Гость
Статьи
Как развестись с …

Как развестись с маленьким ребенком?

Подскажите пожалуйста, как развестись с маленьким ребенком? Как и куда подать на развод если ребенку еще года нет? В загс? В суд? Как правильно???

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
flower with thorns
#1

В суд. Хотя, смотря какая ситуация. Если безнадежний тиран , бьет, сначала собирать документи и вещи , идти с дому, а потом уже думать об официальном разводе.

анита
#2

идёте в суд,пишете иск если муж согласен разводят,если нет все равно разведут через 3 месяца. 1 пример подруга подала иск муж не согласен ,на 2 заседания не явился,на 3 раз развели потратила 3 месяца. Мой случай: муж на первый раз не явился,но оставил заявление что согласен на развод,я тоже написала заявление что бы дело рассмотрели без моего участия,через месяц забрала постановление о разводе и в загс. на алименты уже сейчас можете подавать.

Гость
#3

В суд не надо, загребут за совращение. Лучше текать куда нибудь заграницу.

Гость
#4

зачем с ребенком разводиться?

Гость
#5
Гость

В суд не надо, загребут за совращение. Лучше текать куда нибудь заграницу.

С языка прям сняли. Автор вы прям чуть до инфаркта не довели своим заголовком, хоть бы прочитали сначала, что пишите.

Дина
#6

Подают заявление в суд. Документы иметь при себе: Ваш документ, удостоверяющий личность, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребёнка ( копии и оригиналы) там пишите заявление по образцу и сдаете. Через месяц вам назначают дату, являетесь в суд, вас разводят, никто не уговаривает. Оплачиваете гос. пошлину за свидетельство о разводе. Затем через какое то время забираете его. Вот и все. На алименты не забудьте подать, кстати до достижения ребёнка года муж и на вас должен алименты платить. Я честно не подавала, но слышала что есть такое, типа вы недееспособная временно, малыш на руках.

Гость
#7
Гость

Гость
В суд не надо, загребут за совращение. Лучше текать куда нибудь заграницу. С языка прям сняли. Автор вы прям чуть до инфаркта не довели своим заголовком, хоть бы прочитали сначала, что пишите.

смотря чито за суд, могут начать отговаривать и блаблабла, как раз к полутора разведётесь.

Та лан, тут эти 3,14дофилки по паре раз в месяц выползают.

Гость
#8

Очень просто.сходи в суд.

Гость
#9

Первый раз слышу , чтоб с ребенком маленьким разводились! Вот с мужем , имея маленького ребенка ....слышала. Ку ри ца. Видимо и муж вас так же воспринимает, вот и побежали на развод.

Гость
#10

Кто тебя поженил с ребёнком? 😮

Гостья
#12

Вы отец или мать? Это важно. Ответьте я вам напишу что да как

Гость
#13

Я решила,что там о разводе с ребенком идет речь.Подумала:"Как так?Ведь это невозможно!"
А вдруг тут и мужик нарисовался.

Гость
#14

Вы разводитесь с маленьким ребёнком?! Зачем вы Вобще на нем (ребёнке!) женились , как вам не стыдно!? Педдофилка , фууу

Р s вы даже не можете вопрос грамотно задать, ещё плодитесь куда то. Чему вы ребёнка научите?

Гостья
#16
Гость

Вы разводитесь с маленьким ребёнком?! Зачем вы Вобще на нем (ребёнке!) женились , как вам не стыдно!? Педдофилка , фууу
Р s вы даже не можете вопрос грамотно задать, ещё плодитесь куда то. Чему вы ребёнка научите?

Давно доказано,чем глупее человек,тем больше он плодится

Гость
#17

А почему вы замужем за маленьким ребёнком? Как так вышло?

Ek
#18

Да автор. Конечно стресс у вас но выражаться по любому надо яснее.а народ суда заходит судя по всему просто потрындеть ибо никто ничего толком вам не сказал. Итак набираете в интернете. Например мировые судьи города Урюпинска.тотько не Урюпинск, а ваш город ищете. Дальше смотрите по районам и адресам. Например. Ваш адрес по прописке Урюпинск ул Косая 12. По данному адресу находите - Мировой судья Иванова участок 8. Там есть телефон и адрес. Звоните и спрашиваете какие документы необходимо принести и как попасть на приём.

Гость
#20

Ну, как так выбирать себе мужа?! Чтобы сразу после родов разводиться? Согласна с пополнением рядов ***, юзанья по СЗ и скакание по *****----------м, в поисках нового супер отца!

Лиля
#24
Дина

Подают заявление в суд. Документы иметь при себе: Ваш документ, удостоверяющий личность, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребёнка ( копии и оригиналы) там пишите заявление по образцу и сдаете. Через месяц вам назначают дату, являетесь в суд, вас разводят, никто не уговаривает. Оплачиваете гос. пошлину за свидетельство о разводе. Затем через какое то время забираете его. Вот и все. На алименты не забудьте подать, кстати до достижения ребёнка года муж и на вас должен алименты платить. Я честно не подавала, но слышала что есть такое, типа вы недееспособная временно, малыш на руках.

Я подавала и БМ платил мне лично алименты до достижения ребёнком трёх лет,ну и ребенку до 18 все ещё платит,а идти надо с заявлением в мировой суд по месту жительства,мой муж вообще не проявлял себя,уехал к себе в родной город,развели заочно,через три месяца,ребенку 6 месяцев было

Дружище
#25

Мужик глупый у вас. Конечно разводитесь. Умные мужчины уже не женятся.
Я тоже не женился. И бывшая сожительница несмотря на общего ребенка даже шанса не имела, что либо отсудить у меня.

Злюка
#26
Гость

Подскажите пожалуйста, как развестись с маленьким ребенком? Как и куда подать на развод если ребенку еще года нет? В загс? В суд? Как правильно???

А зачем и главное как вы умудрились выйти замуж за такого маленького ребенка? Это вообще-то педофилия называется ;)
Автор, учитесь уже писать нормально - ну например "Как развестись с мужем, если у нас ребенку нет года". Позорище, блин, косноязычное.
Когда у нас уже введут обязательный ценз по интеллекту перед плодячкой - такие куры только кур и породят.

Гость
#27

иди в суд,разведут без проблем и по новой замуж выдадут.
Эксперементируй смелее.

flower with thorns
#28
Дружище

Мужик глупый у вас. Конечно разводитесь. Умные мужчины уже не женятся.
Я тоже не женился. И бывшая сожительница несмотря на общего ребенка даже шанса не имела, что либо отсудить у меня.

Позвольте спросить: зачем Вам сожительница? В качестве средства самоутверждения и рабочей сили, дружище? Заметно, что среди женщин тоже многие не очень-то хотят замуж...

#29

Я ходила в суд, он дал согласие и нас развели...Можно даже написать заявление что бы дело рассматривалось без вас

Т.
#30
гостья

Оубла, РСПэшечка ишо одна))
Велком сильвупле в легоин шшааллаавввок)))
Многомужниц драных)))
Пикни тока "яжежмать"
Не мать а матка, не женщина а бледь,
не человек а ***, привыкай.
Срамка[/quo
.
не нервничай так болезный)))больная тема?

Да что вы реагируете на это?
Можно же кучку ...овна обойти, не наступив!