Гость
Статьи
Муж хочет продать мою …

Муж хочет продать мою квартиру

Живем с мужем в его доме, у меня есть квартира, которая мне досталась от родителей. Муж хочет, чтобы я ее продала купила ему машину и сделала ремонт в доме. Я прописана в квартире, его дом был куплен до меня, т.e. я право на него не имею. Он боится что я могу от него уйти. Как мне быть?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не соглашайтесь.

Гость
#2

Разводка по мотивам успешной темы "муж узнал о добрачной квартире".

Белочка
#3

Автор ваша тема популярной не будет. Ответ очевиден,не продавать.

Гость
#4

Продать квартиру, деньги отдать мужу.

Гость
#5

"он боится что я могу от него уйти". дада. он просто за жоппу вас хочет двумя руками взять и все, потом начнутся карусели.

Гость
#6
Гость

Продать квартиру, деньги отдать мужу.

Ага,еще почку продать и деньги тоже мужу отдать,чтоб ни в чем не нуждался.

Гость
#7

И потом получить пинок под зад из его дома -Вы ж там никто.

Гость
#8

Как мне быть?[/quote]

Таким лучше вообще не быть...

Гость
#9

пусть вам свой дом сначала подарит. весь. оформить дарственную.

Гость
#10

Как быть, как быть? Продать его дом, купить другой поменьше и машину, все это совместно нажитое..

Лимпопо
#11

Автор, конечно, продать и всё мужу подарить! И сбережения, если есть, тоже на него перепишите. На долю в его доме ни в коем случае не претендуйте, пусть это всё его будет. И удачи вам в семейной жизни!

Ek
#12

Он не этого боится. Он просто хочет машину и ремонт. А что вам в случае чего будет некуда уйти ему все равно, т. К его не интересует куда вы пойдёте жить если он вас выгонит. Он останется с машиной и ремонтом. А вы на улице и без штанов

Гость
#13

Сдавать квартиру, на мужа записать кредит на машину - ну и если вы такая добрая - отдавать деньги с аренды квартиры в счет кредита. Хотя лучше 100 раз подумайте, зачем такой человек, который ждет от женщины подарок в виде авто :)

Гость
#14

Какая-то ***** тема. Обсуждать тут нечего

Гость
#15

наххер слать такого мужа

Гость
#16

Разводка.

Гость
#17

Конечно продавать квартиру. Такое выгодное предложение: поменять 1 комнатную квартиру на 5тиместную машину.

Гость
#18

Автор, Вы совсем *****?

Тина
#19

На такие глупые вопросы даже отвечать не хочется. Или ответить? Продавай конечно) мужу отдай все до копейки! И про почку вам правильно написали...её тоже надо продать! Вам зачем лишняя вторая почка и квартира? В случае чего, а случаи бывают разные, останетесь на улице...с одной почкой этот кошмар быстрее закончится.

Нелли
#20

Для любимого мужа ничего не нужно жалеть! Автор, никого не слушайте, продавайте квартиру, пусть муж заживет как мужчина! Муж - ваше ВСЕ! Вы обязаны его слушать и не имеете права перечить! Мир создан для мужчин, жена должна покориться!

Тина
#21
Нелли

Для любимого мужа ничего не нужно жалеть! Автор, никого не слушайте, продавайте квартиру, пусть муж заживет как мужчина! Муж - ваше ВСЕ! Вы обязаны его слушать и не имеете права перечить! Мир создан для мужчин, жена должна покориться!

Да, да. Носить тапочки в зубах, вилять хвостом и ждать на коврике хозяина

Гость
#22

Нельзя своё жильё продавать в угоду какому-то наглому, как цыгану,
жирному членоносцу.

Гость
#23

Уйди, он что себе машину купить не может? Что за олень-добрый день?

Гость
#24

Вы совсем больная на голову или это разводка тухлая?

Гость
#25

Не вздумай продавать! Тебе можно только сдавать.
От разводов мы не застрахованы!
Где потом жить будешь? На помойке?!
А веть главное всё будет успешно на мужа оформлено.
Делай выводы!

Izabella
#26

автор конечно продавайте! вы еще спрашиваете!
)))))))))))))))))))))))))))))))

...о времена! о нравы!...

Sonya
#27

дам вам совет. подойдите к нем у близко, посмотрите в глаза, и крикните со всей мочи - С /*****/У/Я ЛИ??????

Гость
#28

Разводка-не разводка, но у меня такая же ситуация, тоже просит продать квартиру, чтоб хватило на 1 взнос другой большой квартиры. Но я пока мягко съезжаю, так как бывает что ссоримся сильно. Правда редко. И в случае чего, точно будет некуда идти

ЭЛЛ
#29
Гость

Разводка-не разводка, но у меня такая же ситуация, тоже просит продать квартиру, чтоб хватило на 1 взнос другой большой квартиры. Но я пока мягко съезжаю, так как бывает что ссоримся сильно. Правда редко. И в случае чего, точно будет некуда идти

Никогда не продавайте до брачную квартиру , НИКОГДА , что за муж такой , что прям настаивает на продаже? ??Не продавайте а то с голой жо останетесь.

Гость
#30
Sonya

дам вам совет. подойдите к нем у близко, посмотрите в глаза, и крикните со всей мочи - С /*****/У/Я ЛИ??????

👍🏻👍🏻😆

Гость
#31

Очевидно же что свою квартиру ни у коем случае продавать нельзя!Даже если муж захотел.На мужиков тоже кстати надеяться нельзя.Твоя квартира-гарант того,что ты не останешься с голой жопой на улице при разводе.И твои дети тоже

Гость
#32

А залупу он не хочет в подарочной упаковке?

Лана
#33

У меня не было квартиры, но зарплата хорошая. Выплатила ему остаток по кредиту за машину, купила пополам ещё машину, спонсировала ремонт на кухне. Мы жили у его родителей. Он боялся покупать нашу недвигу тоже по этой причине: боюсь, что ты уйдёшь. В итоге, я от него ушла, все вложенное в него осталось ему. Мама его просила соседний участок по даче купить и сделать ремонт в комнатах..))) когда стиралка сломалась (а мы её в кредит на него взяли, а платила я), так они ещё возмущались, что я перестала его платить, когда от них съехала. Хорошо, хоть не все нажитое на него прошляпила. Он не хотел, чтобы я работу бросила. Он хотел, чтобы я на него и родителей все тратила;))) делай выводы

Rainy_town
#34

Предложите ему поменятся. Он переоформит на вас дом, а вы на него квартиру. Тогда он может делать с квартирой что хочет и жить в вашем доме.

Гость
#35

Девки, добрачное не разбазаривать. Взрослый лоб себе на машину заработать не может? Если нет, свое добрачное пусть распродает.

Гость
#36
Sonya

дам вам совет. подойдите к нем у близко, посмотрите в глаза, и крикните со всей мочи - С /*****/У/Я ЛИ??????

Вот это правильный совет

Гость
#37
Гость

А залупу он не хочет в подарочной упаковке?

Скользкую

Гость
#38

Разводка не разводка но мужья очень часто разевают пасть на добрачную собственность жен, особо наглые просто считают все своим по умолчанию.

Гость
#39
Гость

Живем с мужем в его доме, у меня есть квартира, которая мне досталась от родителей. Муж хочет, чтобы я ее продала купила ему машину и сделала ремонт в доме. Я прописана в квартире, его дом был куплен до меня, т.e. я право на него не имею. Он боится что я могу от него уйти. Как мне быть?

Скажите что точно уйдете если он будет нагло распоряжаться вашей собственностью.

lааа
#40

я надеюсь это разводка и таких тупых баб нет, которые еще и думают над этим

Гость
#41
lааа

таких тупых баб нет, которые еще и думают над этим

К сожалению есть и немало.

гугусие
#42

Лябофь лябовью, а хату свою иметь надо! В любом случае квартира потом вашему ребёнку же и достанется. Не смейте продавать!

Гостья_номер_1
#43
Гость

А залупу он не хочет в подарочной упаковке?

Это его следующий пункт, после продажи квартиры :-)

Гость
#44
Sonya

дам вам совет. подойдите к нем у близко, посмотрите в глаза, и крикните со всей мочи - С /*****/У/Я ЛИ??????

))))))))))))))) правильно!
Не вздумайте ничего продавать. Оставьте себе или детям своим...пускай боится, что уйдете! Ценнее будете для него (хотя обидно, если в этом суть ценности для человека)
Сдавайте квартиру и делайте ремонт или что там еще...найдите компромис

Гость
#45

"Он боится что я могу от него уйти. Как мне быть?"

Все "мужские" сайты советуют своим адептам следить чтоб жена была с хреном в кармане, а муш совместно нажитое записывал на маму.
Мой совет - уходить прямо сейчас, особенно если он правда внушаемый и читает пропаганду женоненавистников. Потому что своя безопасность и комфорт дороже морального состояния неуверенного в себе закомплексованного мужичка.

Гость
#46
lааа

я надеюсь это разводка и таких тупых баб нет, которые еще и думают над этим

Есть. Потому что есть давление общества, что в доме обязательно должны быть штаны. Если выбор мужика быть холостяком никогда не осуждает, то осознанное желание жить с кошками у Ж - очень сильно осуждаемое. И тетки готовы что угодно терпеть лишь одной не жить. Хотя с тем одобряемым образом М, который сейчас принят в нашем обществе, одиночество - далеко не самое страшное что может быть на свете.

Гость
#47
Лана

У меня не было квартиры, но зарплата хорошая. Выплатила ему остаток по кредиту за машину, купила пополам ещё машину, спонсировала ремонт на кухне. Мы жили у его родителей. Он боялся покупать нашу недвигу тоже по этой причине: боюсь, что ты уйдёшь. В итоге, я от него ушла, все вложенное в него осталось ему. Мама его просила соседний участок по даче купить и сделать ремонт в комнатах..))) когда стиралка сломалась (а мы её в кредит на него взяли, а платила я), так они ещё возмущались, что я перестала его платить, когда от них съехала. Хорошо, хоть не все нажитое на него прошляпила. Он не хотел, чтобы я работу бросила. Он хотел, чтобы я на него и родителей все тратила;))) делай выводы

Господи, да вы реально существующая феерическая *****. Таких дур как вы, одна на несколько триллионов...Надо было свою зарплатную карточку подарить родителям мужа, пусть они сами бы вашими деньгами распоряжались, без вашего ведома. А вы у них в батрачках за кусок хлеба. И хватит вполне вам.

Гостья-я
#48

А я свою квартиру продала, когда переехала в дом к мужу. И мужу машину новую купили из этих денег, на которой он меня же и возит. Уже шесть лет живем в счастливом браке и не делим деньги и имущество на "твое" и "мое". Есть только слово "наше".

гость
#49
Гостья-я

А я свою квартиру продала, когда переехала в дом к мужу. И мужу машину новую купили из этих денег, на которой он меня же и возит. Уже шесть лет живем в счастливом браке и не делим деньги и имущество на "твое" и "мое". Есть только слово "наше".

Неужели такие д у ры ещё существуют? Или вы прикалываетесь? Завтра муженёк найдёт новую бабу, а вы пойдёте лесом.

Гость
#50

К сожалению такие дуры существуют и одна из них моя тетушка((, именно так она и поступила. Надеюсь автор не настолько плоха.