Гость
Статьи
Сны. День через день …

Сны. День через день вижу во сне муж изменяет

Как вы считаете стоит ли обращать внимание? Были ли у вас подобные сны,случаи? Мужу доверяю он говорит никто не нужен кроме меня делает так что на 99,9 уверена в нем)))))) Но все же... Кратко: семья,ребёнок,я молодая симпатичная. Муж на против после свадьбы поправился сильно,но тоже красивый.

Lana
30 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Подобные Сны имеют свойство сбываться, на себе проверено, хоть и на 200% была уверена, ты никогда не можешь быть застрахована от измены, а сны это наш путеводитель.

JFK
#2

Я тож такое вижу. Мне на днях приснился сон аще огонь блин. У мужа на работе сотрудница Лера есть. Она одна вроде как без семьи и парня. И че-то я Ее заочно как-то ревновать стала,т.к. мой про неё рассказывал много-типа живёт рядом с нами и т.п. Ну и сон,значит. Как будто я подслушала как эта Лера моему и говорит-я видела твою жену,не очень симпатичная у тебя жена 😆😆😆вот так вот! Это походу наши страхи вылезают. Нюх на соперниц

Гость
#3

Мне снились сны,в результате все так и было,причем в мельчайших подробностях. Правда была во снах ,а в жизни ложь и наигранность, хотя говорили мне ты что ***** на свои сны внимание обращаешь? Теперь больше доверяю снам ,чем людям вокруг.

Гость
#6

я одна считаю, что это бред и максимум говорит о ваших страхах?
Я с женихом сейчас на расстоянии, ему каждый день снится, как я изменяю/ухожу. В реальности же я его люблю и даже не общаюсь ни с кем из противоположного пола.

Гость
#7

нанесите упреждающий удар - измените ему в реале. пусть ОН потом в снах мучается

Гость
#8

Мой бывший тоже во сне постоянно мои измены видел.Потом допрашивал и подозревал.Ну и случилось так,я ушла от него к другому.Видела сны про мужа,что он изменяет.А в последнее время во сне изменяю ему сама,с незнакомыми мужчинами

Золотарева
#9

конечно стоит, у вас страх измены,вам надо разобраться в себе

Наталья
#10
Lana

Как вы считаете стоит ли обращать внимание? Были ли у вас подобные сны,случаи? Мужу доверяю он говорит никто не нужен кроме меня делает так что на 99,9 уверена в нем)))))) Но все же... Кратко: семья,ребёнок,я молодая симпатичная. Муж на против после свадьбы поправился сильно,но тоже красивый.

. Да,считаю,этому нужно уделить особое внимание.Я убедилась на собственном опыте.Изменяет во сне,не обязательно спит,мыслями уже о другой....Постарайтесь,принести что-то новое в ваши отношения

юлька
#11

а мне постоянно снится что я изменяю, пару раз в неделю точно. ну и мне при этом как проснусь становится стыдно... да и во сне тоже

.
#12

Никогда не поверю, что "мужу доверяю на 100÷ и при этом каждую ночь снятся измены". Девки, следите за собой, а не за мужиком. Тогда и сны дурацкие не будут снится.

Гость
#13

Ну не знаю..главное мужа не пилите! Возьмите его на беспплевный контроль.

Гость
#14

Дядюшка Фрейд все объяснил бы проще пареного шницеля. Автор путается с мужиками и переносит своё бл 9дство на бедного замученного мужика.

Сны - это о том, кому они снятся. Вывод: автор - пот аскушка.

Тина
#15

Мне бывший скандал устроил когда ему приснилось что я ему изменяю. нам было лет по 22. Вообщем я его послала. Голову лечить надо

гость
#16

мне сегодня приснилось, что я с мужем развелась.
уже вторую ночь подряд снится.
но я о разводе часто думаю, да и отношения у нас не очень.
поэтому может и сбудется в ближайшем будущем)

гостья
#17

Можно верить,можно нет,возможно страхи отражаются во снах или все таки интуиция.Бывший два раза во сне видел,что я ухожу с другим,звонил,смеясь рассказывал,а я в эти два раза и правда начинала общаться с другими парнями,удивилась конечно)Но и мне снились его общения с другими и как потом выяснялось,эти общения действительно были)Стоит немножко прислушаться,но конечно не раздувать до крайностей,люди разные все)

#18

Думаю стоит развестись, не спроста такие сны, ох не спроста.

майлз
#19

У меня был муж, я его очень любила. Думаю, он меня тоже. Мы друг другу не изменяли, поводов он не давал, я ему верила. Но вот тоже мне всё снились дурацкие сны про измену, особенно, когда он отправлял нас с ребёнком на отдых, а сам оставался дома из-за работы.
Так вот, он очень мечтал купить себе мотоцикл, а я ему не разрешала - боялась за него, всё говорила, ты мол уже отец и муж, вдруг что.. В общем, как оказалось, он купил его втихоря и гонял на нём в тайне от меня. Наверное, когда мы уезжали, он так расслаблялся. В один совсем не прекрасный день мы с сыном уехали, а он разбился. Вернулись на похороны.
И теперь мне кажется, что я просто чувствовала обман, но не понимала, в чём он, и мой женский мозг выдавал мне это в виде измены.
Вот так..

Гость
#20

Он тебе изменяет, бросай его, подавай на развод

Светлана
#21

О. У меня так было. Выяснилось, действительно изменял в тот период. Вспоминаю, трудные были времена... В конце концов мы развелись, через 18 лет совместной жизни...

Гость
#22

Не изменяет,не бойтесь.Вы думаете об этом напряжённо,ночью мозг выдаёт это в виде таких снов.Отбросьте сомнения и просто наслаждайтесь любовью.

Гость
#23

Сны - лишь отражение наших мыслей. Никакого другого смысла в них нет)

Гость
#24

Сны это наши переживания, я как сама начала флиртовать, поняла что мой муженек тоже может так в тайне от меня флирт иметь или секс, после этих мыслей начались сны про его измену. Правильно тут написали не нужно проецировать на своего мужчину свое поведение и поведение других непорядочно живущих, типо все гуляют и мой наверняка, нет это не так. Перестала флиртовать с мужиками и сама успокоилась и сны такие не снятся. Мужа проверяла, все чисто, человека нанимала ведь, вот до чего дошла.

Гость
#25

Много лет назад, когда мне было лет 10 или 11, мы с матерью поехали в отпуск на море. Отец остался дома. В отпуске ей снится сон, будто мы с ней вернулись из отпуска, приехали на вокзал и ждем, когда он приедет на машине за нами. Но его нет и нет, и мы все ждем на вокзале. Тут ей говорит во сне какой-то голос за спиной "Что, мужа ждешь? Он не приедет сегодня, не жди. У меня любовница есть, (столько-то лет), она разведенная и у нее двое маленьких сыновей." Вот такой сон. Самое интересное, что пару недель спустя оказалось, что у отца действительно любовница, и представьте - совпало все - возраст, и что она разведена, и двое мальчиков. Вот так.

Анна А.
#26

У меня так было.Почти каждый день снились такие сны, просыпалась от того что плачу. Рассказывала мужу,а он так искренне удивлялся)) Уже позже я узнала, что на тот период у него была женщина)

Олег
#27

Мне приснился сон что моя жена мне изменяет хотя предпосылок для этого не было и через 2 месяца она мне признается в измене. Приснилось в октябре и измена была в октябре. Еще раз повторюсь предпосылок не было , а как это объяснить я не знаю

Гость
#28

у меня сон оказался пророческим-муж меня предал

Гость
#29

А мне стали часто снится сны, что я выхожу замуж за другого (незнакомца) мужчину, и мне ТАК радостно во сне и послн сна , такое легкое чувство, как в молодости побывала.

Гость
#30
Гость

А мне стали часто снится сны, что я выхожу замуж за другого (незнакомца) мужчину, и мне ТАК радостно во сне и послн сна , такое легкое чувство, как в молодости побывала.

плин, я думала мне одной такие снятся)

Гость
#31
Гость

плин, я думала мне одной такие снятся)

а кстати забыла написать автору что тоже такие снился и сбылся. предпосылок не было. жили не очень, но про измены не было подозрений и вот однажды снился сон что уезжаю к себе а муж как обычно не едет и гвоорит а мне пофиг у еня теперь другая етсь. накануне расставания ему рассказала а он посмелся только. в итоге через какоето время после сна поехала домой и позвонить решила мужу а он не отвечал. потом сказал что не слышал и никогда такого не было. а через неделю я ушла но не иззаэтого . и он не поехал за мной. объявился и давай названивать через 2 месяцы. бобру понятно бз женщины не обошлось. слава богу все в прошлом и что там было понятия не имею и знать не хочу. а вот сон до сих пор перед глазами. и кстати не очень то он был страшный и грустный. ведь если б не этот случай наверное он снова бы уговорил меня и я вернулаь. и квстати сон приснился типа все это зимой произошло и как щас помню снег перед глазами и зимой все и произошло. ног сны сбывались у меня всегда.

Гость
#32

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы