Гость
Статьи
Всегда мечтала об …

Всегда мечтала об страданиях,а теперь не знаю как и быть

Доброго время суток)))) Девочки,прошу поделиться опытом,кто и как поступил в подобно моей ситуации.
Я в браке почти 14 лет. Назвать этот брак счастливым,не назовешь. Когда мы поженились, мне только исполнилось 19, мужу 20. Что он что я быстрей хотели зажить самостоятельно. Но каждый по своему представлял как это. Через полгода я забеременела. Тут то и началось. Классика жанра... Муж пил, изменял, денег не носил. Жили то на съемных квартирах,то у свекрови. Мама его любила,в сыночке души не чаяла. Во всем винила меня. У нас родился сын. Муж вообще не знал забот хлопот. Бросал нас,уходил. Когда сыну было год и четыре,я вернулась на завод,работала на прессах.Короче говоря, такая квартира длилась и длилась. И тут спустя три года после нашей свадьбы я узнаю что у меня вич. Многие из вас скажут что я глупая, что я лупа и т.д. Но я и тут простила. Хотя он жил с другой. Прощала я всегда и все. Причина мне самой не понятна. Может потому что у меня почти нет родни,нет жилья,или по тому что сильно любила, не знаю. Вообщем жизня наша была полна ***. Со временем и я гулять начала. Ну не в плане *****. Раз в год или два заводила романчик. Мужу было плевать. И вот,спустя 13.5 лет,я встречаю человека,который зная обо мне все,хочет детей и женится. Но тут у моего благоверного включается любовь и он прыгает из окна 4 этажа. До мая два позвонка. Девочки,тут то и началось мои хаждения по мукам. Я разрывалась, муж, сын, любимый. У мужа в палате по 5-6 часов сидела. Убежала домой к сыну,готовила,кормила,убирала и убежала к любимому хоть на полчасика. Любимый все терпит. Говорит пойдет со мной до конца. Муж выписался из больницы через 2.5 месяца и теперь говорит что все понял и что ни кому меня не отдаст. А если уйду то скинится с моста. Сын привязывается к любимому. Так как тот всегда с ним добр. Вот что мне делать? Мужа жаль. Да и боюсь за него. Но и к любимому хочу! Девочки,кому это знакома,скажите кто как решил эту проблему

Танюша
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боженька, спасибо тебе большое что подарил мне мозг!

Гость
#2

Муж вам уже показал кто он и что от него ждать. То, что сейчас бегает за вами, не показатель. Понятно, что просто так не отдаст вас, включается на время голова, может понимание, что у него семья, до него дошло. Но пройдёт время, и вы снова столкнётесь с его привычным прошлым поведением. Дайте новому мужчине шанс, возможно, это и есть ваше счастье, и награда, за те муки, в браке с мужем.

Ретроболл
#3

Никогда не поступаете из жалости. Вам никто не будет благодарен. Всегда идите по пути собственного сердца и любви. Останетесь с тем. с кем Вам хорошо. У мужа уже был шанс, так дайте же шанс другому чкловеку

Гость
#4

Если по совести, то ваш долг быть вместе с законным мужем и в горе и в радости

Гость
#5

😅что это было?

Гость
#6

Вы знаете, ваш муж почувствовал то , что вы счастливы можете без него, эго играет и он плачется , на словах))) хочет чтобы вы вернулись и снова продолжится вся прежняя картина!
Уходите и живите счастливо!

Аманда
#7

)))) треш. ну что сказать, мечты сбываются

#8
Танюша

Всегда мечтала о страданиях
Назвать этот брак счастливым,не назовешь. Муж пил, изменял, денег не носил.
И тут спустя три года после нашей свадьбы я узнаю что у меня вич.
Простила, хотя он жил с другой, прощала я всегда и все.
Многие из вас скажут что я глупая...
Причина мне самой не понятна.
Вообщем жизня была полна ***.
Со временем и я гулять начала.
Мужу было плевать.
Девочки,кому это знакомо.

Простите меня, я поржал:-))))

Гость
#9
Гость

Если по совести, то ваш долг быть вместе с законным мужем и в горе и в радости

чушь, после измены он ей не муж уже давно

Гость
#10

"Я всегда мечтала о страданиях " ага, страдания это твое все. Вы все втроем родились для страданий, ты твой муж и твой новый мужик.
Параллельный мир

Наташа
#11

Да. У меня такое было. Только я не на прессах робила, а троллейбус водила. Мой любимый был глухонемой. А мой муж бросился под поезд. Ребёнок...
Вот. Так и живём.
Ладно, щас допью водку, помолюсь да спать.

Гость
#12
Гость

Гость
Если по совести, то ваш долг быть вместе с законным мужем и в горе и в радости чушь, после измены он ей не муж уже давно

тогда надо было развестись

Гость
#13
Гость

тогда надо было развестись

разведемся сейчас

Гость
#14
Гость

Вы знаете, ваш муж почувствовал то , что вы счастливы можете без него, эго играет и он плачется , на словах))) хочет чтобы вы вернулись и снова продолжится вся прежняя картина!
Уходите и живите счастливо!

Совершенно верно) Это манипуляция чтобы вы не соскочили. Как же, его собственность, все терпела, жрала *****ведрами, а тут уходить собралась. Да еще и к другому! Ему пох на вашу жизнь, счастье и здоровье. И это уже доказал не раз. Не сомневайтесь, выбирайте настоящего человека, который тоже показал свою любовь и свои намерения.

Гость
#15

Автор, у меня вопрос к вам. Если у вас вич, как вы с ним гуляли? Вы должны понимать, что это опасно. Предохранялись? Заразили кого-то?

Гость
#16

А почему вы до сих пор на свободе? Вы сознательно заражали людей ВИЧ и вам до сих пор никто ничего не предъявил? За это статья в УК есть.

Гость
#17
Гость

Гость
тогда надо было развестись разведемся сейчас

сейчас это будет подлый поступок

Гость
#18
Гость

Автор, у меня вопрос к вам. Если у вас вич, как вы с ним гуляли? Вы должны понимать, что это опасно. Предохранялись? Заразили кого-то?

Ее приятели это по своим семьям разнесли...

Гость
#19
Гость

сейчас это будет подлый поступок

Очень смешно

соболин@
#20

ну и страсть, ну и экспромт

Гость
#21
Гость

Ее приятели это по своим семьям разнесли...

Я спросила, потому что там явно проблемы с волей, оценкой ситуации в моменте (иначе бы давно ушла) и особенно последствий. Непонятно, человек живет зажмурив глаза или вытаращив от ужаса происходящего.
Нормальные решения в таком состоянии невозможно принимать. Думала ли она о других, с кем спала???

Гость
#22

господи зная что вич и гулять?!Вам надо было в церковь бегать и сына с собой брать,а вы на ческу!!!Кругом зара///зу разводят.Вам срочно лечиться надо было а не парня заражать.Ребенком бы лучше занялась!

Гость
#23

Напиши Малахову на первый,он всю вашу троицу вызовет и будет мусолить целый час этот трэш.
Не забудь одеть ковту в катышках и у мужиков наверное лица потасканные с беззубыми пастями,он привык к таким "героям"

Гость
#24
Гость

господи зная что вич и гулять?!Вам надо было в церковь бегать и сына с собой брать,а вы на ческу!!!Кругом зара///зу разводят.Вам срочно лечиться надо было а не парня заражать.Ребенком бы лучше занялась!

Получил - передай другому.Презервативы очень дороги для такой категории населения

#26
Танюша

А если уйду то скинится с моста

Пусть пи здует, автор! Имеет право!

Гость
#27

Жизнь бы-длa как она есть

Гость
#28
Гость

ГостьГость
тогда надо было развестись разведемся сейчас
сейчас это будет подлый поступок

вы неадекватны, уж не обижайтесь. Но это абсолютно неадекватное понимание ситуации, себя в ней, ролей человеческих и всего расклада. Это не подлый, это единственно нормальный поступок, который вы уже давно могли сделать. И засудить этот геном в штанах, но без интеллекта.
Вот смотришь иной раз, вроде люди как люди. А человеческого в них нет ничего. Это про вашего мужа, и про вас, если людей заражали.

Sonya
#29

у меня кровь потекла из глаз щас

Sonya
#30
Гость

Напиши Малахову на первый,он всю вашу троицу вызовет и будет мусолить целый час этот трэш.
Не забудь одеть ковту в катышках и у мужиков наверное лица потасканные с беззубыми пастями,он привык к таким "героям"

)))))))))))))))))))

Гость
#31

Товарищи ! Товарищи это же Ж_О......А

Гость
#32
Гость

Товарищи ! Товарищи это же Ж_О......А

Она спрашивает, кто в таких ситуациях как поступает. Т.*****. думает, что у многих так и это нормально. Заголовок уже сам повод для диагноза специалисту.
Муж гулял, вич, а она мечтала о страданиях((( как будто в реале все ок.
Мне кажется, человек от скотской жизни уже не понимает что хорошо. что плохо, где берега и нормы((((

Гость
#33

"Хороша была Танюша, краше не было в селе..."

Гость
#34

Хорошо, когда мечты сбываются.

Малина
#35

Автор! Быстро на опохмелку!

Гость
#36
Гость

Она спрашивает, кто в таких ситуациях как поступает. Т.*****. думает, что у многих так и это нормально. Заголовок уже сам повод для диагноза специалисту.
Муж гулял, вич, а она мечтала о страданиях((( как будто в реале все ок.
Мне кажется, человек от скотской жизни уже не понимает что хорошо. что плохо, где берега и нормы((((

Может, хоть нормальные отношения с новым мужиком увидит. Дай Бог нормальный сам и без гепатита. Пацану в адской семейке нефиг жить. Что он потом сам построит с таким, как папаша. Автор пишет, к новому тоже привязался. Если не будет совсем дурой, выберет новую жизнь.

Гость
#37

Автор, живите своей жизнью и своей новой любовью. Даже ваш сын тянется не к отцу, а к вашему любовнику. Этим все сказано.

Гость
#38

Гони ***** своего говенного мужа, от которого тебе одни проблемы. Вот нафига такое надо? Потеряешь своего любимого и опять останешься с этим козлом.

Гость
#39

Это ужасть...зная,что вич и по мужикам таскаться.вы бы действительно чем то более полезным бы занялись.мужик новый вообще странно как с вами жить собрался и детей заводить?!он вообще в курсе вашего заболевания!?вы хоть предупредите его чтоли.сами эту жуть же развели и нас сейчас спрашиваете как быть.да не дай Бог нам такие проблемы как у вас.

flower with thorns
#40

Предьявите мужу, что не можете больше его любить и уважать, что ему нужно ето все заслужит заново заботливим и добрим поведением, жертовностью. Согласится ли он жить без любви и уважения? Скажите, чтоб менял поведение так, как Ви просите. Насчет "любимого", то он красиво гоаорит, но узнать, действительно ли любит Ви сможете, пожив с ним минимум полгода. Вдруг, не дай Бог, начнется то, что с мужем? Лучше не гуляйте, а занимайтесь ребпенком и найдите время на необременительное хобби, если возможно. А то, что Ви с мужем в больнице - благородно с Вашей сторони. Но как только виздороаит - следует предьявлять вишеуказанние условия.

Гость
#41

Как можно МЕЧТАТЬ о страданиях?
--Ну что за бред?Как воспитать надо человека,чтобы он об этом мечтал...

Гостья
#42
Гость

Если по совести, то ваш долг быть вместе с законным мужем и в горе и в радости

А муженёк чего-то во времена трудностей как-то не особо вспоминал про совесть и долг.
И то, что муж бегает за Автором так это ровно до того дня, как Автор бросит любимого.

Гость
#43
flower with thorns

Предьявите мужу, что не можете больше его любить и уважать, что ему нужно ето все заслужит заново заботливим и добрим поведением, жертовностью. Согласится ли он жить без любви и уважения? Скажите, чтоб менял поведение так, как Ви просите. Насчет "любимого", то он красиво гоаорит, но узнать, действительно ли любит Ви сможете, пожив с ним минимум полгода. Вдруг, не дай Бог, начнется то, что с мужем? Лучше не гуляйте, а занимайтесь ребпенком и найдите время на необременительное хобби, если возможно. А то, что Ви с мужем в больнице - благородно с Вашей сторони. Но как только виздороаит - следует предьявлять вишеуказанние условия.

Ви пили?
Мусульманка?

Огурец
#44

Что значит всегда мечтала об страданиях? Автор , это новый вид фетиша?)

Ли
#45
Гость

Боженька, спасибо тебе большое что подарил мне мозг!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Лилия
#46
Огурец

Что значит всегда мечтала об страданиях? Автор , это новый вид фетиша?)

Ага, чудно. Обычно драмы вожделеют, когда все чересчур спокойно и стабильно, ниче не происходит, времени дофига маяться. У автора движухи хоть отбавляй, можно сериал снимать.
Не отвечает она что-то.

гость Я
#47

опечатка походу в названии))) в тексте ошибок тоже куча. автор д#у#раааа!

flower with thorns
#48
Гость

flower with thorns
Предьявите мужу, что не можете больше его любить и уважать, что ему нужно ето все заслужит заново заботливим и добрим поведением, жертовностью. Согласится ли он жить без любви и уважения? Скажите, чтоб менял поведение так, как Ви просите. Насчет "любимого", то он красиво гоаорит, но узнать, действительно ли любит Ви сможете, пожив с ним минимум полгода. Вдруг, не дай Бог, начнется то, что с мужем? Лучше не гуляйте, а занимайтесь ребпенком и найдите время на необременительное хобби, если возможно. А то, что Ви с мужем в больнице - благородно с Вашей сторони. Но как только виздороаит - следует предьявлять вишеуказанние условия.
Ви пили?
Мусульманка?

Конечно нет.

гость
#49

пишите еще,друзья!!!я уже в голос смеюсь

Гость
#50
гость

пишите еще,друзья!!!я уже в голос смеюсь

Зря вот смеетесь. Как бы не нарваться вам или кому еще на ее любовников... Хотя контингент специфисский, предполагаю.