Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после свадьбы

Девочки, сил уже нет, с мужем в браке 3 месяца, всего в месте год, может и мало, не осуждайте. вместе начали жить через месяц отношений, всё было хорошо, сейчас постоянно ругаемся! я плачу, нервов уже никаких нет, не понимаю что происходит, он говорит что я привыкла жить одна и что я слишком самостоятельная, ругаемся вот честное слово по мелочам, он очень часто меня перебивает, начинает повышать голос когда я прошу не перебивать и дать договорить, и вот спор начавшийся из за одного перетекает в спор кто кого перебил. Он голос повышает и я физически не могу я переорать, а когда я его вдруг перебью так это вообще катастрофа, орёт как я посмела! я говорю это что получается, тебе можно а мне нет? он говорит нет, я так не думаю, но перебивает всё равно. Прошу голос не повышать, пофиг, в ссоре орёт, потом говорит что будет стараться перестать кричать. А ещё говорит что я после свадьбы изменилась, что я была не такая, что не докапывалась по мелочам, и поэтому он не кричал, а вот сейчас я его довожу, вот он и орёт. Я уже думаю, может мы просто люди разные,не понимаем друг друга....а он говорит что это притирка и всё пройдёт и наладится, к слову я часто думаю а разводе, он меня этим попрекает...Может кто то даст совет что делать? я боюсь что изменюсь и не буду ему такая нужна...хотя он вроде просит не меняться а стать просто прежней, но разве бывает так что человек в начале отношений такой же как и через 5 лет брака?
Поделитесь опытом, может у кого то была такая ситуация

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад

Гость
#2

Мой муж тоже всегда перебивает. Как будто не слушает мои рассказы, находится в своих мыслях, а потом резко начинает говорить о своём. Я просто тоже начала его перебивать, только в шутку, что-бы он понял, как это неприятно. На самом деле это вообще не проблемы, как написали выше-детский сад.

Нелли
#3

Это притирка, да. Через пару месяцев вы перестанете до него докапываться, потому что поймете, что вам на него пох*.

Гость
#4

Тупой и еще тупее тупого,я ору,он орет,я громче,он еще громче..........

Гость
#5

Может вам группу создать с направлением хэви метал,прооретесь вдвоем ,общее хобби будет-_-

Ольга
#6

старая истина: прожить вместе надо хотя бы (!!!) год, а лучше 3. в начале отношений все друг другу хотят понравиться, где-то промолчат, где-то уступят, где-то на что-то закроют глаза. да и по жизни - не каждый день случаются какие-то показательные ситуации, и нельзя знать точно как поведёт себя человек. можно и вовсе разочароваься

Гость
#7

вот она ваша бабонатура поперла. не ломайте в нем мужика и в след раз заткнитесь и не перекрикивайте, а то если не разбежитесь будете потом тему строчить "я в деурете, муж тряпка, денег нет, а он ***** от дивана не поднимает"

Гость
#8

Автор, просто вы поняли, что это не ваш человек. У меня была похожая ситуация, только глобальнее. Он тоже обвинял меня, мол это я изменилась и т.д., хватило меня на год брака. Ушла к другому. С нынешним мужем вместе 3 года, счастья полные штаны до сих пор, никогда не было таких проблем как с первым. Всвязи с этим я поняла, что это была не моя вина, ведь уходя я взяла себя с собой) просто был неподходящий мне человек

Мурчалкин
#9
Инна^^

Девочки, сил уже нет, с мужем в браке 3 месяца, всего в месте год, ..хотя он вроде просит не меняться а стать просто прежней, но разве бывает так что человек в начале отношений такой же как и через 5 лет брака?
Поделитесь опытом, может у кого то была такая ситуация

ничего не изменится, у всех все одинаково. советую - пожить вместе 30 лет...тогда думаю можно узнать человека и его заскокои все. А так за первого встречного выходить глупо - 1 год ни о чем...я 6 лет сижу дома...и все одинаково каждый день...но не считаю что нужно кричать и орать. Нужно быть спокойным всегда и знать чего ожидать от человека. следить за ним и его поступками. Девушки сейчас часто меняют мнение - сегодня любит парня, завтра уже не помнит как его зовут и оказывается замужем за кем-то и с двумя деьтми)....вот это приводит к катастрофе в личной жизни.

Добряшка
#10

Автор, это просто притирка - до свадьбы вы были заняты мыслями о свадьбе,подготовкой к ней, а теперь остались наедине друг с другом.
Не рубите с плеча, за пару лет притретесь скорее всего. Только с дитем не спешите

гость
#11

У вас пока идёт притирка. Вы же не всегда ругаетесь бывают хорошие моменты ?

Гость
#12

У вашего мужа дефект мозга, аутизм. Легче не будет. Проблема не осознается, маскируется и отсюда эта нервозность. Общение двух человек со стандартным человеческим мозгом всегда комфортно для обоих. Вы не виноваты, но и он не виноват. Не смотря на это он может быть полезен во многих материальных и бытовых вопросах. Но если искать человечность, то это не про него.

Гость
#13

У нас было так. Мы живем вместе 4 года, я и не вспомню, когда мы ругались последний раз. Но первый год совместной жизни мы и двух дней не могли прожить без ссор, криков, соседи стучали нам по трубам. И так же начинали с одного, а вытекало-кто кого перебил. Сейчас все по другому)

Гость
#14

Мы 6 лет вместе, год из которого в браке. И почему то все 5 лет все было хорошо, 2 года встречаний на расстониии, 3 года жили вместе, и то не было никаких глобальных ссор и ругани. А вот именно год после свадьбы... ругаемся частенько,то из за мелочей, то из-за родни, не можем понять, в чем дело. Может период такой, чувства есть, но вот эти ругачки просто изматывают, я еще поигнорить люблю, и можем несколько дней вообще не общаться. Я до свадьбы думала "что может измениться, у нас же так все хорошо", может сглазила))

#15
гость

У вас пока идёт притирка. Вы же не всегда ругаетесь бывают хорошие моменты ?

да, причём если днём ругаемся то вечером мирно в обнимку смотрим фильм и всё хорошо

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем