в чем-то. Он мне и косметику покупает, и все необходимое, и детям, но вот именно В РУКИ мне денег не дает(((

• Полина

Здравствуйте, у нас двое детей. Младшему полтора года. Я на данный момент не работаю. Проблема в том, что муж не даёт мне на руки деньги. Совсем, даже 50 руб. У меня в кошельке не бывает. Сам покупает самые необходимые продукты, бытовую химию, необходимые вещи. Но я чувствую себя неуверенно, когда выхожу на улицу с вечно пустым кошельком. Бывает гуляем с детьми и захотим мороженое купить, воды или жевачку, а денег ноль. Я не прошу у него космические суммы, а просто хоть рублей 100 на всякий случай. Говорила с ним неоднократно на эту тему. А у него один ответ: ну и правильно делаю, что не даю. Как быть? Как сад дадут младшему - я сразу на работу. Но до этого как-то жить надо

. Девушки, Многие из Вас меня не совсем правильно поняли...... Я не езжу с детьми на троллейбусах, я езжу на машине. Пусть мне Ее не муж, а отец купил, но не в этом суть. Я не хожу, как чучело, неухоженный. Он мне покупает все необходимое для ухода. Он мне ни разу не сказал "зачем тебе тушь или крем для лица " покупает все. Про детей вообще молчу. Покупает все без разговоров. Но проблема не в том, что я глобально в чем-то нуждаюсь, нет. Речь о мелочах. Вот иду я и 🍦 хочу купить или дыню..... а бабла нет..... И разводится я с ним не буду (по крайней мере из-за этого) Просто я хочу немного денег в кошельке на всякий случай. Со стороны как недоверие ко мне, но не косячила я, 😳

• 39. Значит, к психологу ему дорога. Какой-то у него загон на тему денег и не в жлобстве дело. Жадина купит пуховик и смартфон за 4 к и скажет, что денег нет.
    Вообще, не вижу глобальной проблемы. Пособие есть на мелкие расходы. Все покупки берет на себя муж. Так и дальше продолжайте, его з/п на все нужды, ваша - на личные расходы.

• А если вы гулять идёте, воду дома из под крана наливаете с собой?

• Значит, звоните мужу, пусть дыню покупает. Вот прямо сейчас. И лекарства, если срочно надо.

• точно не разводка? айфон 6 купил)) а 100 р не дает. что за ***** истории?

• Подайте на него на алименты в браке, не разводясь. Вы имеете на это право. Пристава будут с него снимать и вам на счет отправлять. Я бы так его проучила, вам терять нечего с таким мерзавцем. Вообще не понятно, как вы себя так поставили, он вас за человека не считает.

• Или вот как: он те не дает и ты ему не давай, пока до него не дойдет, что надобно идти друг другу на встречу.

• Гость

точно не разводка? айфон 6 купил)) а 100 р не дает. что за ***** истории?

. Правда купил, и шубу недешевую, он не жадный в принципе, как все здесь подумали. Не разводка это. Ну правда, девочки. Расскажу про вчера. Я гуляла с младшим, случайно встретила подружку, она говорит давай ☕️ на вынос возьмём, попьём, а мне стремно.... денег нет. Если бы с мужем гуляла, он бы без проблем мне этот кофе купил. Я уж в шутку говорю ему, что о моей микрофлоре беспокоится, на деньгах же микробы))))

• Гость

Или вот как: он те не дает и ты ему не давай, пока до него не дойдет, что надобно идти друг другу на встречу.

. Девочки, вот честно, он считает меня за человека. И многих моих подруг нет и половины, что есть у меня. Если бы он не считал меня за человека, в жизни бы шубу, айфон, серьги с брюликами не покупал. Это конечно по праздникам: серьги с бриллиантами за рождение сына, о котором он мечтал)) шуба на мой юбилей 30 лет, айфон на 8 марта..... многим из моих подруг и этого мужья не покупают. Грубые Вы, девочки, какие-то...... не хочется Вам грубить в ответ, хорошего дня всем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь