Гость
Статьи
Разругались как …

Разругались как последние маргиналы

Разругались с мужем вчера очень не красиво. пришли оба с работы поздно, уставшие оба, дети не слушались.
муж уже был без натроения, а тут слово за слово, и полетела тарелка с обедом на пол. начал меня хватать за волосы, руки, дети все видели. так не красиво, стыдно. Такое моральное состояние что просто хочется умереть. не знаю как жить дальше и как быть. Дети все это видели, соседи наверняка слышали. никогда не думала что я буду так жить :-(
муж в принципе не плохой, много достоиств, но вот такое перечеркивает обсалютно все. Если ругаемся, то вижу что очень тяжело ему себя держать в руках, начинает хватать, орать, становится не адекватным, как будто 2 разных человека

Irina
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как маргиналы.. Почему "как"?

Гость
#2

ОбсАлютно...Кстати,маргиналы-это не дебоширы.Вы-второе.

Гость
#3

Автор, у Вашего супруга, вероятное, нервное расстройство. Вы бы с ним сходили бы к неврологу. Ему бы курс успокаивающий пропить.

Гость
#5

А в чем причина ссоры?
Автор, я человек очень сдержанный и уравновешенный, но был в моей жизни человек, который доводил меня до такого состояния, когда у меня пелена перед глазами и тарелки тоже в стену летели. Вы честно ответьте - вы мужа довели или на пустом месте вспылил?

Гость
#6

Ну вспылил мужик.У меня у подруги случай был.Тоже пришёл без настроения муж,она ему давай плешь проедать.Он тарелку в пол и заорал:"зае##ла с#ка"Она из дома со слезами,он остыл и начал по городу ездить искать.Всех обзвонил.В течение месяца цветы потом ей таскал и золотишко.Как объяснил своё поведение-проблемы были с заказчиками,нервоз.Больше такого не повторялось

натка
#9

Блин, всегда завидовала спокойным людям. Я вот бешеная, если что не по мне начинаю орать, поэтому мне даже нравится иногда ругаться, потом применение суперское)) автор поговорите сегодня с мужем спокойно, может реально что на работе случилось, а может и вы бесить его начали, но полюбому надо разобраться, а не молчать!

Irina
#10

конкретно дело было так, я пришла с детьми с тренировки, муж был уже дома. сели с детьми на кухне, пока я им ужин делала, они сидели за столом делали уроки. закончили, старшии поел, младшии был уже уставшии, начал убегать от меня и кричать что я не буду есть, если сразу после еды мне надо будет идти спать. я на него прикрикнула, муж мне сказал закруть рот, ну я ему тоже в ответ. он поскочил ко мне, начал хватать меня и орать, поцарапал мне щеку. получился грязный скандал. посути на пустом месте. и как мне жить я не представляю, моральное состояние хуже не куда.

натка
#11

И ещё добавлю, если бы мой обед или ужин вот так вот вылили или выкинули, на который я потратила время и силы, одела бы кастрюлю на голову и половников сверху стукнула! Вот это реально неуважение к вашему труду. На соседей наплюйте, не их собачье дело что у вас происходит, с детьми обязательно поговорите, но только вместе с мужем

Irina
#12
натка

Блин, всегда завидовала спокойным людям. Я вот бешеная, если что не по мне начинаю орать, поэтому мне даже нравится иногда ругаться, потом применение суперское)) автор поговорите сегодня с мужем спокойно, может реально что на работе случилось, а может и вы бесить его начали, но полюбому надо разобраться, а не молчать!

да уже и говорить то не о чем после этого. просто он себя не умеет сдерживать, если бы мы просто поорали, поругались. но у нас все гораздо печальнее, руки свои он придерживает не может в таком состоянии, и походу и вины своеи не понимает

Гость
#13

А какие такие достоинства у Вашего мужа, что Вы его называете "в целом неплохой"? Не курит, не пьет и работает?

Irina
#14
натка

И ещё добавлю, если бы мой обед или ужин вот так вот вылили или выкинули, на который я потратила время и силы, одела бы кастрюлю на голову и половников сверху стукнула! Вот это реально неуважение к вашему труду. На соседей наплюйте, не их собачье дело что у вас происходит, с детьми обязательно поговорите, но только вместе с мужем

если бы я это сделала, то меня бы наверно вообще бы в таком состоянии по стенке размазали

Гость
#15
Irina

конкретно дело было так, я пришла с детьми с тренировки, муж был уже дома. сели с детьми на кухне, пока я им ужин делала, они сидели за столом делали уроки. закончили, старшии поел, младшии был уже уставшии, начал убегать от меня и кричать что я не буду есть, если сразу после еды мне надо будет идти спать. я на него прикрикнула, муж мне сказал закруть рот, ну я ему тоже в ответ. он поскочил ко мне, начал хватать меня и орать, поцарапал мне щеку. получился грязный скандал. посути на пустом месте. и как мне жить я не представляю, моральное состояние хуже не куда.

то есть вы допекали не только мужа, но и детей

Irina
#16
Гость

А какие такие достоинства у Вашего мужа, что Вы его называете "в целом неплохой"? Не курит, не пьет и работает?

да нет почему. ну работает, не изменяет, занимается детьми, не жаднии, деньги контролирую я, дома помогает. но все его достоинства перекрувает вот такое вот его не умение держать себя в руках. и он этого даже не понимает

Гость
#17
Irina

если бы я это сделала, то меня бы наверно вообще бы в таком состоянии по стенке размазали

Но так он человек неплохой, да?)

Irina
#18
Гость

то есть вы допекали не только мужа, но и детей

ну почему сразу допекала. им уже спать надо былоидти. если младшии не виспится, то он мне такие консерти закативает, а вставать нам надо в 6, в 7 он уже на продленке

Irina
#19
Гость

Но так он человек неплохой, да?)

Был бы не плохим если бы не поступал так как вчера. не замахивался, не пытался ударить, и мог ругатся держа себя в руках

натка
#20

Ирина, тогда не знаю даже что и сказать...получается он очень агрессивный, а это плохо! Ну думайте сами, если понимаете что сможете без него, тогда вперёд

Irina
#21

да получается так. но так тяжхело решиться на что то конкретное. если бы он был совсем дерьмом тогда да. но и с такими випадами раз в год жить не возможно. и детей так жалко

Гость
#22

Помнится, в детстве мои родители тоже не отказывали себе в удовольствии срaться при свидетелях. Тоже наплодили двоих и нихepa не справлялись, что периодически перерастало в конфликты. Они, конечно, не пиздилиcь, как вы, но в выражениях не стеснялись. Дети же неполноценные люди, их психика и мнение никого не волнует.
Их паскудное орево слышали все соседи жалкого панельного строения, где все это имело место быть, да и прохожие, думаю тоже, за что я их до сих пор ненавижу где-то в душе. Теперь понятно, что в среднестатистической рашкинской действительности ничего не меняется.

Ek
#23

А я бы очень порадовалась если бы мой сосед сказал своей жене заткнулся и борщ бы на неё вылил. Ибо те идиотские крики,которыми она постоянно орет на детей человеческими вряд ли можно назвать......наша аж подскакивает когда все эти вопли за стенкой начинаются......а с виду молодая тихенькая такая все время здоровается......ругаться при детях это последнее дело..... отвратительно

Irina
#24

думаете я сторонник того что бы как *** последнее ругат'ся вот так, но ьето не я на него кидалас' и не я питалас' его в зхивот ударит'. у человека просто совсем мозги отлкльучаутся в пориве злости. я его совсем не оправдиваьу, но реал'но не знаьу как дал'ше зхит'

Гость
#25
Irina

думаете я сторонник того что бы как ***** последнее ругат'ся вот так, но ьето не я на него кидалас' и не я питалас' его в зхивот ударит'. у человека просто совсем мозги отлкльучаутся в пориве злости. я его совсем не оправдиваьу, но реал'но не знаьу как дал'ше зхит'

Ирина, что с вами, клавиатура сломалась?

Гость
#26

Ирина,да не нервничайте вы так,может ему ужин не понравился?Что вы приготовили?
Знаете,если мужик устал,а дома жена орёт на непослушных детей,да ещё и за базаром не следит,то это выбесит кого угодно.Если бы вы с улыбкой встретили,накормили,то реакция бы была другой наверное.

Irina
#27
Гость

Ирина, что с вами, клавиатура сломалась?

да нет, на транслит по ошибке нажала

Irina
#28
Гость

Ирина,да не нервничайте вы так,может ему ужин не понравился?Что вы приготовили?
Знаете,если мужик устал,а дома жена орёт на непослушных детей,да ещё и за базаром не следит,то это выбесит кого угодно.Если бы вы с улыбкой встретили,накормили,то реакция бы была другой наверное.

да причем тут вообще ужин. мы же не в каменном веке живем что бы из за ужина вести себя так.
да к тому же это я с детьми пришла, а муж дома уже был.
а нервничаю потому что в такой ситуации не нервничать у меня не получается

гость
#29
Гость

ОбсАлютно...Кстати,маргиналы-это не дебоширы.Вы-второе.

О_О Абсолютно тогда уж

Гость
#31

Я бы обиделась. Замкнулась. Ждала извинений. Автор в жизни всякое бывает. Обидно конечно. Были чувства, детей родили...
саму часто муж доводит до каления, цепляется, что не готовлю ему.

гостья
#32

у итальянцев так каждый деньи че..никтоих маргиналами не называет))божечки соседи это все

Гость
#33

Первый коммент в теме как всегда лучший. Дальше можно ничего не писать.

Гость
#34

автору важнее как соседи отреагируют на то что ее муж бьет, чем свой собственный комфорт

С.К.
#35
Гость

Ну вспылил мужик.У меня у подруги случай был.Тоже пришёл без настроения муж,она ему давай плешь проедать.Он тарелку в пол и заорал:"зае##ла с#ка"Она из дома со слезами,он остыл и начал по городу ездить искать.Всех обзвонил.В течение месяца цветы потом ей таскал и золотишко.Как объяснил своё поведение-проблемы были с заказчиками,нервоз.Больше такого не повторялось

Знаю похожую историю.
Только там муж жену искал, да не нашел. Вообще!
Ушла из дома налегке, в чем была, только сумку маленькую взяла да документы.
Заездили бабу. Скорее всего, уехала далеко, или в секту какую подалась...
До сих пор ни слуху, ни духу. 10 лет прошло.

Гость
#36

ну и семейка...еще детей заводят

Гость
#37

В жизни бывает всякое. Главное, чтоб это "всякое" не стало нормой. Если честно, я с подозрением отношусь к бракам, в которых все гладко. Либо люди по сути безразличны, тогда и делить им нечего, либо фальшивые. Я не к тому, сто надо оскорблять и бить друг другу морды. Но я знаю людей, которые всю жизнь за ручки держались, а потом предавали, а знала пару, скандалили по-черному, только что без мордобоя. И оскорбляли и орали, но при этом он на нее имущество добрачное переписал, не изменяли друг другу и когда реальные были проблемы - вытаскивали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: