Гость
Статьи
Развод и жизнь после …

Развод и жизнь после развода

Всем привет. Хочу уйти от мужа. Бьет, изменяет не работает.живет за счёт моих денег. Хочу уйти от него нет сил... Посоветуйте что нибудь. Очень хочу чтоб душа больше не болела. Спасибо

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Уходить да и все.какие тут ещё советы могут быть?!уходите пока ещё хуже не стало.

Гость
#3

уходите,я тоже сегодня получила от мужа нотариальное согласие на развод, на днях пошлю почтой в суд. Такая же ситуация как и у Вас и самое обидное он даже не пытался поговорить чтоб сохранить семью. Только упрекал что 10 лет прожил со мной и ничего что у нас ребенок. Я рада что развожусь, начинается новая жизнь!

Веснушка
#4

у меня был такой. сначала уволился с работы, и все искал себе удовлетворяющий его критериям вариант, параллельно играя в танчики. мало того, что сидел на моей шее, так еще и руки распускать начал. собрала вещи, ушла. жалею сейчас, что не сделала этого еще раньше. уходите, автор, дальше будет хуже. не ломайте себе жизнь, все у вас будет хорошо без него.

Дашутка
#5

"Встала и ушла" :)

Автор
#6

В Вашей ситуации уходить-без вариантов.Пьет, бьет, что тут думать еще????????

Гость
#7
Дашутка

"Встала и ушла" :)

+1000000000000000

Респект ! Коротко-ясно-доходчиво

Nini
#8
Карина Григораш

Всем привет. Хочу уйти от мужа. Бьет, изменяет не работает.живет за счёт моих денег. Хочу уйти от него нет сил... Посоветуйте что нибудь. Очень хочу чтоб душа больше не болела. Спасибо

вам что, идти некуда? или детей жалко?

#9

мда... Может покажешь на себе.

#10

Спасибо всем.... Но по моему мне нужен психотерапевт...

#11

общих детей нет у нас. Он не работает работаю только я держит меня чувство к нему... И то что останусь одна и больше замуж не выйду...

Гость
#12

Окэй😂
1.Уходим - стремительно , волосы сзади развиваются у Вас и у ребёнка
2.Приводим себя в порядок
3.Психотерапевт на ваше усмотрение , может и гут Вам будет
4.Работаем над самооценкой
5. Работаем над уважением к себе
6. Задаём вопрос себе- че хочу, в чем и моя вина (отношения 50/50)
7. Занимаемся ребёнком 👌
8. Учимся обозначать / удерживать свои границы
....... и т.д в том же русле

Благодарности не надо ! Чао!

Nini
#13
Карина Григораш

общих детей нет у нас. Он не работает работаю только я держит меня чувство к нему... И то что останусь одна и больше замуж не выйду...

у вас самооценка ниже плинтуса. может, психотерапевт и не нужен, но психолог не помешает

Гость
#16
Карина Григораш

Всем привет. Хочу уйти от мужа. Бьет, изменяет не работает.живет за счёт моих денег. Хочу уйти от него нет сил... Посоветуйте что нибудь. Очень хочу чтоб душа больше не болела. Спасибо

Это разводка? Что вам посоветовать? Как уйти от мужа? Ногами. Топ-топ-топ. Как-то так. Как уйдете - душа болеть перестанет.

Гость
#17
Карина Григораш

Всем привет. Хочу уйти от мужа. Бьет, изменяет не работает.живет за счёт моих денег. Хочу уйти от него нет сил... Посоветуйте что нибудь. Очень хочу чтоб душа больше не болела. Спасибо

это какой же вам нужно дать совет, чтобы вы себя уважать начали? нет. советы с форума вам не помогут. вам это нравится. так вам и надо.

Гость
#18
Карина Григораш

общих детей нет у нас. Он не работает работаю только я держит меня чувство к нему... И то что останусь одна и больше замуж не выйду...

Нуууу... раз так, значит терпите. А то вдруг и правда такого больше не найдете.

Гость
#19
Автор

В Вашей ситуации уходить-без вариантов.Пьет, бьет, что тут думать еще????????

А поговорить, чтобы сохранить семью???!!!

Гость
#20

ВАКАНСИЯ для терпилы!
Обязанности работы обычные, скучные рутинные, как везде.
Зато условия какие!
Условия работы:
У вас регулярно будут не осложненные физические травмы, вроде ушибов и синяков. Вы постоянно будете подвергаться риску заразиться опасным инфекционным заболеванием, излечиться от которого не сможете и при этом вам будет запрещено использовать хоть какие то методы защиты и профилактики. И еще за эту работу вам не будут платить. Наоборот, платить будете вы, а так же за свой счет покупать все расходники и любой производственный инструмент. И да, строго без выходных и отпусков, вечерне-ночной график.
Работенка счастье просто, правда же? Не увольняйтесь.Оставайтесь, это же ваше. Потому что другой такой работы вас может больше и не быть :))

Гость
#21

Автор, во-первых нельзя себя жалеть, но необходимо себя любить. Если все же решитесь на развод, постарайтесь, по максимуму себя чем-то занять. Окунуться с головой в работу, заняться самосовершенствованием, пойти на какие-то курсы. Нужно, как можно меньше времени оставлять на раздумья, тогда и для депрессии попросту не останется места. Найдите в вашем разводе позитивные стороны, например, возможность отдохнуть от домашней рутины, а так же свободу от обязательств.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной".

гость
#22

я вот тоже не нахожу сил в себе уйти от мужа. 2 раза уходила,возвращал,а теперь привычка что ли. привыкла жить плохо и страшно начать новую счастливую жизнь. страшно,что так и останусь одна.
хотя уверена, что одной наверное лучше, чем с мужем.

Гость
#23
Карина Григораш

общих детей нет у нас. Он не работает работаю только я держит меня чувство к нему... И то что останусь одна и больше замуж не выйду...

За кого ты не выйдешь? Может только за красивого олигарха. А если просто, чтоб не пил не бил, работал. Да на каждом углу пачками.

Гость
#24

Я вообще не пойму, как можно бояться уйти, если есть возможность содержать и себя и его.

#25

Уходите конечно от такого, найдете хорошего мч ,который будет вас понимать и любить

Марина
#26

сходите к психологу. это полезно.
www.помощь-рядом.рф

SHOA
#27

Гость под номером 20. После Вашего поста, я первый раз посмеялась от души. Ушла от мужа в воскресенье. Понедельник-тоска и отчаяние, вторник - легче и уже не веришь всем уговорам,сегодня-помог Ваш комментарий. Ведь не все так плохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: