Гость
Статьи
Подарок на годовщину

Подарок на годовщину

Дорогие, подскажите! Дарите ли вы с мужем друг другу подарки на годовщину свадьбы? Что дарите? Есть ли такие, кому дарит муж, а вы нет (или наоборот)?
В браке недавно, скоро будет годовщина очередная, поэтому возник вопрос.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Яся
#1

Не дарим)) А зачем? Всегда казалось это бредом для нас. Лучший для нас подарок - время вдвоем провести. Можно завести традицию ходить куда--то вместе в этот день, чтобы уделить время друг другу)) Какие-нибудь необычные места - ресторан в темноте, например) Или полетать в аэротрубе. В общем, это завист от пары и их интересов.

🎃
#2
Гость

Что дарите?

Дезик нивея и хрючево 🍳🍻 при свечах.

автор
#3

Спасибо за ответ! Но Уделить друг другу время и куда сходить - не вопрос для нас. Все это есть, все это делается. Интересовали именно подарки, кто практикует.

Автор
#4

Гость 2:
Если это сарказм - то ерундовый, если это правда - то сочувствую

Рина
#5

Автор, я банально спрашиваю что он хочет, а он дарит деньги/для меня это адекватный подарок.

Гость
#6
Рина

Автор, я банально спрашиваю что он хочет, а он дарит деньги/для меня это адекватный подарок.

Каждый со своей зп дарит, получается? Спасибо!

Рина
#7
Гость

Каждый со своей зп дарит, получается? Спасибо!

У нас деньги общие, берём из заначки)))

Надежда
#8

все зависит от того, какая у вас годовщина свадьбы ( ситцевая, стеклянная и прочее). У нас в этом году была фаянсовая свадьба. Мы решили себе в дом купить новую красивую посуду ( полностью обновили, 5 коробок привезли, под кухню новую подбирали ), а старую разбили от души, чтобы ушел весь негатив за годы совместной жизни.

Гость
#9

на первую годовщину был ужин свечи от меня, цветы духи от него. вторая и третья не помню))) четвёртая -я подарила ему телефон, он мне серьги , побухали и баиньки

Хорь
#10

Дарим только мне цацки.

Гость
#12

Дарила парню на три года отношений серебряную цепочку с крестиком с zoloto14k.com, считаем что без этого никак, а уж в свадебную годовщину точно надо дарить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: