Гость
Статьи
Возобновляем отношения

Возобновляем отношения

здравствуйте! хочу рассказать свою историю! познакомились с парнем,начали жить,ребенка планировали! квартиру снимали,он из хорошей семьи! единственное что ни как не получилось,это найти норм работу! в итоге я забеременела и ушла к родителям! подавали заявление,но то ругались,то мирились! помогал всю беременность,просил вернутся! я была нервная из за гормонов и частенько его матюкала,обижала словами вобщем! сейчас у нас малыш и я понимаю что отец нужен и тем более родной,я не хочу чтоб его воспитывал чужой дядя! хочу отметить что до сих пор живу у родителей,но он зовет теперь меня к своим родителям,с которыми мы хорошо общаемся! ребенка он видит не так часто,но я вижу что любит его! хочет воссоединиться и наладить отношения! но меня смущает то что мы стали как будто чужие,я почему то чувствую себя как то зажато! он не пытается меня приобнять,просто называет ласковыми словами! сейчас я очень жалею что оскорбляла его(( не знаю как поступить,ехать ли к нему,как мы будем в интимном плане! после родов я вообще никого и ничего не хочу,ну только выспаться! не знаю,может он ради ребенка только хочет наладить! может кто сталкивался с такими ситуациями,как все сложилось? посоветуйте пожалуйста как себя вести с ним? я как холодная скала,но общаемся мы нормально! прошу без оскорблений! мне 27!

Мар
6 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

если магомед не идет к скале, то скала идет к магомеду

Марина
#2

Вот не у всех наверное такое, в плане оскорблять... Многие говорят, что наоборот хотели привязать как то мужа к себе ... а я ,прямо как вы была... Обидные слова говорила- он мне даже противен стал на время беременности. Потом, после родов, очень жалела, что говорила эти вещи.. Но реально- это наверное гормоны всему виной. Хотя возратс мой наверное тоже и глупость моя.. мне было тогда 21

lres
#3

Забеременела и ушла к родителям... А сейчас то он работу нашёл?кто вас обеспечивает? По моему опыту мужчинам все равно на маленьких детей, есть только чувство ответственности, а любовь появляется позже. Если он тянется к ребёнку, к вам, то почему бы не дать ему шанс? Если бы хотел, то давно нашёл кого-нибудь. Так что не глупите, переезжайте.

Мар
#4
Марина

Вот не у всех наверное такое, в плане оскорблять... Многие говорят, что наоборот хотели привязать как то мужа к себе ... а я ,прямо как вы была... Обидные слова говорила- он мне даже противен стал на время беременности. Потом, после родов, очень жалела, что говорила эти вещи.. Но реально- это наверное гормоны всему виной. Хотя возратс мой наверное тоже и глупость моя.. мне было тогда 21

а сейчас как у вас отношения и как наладили?

Мар
#5
lres

Забеременела и ушла к родителям... А сейчас то он работу нашёл?кто вас обеспечивает? По моему опыту мужчинам все равно на маленьких детей, есть только чувство ответственности, а любовь появляется позже. Если он тянется к ребёнку, к вам, то почему бы не дать ему шанс? Если бы хотел, то давно нашёл кого-нибудь. Так что не глупите, переезжайте.

да,я всегда говорила,работай и все будет! работает! спасибо,за совет!

#6

После родов я, как и большенство молодых мамочек, стала раздражительной и нервозной, появилась бессонница. Знакомая опытная мамаша посоветовала попробовать капли Валосердин. После денели приема мое психоэмоциональное состояние полностью пришло в норму. Я стала высыпаться по ночам и с легкостью вставать по первому пребованию своего ребенка в ночное время.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем