Гость
Статьи
помогите советом .От …

помогите советом .От первого брака есть ребенок.

От первого брака есть ребенок (бывший муж бросил и не помогает)вышла замуж 2й раз ,муж относится к ребёнку неплохо ,до свадьбы хотел его даже усыновить.но теперь резко поменял своё решение (я конечно не буду его заставлять,ставить выбор )на данный момент я беремена и волнует меня такой вопрос как быть дальше ,я переживаю у меня родственников кроме мамы и папы ни кого нет ,бывшего мужа лишить родительских прав я не могу ,если со мной не привели господь что то случиться ребёнка отдадут бывшему ,как мне быть ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Вам быть? Как живете, так и живите, никто не обязан усыновлять вашего ребёнка, мужик на парах влюбленности сказал, теперь, наверное, пожалел уже.

Гость
#2

А новый муж и не обязан содержать вашего ребёнка, во бабы, лишь бы повесить хомут на мужика

😌
#3

Хорошо хоть бывшему, а не в дет дом .

Гость
#6

Не напрягать мужа своим ребёнком от первого брака.

Анчоус
#7

Автор , а вы что хотели? Чтобы ребёнок от первого брака в случае чего был с новым мужем?
Чужие дети на хрен на хрен никому нужны. Отдадут законному папаше , каким бы он плохи м не был

Гость
#8
Гость

А новый муж и не обязан содержать вашего ребёнка, во бабы, лишь бы повесить хомут на мужика

А причем тут это? Вы хоть тему прочтите.Не помогает ребенку родной отец. Или он и не обязан?

Гость
#9

А причем тут это? Вы хоть тему прочтите.Не помогает ребенку родной отец. Или он и не обязан?[/qуоте]

При том что начнёт так делать из-за своих страхов и её муж нафиг бросит. Будет одна с двумя детьми.

Гость
#10
Гость

А причем тут это? Вы хоть тему прочтите.Не помогает ребенку родной отец. Или он и не обязан?[/qуоте]
При том что начнёт так делать из-за своих страхов и её муж нафиг бросит. Будет одна с двумя детьми.

Но и это, поверьте, ее ничему не научит. Выскочит замуж в третий раз, мгновенно забеременеет и будет заставлять третьего мужа усыновить всю роту.

Гость
#11

Но и это, поверьте, ее ничему не научит. Выскочит замуж в третий раз, мгновенно забеременеет и будет заставлять третьего мужа усыновить всю роту. [/qуоте]

Это ещё если её возьмут после двух разводов и с двумя детьми от разных мужиков.

Гость
#13

Странная женщина....помирать собралась. Не хочет бывший брать ребенка, есть бабы и деды, детдом. А мой сосед развёлся, алименты платил, но бж ребенком шантажировала, настраивала против. Потом ногу сломала, пацан к папе пошёл жить, да так и остался. Сказал, что мама вечно гадости про него говорила, орала или я или отец!

Гость
#14

Автор, а у вас здоровье слабое, есть предпосылки, скажем так, или в чем дело? По теме- знаю несколько случаев когда в случае смерти родителей, или одного из родителей и отказа второго опекунство оформляли соседи, друзья родителей, бабушки с дедушкой. Ребенка охотней отдадут друзьям-родственникам, особенно при согласии самого ребенка и оформлении именно опекунства. чем в дет. дом. Естественно при наличии хотя бы каких-то условий проживания. ну по крайней мере лет 10 назад так было. Как сейчас- не уверена.

Гость
#15

Фу, ***-это кал.

Левая тетка
#16

Не переживайте, у вас мама и папа есть, они и возьмут вашего первенца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: