Гость
Статьи
Кто сходился с мужем …

Кто сходился с мужем после развода?

Развелись по моей инициативе, тк муж стал депрессивно-агрессивный из-за проблем на работе и потерял все разумные границы. есть маленький ребёнок. Сейчас хочет вернуть нас, но я боюсь и очень сомневаюсь, стоит ли...

Любовь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое время побыл хорошим. А потом еще хуже стал.

Гость
#2

Мы сходились после расставания. Потом -таки подали на развод. Но у меня по причине измены изначально расставание было.

Гость
#3

Ну сходите еще раз, поймите, что не изменится НИКОГДА И НИЧЕГО. И спокойно разойдетесь навсегда.

Гость
#4

Смотря на сколько депрессивно-агрессивный был, если руку не поднимал то конечно стоит, ребенок маленький все-таки. А если присутствовало рукоприкладство, то нееет даже не думайте, лучше одной растить ребенка чем с дэбилом

Гость
#5

Моя жена сошлась со мной после развода. Уговаривала 4 месяца. Вернулся, поженились снова. Первое время она была относительно демократичной, потом опять начала, как и прежде, наезжать без адекватных причин, избивать ни за что. Пришлось предложить снова развестись. Угомонилась.
Да толку-то... Сколько было женщин, только 3% из них не успели избить...так как ушёл своевременно. Женщины агрессивны сами по себе, – каждая выискивает, придумывает любой повод, чтобы докопаться...
Таково воспитание во вседозволенности, продвигаемое социумом, -- тут уж ничего не поделать, правила не повернуть в обратку. Социуму выгодны неуживчивые женщины, тем самым, мотивирующие мужчин на заглаживание собственной "вины" путём увеличения самоотдачи, трат на статусные вещи, понтовые услуги, читай: с переплатой (30-50% и до 90% от стоимости товара/услуг)....
Если с детства воспитание осуществлялось бы в более-менее равноправном обществе, то государство загнулось бы давным-давно. Только и держится на статусах да брендах.
Вот и весь секрет экономики -- из ничего делать деньги. Государству удобно. С детства зомбирует каждого на принятие, как само собой разумеющегося, полового фашизма, подпиннывая людей словами-манипуляшками... В итоге, женщины – высшая раса, а мужчины – рабы и расходный материал. Почитайте правила этикета, законы... и по ЛЮБЫМ межгендерным вопросам найдёте ответ.
Вообще, жалею, что когда-то женился. А сейчас поздно что-то менять, -- привык уже, адаптировался... Конечно, если вдруг опять случится развод, то, уверен, буду обходить за "километр" отношения с кем бы то ни было... и -- радоваться остаткам жизни... в мире и спокойствии.

maт
#6

Вот это простынь.. Может и умно сказано местами, но, чё вы мужчины прибедняетесь?
Это мы женщины ваши рабыни. С древних времён.
Моешь ли ты, ползая на коленках, полы, мужчина, когда жена лежит на диване?
И много чем другим природа только нас наградила, вам и не снилось, товарищ.
Так что, не надо прибедняться.

Гость
#7
maт

Вот это простынь.. Может и умно сказано местами, но, чё вы мужчины прибедняетесь?
Это мы женщины ваши рабыни. С древних времён.
Моешь ли ты, ползая на коленках, полы, мужчина, когда жена лежит на диване?
И много чем другим природа только нас наградила, вам и не снилось, товарищ.
Так что, не надо прибедняться.

Ну и женщины разные бывают. Некоторым так навязчиво утверждают, что им что-то кто-то обязан, что они потом с мужниной шеи не слезают. А им даже приготовить мужу обед лень... Типа, "не мужик штоле и сам найдет"...

Юлия
#8

Я сходилась, но всё равно расстались.Бесполезно всё это.

Гость
#10

Я пыталась сходиться с мужем после развода, но это только помогло мне понять, что развод был верным решением. И ситуация очень похожа была, тоже работа, тоже агрессия (без рукоприкладства, конечно).Так что, если есть желание сойтись, попробовать можно. Главное, всегда иметь пути отхода, тогда Вы ничего не потеряете, кроме времени.

#11

Я пыталась сходиться с мужем после развода, но это только помогло мне понять, что развод был верным решением. И ситуация очень похожа была, тоже работа, тоже агрессия (без рукоприкладства, конечно).Так что, если есть желание сойтись, попробовать можно. Главное, всегда иметь пути отхода, тогда Вы ничего не потеряете, кроме времени.

Любовь
#12
Гость

Я пыталась сходиться с мужем после развода, но это только помогло мне понять, что развод был верным решением. И ситуация очень похожа была, тоже работа, тоже агрессия (без рукоприкладства, конечно).Так что, если есть желание сойтись, попробовать можно. Главное, всегда иметь пути отхода, тогда Вы ничего не потеряете, кроме времени.

Честно говоря, без ребёнка я бы даже не думала особо. Но склеивать семью только из-за ребёнка? Не знаю... он же все чувствует и видит... и расходиться опять ещё сложнее будет, если что. Мы до брака, кстати, сходились и расходились(((

#13
Любовь

Гость
Я пыталась сходиться с мужем после развода, но это только помогло мне понять, что развод был верным решением. И ситуация очень похожа была, тоже работа, тоже агрессия (без рукоприкладства, конечно).Так что, если есть желание сойтись, попробовать можно. Главное, всегда иметь пути отхода, тогда Вы ничего не потеряете, кроме времени.
Честно говоря, без ребёнка я бы даже не думала особо. Но склеивать семью только из-за ребёнка? Не знаю... он же все чувствует и видит... и расходиться опять ещё сложнее будет, если что. Мы до брака, кстати, сходились и расходились(((

У нас детей не было=) Но были какие-то остатки чувств, вот их и пытались склеить. Все равно ничего не вышло, но второй раз расходиться было легче, потому что уже было уверенность, что нам не по пути.

Гость
#14
Гость

Первое время побыл хорошим. А потом еще хуже стал.

+1. Когда сошлись, первый год были в эйфории, а потом все пошло под откос еще быстрее, чем в первый раз. Сделала вывод, что 1) люди не меняются; 2) причины расставания не исчезают - и это не только к нему относится, но и ко мне тоже.
Не стоило сxодиться, теперь только сердце дольше заживает. Наверняка могла бы уже быть с другим, а теперь неизвестно сколько времени буду приxодить в себя..
Хотя знаю и счатливые истории, правда, они редки...

Гость
#15

Мои родители сошлись после развода. До кончины отца оставались вместе, и отношения были теплее, нежели "до".

Капрал
#16
Гость

Ну сходите еще раз, поймите, что не изменится НИКОГДА И НИЧЕГО. И спокойно разойдетесь навсегда.

Вот таких как вы мразот девушки поначитаются и верят, что люди не меняются...Меняются, поверьте...еще как меняются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: