Гость
Статьи
Мой муж пустослов …

Мой муж пустослов ушёл, как себя вести?

Как всегда пообещал мне , что точно поедет по работе в командировку со мной. Как обычно меня не берет и собирается ехать с коллегой. Хотя обещал и я ему верю.
Устроила скандал.
Обозвала его.
Он ушёл. Потом звонил несколько раз и 3 часа доказывал свою правоту и мою виновность.
Сказал : пока не извинишься , звонить тебе не буду . И я сказала точно также
Что будет дальше ? Как мне себя вести и остаться при своих интересах

Ира
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По ходу у него с коллегой шпили вили. Заставляет вас чувствовать себя виноватой чтобы вы не лезли.

Гость
#2

В Тулу со своим самоваром не ездят....))))))))))

Автор не понимает, что достала уже его. Ещё чуть-чуть -и свалит.
Глупая женщина всегда теряет то, что имеет.

Гость
#3

А коллега какого пола?

Ира
#4
Гость

А коллега какого пола?

Мужского

Гость
#5

По девочкам с коллегой, конечно, веселее, чем с женой по музеям.
Особенно удобно, что можно не звонить.

Ну так смените замки и подайте на развод.

Мария Я.
#6

А почему не берет?ну,наверное,вам надо держать оборону. Цель скандала ведь была какая?показать,что вы зла и обижена, да?ну и настроения ему испортить. Настроение испортили по любому, а теперь не делайте шагов назад. Не прощайте его! Пусть видит,что получается когда люди не сдерживают обещания

Ира
#7
Мария Я.

А почему не берет?ну,наверное,вам надо держать оборону. Цель скандала ведь была какая?показать,что вы зла и обижена, да?ну и настроения ему испортить. Настроение испортили по любому, а теперь не делайте шагов назад. Не прощайте его! Пусть видит,что получается когда люди не сдерживают обещания

Я вообще не уверена придёт ли он )))
Мы с гражданском браке

Мария Я.
#8
Гость

По ходу у него с коллегой шпили вили. Заставляет вас чувствовать себя виноватой чтобы вы не лезли.

Гость

В Тулу со своим самоваром не ездят....))))))))))
Автор не понимает, что достала уже его. Ещё чуть-чуть -и свалит.
Глупая женщина всегда теряет то, что имеет.

Гость

По девочкам с коллегой, конечно, веселее, чем с женой по музеям.
Особенно удобно, что можно не звонить.
Ну так смените замки и подайте на развод.

Все крутые такие с ума сойти)))про своего бы так же рассуждали?)))

Мария Я.
#9
Ира

Мария Я.
А почему не берет?ну,наверное,вам надо держать оборону. Цель скандала ведь была какая?показать,что вы зла и обижена, да?ну и настроения ему испортить. Настроение испортили по любому, а теперь не делайте шагов назад. Не прощайте его! Пусть видит,что получается когда люди не сдерживают обещания
Я вообще не уверена придёт ли он )))
Мы с гражданском браке

Слушайте,не прийдет,значит и в правду,есть кто дороже.ну и на *** вам оно надо!?подождите пару недель и нового заводите

Ира
#10
Мария Я.

Слушайте,не прийдет,значит и в правду,есть кто дороже.ну и на *** вам оно надо!?подождите пару недель и нового заводите

И вправду , наверное , как будет , так будет

Гость
#11

Все крутые такие с ума сойти)))про своего бы так же рассуждали?)))
[/qуоте]

А мой муж без меня в командировки не ездит и после работы не задерживается.

Гость
#12

Знаете, у меня просто есть друг, который с женой развелся из-за командировок.
Он регулярно ездил в командировки и там ей изменял.

С другой стороны, Вам не стоило его обзывать - это как-то нецивилизованно ;)

Что тут делать? Обидитесь и дуйтесь.
Он нарушил обещание, пусть заглаживает вину.

Добрый Степа
#14

Вы так до конца жизни будете с ним доказывать свою правоту и ругаться. Кому то придется сбавить обороты, и вот в чем прикол, если сбавите вы, это будет намного лучше.
Мы мужики намного тупее в этом смысле:) женщина должна быть мудрее)

Гость
#15
Добрый Степа

Вы так до конца жизни будете с ним доказывать свою правоту и ругаться. Кому то придется сбавить обороты, и вот в чем прикол, если сбавите вы, это будет намного лучше.
Мы мужики намного тупее в этом смысле:) женщина должна быть мудрее)

Опять женщина должна. Только если мужик такой тупой нафиг его терпеть.

Гость
#16

У меня коллега обожает командировки, чтобы отдохнуть от жены :)) Он ей не изменяет, уверена. Просто хочет побыть в тишине или с бокальчиком виски в компании других коллег-мужчин.
Ну зачем бабы пилят мужиков? Летайте в отпуск и развлекайтесь там!

Добрый Степа
#17
Гость

Опять женщина должна. Только если мужик такой тупой нафиг его терпеть.

Я не имел ввиду именно должна, она с тем же успех имеет право собрать вещи и уйти, и ее за это никто не осудит.

гость
#18

не мужик он,раз слово не держит.
доверие к такому бы пропало окончательно

Гость
#19

а на работу он вас тоже с собой берет? Командировка для него- способ отдохнуть от вас,не пойму,зачем устраивать скандал на ровном месте? Занялись бы собой в это время.Такое впечатление,что некоторые замуж выходят,как в тюрьму садятся.Сплошные запреты,вплоть до необщения с другими людьми.

Ира
#20

У вас нет никого брака.Гражданский брак регистрируется в ЗАГСе,а вы,автор,-глупая ку.рица,которая нафантизировала себе семью.Я бы на его месте отправила тебя на•уй!

Ира
#21
Ира

У вас нет никого брака.Гражданский брак регистрируется в ЗАГСе,а вы,автор,-глупая ку.рица,которая нафантизировала себе семью.Я бы на его месте отправила тебя на•уй!

Слышишь , ***** подзаборная. На ***** тебя посылаю я.
Таких как ты ***** надо в два ствола и выбрасывать с балкона.
***** конченная

Ира
#22
Ира

Слышишь , ***** подзаборная. На ***** тебя посылаю я.
Таких как ты ***** надо в два ствола и выбрасывать с балкона.
***** конченная

Правда глаза колит.Это просто твой йо6арь и все,мужья у нормальных женщин ,а у таких бледи как ты-всякий шлак,Гражданский шлак ))))))))))

Ира
#23

Такую дыру как ты он себе на любом вокзале найдёт ,ещё и без ругани ))))а ты открывай свою варежку дальше ))))

Ира
#24
Гость

а на работу он вас тоже с собой берет? Командировка для него- способ отдохнуть от вас,не пойму,зачем устраивать скандал на ровном месте? Занялись бы собой в это время.Такое впечатление,что некоторые замуж выходят,как в тюрьму садятся.Сплошные запреты,вплоть до необщения с другими людьми.

да автор боится,что он поменяет Ее тухлую дыру на что-то более стоящее

Гость
#25
Ира

Такую дыру как ты он себе на любом вокзале найдёт ,ещё и без ругани ))))а ты открывай свою варежку дальше ))))

Где вы прочитали что он её сожитель?

Ира
#26
Гость

Где вы прочитали что он её сожитель?

сообщение 7.

Гость
#27

Тогда действительно просто ёппарь который вам автор ничем не обязан.

Ира
#28
Гость

Тогда действительно просто ёппарь который вам автор ничем не обязан.

ну я о том же 👏🏼

Гость
#29

На хрен такой муж, который хочет отдохнуть от жены, даже без измен??????????? Слать далеко однозначно такого. Любящий человек не захочет отдыхать от любимого. Это-100%

Гость
#30

Бабы какие вы злые и гадкие. Неужели нет женской солидарности, готовы кого угодно оскорбить и обозвать.

Гость
#31

Зачем жить с каким то левым мужиком?
И мужем его называть.
Он чужой дядя.
Встал и ушёл

Лола
#32
Ира

Я вообще не уверена придёт ли он )))
Мы с гражданском браке

Он вам не муж и вы не в браке. Это просто сожитель, который хочет удобства - и дома иметь телочку, которую за не имением лучшего можно чпокнуть, да которая ещё и приготовит и приберет и при этом еще свободным быть, с коллегой по другим подстилочкам прыгать.
Автор, уважайте себя, извиняться вам не за что. На вашем месте искала бы другого мужчину и без сожительствования.

Алексей
#33

Привет, всем девушкам данного форума. Мы пока незнакомы! Но я хочу с вами подружиться и обсуждать насущные вопросы о семье и браке. На данном форуме я с целью найти девушек, которая желает создать успешную семью или сохранить ту которую уже создали. Как говорится семья во всех ее проявлениях. На личной беседе со мной я готов дать начальные инструменты для создания или для сохранения семьи, если она есть. Наша встреча займет примерно час. Мы сможем разобрать такие вопросы: просить и благодарить мужчину; выйти успешно замуж; сделать так, чтобы мужчина был щедрым и внимательным к тебе; как на первых 3 свиданиях сделать правильный выбор; сохранить и развивать отношения с любимым мужчиной; создать такую ауру в отношениях, где твой мужчина становится преданным тебе; как наладить отношения с родителями; как разрешить мужчине любить тебя и многое другое. Первую индивидуальную беседу я провожу в целях своего научно-социального исследования, бесплатно. В уютной обстановке за чашкой кофе или чая обсудим важные для вас вопросы. отвечу на любой вопрос 89684000403

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: